Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Сам себе Аналитик, пары любые

Пары любые.
  
Медаль
Сообщений: 2498
GBP/USD
В скором времени мы увидим неплохую движуху по парам, содержащим в себе Доллар США, поскольку в 21,00 по Москве выйдут экономические прогнозы ФОМС, решение по процентной ставке ФРС, ну и далее пресс - конференция ФОМС. Так что, полетаем по–любому.
На сейчас Евро и Фунт поднимают, отрабатывая прогноз, но как будет по факту не ясно.
Пара Фунт/Доллар таки достала до отметки 1,2800 и пока что находится на откате, но в ближайшее время будет выступление представителя ЕЦБ, далее протоколы, которые я уже назвал, поэтому полагаться на технический прогноз, возможно, и не стоит.
Но для очистки совести отмечу, что на четырехчасовом графике, стохастик уже и залег зоне перекупленности пары, но тем не менее это слабое утешение для медведей, поскольку быки настроены весьма по-боевому пока.
В текущей ситуации я предполагаю, что до выхода протоколов ФОМС Фунта постараются задрать в 28 фигуру, ну а там уже на пресс-конференции будет видно пойдет ли Фунт на закрепление в 28 фигуре, либо отобьется с первой целью вблизи средней границы полос индикатора Боллинджера на отметке 1.2099.
Медаль
Сообщений: 3468
На сегодняшний час евро продолжает расти на фоне выхода новостей по штатам и движется в сторону сильного дневного разворотного уровня\Ру с Д1\ июня 2019 года. А здесь будем смотреть как его отработает цена на отбой или пробой. Хотелось бы отбоя да полноценной технической коррекции вниз на днях.
Медаль
Сообщений: 3468
Евро по трендовому индикатору Ишимоку. А здесь у нас так если в первые три сессии по паре просто быковали быки, так как по всем таймфреймам шли бычьи Золотые кресты. На американской сессии началась смена тренда, уже по всем минуткам власть захватили медведи со своими Мёртвыми крестами. А на Н1 линии Tenkan-sen и Kijun-sen снова сошлись в пересечении под будущий Мёртвый крест. так что завтрашний день если этот крест будет отрабатываться может пройти по медвежьими знамёнами.
Медаль
Сообщений: 2498
EUR/USD
Ждем 21.00 по Москве и процентную ставку плюс конференцию ФОМС.
А пока, валютная пара Евро/Доллар торгуется на уровне 1.1352 уже в откате после обновления локального максимума. Цель 1,1400 пока опять не достали, но 1,1385 я видел в пике.
Тем не менее технически, если можно сегодня на это ссылаться, пара продолжает движение в рамках роста и восходящего канала выше скользящей средней МА14 и верхней границы Облака Ишимоку для 4х часового графика, что указывает на наличие бычьей тенденции.
Однако уже через час ситуация может кардинально поменяться и я думаю, что пойдем вниз с первой целью на пересечении с мувингом -1,1317 и возможно к сигнальной линии Киджун-сен, которая теперь в аккурат проходит на уровня 1,1290, давно и всем знакомому. Оттуда стоит ожидать попытку отскока и продолжения подъёма пары EUR/USD с потенциальной целью на уровне 1.1400, которая так и остается пока в долгах.
Медаль
Сообщений: 3468
фунт\йену продал ещё в пятницу в среднесрок, на Н4 нарисовался как раз разворотный паттерн 1-2-3 говорящий как раз о смене тренда по Н4. Выставил отложенный ордер на продажу по классике чуть ниже точки два. На днях по техническому индикатору только сегодня получен сигнал на продажи из зоны перекупленности, что ещё раз подтверждает среднесрочные продажи.
Медаль
Сообщений: 3468
По евро\йене по паре на днях выше зоны перекупленности получен сигнал на продажи по техническому индикатору, я же по его сигналу но на Н4 продал пару в среднесрок ещё в пяитницу . Сейчас ставлю отложку на продажу по разворотному паттерну 1-2-3 на Н4, отложку выставил чуть ниже точке 2. По пересечении вниз зоны перекупленности на днях продам пару ещё маленько.
Медаль
Сообщений: 3468
По евро пара на днях вновь демонстрирует рост, после вчерашнего прокола сильного дневного разворотного уровня\Ру с Д1\ июня 2019 года. Сегодня цена вновь его начала тестить снизу, это такой ключевой уровень от которого пара не раз отскакивала со сменой тренда. Посмотрим как цена отработает его в этот раз, в случае пробития этого Ру пара лишь усилит своё бычью направленность. И тогда до глобальной нисходящей трендовой линии рождённую в далёком 2008 году, если по прямой нам останется пройти порядка 300-т пунктов.
Медаль
Сообщений: 3468
Фунт на днях последние пару дней начала начала выстреливать разворотными свечными паттернами. Во вторник разворотная модель Повешенный, вчера день закрылся разворотным паттерном Пин-бар, и зона перекупленности на днях лишь усиливает данные разворотные модели. Всё это говорит о возможном развороте пары вниз, так как дневные сигналы нужно воспринимать довольно серьезно. В общем присматриваемся к продажам, а в случае пробоя вниз апрельского дневного разворотного уровня\Ру с Д1\ пару можно сразу продавать.
Медаль
Сообщений: 3468
По ауди пара по технике вчера поставила жирную точку сделав ретест сильного дневного разворотного уровня\Ру с Д1\ июля 2019 года, и на мой всзгляд на все 100 % по технике отработала северное направление. И сигнал на продажи из зоны перекупленности лишь косвенно подтверждает эту мысль. В общем можно аккуратно пару продавать в расчёте на уровень 61.8 по фибо, так как за всё двухмесячное путешествие пары на север не однолй коррекции пор фибо не было.
Медаль
Сообщений: 3468
Киви готовится к развороту вниз, по технике пара свою задачу по северам отработала, и даже с избытком. На Н4 по техническому индикатору мы сигналим вниз, и вчера здесь образовался разворотный то есть медвежий Пин-бар. На днях в самой зоне перекупленности от технического индикатора тоже присутствует сигнал на продажи, что косвенно нам говорит о развороте пары на днях. Я же жду более серьёзного подтверждения продаж, это возврат вниз под дневной разворотный уровень\Ру с Д1\. А вот от него пару и продам, но это моё мнение.
Медаль
Сообщений: 3468
Канадец на старших ТФ пара запестрил разворотными моделями. и похоже на то что пара делает заявку на разворот. На Н4 пара при ретесте сильного дневного разворотного уровня\Ру с Д1\ образовала разворотный бычий Пин-бар с опорой хвоста об этот Ру с Д1. В то же самое время вчерашняя дневная свеча закрылась тоже разворотным бычьим Пин-баром с опорой хвоста так же о Ру с Д1. И сигнал на бай в самой зоне перепроданности на днях лишь усиливает наши разворотные бычьи модели. В общем пару покупаем, но это всего лишь моё мнение.
Медаль
Сообщений: 3468
По франку, после резкого выстрела вниз из своего двухмесячного флэтового канала и довольно шустро сбегала вниз. И что мы имеем по паре на сегодняшний час, а имеем мы по техническому индикатору зону перепроданности. Что косвенно говорит о возможном развороте пары вверх, так же не имеем отработки югов по технике. По есть до нижней линии нисходящего канала или нижнего Ру с Д1 мы не дошли. Варианта здесь два и они на скрине.
Медаль
Сообщений: 3468
Йена сменила своё направление на днях пробив верхний дневной разворотный уровень\Ру с Д1\ вниз, тем самым обозначив начало среднесрочных продаж. Впереди по паре всего два значимых уровня, это Ру с Д1 от которых пара отскакивала со сменой тренда. Все остальные уровни просто чепуха, слабы они потому я их и не рассматриваю в анализе по паре. Цели по паре вниз две, и они на скрине.
Медаль
Сообщений: 2498
EUR/USD
Вчера на процентной ставке ФРС и итогах пресс конференции ФОМС евро достал таки на 1,1420, чем подтвердил прогнозы.
Жаль что цена не успела там поторговаться ради приличия хотя бы сутки.
На азиатской сессии практически все вернулось на старые позиции и цена снова уже ниже середины 13 фигуры на отметке 1,1339 в состоянии теста скользящей средней линии МА14.
Теперь надо дождаться его результатов, поскольку отсюда может быть отбой и начало новой волны роста, но вот с пробоем мувинга, пойдем вниз с первой целью на 1,1290, а вот дальше пока не стоит задумывать, поскольку пробой последнего приведет к развороту цены пары EUR/USD вниз, а не просто ограничится коррекцией.
Медаль
Сообщений: 1139
Рост котировок по валютной паре GBPJPY завершился у нас в зоне сопротивления месячных уровней 137,00-138,50 и учитывая то что зону глубокой коррекции для годового диапазона мы не смогли преодолеть высока вероятность продолжение падения котировок в этом году с потенциалом снижения до ~ 120,00. Все будет зависеть от того смогут ли котировки удержаться выше 133,00-133,50. Если да, то идем дальше в рост - потенциал 141,00-142,00. Если на импульсе уходим под 133,00- получаем потенциал снижения до 127,00-128,00
Что бы научиться торговать, нужно торговать
Медаль
Сообщений: 2498
EUR/USD
В настоящее время ситуация складывается таким образом, что цена EUR/USD на четырехчасовом графике возвращается к первой зоне консолидации в середине 13 фигуры, которая обозначилась 9-10 июня и находится по сути дела в состоянии теста одновременно скользящей средней линии 14 периода и сигнальной линии Киджун-сен индикатора Ишимоку, опускаясь в пике до отметки 1.1330.
Пока цена снова на 1.1357, но учитывая, что стохастик Н4 снижается, полагаю, что есть цель дойти до области 1.1290 откуда уже будут возможны два варианта развития событий с разворотом и началом новой волны роста, поскольку цена все - таки остается в восходящем тренде по сегодняшний день. Ну и во втором варианте: пробой 1,1290 со стремлением котировок зайти внутрь облака Ишимоку, что начнет ломать тенденцию, уже на нисходящую.
Медаль
Сообщений: 2498
Фунт/доллар
Вчера по паре GBP/USD состоялся тест уровня 1.2800, но выше Фунт не пошел, в результате чего отбился и в данный момент торгуется ниже скользящей средней МА14.
Но так или иначе пара остается в восходящем тренде, поскольку цена торгуется значительно выше верхней границы облака Ишимоку и внутри восходящего канала.
Непосредственно сейчас, цена на отметке 1.2688, но мы видели, что цена пыталась протестировать среднюю границу, полос индикатора ТМА на отметке 1.2652, но опять же, отскочил от нее вверх.
Тем не менее, пока остается вероятность снижения до уровня 1.2628 на уровне поддержки, откуда можно будет ждать новой волны роста с выходом на ретест круглого уровня 1.2800 и попыткой закрепления внутри 28 фигуры.
Медаль
Сообщений: 1139
После отработки квартального среднего хода по активу GBPNZD рынок нашел поддержку в виде зоны месячных уровней 1,9340-1,9520 , предположу что дальнейшее понижение котировок по валютной паре будет затруднено и рынок перейдет в формирование новой зоны баланса в диапазоне цен 1,9300-1,9500 после чего получим следующее направленное движение. Как основной вариант это техническая коррекция не выше зоны глубокой коррекции для года 2,0000-2,0100 и после этого еще один импульс снижения с потенциалом до 1,8500-1,8800.
Что бы научиться торговать, нужно торговать
Медаль
Сообщений: 2498
По паре фунт/доллар коррекция, в принципе, закончилась в близи уровня 1.2660 и пара снова растет.
Индикатор «зигзаг» замаячил уже вверх и на четырехчасовом графике мы видим, что есть все варианты пойти снова в рост к уровню 1.2800 уже с целью его обновления и закрепления в 28 фиге.Сигнал на покупку продолжает выдавать трендовый индикатор 2 EMA Color Alerts, но впереди ряд важных новостей, которые могут поломать технический прогноз.
Медаль
Сообщений: 2498
USD/JPY
Японская Йена активно укрепляется против Доллара США и мы видим на дневном графике, что цена в настоящее время торгуется вблизи отметки 107.08, торгуясь внутри облака Ишимоку и много ниже скользящей средней 14 периода.
Соответственно уже о восходящем тренде речи быть не может и вернее сказать, что пара опять возвращается в состояние бокового торгового эшелона, которое мы наблюдаем с 10 апреля текущего года в рамках границ 106.40- 108.08. За исключением, конечно двух попыток выхода из указанного диапазона, вторая из которых была довольно мощной и связана с обострением в отношениях Сша и Китая.
Стохастик Д1 почти дошел до нижней границы своего индикатора, но разворота не показывает и это дает право судить о том цена может пройти еще, как минимум 50 пунктов вниз, к нижней границе облака Ишимоку и только туда начнет отбиваться.
Первой целью для будущего роста будет выступать тест верхней границы облака Ишимоку и основной целью тест мувинга МА14 и, соответственно, верхней границы боковика на отметке 108.03
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад