Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Рабочее место трейдера

Трейдер работает дома , в офисе , в другом месте ?
  
Медаль
Сообщений: 2941
Чтоб никого на три метра рядом - это нужна отдельная комната, кабинет. У меня примерно так. Важно, чтоб сильных шумов не было, а то и если в соседней комнате телек будет орать, то не приятно.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 1221
a2204
Чтоб никого на три метра рядом - это нужна отдельная комната, кабинет. У меня примерно так. Важно, чтоб сильных шумов не было, а то и если в соседней комнате телек будет орать, то не приятно.

Вот это поддерживаю, так как трейдинг нередко требует максимальной концентрации, а добиться ее можно лишь в полной тишине и когда никто не отвлекает трейдера. Некоторые люди вовсе снимают офис себе, так как дома они попросту не могут нормально торговать из-за того, что ему мешают посторонние люди существенно.
Медаль
Сообщений: 2941
Офис отдельный для трейдера - это лишнее на мой взгляд. Удобней как-то дома. Хотя один знакомый трейдер даже дома перед торговлей надевает костюм с галстуком. Говорит все должно быть серьезно и настрой в том числе.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 556
Leon1990
Вот это поддерживаю, так как трейдинг нередко требует максимальной концентрации, а добиться ее можно лишь в полной тишине и когда никто не отвлекает трейдера. Некоторые люди вовсе снимают офис себе, так как дома они попросту не могут нормально торговать из-за того, что ему мешают посторонние люди существенно.

Так деньги то любя тишину, когда вокруг шум то это будет отвлекать от торговли, а потому и нельзя будет нормально выбрать точку входа. Потому в офисе то лучше так это от дома торговать, но там также будет шум стоять, ведь только одних разговоров будет не мало, лучше будет иметь свой собственный кабинет, как говорится своя крепость и к ней во время торговли доступ должен быть ограниченным.
Медаль
Сообщений: 556
a2204
Офис отдельный для трейдера - это лишнее на мой взгляд. Удобней как-то дома. Хотя один знакомый трейдер даже дома перед торговлей надевает костюм с галстуком. Говорит все должно быть серьезно и настрой в том числе.

Это как то прикольно получается, но каждый сам себе режиссер и если ему это помогает в торговле то может одевать хоть костюм деда мороза. Я бы та не поступал дома, но к сожалению у меня весь торговый период получается проводить на работе, хорошо что есть хотя бы время торговать, а то бы пришлось по углам шариться, чтобы никто не заметил да не лишил части заработной платы.
Медаль
Сообщений: 2941
Сочувствую людям, которым приходится на работе торговать. Отвлекаешься. То ли работа должна быть такой что позволяет. Как ни странно встречал дальнобойщиков, которые торгуют и не один год.
С уважением, Александр
Сообщений: 9
Мне удобнее всего работать думала в своей комнате, где нет лишних помех и никто не отвлекает. И я могу спокойно сосредоточиться на торговле.
Медаль
Сообщений: 2941
Конечно, что ни говори из дома торговать комфортней. И отдельная комната не помешает. Но главное, чтоб место рабочее было удобным. Как никак работа сидячая. Также лучше иметь надежный канал интернета.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 1191
a2204

Конечно, что ни говори из дома торговать комфортней. И отдельная комната не помешает. Но главное, чтоб место рабочее было удобным. Как никак работа сидячая. Также лучше иметь надежный канал интернета.

Я торгую интрадей на работе на ноутбуке. Иногда приношу незакрытую позицию домой и приходится договариваться с женой о порядке использования компа, у нее тоже бывают срочные вопросы к нему. Конкуренция, что поделаешь: совместная счастливая жизнь и строится на разумных взаимных уступках. А без надежного интернета будет не торговля, а одни нервы. До сих пор помню, как торговал когда-то на ноутбуке через вставлявшийся в него модем. Такой торговли никому не пожелаю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2019 в 16:41)
Медаль
Сообщений: 1221
Arktur
Я торгую интрадей на работе на ноутбуке. Иногда приношу незакрытую позицию домой и приходится договариваться с женой о порядке использования компа, у нее тоже бывают срочные вопросы к нему. Конкуренция, что поделаешь: совместная счастливая жизнь и строится на разумных взаимных уступках. А без надежного интернета будет не торговля, а одни нервы. До сих пор помню, как торговал когда-то на ноутбуке через вставлявшийся в него модем. Такой торговли никому не пожелаю.

Да это конечно очень неудобно, когда одна машина только имеется на двух человек. Я бы так точно не смог, так как фактически работа на ноутбуке вся проводится помимо трейдинга. То есть я бы не мог представить, как бы я делил ноут или комп, мне лучше купить простенький за баксов 300 и уже точно не зависеть ни от кого.
Медаль
Сообщений: 2941
Ноут на двоих делить тяжеловато, что и говорить. Иногда требуется непрерывное наблюдение. У меня ноутов несколько в семье - и у жены свой и у детей свои. Кому и смартфона хватает.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 556
Leon1990
Да это конечно очень неудобно, когда одна машина только имеется на двух человек. Я бы так точно не смог, так как фактически работа на ноутбуке вся проводится помимо трейдинга. То есть я бы не мог представить, как бы я делил ноут или комп, мне лучше купить простенький за баксов 300 и уже точно не зависеть ни от кого.

Делить компьютер на двоих или более людей кончено очень не просто, ведь кому о нудно торговать а кто то должен выполнить работу на дому, которую не успел на предприятии или кому то нужно курсовую работу делать на завтра. Потому лучше если нету возможности покупать отельные ноутбуки то торговать уже на смартфоне, все таки последние версии дают такие возможности почти делать как на компьютере.
Медаль
Сообщений: 2941
Не знаю, никогда на смартфоне не торговал и надеюсь, что и не придется. Даже айфон с большим по сравнению смартфоном экраном показался мн не таким удобным. Старичку ноуту 8 лет - еще пашет нормально.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 1191
Я тоже не смог бы торговать на смартфоне. На маленьком экране я не смог бы получить удовольствие от торговли. Даже когда перехожу с ноутбука на комп, и то ощущения совсем другие. Как люди смотрят на смартфоне фильмы?
Медаль
Сообщений: 8369
Arktur
Как люди смотрят на смартфоне фильмы?


Смотреть на смартфоне фильмы - это пол беды, а вот торговать действительно не удобно, особенно когда используешь какие-то индикаторы, которые на смарте просто не поставишь. Да и когда привык к просто комфортной торговле на большом экране, на маленьком уже этого комфорта не будет.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 2498
Кому ведь как удобно, тот так и организует свое рабочее место. Я видел у Черемушкина висят не то 6 не больше мониторов над рабочим столом. Ну я вот не знаю, ему может удобно так, но это и громоздко, да и сколько глаз надо, чтобы за всем этим уследить. Хотя возможно доля рационального в этом есть.
Медаль
Сообщений: 2941
Тоже встречался с такими трейдерами, которые используют набор экранов. Мне честно говоря не показалось удобным. Но может пару еще можно, чтоб один для графиков, а другой - почитать новости и форумы.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 1191
Если трейдер средне- или долго-срочник и однотипные сигналы ждет на D1 или тем более на W1, которые появляются нечасто, то вполне можно отслеживать много инструментов на многих мониторах. Но для такой работы нужен соответствующий депозит.
Медаль
Сообщений: 1221
Arktur
Если трейдер средне- или долго-срочник и однотипные сигналы ждет на D1 или тем более на W1, которые появляются нечасто, то вполне можно отслеживать много инструментов на многих мониторах. Но для такой работы нужен соответствующий депозит.

Ну да, опытному среднесрочнику, у которого десять и более торговых инструментов в работе, не помешает несколько мониторов и больших конечно же. Меня всегда удивляют трейдеры, которые говорят, что торгуют с мобильного телефона. Там ведь толком анализ не сделаешь, не охватишь все детали и мелочи не говоря об отсутствии индикаторов многих под ОС телефона.
Медаль
Сообщений: 1592
Leon1990
Меня всегда удивляют трейдеры, которые говорят, что торгуют с мобильного телефона. Там ведь толком анализ не сделаешь, не охватишь все детали и мелочи не говоря об отсутствии индикаторов многих под ОС телефона.

Для аналитики и отслеживания сигналов вполне достаточно одного нормального монитора. Замечу однако, что это тот случай, когда размер имеет значение. Ровно до тех пор, пока не начнет уставать шея. Имея торговый план на день, вполне можно вести сделки с мобильного телефона. Качества вашей торговли зависит от квалификации, а не от количества мониторов на рабочем месте
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад