Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Форекс-заработок на Автопилоте, это Развод? (Часть 2)

Как заработать на валютном рынке на автопилоте, или как работать советниками
  
Медаль
Сообщений: 7266
samara45kv
Тоже верно, проходил я такую стадию. Но все равно иной раз хочется и отдохнуть, а чтобы за тебя поработали в это время. поэтому я совсем не стал отказываться от советников, но там ставлю маленький лот, а руками торгую уже лотом в разы больше. Так сказать комбинирую торговлю.

А я как-то привык торговать только руками, сейчас даже тестирую сеточную стратегию, и то руками выставляю сетку, и для меня ни какого напряга нет, хотя где-то был советник, по такой же системе, но надо его ещё откопать в своей кладовой.
Медаль
Сообщений: 1667
Maxim777
руками выставляю сетку, и для меня ни какого напряга нет

Это хорошо при наличии свободного времени, т.к. сетка нуждается в сопровождении - это однозначно, как из моего опыта. Причем чтобы делать все при этом руками, нужны вспомогательные скрипты и информационные индикаторы, как вижу.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 937
Maxim777
А я как-то привык торговать только руками, сейчас даже тестирую сеточную стратегию, и то руками выставляю сетку, и для меня ни какого напряга нет, хотя где-то был советник, по такой же системе, но надо его ещё откопать в своей кладовой.

А сетку выставляете по строгому количеству пунктов или же от каких-то уровней уже по рынку добавляете сделки, а не выставляете отложенные ордера?
Медаль
Сообщений: 1667
alekmosk
или же от каких-то уровней уже по рынку добавляете сделки, а не выставляете отложенные ордера?

В моем случае, например, бывает и такой вариант, и такой. Иногда заранее просто лимитники выставляешь, иногда уже по ситуации ориентируешься, когда в рынке находишься. Но и тот, и тот имеют полное право на полноценную жизнь.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 937
11bish
В моем случае, например, бывает и такой вариант, и такой. Иногда заранее просто лимитники выставляешь, иногда уже по ситуации ориентируешься, когда в рынке находишься. Но и тот, и тот имеют полное право на полноценную жизнь.

Ну, в принципе, я так и предполагал, что если предстоит отлучиться от торгового терминала на некоторое время, тогда будет необходимость устанавливать лимитные ордера, но если находишься в рынке, тогда придётся смотреть по ситуации, где добавлять новую сделку.
Медаль
Сообщений: 8363
Тут от Тс все зависит. У меня есть знакомый, который торгует диапазоны на старших ТФ и чисто лимитниками, в ручную только добавляется по движению. Я же торгую условия, паттерны и часто в сделки вхожу когда они обозначились по рынку. Каждому свое.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад