Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Форекс-заработок на Автопилоте, это Развод? (Часть 2)

Как заработать на валютном рынке на автопилоте, или как работать советниками
  
МедальКубок
Сообщений: 2228
Вторая часть получившей популярность темы - Форекс-заработок на Автопилоте, это Развод? Илан, Гепард и другие
Рассуждаем на тему, можно или нельзя заработать на Форексе на автопилоте, приводим конкретные примеры, обсуждаем различные советники и их настройки, с помощью которых можно пытаться зарабатывать на автопилоте.
Если обсуждаете какой-то конкретный советник, выкладывайте его, сеты, отчеты и пр.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 июня 2020 в 17:49)
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Сообщений: 52
Не понятно, как реагировать: вроде на мысли прервали, начав продолжение темы, с другой стороны вопросы уже пошли не для самых новичков. Может и статус темы можно уже изменить(как то "не самым уже и новичкам")?
В продолжение предыдущих вопросов: обсуждаемый советник (Илан лок) позиционируется как работающий на ТФ5. Проверка на различных парах дает разные результаты: где 1 час, где то 30 мин., где и 15 мин. Если брать в расчет еще и стратегию Василек (которая изначально работает от 30 мин до часа) то 5 минутный тайм фрейм совсем не факт. Хотел узнать, кто на каком ТФ работает Илан локом.
Plutarh
МедальКубок
Сообщений: 377
Plutarh
В продолжение предыдущих вопросов: обсуждаемый советник (Илан лок) позиционируется как работающий на ТФ5. Проверка на различных парах дает разные результаты: где 1 час, где то 30 мин., где и 15 мин.

Он не позиционируется, он делался Глебычем изначально для работы на тф М5, все настройки входа и т.д изначально прописаны в коде для работы на тфМ5. И какие результаты показывает на остальных тф, для меня к примеру, абсолютно не важно. Это то же самое если Вы используете машки с одними параметрами на тф м5, и те же параметры машек на тф Н1. И говорите что эти параметры стратегии предназначенной для м5, работают и на н1. Если Вас устраивает работайте.

Plutarh
Если брать в расчет еще и стратегию Василек (которая изначально работает от 30 мин до часа) то 5 минутный тайм фрейм совсем не факт.

Вот тут что то совсем непонятно, причем тут Илан лок и стратегия Василек? Стратегия Василек одно, Илан лок другое. При чем тут они вместе? Илан у меня работает на ВПС, стратегия вручную.
Ну и Советник по стратегии Василек.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2012 в 15:08)
Сообщений: 0
В первой теме у меня спрашивали какие я такие настройки ставлю что сова делает в месяц 40%. Какие автор ветки, малыш-трейдер, предлагает, такие и ставлю настройки, это Илан Лок. А Динамиком не работаю, хотя тоже сова вроде как хорошая, но более рисковая, но и профит быстрее собирает. Скоро открою 10 терминалов для надёжности, и поставлю на каждый по ИлануЛоку, и парочку Динамика наверно. С работы уволюсь, надоело) Я студент, надо в полную меру наслаждаться студенческой жизнью))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2012 в 15:29)
Сообщений: 52
За советника спасибо, потестирую на платформе робофорекс. Очень странные условия там при работе с бонусными 15 доларами: именно минимальный размер лота, при котором Илан лок не может работать по определению. Спрашивается, зачем такое извращение сделали?
Plutarh
Медаль
Сообщений: 400
А почему в этой ветке в основном обсуждаются советник Илан? Он что, самый лучший? Какие-то другие советники пробовали и результаты были хуже, чем у Илана?
Медаль
Сообщений: 283
lobzick

А почему в этой ветке в основном обсуждаются советник Илан? Он что, самый лучший? Какие-то другие советники пробовали и результаты были хуже, чем у Илана?

Илан как и Гепард самые распространенные в нете. Да еще и разрекламированные.
Пробовал разные совы, "автопрофит, кобра, и т.п." да их навалом. Вот хорошие результаты мне дали только Илан, Квантум.
Придерживаюсь мнения что на "полном" автопилоте заработать нельзя. Всегда надо контролировать сова, какой бы он нибыл.
Если человеку сложно проанализировать рынок, то как может сделать это алгоритм? :scratch:
Кто цяй не пьёт, тот цьмо. (с) Конфуций
Сообщений: 0
Миха

Илан как и Гепард самые распространенные в нете. Да еще и разрекламированные.
Пробовал разные совы, "автопрофит, кобра, и т.п." да их навалом. Вот хорошие результаты мне дали только Илан, Квантум.
Придерживаюсь мнения что на "полном" автопилоте заработать нельзя. Всегда надо контролировать сова, какой бы он нибыл.
Если человеку сложно проанализировать рынок, то как может сделать это алгоритм? :scratch:

А что за квантум? Первый раз слышу. Сюда для теста скинуть можете? и вкратце объяснить его стиль, преимущества и недостатки
Модератор
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2012 в 15:10)
Медаль
Сообщений: 400
Мне один опытный трейдер, преподаватель Форекс-клуба, сказал: "Прибыльный советник - это печатный денежный станок. Зачем его будет кто-то распространять?". Зачем создатель Илана стал распространять свое детище?
Медаль
Сообщений: 373
Кто нибудь сможет рассказать про советник ALLADIN2FX. Советник мультивалютный. Поэтому на тестере прогнать не получается.
Если ты этого не знаеш, не говори что этого не может быть.
Медаль
Сообщений: 283
DO6PblY

А что за квантум? Первый раз слышу. Сюда для теста скинуть можете? и вкратце объяснить его стиль, преимущества и недостатки.

Не для рекламы.... По поводу квантума обратись к (сорри... чтобы не нарушить правила форума):v: скину в личку.
Это единственный сов. (из моей практики) который НИ разу не слил депозит, хоть и демо.
Кто цяй не пьёт, тот цьмо. (с) Конфуций
Медаль
Сообщений: 274
Миха

DO6PblY

А что за квантум? Первый раз слышу. Сюда для теста скинуть можете? и вкратце объяснить его стиль, преимущества и недостатки.

Не для рекламы.... По поводу квантума обратись к (сорри... чтобы не нарушить правила форума):v: скину в личку.
Это единственный сов. (из моей практики) который НИ разу не слил депозит, хоть и демо.


У меня лично. Квантум в тестере стратегий даже 2011 год пройти не может сливает все под чистую.
Возможно надо настройки какието иные. Но стратегия квантума это мартин как и у илана динамик. без локирования ордеров.
В этом и кроется его сливаторство.
Медаль
Сообщений: 448
Делаю второй заход .илан 1,6 динамик мм.поставил девять пар . Мажоры без иены плюс кроссы евро с фунтом иеной и чифом.время пять минут.депозит сто долларов на инста .рабочий лот минимальный .на ночь отключаю чтобы не частил с коленом. профит 15 пунктов. максимальная текущая просадка была десять процентов . за два дня заработал тридцать пять долларов . вывел 15 остальное оставил.
Сообщений: 0
Здравствуйте, я считаю что на автопилоте еще рано торговать, что надо реально с начала научится работать на форексе набрать определенного опыта, а потом видно будет надо лы работать с помощью робота советника, или рано еще об этом поговорить.
Сообщений: 0
Здравствуйте. Скажите пожалуйста почему Ilan 1.6 PipStep не работает на RoboForex...
Играю на бонусе 15$ 1:200 (0.01 пробывал и 0,001) вообще не пашит...
Сообщений: 0
crocuz

Здравствуйте. Скажите пожалуйста почему Ilan 1.6 PipStep не работает на RoboForex...
Играю на бонусе 15$ 1:200 (0.01 пробывал и 0,001) вообще не пашит...

на бонусе не работает т.к. на нем ограничения по счету стоят, только 0.1 лот и максимум 10 ордеров, надо в сове менять настройки, но он не так эффективно от этого работать начинает, хотя я ставил экспоненты 1 и лот 0.1 и он у меня прибыль даже приносил, потом ограничения снимаются, на сайте про бонусные 15 баксов внимательнее почитайте
МедальКубок
Сообщений: 1332
Super
Делаю второй заход .илан 1,6 динамик мм.поставил девять пар . Мажоры без иены плюс кроссы евро с фунтом иеной и чифом.время пять минут.депозит сто долларов

Я Илане 100 долларов депозитом, поставил в одном паре и слил депозит. Рискуете с депозитом. При этом поставите на девять пар? Мне тоже очень понравился этот советник, но лучше торговать минимальным депозитом 500$. И еще лучше, торговать самому по ручному, как я сейчас это делаю.
Медаль
Сообщений: 448
Khariton

Super
Делаю второй заход .илан 1,6 динамик мм.поставил девять пар . Мажоры без иены плюс кроссы евро с фунтом иеной и чифом.время пять минут.депозит сто долларов

Я Илане 100 долларов депозитом, поставил в одном паре и слил депозит. Рискуете с депозитом. При этом поставите на девять пар? Мне тоже очень понравился этот советник, но лучше торговать минимальным депозитом 500$. И еще лучше, торговать самому по ручному, как я сейчас это делаю.

Риска нет никакого . во первых на инсте лоты в десять раз меньше . Во вторых портфель гораздо лучше выдерживает просадки главное чтобы союзники все одновременно в одну сторону не работали . В третьих я пробую все виды заработка и торгую сам постоянно . А робота только пробую .Пока нормально я вывел тридцать долларов еще семьдесят и порядок .
МедальКубок
Сообщений: 1332
Super
Риска нет никакого . во первых на инсте лоты в десять раз меньше .

А понял, торгуете значит микросчетом. А у инста 4-значные или 5-значные, там я не работал. Вообще с Иланом на 5-значном торговых брокерах поторговали? Какие там в настройках следует изменит? И на стандартных счетах с какого депозита Иланом торгуете?
Сообщений: 0
lobzick

А почему в этой ветке в основном обсуждаются советник Илан? Он что, самый лучший? Какие-то другие советники пробовали и результаты были хуже, чем у Илана?


С самого начала эта ветка была посвещяна только Иланам, но потом, видимо, эту ветку сделали общей для всех сов. Лучше бы оставили как было прежде
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2012 в 02:17)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад