Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Рабочее место трейдера

Трейдер работает дома , в офисе , в другом месте ?
  
Медаль
Сообщений: 529
oybek
По моему мнению рабочие места трейдера должен быть не доме,а на офисе на каком либо учреждене.Это для того чтобы чувствовать работу, труд, а не чувствовать как буд то в отдыхе.Работа должно быть работой.

Ну-ну.. усе взависимости от вашего восприятия, некоторым даже требуется чтобы над ним всегда осуществлялся контроль, иначе могут самостоятельно начудить чего.. а так , конечно, работать в команде намного лучше, чем одному, многому чему можно научится, и расти быстрее как профи, так формируются всякого рода компании, фирмы и т.д.
Сообщений: 7
У меня рабочее место - это обычный компьютерный стл с обычным монитором, никаких навороченных компов с несколькими открытыми экранами, все по минимуму. Ведь для качественной торговли важны не внешние атрибуты, а то, как трейдер научился понимать движение валюты. Естественно во время работы важно, чтобы было удобно сидеть и не напрягалась спина, иначе скрюченный позвоночник вам обеспечен уже через 2-3 года такой работы. Я так же повесил над дверью в комнате турник и периодически подхожу подтягиваться и просто повисеть расслабить позвоночник.
Медаль
Сообщений: 8369
oybek
По моему мнению рабочие места трейдера должен быть не доме,а на офисе на каком либо учреждене.Это для того чтобы чувствовать работу, труд, а не чувствовать как буд то в отдыхе.Работа должно быть работой.


Зная, что большинство сливает, играясь или как они говорят работая), какой там офис? Чтобы его иметь, нужен постоянный стабильный доход, чтобы за него платить и накупить туда оборудования. И если потом слил, что с этим офисом потом делать? Стабильность сначала нужна и не малый депозит, а потом только об офисах думать, если конечно лишние деньги девать некуда.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 1454
тень
Зная, что большинство сливает, играясь или как они говорят работая), какой там офис? Чтобы его иметь, нужен постоянный стабильный доход, чтобы за него платить и накупить туда оборудования. И если потом слил, что с этим офисом потом делать? Стабильность сначала нужна и не малый депозит, а потом только об офисах думать, если конечно лишние деньги девать некуда.

Я не думаю что трейдеры для торговли снимают офисы. Если у трейдера крупный депозит и если он живёт на них без каких либо нужд, то тогда можно говорить об офисе. Но только агрессивный трейдер. Здесь многие привыкли торговать агрессивно и получать быстрый доход. Никто не думает об увеличении депозита.
Медаль
Сообщений: 2007
Торгую в домашних условиях, на ноутбуке. Специальной комнаты для торговли нет. Всего один экран, пока-что этого хватает. Есть еще монитор, в будущем приспособлю, чтобы было два монитора, на одном из них новости, на втором торговый терминал.
Медаль
Сообщений: 663
тень
Зная, что большинство сливает, играясь или как они говорят работая), какой там офис? Чтобы его иметь, нужен постоянный стабильный доход, чтобы за него платить и накупить туда оборудования. И если потом слил, что с этим офисом потом делать? Стабильность сначала нужна и не малый депозит, а потом только об офисах думать, если конечно лишние деньги девать некуда.

Полностью согласна с Вашим мнением, поскольку для того, чтобы заниматься трейдингом в офисе и нет необходимости. Он нужен только в том случае, если попутно собираешься зарабатывать на обучении начинающих трейдеров, тогда пыль в глаза новичкам проще пустить и обработать их на оплату обучения (причём неизвестно, что будет приносить большую прибыль). Ну, и попутно можно партнёрок заключить со всеми ДЦ и стать "представителем", тогда и за офис платить не со своего кармана можно будет.
Медаль
Сообщений: 322
Lemix

Торгую в домашних условиях, на ноутбуке. Специальной комнаты для торговли нет. Всего один экран, пока-что этого хватает. Есть еще монитор, в будущем приспособлю, чтобы было два монитора, на одном из них новости, на втором торговый терминал.


Я использую ноутбук для торговли и не вижу никаких проблем. Мне не нужно никакого специального оборудования, как несколько мониторов. В любом случае рынок 80% времени движется вбок, и вам нечего делать, кроме как ждать. Торговля только тогда, когда рынок находится в движении.
Медаль
Сообщений: 663
Rolafx
Я использую ноутбук для торговли и не вижу никаких проблем. Мне не нужно никакого специального оборудования, как несколько мониторов. В любом случае рынок 80% времени движется вбок, и вам нечего делать, кроме как ждать. Торговля только тогда, когда рынок находится в движении.

Я всё больше склоняюсь к такому мнению, что о необходимости иметь несколько мониторов трейдеры говорят тогда, когда не знают на что ещё списать свои упущенные торговые возможности, но успешно торговать можно и на нескольких валютных парах, не распыляясь на всё сразу.
Медаль
Сообщений: 1454
belochka19
Я всё больше склоняюсь к такому мнению, что о необходимости иметь несколько мониторов трейдеры говорят тогда, когда не знают на что ещё списать свои упущенные торговые возможности, но успешно торговать можно и на нескольких валютных парах, не распыляясь на всё сразу.

Такие трейдеры наверное много смотрели фильмы про трейдеров и брокеров)) Если трейдер умеет торговать прибыльно, то он даже с телефона будет торговать прибыльно и получать стабильный доход от рынка форекс. Скорее всего это зависит от опыта трейдера.
Медаль
Сообщений: 5027
belochka19
всё больше склоняюсь к такому мнению, что о необходимости иметь несколько мониторов трейдеры говорят тогда, когда не знают на что ещё списать свои упущенные торговые возможности, но успешно торговать можно и на нескольких валютных парах, не распыляясь на всё сразу.

Знаю человека , у которого несколько мониторов установлено. Но остальные все знакомые работают на одном мониторе, а кто просто на сматфоне и не бедствуют. Можно переключить и пары и терминалы - это не занимает много времени.
Медаль
Сообщений: 322
Pascal


Такие трейдеры наверное много смотрели фильмы про трейдеров и брокеров)) Если трейдер умеет торговать прибыльно, то он даже с телефона будет торговать прибыльно и получать стабильный доход от рынка форекс. Скорее всего это зависит от опыта трейдера.

Я согласен. Несколько мониторов не помогут заработать на рынке форекс. Достаточно одного монитора, а главное - опыт трейдеров и умение хорошо анализировать рынок и принимать правильные торговые решения. Для трейдера не важно, сколько мониторов он использует.
Медаль
Сообщений: 1223
Rolafx
Несколько мониторов не помогут заработать на рынке форекс. Достаточно одного монитора, а главное - опыт трейдеров и умение хорошо анализировать рынок и принимать правильные торговые решения. Для трейдера не важно, сколько мониторов он использует.

Начнем с того кому вообще выгодно торговать на таком рабочем месте, у которого будет сразу несколько торговых мониторов. Это прежде всего интрадейщики, которые торгуют очень активно в течение дня и открывают большое количество сделок по многим торговым парам и торговым инструментам.
Медаль
Сообщений: 5027
treydersha

Rolafx
Несколько мониторов не помогут заработать на рынке форекс. Достаточно одного монитора, а главное - опыт трейдеров и умение хорошо анализировать рынок и принимать правильные торговые решения. Для трейдера не важно, сколько мониторов он использует.

Начнем с того кому вообще выгодно торговать на таком рабочем месте, у которого будет сразу несколько торговых мониторов. Это прежде всего интрадейщики, которые торгуют очень активно в течение дня и открывают большое количество сделок по многим торговым парам и торговым инструментам.


Да даже очень активно можно торговать на одном мониторе. Может просо проще отслеживать ситуацию - на одном новости, на другом один терминал на третьем другой терминал. Хотя ничто не мешает просто переключиться на одном мониторе между терминалами.
Медаль
Сообщений: 322
Алексей

Да даже очень активно можно торговать на одном мониторе. Может просо проще отслеживать ситуацию - на одном новости, на другом один терминал на третьем другой терминал. Хотя ничто не мешает просто переключиться на одном мониторе между терминалами.

Лично для меня лучше видеть все расценки инструментов в одном мониторе. Но, возможно, несколько мониторов будут полезны, если у вас есть несколько счетов и вы хотите открыть одинаковые позиции по всем из них в считанные секунды. С другой стороны, каждому человеку нравится его порядок и способ получения информации.
Медаль
Сообщений: 5027
Rolafx
если у вас есть несколько счетов и вы хотите открыть одинаковые позиции по всем из них в считанные секунды.

Если хочется открыт одинаковые позиции , устанавливается советник -копир. Открываешь на одном счете, а на все которые подключены , тоже открываются. Но я стараюсь на разных инструментах работать на счетах, чтобы сделать дополнительную диверсификацию рисков.
Медаль
Сообщений: 1223
Алексей
Если хочется открыт одинаковые позиции , устанавливается советник -копир. Открываешь на одном счете, а на все которые подключены , тоже открываются. Но я стараюсь на разных инструментах работать на счетах, чтобы сделать дополнительную диверсификацию рисков.

Когда у вас настоящее профессиональное рабочее место для трейдеров (огромный стол с кучей мониторов, мощным "железом" и профессиональным софтом) вы можете вести торговлю одновременно на 10-20 счетах, а также одновременно с ручной торговлей использовать советников.
Медаль
Сообщений: 322
treydersha

Когда у вас настоящее профессиональное рабочее место для трейдеров (огромный стол с кучей мониторов, мощным "железом" и профессиональным софтом) вы можете вести торговлю одновременно на 10-20 счетах, а также одновременно с ручной торговлей использовать советников.

Может быть, это настоящая причина, почему профессиональные трейдеры используют много мониторов. Они работают со многими аккаунтами одновременно. Но лично я не профессиональный трейдер и мне не нужно столько оборудования для торговли на форексе.
Медаль
Сообщений: 1454
Rolafx
Я согласен. Несколько мониторов не помогут заработать на рынке форекс. Достаточно одного монитора, а главное - опыт трейдеров и умение хорошо анализировать рынок и принимать правильные торговые решения. Для трейдера не важно, сколько мониторов он использует.

Если трейдер планирует торговать на рынке форекс на долгосрочной основе, то он должен обустроить своё рабочее место. У него должен быть скоростной интернет, хороший комп или ноут и навык торговли. А всё остальное ему не помешает торговать прибыльно.
Медаль
Сообщений: 1221
Pascal
Если трейдер планирует торговать на рынке форекс на долгосрочной основе, то он должен обустроить своё рабочее место. У него должен быть скоростной интернет, хороший комп или ноут и навык торговли. А всё остальное ему не помешает торговать прибыльно.

Интернет причем нормальный - это самое главное, чем нельзя пренебрегать. Если несколько мониторов больших будет лишним явно, особенно при торговле на форексе, а не на фонде, то от интернете очень много чего зависит, если особенно скальпер трейдер. И надо иметь на всякий случай запасной интернет.
Медаль
Сообщений: 663
Pascal
Такие трейдеры наверное много смотрели фильмы про трейдеров и брокеров)) Если трейдер умеет торговать прибыльно, то он даже с телефона будет торговать прибыльно и получать стабильный доход от рынка форекс. Скорее всего это зависит от опыта трейдера.

Вот именно! Пересмотрели фильмов про трейдеров и давай требовать у жены деньги на три монитора, президентское кресло, крутые наушники, потому что без этого всего на рынке невозможно работать))). Раньше трейдеры нанимали парнишку, который мелом на доске писал котировки, пришедшие по телеграфной ленте и ничего - великими трейдерами становились, которых по сей день никто не может переиграть.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад