Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Рабочее место трейдера

Трейдер работает дома , в офисе , в другом месте ?
  
Медаль
Сообщений: 1191
Качество торговли безусловно зависит от квалификации трейдера, а не от количества мониторов. Просто возможен разный подход к торговле. Интрадей-трейдер может отслеживать до 6-8 инструментов одновременно, больше наверное затруднительно. Если на каждый инструмент 2 окна, то 2-х мониторов хватит за глаза. Кто-то вообще успешно торгует 1-2 инструмента на одном мониторе. Средне- и долго-срочники могут работать с большим количеством инструментов, так как сигналы у них реже.
Медаль
Сообщений: 5028
Arktur
Качество торговли безусловно зависит от квалификации трейдера, а не от количества мониторов.

Мой знакомый, который меня и привел на рынок форекс и обучил так и торгует с одним монитором. Хотя уже больше 6 лет это его основной бизнес и счетов у него много, но справляется. Так что количество мониторов не показать прибыльной торговли.
Медаль
Сообщений: 1454
Последнее время часто начал задумываться о рабочем месте. Стул не удобный, нужно поменять, или может быть стол низкий, вообщем чего-то надо менять. Только вот на это нет времени с форексем. Никак не могу дойти до магазина и выбрать какой нибудь удобный стул.
Медаль
Сообщений: 1588
Алексей
Так что количество мониторов не показать прибыльной торговли.

Есть только один показатель прибыльной торговли. И это прирост депозита. Нет даже не так. Это колличество денег выведенное на вашу банковскую карту за минусом обратного потока в направлении торговых счетов. Только этот баланс является показателем успешной торговли.
Медаль
Сообщений: 1221
VladTreyder
Есть только один показатель прибыльной торговли. И это прирост депозита. Нет даже не так. Это колличество денег выведенное на вашу банковскую карту за минусом обратного потока в направлении торговых счетов. Только этот баланс является показателем успешной торговли.

Однако и на риски также обращают внимание. Прибыль - это безусловно хорошо, но важно знать, каким образом она достается, чтобы примерно ожидать чего-то в будущем. Если там запредельные риски постоянные, то даже большие выводы прибыли тут не будут говорить о качестве торговли, а вот с малыми или средними рисками да, система хорошая.
Медаль
Сообщений: 556
VladTreyder
Есть только один показатель прибыльной торговли. И это прирост депозита. Нет даже не так. Это колличество денег выведенное на вашу банковскую карту за минусом обратного потока в направлении торговых счетов. Только этот баланс является показателем успешной торговли.

Естественно что успешность может измеряться только в размерах полученной прибыли, по другому никак не измерить успешность рейдера. Многие говорят, что успешность оценивается количеством полученных пунктов прибыли но это не совсем и так, ведь при консервативной торговле пункты прибыли будут, а самой то прибыли будет по минимуму, толку от такой торговли особо и не будет.
Медаль
Сообщений: 1454
sergey00
Естественно что успешность может измеряться только в размерах полученной прибыли, по другому никак не измерить успешность рейдера. Многие говорят, что успешность оценивается количеством полученных пунктов прибыли но это не совсем и так, ведь при консервативной торговле пункты прибыли будут, а самой то прибыли будет по минимуму, толку от такой торговли особо и не будет.

Чем больше успешен трейдер, тем больше шансов у него создать уютный рабочий офис или же отдельную комнату. Если у трейдера получается с торговлей, то он сам автоматически начинает думать об обустройстве своего рабочего места, будет улучшать обстановку.
Медаль
Сообщений: 402
Pascal
Чем больше успешен трейдер, тем больше шансов у него создать уютный рабочий офис или же отдельную комнату. Если у трейдера получается с торговлей, то он сам автоматически начинает думать об обустройстве своего рабочего места, будет улучшать обстановку.

У успешного трейдера просто обязан быть свой торговый кабинет. Я представляю его так: много часов на стене, где показаны торговые сессии, много мониторгов и компьютеров. Сама бы хотела такой рабочий кабинет. Но скорее всего больше 3 месяцев на форексе не продержусь.
Медаль
Сообщений: 1454
Belka
У успешного трейдера просто обязан быть свой торговый кабинет. Я представляю его так: много часов на стене, где показаны торговые сессии, много мониторгов и компьютеров. Сама бы хотела такой рабочий кабинет. Но скорее всего больше 3 месяцев на форексе не продержусь.

Фантазировать можно долго, только есть ли от этого толк. Да, конечно лучше было бы иметь свой личный кабинет для торговли на рынке форекс, 2 компьютера, дополнительные телефоны... Но не каждый трейдер может позволить себе такой кабинет, ведь для этого нужна стабильная торговля.
Медаль
Сообщений: 402
Pascal
Фантазировать можно долго, только есть ли от этого толк. Да, конечно лучше было бы иметь свой личный кабинет для торговли на рынке форекс, 2 компьютера, дополнительные телефоны... Но не каждый трейдер может позволить себе такой кабинет, ведь для этого нужна стабильная торговля.

Недавно смотрела одно обучающее видео. У трейдера в том видео был прекрасный рабочий кабинет для торговли. Там было несколько компьютеров, 3 огромных монитора. Можно торговать сразу на нескольких торговых графиках и максимально отслеживать ситуацию на рынке.
Медаль
Сообщений: 5028
Belka
Недавно смотрела одно обучающее видео. У трейдера в том видео был прекрасный рабочий кабинет для торговли. Там было несколько компьютеров, 3 огромных монитора. Можно торговать сразу на нескольких торговых графиках и максимально отслеживать ситуацию на рынке.

Это. конечно, здорово и наверно очень удобно. Но есть люди, которые просто на работе периодически заглядывают в смартфон и торгуют имеют прибыль и совершенно неплохую. У мое знакомого -который привел меня на форекс всего 1 монитор,но он уже больше 6 лет живет с форекса -это его основной доход -и может себе очень многое позволить.
Медаль
Сообщений: 2941
Belka
несколько компьютеров, 3 огромных монитора. Можно торговать сразу на нескольких торговых графиках и максимально отслеживать ситуацию на рынке.

Некоторое удобство может и есть в нескольких больших мониторах. С другой стороны на них смотреть тоже нужно будет с расстояния какого-то, иначе не удобно. Мне ноута одного хватает.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 8369
Belka
Недавно смотрела одно обучающее видео. У трейдера в том видео был прекрасный рабочий кабинет для торговли. Там было несколько компьютеров, 3 огромных монитора. Можно торговать сразу на нескольких торговых графиках и максимально отслеживать ситуацию на рынке.


По-моему это уже излишества и равняться на это не стоит, торгуя дома). Знаю одного человека, который торгует единственным инструментом, который изучил от и до и рубит прибыль которую многим и не снилось который год. И засматриваться на что-то другое у него и в мыслях нет. Также у него один комп и один монитор. Все. Оказывается, не зависит приличная прибыльность от количества инструментов и размера и количества мониторов :)
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 января 2020 в 11:02)
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 1454
Belka
Недавно смотрела одно обучающее видео. У трейдера в том видео был прекрасный рабочий кабинет для торговли. Там было несколько компьютеров, 3 огромных монитора. Можно торговать сразу на нескольких торговых графиках и максимально отслеживать ситуацию на рынке.

Зачем столько мониторов, от такого голова может закружиться)) Можно же на определенных валютных парах торговать и получать доход, зачем бегать с одной валютной пары на другую. И для таких мониторов нужно быть профессионалом, а также доходы должны быть.
Сообщений: 87
Если торгуешь дома, то подойдет и компьютер, и ноутбук. А вот если сделки выставлены, а ты в дороге и нет ноутбука, или планшета под рукой, то для просмотра графика, вполне подойдет любой телефон на Андроиде или Айфон (имею в виду более менее современный, а не 15-летней давности :smile: ). Мощности этих телефонов будет достаточно для использования мобильного терминала, стилус в помощь :)
Медаль
Сообщений: 557
Linda_Lina
Если торгуешь дома, то подойдет и компьютер, и ноутбук. А вот если сделки выставлены, а ты в дороге и нет ноутбука, или планшета под рукой, то для просмотра графика, вполне подойдет любой телефон на Андроиде или Айфон (имею в виду более менее современный, а не 15-летней давности ). Мощности этих телефонов будет достаточно для использования мобильного терминала, стилус в помощь :)


Да, действительно, нужно всегда под рукой смартфон иметь. А если нет, его, то нужно купить. Благо сейчас множество китайских есть, причем с хорошей начинкой. Прошивки можно на известном 4 найти. Там куча отличных. Терминал скачать с сайта брокера и вперед.
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 1454
Linda_Lina
Если торгуешь дома, то подойдет и компьютер, и ноутбук. А вот если сделки выставлены, а ты в дороге и нет ноутбука, или планшета под рукой, то для просмотра графика, вполне подойдет любой телефон на Андроиде или Айфон (имею в виду более менее современный, а не 15-летней давности ). Мощности этих телефонов будет достаточно для использования мобильного терминала, стилус в помощь :)

Торговля не зависит от мощности телефона. Может быть слабенький телефон, но главное, чтоб был 4G, ну или хотя бы интернет работал нормально, а то тяжело будет вовремя закрыть сделки. А так на рабочем месте хватит одного компьютера.
Медаль
Сообщений: 557
Pascal
Торговля не зависит от мощности телефона. Может быть слабенький телефон, но главное, чтоб был 4G, ну или хотя бы интернет работал нормально, а то тяжело будет вовремя закрыть сделки. А так на рабочем месте хватит одного компьютера.

Да, точно. Но к компьютеру можно подключить монитор отдельно. У меня один монитор стоит только для терминала, а на другом я работаю. Работа не связана с трейдингом. Так мне удается наблюдать за графиками целый день. Это же здорово!
Деньги сделают вас счастливыми.
Сообщений: 87
Bonno
Да, точно. Но к компьютеру можно подключить монитор отдельно. У меня один монитор стоит только для терминала, а на другом я работаю. Работа не связана с трейдингом. Так мне удается наблюдать за графиками целый день. Это же здорово!

Абсолютно согласна, когда совмещаешь работу на компьютере с торговлей на Форексе, то необходимо два монитора (как минимум, но это кому как). У меня пока один монитор, то приходится делить экран и разворачивать два окна,совмещая работу и торговлю (а иногда приходится сворачивать окно терминала, и иногда это совсем не вовремя :( ). Честно скажу, это не совсем удобно... Думаю, многие меня понимают :smile:
Сообщений: 87
Для торговли на фондовой бирже необходимо минимум два монитора, или один очень большой, потому что надо отслеживать кроме графика, еще и стакан, и ленту ордеров. А для Форекса, где стакан с лентой отсутствуют, достаточно даже ноутбука, если не требуется отслеживать одновременно много валютных пар.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2020 в 16:24)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад