Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Политические события влияющие на курсы валют.

  
Медаль
Сообщений: 2941
Еще интересней будет в США. Там Байден заявил, что РФ вмешается в выборы президента. Таким образом если выиграет он - выбор американского народа, а проиграет Трампу, значит происки Кремля. Удобно.
С уважением, Александр
МедальКубок
Сообщений: 5699
Премьер-министр Ирака Мустафа аль-Кадхими во вторник посетил Тегеран, где иранские государственные СМИ сообщили, что встретятся с верховным лидером аятоллой Али Хаменеи в своей первой зарубежной поездке после вступления в должность в мае.
Медаль
Сообщений: 499
28-летний мужчина, обвиняемый в убийстве двух человек после того, как в прошлом году в еврейский святой день Йом-Киппур открыл огонь по синагоге в восточной Германии, был вооружен полицией в зал суда для начала судебного процесса во вторник.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Король Саудовской Аравии Салман находится в стабильном состоянии, сообщили три саудовских источника, после того, как 84-летний монарх был помещен в больницу в столице Эр-Рияде в понедельник, по сообщениям государственных СМИ, было воспаление желчного пузыря.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Во вторник Китай пригрозил насильственной контратакой в ответ на объявление Великобритании о приостановлении действия соглашения о выдаче с Гонконгом после введения Пекином закона о национальной безопасности для бывшей британской колонии.
Медаль
Сообщений: 1936
Италия справилась с эпидемией новой коронавирусной инфекции на своей территории, заявил министр здравоохранения страны Роберто Сперанца. Об этом сообщает РИА Новости.

По словам министра, Италия уже вышла из «бури», однако не достигла «безопасного порта». При этом Сперанца назвал ситуацию с COVID-19 в мире «худшим моментом» пандемии
Медаль
Сообщений: 250
Belka

Pascal
Если оценить нефть по недельному тайм фрейму, то видно как она подходит к нисходящему уровню поддержки, а после него может начаться рост. Да, скорее всего коронавирус так влияет на падения нефти, ведь Китай крупный импортёр нефти.

Мне кажется для роста нефтяных котировок нужны фундаментальные новости. Я не служу за публикацией данных по запасам сырой нефти в Америке. Можете сами посмотреть когда они выходят в экономическом календаре. Или посмотрите какие политические новости могут выйти и привести к росту нефти.


К росту цены на нефть могут привести всего две новости. Это снижение добычи или повышение спроса. А публикация данных лишь иллюстрирует ситуацию в этой отрасли. Если говорить о фундаменте - так чем пандемия не фундамент?
Медаль
Сообщений: 2785
По мере того, как в Соединенных Штатах росли новые случаи заражения COVID-19, законодатели на Капитолийском холме боролись за разработку нового пакета мер стимулирования менее чем за две недели до истечения срока действия расширенной помощи по безработице для миллионов американцев.
Медаль
Сообщений: 499
Распространение коронавируса в Соединенных Штатах и ​​других горячих точках, таких как Индия, Латинская Америка, Токио и Мельбурн, набирает обороты и изобилует признаками того, что восстановление экономики далеко не гарантировано в краткосрочной перспективе.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Во вторник Соединенные Штаты также сообщили о более чем 1000 смертельных случаях от COVID-19, впервые с тех пор, как с июня прошла эта мрачная веха, и президент Дональд Трамп предупредил, что, вероятно, дела пойдут хуже, прежде чем они станут лучше.
Медаль
Сообщений: 499
Различия в том, как бороться с пандемией коронавируса, вызвали конфликты и напряженность в Белом доме, затруднив его реакцию по мере роста числа погибших и падения рейтинга одобрения президента Дональда Трампа. Трамп, который опережает демократа Джо Байдена в опросах общественного мнения в преддверии выборов 3 ноября, во многом из-за неудовлетворенности избирателей реакцией президента на коронавирус, сигнализирует о смене стратегии.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Федеральный судья отклонил иск, обвиняющий Burger King в обмане вегетарианцев, вегетарианцев и других клиентов, полагая, что он готовил на основе гриля пирожки на растительной основе, отличные от тех, которые использовались для приготовления говядины и курицы. В своем решении в понедельник окружной судья США Рааг Сингхал в Форт-Лодердейле, штат Флорида, заявил, что семь истцов не смогли доказать, что разумные потребители были обмануты, платя более высокие цены из-за реальных методов приготовления пищи в Burger King.
Медаль
Сообщений: 2007
Министр финансов США Мнучин сообщил, что новый законопроект COVID-19 будет принят к концу июля. Это событие повлияло на рост золота и распродажу доллара.
Медаль
Сообщений: 2941
Krot54
Трамп, который опережает демократа Джо Байдена в опросах общественного мнения в преддверии выборов 3 ноября, во многом из-за неудовлетворенности избирателей реакцией президента на коронавирус, сигнализирует о смене стратегии.

С английского переводите что-ли. Ситуация ровно наоборот. Трамп не опережает Байдена никак, а вот Байден да, значительно опрежает Трампа. Поэтому и неурядицы и желание сменить предвыборную стратегию.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 1930
В Госдуме приняли законопроект, который запретит расплачиваться криптовалютами в России.При этом криптовалюта рассматривается как средство инвестиций, сбережений, а также средство платежа, но не признается денежной единицей на территории России.
Медаль
Сообщений: 2785
Немецкие прокуроры произвели дополнительные аресты и расширили свое расследование в отношении Wirecard в среду, заявив, что теперь они подозревают руководство компании по несостоятельным платежам в организованном коммерческом преступном мошенничестве.
Медаль
Сообщений: 499
Миллиардер-инвестор Билл Акман, поддержавший компанию Pershing Square, Tontine Holdings Ltd привлек $ 4 млрд. В своем первичном публичном размещении в США, в крупнейшем когда-либо листинге компании по приобретению специального назначения (SPAC).
МедальКубок
Сообщений: 5699
Отношения Индии с Китаем стали напряженными после смертельного столкновения в Гималаях в прошлом месяце, что вызвало призывы Индии к более тесным связям в области безопасности с Соединенными Штатами и их союзниками, включая Японию.
Медаль
Сообщений: 1936
Господство доллара как главной мировой резервной валюты может оказаться под угрозой после того, как лидеры ЕС договорились о плане спасения экономики Европы. На такие последствия решения поставили аналитики Credit Agricole и Mizuho International Plc., пишет Bloomberg.
На долю доллара приходится более 60 процентов мировых резервов (против 20 процентов у евро), он чаще других валют используется в международных транзакциях.

Однако пакет стимулов, одобренных ЕС, повышает привлекательность единой европейской валюты. Она будет все больше укрепляться по мере того, как глобальная экономика начнет восстанавливаться от пандемии, считают эксперты. Кроме того, совместные долговые обязательства Евросоюза могут стать альтернативой казначейским облигациям США. Если это произойдет, то доля доллара в резервах может вернуться к минимуму 1990-х годов, полагают аналитики.
Медаль
Сообщений: 499
Соединенные Штаты сказали Китаю закрыть свое консульство в Хьюстоне в связи с резким ухудшением связей между двумя крупнейшими экономиками мира, а источник сообщил, что Пекин рассматривает вопрос о закрытии консульства США в Ухане в отместку.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад