Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Политические события влияющие на курсы валют.

  
Медаль
Сообщений: 1936
Президент США Дональд Трамп заявил сегодня, что коронавирус со временем исчезнет, как он и говорил раньше.

"Я в конце концов окажусь прав. Знаете, я сказал, что он исчезнет. И снова скажу, вирус исчезнет. И я окажусь прав", - сказал Трамп. пишет BBC.Впервые президент США заговорил об исчезновении вируса еще в феврале, заявив тогда, что COVID-19 "чудесным образом" исчезнет уже к апрелю. Однако этого не произошло.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Официальные лица в Гонконге и Пекине заявили, что закон жизненно важен для устранения пробелов в национальной безопасности, выявленных недавними протестами против демократии и против Китая. Китай неоднократно говорил западным державам прекратить вмешиваться в дела Гонконга.
Медаль
Сообщений: 1936
Парламент Египта одобрил возможную отправку военных в Ливию. По информации Al Jazeera, такое решение принято для защиты национальной безопасности Египта «от иностранных террористов и вооруженных группировок
Anadolu в свою очередь сообщает, что в ходе закрытого заседания под председательством спикера парламента Али Абдель Аала законодательный орган уполномочил президента Египта Абдел Фаттаха ас-Сиси «принять все необходимые меры для защиты национальной безопасности страны».
Медаль
Сообщений: 2785
Хотя в последние недели на юге и западе США резко возросли объемы коронавирусных инфекций, инвесторы надеются, что еще один экономический пакет, который выйдет после стимулирования в размере 3 трлн долларов в начале этого года, поможет экономике преодолеть сложный период.
Медаль
Сообщений: 499
Соглашение Европейского союза о крупном фонде восстановления после пандемии показывает, что блок способен действовать совместно, даже во время самого большого кризиса, и готов пойти по новому пути в необычных обстоятельствах, заявила во вторник канцлер Германии Ангела Меркель.
Медаль
Сообщений: 2785
Президент ЕС Чарльз Мишель заявил во вторник, что с трудом завоеванная ЕС сделка по плану масштабного восстановления экономики стран, пострадавших от коронавируса, показала, что его 27 стран могут быть вместе в едином мнении о своем будущем.
Медаль
Сообщений: 499
Во вторник советники президента Дональда Трампа и демократы в Конгрессе должны были обсудить следующие шаги по реагированию на коронавирусный кризис, а республиканцы в конгрессе заявили, что работают над законопроектом об оказании помощи на сумму 1 триллион долларов.
Медаль
Сообщений: 2785
Кампания по переизбранию президента США Дональда Трампа в июне увеличила расходы, поскольку президентская гонка усилилась, израсходовав более 50 миллионов долларов, что примерно вдвое больше, чем месяцем ранее. И сколько же ему нужно.
Медаль
Сообщений: 499
Главный демократ США заявил в понедельник, что Дональду Трампу может не понравиться исход президентских выборов 3 ноября, но напомнил президенту-республиканцу, что ему придется покинуть Белый дом, если он проиграет. Несмотря на отсутствие доказательств, Трамп часто жалуется на то, что голосование по почте, которое обещает быть более широко используемым в этот избитый коронавирусом год выборов, может привести к фальсификации результатов голосования.
Медаль
Сообщений: 2785
В эти выходные в ходе кампании по переизбранию президента США Дональда Трампа была показана реклама на Facebook, в которой утверждалось, что китайское приложение для коротких видео TikTok следит за пользователями, а кто бы сомневался.
Медаль
Сообщений: 1936
Базирующаяся в британском Саутгемптоне компания Synairgen заявила, что разработанный ею способ лечения коронавирусной инфекции снижает риск развития тяжелой формы COVID-19 на 79%. Об этом сообщает BBC News.Компания ссылается на предварительные результаты испытаний, проведенных на 101 добровольце с подтвержденным диагнозом в девяти больницах Великобритании. Synairgen предложила им лечение бета-интерфероном, который вырабатывается в организме в ответ на проникновение вирусной инфекции.
Медаль
Сообщений: 499
Майкл Коэн, бывший адвокат президента США Дональда Трампа, попросил федеральный суд освободить его из тюрьмы в понедельник, заявив, что его посадили за решетку в отместку за то, что он заявил о своем плане опубликовать книгу о президенте.
Медаль
Сообщений: 2785
В понедельник сенат США проголосовал по партийному принципу, чтобы подтвердить, что Рассел Воут был директором Управления по вопросам управления и бюджета, через восемь месяцев после того, как Воуг бросил вызов повестке в Конгресс и отказался давать показания в импичменте президента Дональда Трампа.
Медаль
Сообщений: 2941
Насколько знаю в РФ тоже применялся в госпиталях бета-интерферон. Так что вероятно, новость правдивая. Цена его правда не маленькая совсем и он в уколах. А не как привычный интерферон из аптеки. Тот другой.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 499
Президентская кампания бывшего вице-президента США Джо Байдена израсходовала в июне 36,9 млн. Долларов, закончив месяц денежными средствами в размере 108,9 млн. Долларов, говорится в сообщении, поданном в понедельник Федеральной избирательной комиссией.
Медаль
Сообщений: 2785
Верховный суд США в понедельник отклонил предложение Палаты представителей, контролируемой демократами, ускорить его попытку обеспечить соблюдение повестки в суд, требующей финансовых отчетов президента Дональда Трампа.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Ожидается, что Джуди Шелтон, спорный выбор президента США Дональда Трампа для работы в комиссии по установлению процентных ставок Федеральной резервной системы, получит узкую поддержку со стороны банковского комитета Сената во вторник, что позволит ей выдвинуть свою кандидатуру для рассмотрения в полном составе в Сенате.
Медаль
Сообщений: 499
Ранние данные об испытаниях трех потенциальных вакцин против COVID-19, выпущенных в понедельник, в том числе пристально наблюдаемого кандидата из Британского Оксфордского университета и одного из CanSino Biologics и военного исследовательского подразделения Китая, также помогли поднять рынки.
Медаль
Сообщений: 499
Министр экономики Германии Питер Альтмайер заявил, что вероятность постепенного восстановления экономики во второй половине 2020 года возросла благодаря тому, что лидеры Евросоюза договорились об огромном плане стимулирования своей экономики, пораженном коронавирусом.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Комитет по разведке и безопасности британского парламента заявил, что Россия вмешалась в шотландский референдум 2014 года, и британское правительство не попросило дать глубокую оценку возможного вмешательства Кремля в голосование по Брекситу.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад