Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Советник на МТ5

  
Сообщений: 85
Здравствуйте форумчане и трейлеры мне интересно а будет ли работать советник на mt5 в чем их разница хочу узнать все аспекты настройки и тестирования
МедальКубок
Сообщений: 2228
Нет, не будет. Язык другой. В мт4 - mql4, а в мт5 - mql5. Но люди, обладающие навыками программирования на этих языках, могут переписать файлы из одного в другой
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 301
Выкладываю советника "Илан" на мт5. Ещё два "илане" выложил в разделе "Индикаторы и советники" Настроек и тестов на все три илана нет.Хотелось бы если таковы у кого то есть , или опыт работы с ним чтобы поделились.
Прикрепленные файлы:
ilanstoch001_jt5s3.rar | 6.57 Кб | Скачали: 758
Медаль
Сообщений: 283
kolesnik2005

Выкладываю советника "Илан" на мт5. Ещё два "илане" выложил в разделе "Индикаторы и советники" Настроек и тестов на все три илана нет.Хотелось бы если таковы у кого то есть , или опыт работы с ним чтобы поделились.


А ты сам его тестил? Если да то как он? Или ты его просто нашел? :look:
Кто цяй не пьёт, тот цьмо. (с) Конфуций
Медаль
Сообщений: 301
Миха

kolesnik2005

Выкладываю советника "Илан" на мт5. Ещё два "илане" выложил в разделе "Индикаторы и советники" Настроек и тестов на все три илана нет.Хотелось бы если таковы у кого то есть , или опыт работы с ним чтобы поделились.


А ты сам его тестил? Если да то как он? Или ты его просто нашел? :look:


нет, сам нетестил. хотел так его кинуть на конкурсный счет, а потом решил что "синица " в руках лучше чем илан в небе. А вот тому у кого в конце конкурса будет меньше сотки он может помочь. Риска то никакого
Сообщений: 85
kolesnik2005
Выкладываю советника "Илан" на мт5. Ещё два "илане" выложил в разделе "Индикаторы и советники" Настроек и тестов на все три илана нет.Хотелось бы если таковы у кого то есть , или опыт работы с ним чтобы поделились.
Прикрепленные файлы:
спасибо протестирую на демо ,продолжаю искать советники
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад