Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Политические события влияющие на курсы валют.

  
Медаль
Сообщений: 2941
Раз не смогут договориться на этот раз, то думаю, что затею с фондом не оставят. Просто потребуется больше времени для ее согласования. В понедельник на этом вероятно евро отиграет назад часть своего подъема.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 1930
Бывший вице-президент США Джозеф Байден опережает по популярности действующего американского лидера Дональда Трампа на 15%, следует из данных совместного исследования Washington Post и ABC News.
Медаль
Сообщений: 1936
Укрепление Североатлантического альянса, в том числе для сдерживания России, является необходимым, заявил глава американского министерства обороны Марк Эспер. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на сообщение пресс-службы Пентагона.

Соединенные Штаты должны работать с партнерами по НАТО в целях повысить боеспособность альянса, отметил Эспер. По его словам, средства альянса следует направлять на сдерживание противников, в частности, России.

Кроме того, серьезной проблемой Эспер считает Китай, который стремится вытеснить США "из региона и желательно с мировой арены".
Медаль
Сообщений: 2007
Как-то не поймешь, читал такое, что наоборот Трамп больше хочет противостоять Китаю, а не России, Трамп хочет вывести какое-то количество военных из Германии, да и вообще удалиться из Европы, чтобы ЕС сами создавали противовес России, если им это необходимо.
Медаль
Сообщений: 2941
Трамп хочет денег. Это основной мотив. Европа с трамповских позиций должна платить за безопасность. Для этого надо ее пугать угрозой с Востока. В данном случае РФ, так как Китай далековато от ЕС и его совсем не колышет.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 1936
В руководстве предвыборного штаба действующего американского президента произошли важные изменения. Брэда Парскаля, специалиста по политической пропаганде в интернет-сетях, сменил Билл Степьен, имеющий огромный опыт «полевой» работы. Таким образом, наконец, в команде Трампа начали реагировать на его опасно большое отставание в рейтингах по сравнению с Джо Байденом. А поскольку главным человеком, который принимает решения в кампании Трампа, кроме самого Трампа, является его зять, то кадровые изменения означают новую активность Джареда Кушнера.
Медаль
Сообщений: 2785
В понедельник глава центрального банка Таиланда заявил, что потребуется несколько лет, чтобы число иностранных туристов вернулось к 40-миллионному уровню, когда пандемия коронавируса затронет прибыльную отрасль, которая предоставляет много рабочих мест.
Медаль
Сообщений: 499
Президент США Дональд Трамп отказался утверждать, что флаг Конфедерации был оскорбительным символом в воскресном интервью, заявив, что он является источником гордости для людей, которые любят Юг. Трамп в прошлом сочувствовал флагу и символам Конфедерации гражданской войны 1861-65 гг.
Медаль
Сообщений: 2785
Предполагаемый кандидат в президенты от Демократической партии Джо Байден заявил в пятницу, что теперь он получает инструктаж по разведке, и ему сказали, что Россия продолжает пытаться вмешиваться в ноябрьские выборы в США.
Медаль
Сообщений: 2941
Ну он не инструктаж получает, что за вольный перевод. А получает краткие основные сведения по ситуации в мире. Кстати не плохая форма для того чтобы кандидату постепенно въехать в реальную ситуацию.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 1667
Chuk
В понедельник глава центрального банка Таиланда заявил

Я, конечно, стесняюсь, а на какие валюты его заявление оказало влияние и как его можно использовать для прогнозов? Такие моменты, во-первых, сплошь и рядом (по пандемии), во-вторых, что тому же доллару от проблем Таиланда может сказаться?
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 1936
Пока в Брюсселе ломают копья на ристалище по вопросам дележки бюджета и фонда восстановления экономики, итальянская организация по защите прав потребителей подала в прокуратуру жалобу на Нидерланды за блокирование помощи ЕС для экономики Италии, существенно пострадавшей от кризиса.

Граждане Италии хотят разъяснений от стран, считающих себя «бережливыми», но которых премьер Польши метко назвал «группой скряг». Представители организации Codacons пообещали подать жалобу и в Европейскую комиссию, сообщило агентство PAP.
Медаль
Сообщений: 2785
В понедельник в Евросоюзе (ЕС) в тяжелом весе Германия заявила, что национальные лидеры разделились из-за масштабного плана стимулирования коронавируса, который набросал рамочное соглашение, которое может успешно завершить чреватый саммит, который продлится до четвертого дня.
Медаль
Сообщений: 2941
Утрясают еще все. Перенесли даже на часок встречу руководителей. Наверно, не готовы. Конечно, хочется им добить это дело текущими переговорами, а там и в отпуск можно будет идти.А так будет висеть над головой новая встреча.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 1930
Премьер-министр Испании П. Санчем выразил сегодня уверенность в том, что лидерам ЕС удастся достичь соглашения по вопросу бюджета и фонда восстановления. Ранее сегодня заявили о неплохих шансах заключить сделку Макрон и глава Еврокомиссии У. фон дер Ляйен, для евро это хороший знак.
Медаль
Сообщений: 2941
Раз остались на саммите аж на четвертый день, то значит действительно большое желание есть закончить с этим фондом и бюджетом. Закрыть вопрос. Бюджет то ладно, с нового года так или иначе пойдет, а вот фонд.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 2785
Британия будет продолжать конструктивно взаимодействовать с Европейским союзом в переговорах о будущих отношениях, но Лондон не желает отказываться от своих прав в качестве независимого государства, заявил в понедельник пресс-секретарь премьер-министра Борис Джонсон.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Известный активист движения за демократию в Гонконге Джошуа Вонг в понедельник подал заявку на место в законодательном органе города, где правит Китай, что повышает вероятность борьбы с властями после того, как ему запретили участвовать в предыдущих опросах.
Медаль
Сообщений: 1930
a2204
Раз остались на саммите аж на четвертый день, то значит действительно большое желание есть закончить с этим фондом и бюджетом. Закрыть вопрос. Бюджет то ладно, с нового года так или иначе пойдет, а вот фонд.

Похоже хотят принять сегодня этот фонд согласуют последние штрихи, лидеры ЕС перенесли начало переговоров по Фонду восстановления европейской экономики на 19.00 мск, это уже второй перенос времени за сегодня. Несколько часов назад стало известно о том, что начало дискуссии было отложено до 18.00 мск.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Госдепартамент США в понедельник ввел санкции против лидера южного российского региона Чечни, запретив ему ездить в Соединенные Штаты по обвинениям в грубых нарушениях прав человека, включая пытки. Кадыров ответил на объявление в понедельник на своем канале Telegram фотографией того, как он улыбается и стоит в чем-то похожем на оружейный склад, держа в руках легкие пулеметы со штативами.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад