Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Рабочее место трейдера

Трейдер работает дома , в офисе , в другом месте ?
  
Медаль
Сообщений: 2941
Среднесрочникам хорошо в этом плане, рабочее место не критично. По крайней мере полчаса-часик свободного времени в день нашел и тихое теплое местечко - анализ сделал ордера поставил или передвинул - и все.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 1044
Алексей

a2204

Мне комфортно торговать дома. И думаю большинству трейдеров проще было бы создать необходимые условия для спокойной торговли дома, чем на работе, где есть свои законы общения и может быть до трейдерских "хотелок" никому нет дела.


Тоже самое. Но я торгую редко - среднесрок,так что не особо влияет. Но если человек давно этим занимается и родные привыкли к его работе -тем боле когда есть прибыль -считаю, что дома наиболее подходящий вариант.

Самое главное,чтобы никто не отвлекал, отвлечешься, потом заново всё анализируй.
Медаль
Сообщений: 2941
У всех разная степень сосредоточенности, память и обстоятельства жизни. Есть и торгующие мамы с детьми, которые не то, что раз отвлекли, а которым постоянно внимание нужно уделять. И то умудряются торговать.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 1221
a2204
У всех разная степень сосредоточенности, память и обстоятельства жизни. Есть и торгующие мамы с детьми, которые не то, что раз отвлекли, а которым постоянно внимание нужно уделять. И то умудряются торговать.

Кстати да, знаком с таковыми, умудряются справляться с трейдингом и вообще успевают все. Ну если сильно хочется, то выделить время можно всегда несмотря на детей и даже несмотря на количество их. Захочется иметь больше денег и освоить новую профессию - значит придется идти на жертвы, в декрете все же лучше осваивать, чем когда человек работает на основной работе.
Медаль
Сообщений: 1191
Если трейдер среднесрочник и работает с одним, двумя инструментами с установкой тейка и лосса, выбор рабочего места для него большого значения не имеет. Поставил ордер и посматривай раз в день. А вот при работе внутри дня рабочее место и окружающая обстановка приобретают решающее значение.
Медаль
Сообщений: 557
Arktur
А вот при работе внутри дня рабочее место и окружающая обстановка приобретают решающее значение.

Даже при работе внутри дня не требуется какое-либо особое рабочее место. Достаточно обеспечить работу оборудования при любых условиях, то есть чтобы всегда была электроэнергия и интернет.
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 7284
a2204
Мне комфортно торговать дома. И думаю большинству трейдеров проще было бы создать необходимые условия для спокойной торговли дома, чем на работе, где есть свои законы общения и может быть до трейдерских "хотелок" никому нет дела.

Так трейдера практически все торгуют дома, потому что это наверное самое удобное место, да и сам себе можешь обустроить его, так чтобы было спокойно и ни кто не беспокоил. Я вот тоже торгую дома, и даже если торговля занимает целый день, то ни кто не отвлекает.
Медаль
Сообщений: 1191
Я торгую на работе (работа в дежурном режиме). Стол, ноут, интернет - что еще нужно человеку для счастья? Правда, иногда график требует особого внимания, а надо отойти от ноута. Что делать-за удобства надо платить.
Медаль
Сообщений: 1454
Трейдер с самого начало пути начинает торговать дома, сидя за своим рабочим столом, с ноутом или компьютером, и удобным стулом. Только со временем он может улучшить своё место работы. После доходов может купить себе чего нибудь нужное.
Медаль
Сообщений: 1541
Pascal
Трейдер с самого начало пути начинает торговать дома, сидя за своим рабочим столом, с ноутом или компьютером, и удобным стулом. Только со временем он может улучшить своё место работы. После доходов может купить себе чего нибудь нужное.

Ну как я понял сильно мощного железа, для работы на форекс не требуется, тут больше ставится на большой обхват информации, для этого нужны всего лишь мониторы, ну и конечно удобное и комфортное кресло, что бы не уставала спина.
Медаль
Сообщений: 1454
broko
Ну как я понял сильно мощного железа, для работы на форекс не требуется, тут больше ставится на большой обхват информации, для этого нужны всего лишь мониторы, ну и конечно удобное и комфортное кресло, что бы не уставала спина.

Вот кресла нужна в первую очередь, а то в последнее время больше времени работаю перед ноутом, спина сильно болит, не помогает массаж, нужно купить кресло. А так для работы на терминала мощный комп не нужен, главное чтоб инет работал нормально.
Медаль
Сообщений: 1191
Мощного железа для работы на форексе (не имею в виду биржи) действительно не надо, и хорошо. Бывает, простой сайт никак не загрузится, а терминал работает, как часы. Вот монитор можно и побольше, дюйма 22-24 или несколько. Хотя кое-кому хватает и телефона.
Медаль
Сообщений: 8369
Bonno
то есть чтобы всегда была электроэнергия и интернет.


Верно. Я даже для себя песперебойник приобрел в свое время, когда свет тушат, у меня есть в запасе еще некоторое время, чтобы проанализировать ситуацию и принять решение закрыть сделки внутри дня пока бесперебойник держит комп и роутер или же оставить все как есть.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 451
тень
Я даже для себя песперебойник приобрел в свое время, когда свет тушат, у меня есть в запасе еще некоторое время, чтобы проанализировать ситуацию и принять решение закрыть сделки внутри дня пока бесперебойник держит комп и роутер или же оставить все как есть.
FXOpen - надежный брокер

А кстати да! Свет в наших странах отключают очень часто и если на кану крупные суммы (открыты позиции крупным лотом) выключенный комп даже на пару минут может привести к крупным потерям. Сейчас это уже не актуально - торговля ведется со всех мобильных телефонов.
Медаль
Сообщений: 1541
petvel
А кстати да! Свет в наших странах отключают очень часто и если на кану крупные суммы (открыты позиции крупным лотом) выключенный комп даже на пару минут может привести к крупным потерям. Сейчас это уже не актуально - торговля ведется со всех мобильных телефонов.

Это же вроде щас не проблема, в тот же терминал можно зайти и через телефон, можно через ноут, не обязательно покупать дорогостоющий упс, нет если есть возможность купить то можно, но как и сказал это не критично, можно потратится на боле нужные вещи.
Медаль
Сообщений: 451
broko
Это же вроде щас не проблема, в тот же терминал можно зайти и через телефон, можно через ноут, не обязательно покупать дорогостоющий упс, нет если есть возможность купить то можно, но как и сказал это не критично, можно потратится на боле нужные вещи.

Но все равно всем трейдерам хочется иметь крутое рабочее место. Речь о нескольких торговых мониторах, которые расположены друг над другом и на каждом мониторе свои графики, экономические новости и все такое. Помимо этого должен быть отдельный кабинет чтобы мне никто не мешал.
Медаль
Сообщений: 8369
petvel
Помимо этого должен быть отдельный кабинет чтобы мне никто не мешал.


Если бы еще этот отдельный кабинет спасал от туда-сюда снующих родных и детей, было бы вообще круто). Знаю по себе). А так от этого никуда не деться, нужно распределять работу так, чтобы времени хватало и на торговлю, и на внимание близким.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 265
petvel

Но все равно всем трейдерам хочется иметь крутое рабочее место. Речь о нескольких торговых мониторах, которые расположены друг над другом и на каждом мониторе свои графики, экономические новости и все такое. Помимо этого должен быть отдельный кабинет чтобы мне никто не мешал.

Блин ну вас понесло...Я вот в частности, если уж говорите "за всех" вовсе не желаю крутого рабочего места! Главное спокойная обстановка, чтобы не было мешающих принятию решений факторов и наличие
необходимо-достаточных технических средств, способных воплотить эти самые решения в жизнь...А понты...хм - зачем попу гармонь? зачем ёжику изолента?...
Медаль
Сообщений: 2941
Все верно. Мало кому вообще нужно какое-тот суперкрутое место для работы. А вот спокойная атмосфера, чтобы челловек работал не дергаясь важны для каждого. И в этом случае не столько затрат надо, а понимания от окружающих.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 451
a2204
Все верно. Мало кому вообще нужно какое-тот суперкрутое место для работы. А вот спокойная атмосфера, чтобы челловек работал не дергаясь важны для каждого. И в этом случае не столько затрат надо, а понимания от окружающих.

Правильное замечение! Необходимо именно спокойное место, чтобы трейдер был защищен от стороннего шума, суеты. У меня были крупные сливы счетов когда находился на работе и меня отвлекали от торговли рабочие дела. На работе лучше вообще не открывать рисковые сделки.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад