Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Рабочее место трейдера

Трейдер работает дома , в офисе , в другом месте ?
  
Медаль
Сообщений: 1221
belochka19
Вот именно! Пересмотрели фильмов про трейдеров и давай требовать у жены деньги на три монитора, президентское кресло, крутые наушники, потому что без этого всего на рынке невозможно работать))). Раньше трейдеры нанимали парнишку, который мелом на доске писал котировки, пришедшие по телеграфной ленте и ничего - великими трейдерами становились, которых по сей день никто не может переиграть.

Ага, есть такое дело. А ведь трейдинг, особенно форекс, вообще не связан с количеством мониторов, наушниками, здесь не фондовый рынок и все прекрасно можно выполнять на простеньком одном мониторе ноутбука или вовсе на телефоне дешевом, главное - наличие хорошего стабильного интернета и чтобы никаких вирусов не было.
Медаль
Сообщений: 1223
belochka19
Вот именно! Пересмотрели фильмов про трейдеров и давай требовать у жены деньги на три монитора, президентское кресло, крутые наушники, потому что без этого всего на рынке невозможно работать))). Раньше трейдеры нанимали парнишку, который мелом на доске писал котировки, пришедшие по телеграфной ленте и ничего - великими трейдерами становились, которых по сей день никто не может переиграть.

В любом случае если взять двух трейдеров - одного просто торгующего на телефоне или за ноутбуком и второго, у которого есть свой торговый кабинет с мощным железом, мощным софтом и с кучей мониторов и сравнить их торговые результаты то без сомнений второй будет на ступень выше.
Медаль
Сообщений: 823
Leon1990

belochka19
Вот именно! Пересмотрели фильмов про трейдеров и давай требовать у жены деньги на три монитора, президентское кресло, крутые наушники, потому что без этого всего на рынке невозможно работать))). Раньше трейдеры нанимали парнишку, который мелом на доске писал котировки, пришедшие по телеграфной ленте и ничего - великими трейдерами становились, которых по сей день никто не может переиграть.

Ага, есть такое дело. А ведь трейдинг, особенно форекс, вообще не связан с количеством мониторов, наушниками, здесь не фондовый рынок и все прекрасно можно выполнять на простеньком одном мониторе ноутбука или вовсе на телефоне дешевом, главное - наличие хорошего стабильного интернета и чтобы никаких вирусов не было.

Сейчас очень много программ-помощников, для которых нужно выделять один монитор, но это стоит делать, так как мир не стоит на месте, кто вооружен значит есть шанс заработать.Один монитор это как древний мир ,вроде и форекс, а не тот.
Медаль
Сообщений: 1223
Mr.Profit
Сейчас очень много программ-помощников, для которых нужно выделять один монитор, но это стоит делать, так как мир не стоит на месте, кто вооружен значит есть шанс заработать.Один монитор это как древний мир ,вроде и форекс, а не тот.

Один монитор имеет место быть, но в таком случае у вас должен быть просто огроменный монитор, который бы умещал все возможные графики, экономический календарь, новостные ресурсы, аналитические ресурсы, ресурсы по техническому анализу и многое другое.
Медаль
Сообщений: 1454
Leon1990
Интернет причем нормальный - это самое главное, чем нельзя пренебрегать. Если несколько мониторов больших будет лишним явно, особенно при торговле на форексе, а не на фонде, то от интернете очень много чего зависит, если особенно скальпер трейдер. И надо иметь на всякий случай запасной интернет.

Иногда из-за плохой скорости интернета невозможно толком написать сообщение, сделки на терминале во время не открываются, но хорошо что я использую тейки в своей торговле. А когда сервер отключают интернет, то вообще беда, думаешь что случилось с открытой сделкой.
Медаль
Сообщений: 139
Я пробовал торговать на природе в лесу у озера. Не идет. Как можно торговать когда птицы поют, воздух чистый и в целом все располагает для отдыха. То что есть картинки якобы на пляже под пальмами у моря сидит расслабившись и торгует, такого нет и за это надо лицензию отнимать так как это реклама не соответствует действительности мягко говоря. Торговать надо в тишине чтоб ничего и никто не отвлекал и не мешал.
Медаль
Сообщений: 1454
belochka19
Вот именно! Пересмотрели фильмов про трейдеров и давай требовать у жены деньги на три монитора, президентское кресло, крутые наушники, потому что без этого всего на рынке невозможно работать))). Раньше трейдеры нанимали парнишку, который мелом на доске писал котировки, пришедшие по телеграфной ленте и ничего - великими трейдерами становились, которых по сей день никто не может переиграть.

Сейчас молодежь другая, не у каждого такая мнения!)) Нужна для таких трейдеров лучшие условия для торговли, чтоб был комфорт. Но врятли жена даст ему деньги на кресло, на кондиционер и т.д. Если трейдер умеет торговать прибыльно, то это уже другое дело.
Медаль
Сообщений: 1454
maximax
Я пробовал торговать на природе в лесу у озера. Не идет. Как можно торговать когда птицы поют, воздух чистый и в целом все располагает для отдыха. То что есть картинки якобы на пляже под пальмами у моря сидит расслабившись и торгует, такого нет и за это надо лицензию отнимать так как это реклама не соответствует действительности мягко говоря. Торговать надо в тишине чтоб ничего и никто не отвлекал и не мешал.

Торговать можно везде, если есть условия. Трейдер всегда должен быть в работе. Но как у вас там с интернетом, не тормозил в лесу? Но если вы пришли туда только для отдыха, то нужно было конечно заняться шашликом или жена всё приготовила))
Медаль
Сообщений: 1223
Pascal

maximax
Я пробовал торговать на природе в лесу у озера. Не идет. Как можно торговать когда птицы поют, воздух чистый и в целом все располагает для отдыха. То что есть картинки якобы на пляже под пальмами у моря сидит расслабившись и торгует, такого нет и за это надо лицензию отнимать так как это реклама не соответствует действительности мягко говоря. Торговать надо в тишине чтоб ничего и никто не отвлекал и не мешал.

Торговать можно везде, если есть условия. Трейдер всегда должен быть в работе. Но как у вас там с интернетом, не тормозил в лесу? Но если вы пришли туда только для отдыха, то нужно было конечно заняться шашликом или жена всё приготовила))


Вот как раз сейчас я и подумываю над тем, чтобы оборудовать свое рабочее место всем необходимым для удобной торговли. Хочу сделать свой торговый кабинет, рабочее место трейдерши и, надеюсь,
в итоге это позитивно повлияет на мои торговые результаты. Нужны только средства, которые я хочу взять именно с профита на Форексе.
Медаль
Сообщений: 5033
treydersha
Хочу сделать свой торговый кабинет, рабочее место трейдерши и, надеюсь,

Построить офис себе под торговлю :) Хорошее желание. Конечно, когда в одной компнате и торги и семья - тяжело сосредоточится только на торговле. Отдельный кабинет чисто для занятия торговлей совсем бы не помешал.
Медаль
Сообщений: 1223
Алексей
Построить офис себе под торговлю Хорошее желание. Конечно, когда в одной компнате и торги и семья - тяжело сосредоточится только на торговле. Отдельный кабинет чисто для занятия торговлей совсем бы не помешал.

Ну не то чтобы офис, а просто удобный торговый кабинет, который бы полностью удовлетворял всем моим трейдерским потребностям. Скажем мне нужно одновременно отслеживать ситуацию сразу по нескольким валютным парам - как нельзя кстати будут именно 4-6 мониторов.
Медаль
Сообщений: 1454
treydersha
Вот как раз сейчас я и подумываю над тем, чтобы оборудовать свое рабочее место всем необходимым для удобной торговли. Хочу сделать свой торговый кабинет, рабочее место трейдерши и, надеюсь,
в итоге это позитивно повлияет на мои торговые результаты. Нужны только средства, которые я хочу взять именно с профита на Форексе.

Если оборудовать своё рабочее место на доходы полученные от форекса, то это можно понять. Но если трейдер за свои кровные деньги покупает дополнительный компьютер или ноут, кресло и т.д., то это уже бессмысленно. Если он не умеет торговать прибыльно, то с этими оборудованиями тоже будет торговать в убыток.
Медаль
Сообщений: 1221
Pascal
Если оборудовать своё рабочее место на доходы полученные от форекса, то это можно понять. Но если трейдер за свои кровные деньги покупает дополнительный компьютер или ноут, кресло и т.д., то это уже бессмысленно. Если он не умеет торговать прибыльно, то с этими оборудованиями тоже будет торговать в убыток.

Именно так лучше и поступать, таким образом будешь еще лучше себя чувствовать от осознания того, что именно благодаря трейдингу купил себе новые штуки для полноценной и более комфортной торговли. Так что если есть деньги, заработанные именно с рынка, и есть желание менять рабочее место, то стоит этим воспользоваться.
Медаль
Сообщений: 1223
Leon1990
Именно так лучше и поступать, таким образом будешь еще лучше себя чувствовать от осознания того, что именно благодаря трейдингу купил себе новые штуки для полноценной и более комфортной торговли. Так что если есть деньги, заработанные именно с рынка, и есть желание менять рабочее место, то стоит этим воспользоваться.

Просто пока я еще не определилась со своим жильем, не поняла где именно хочу иметь свой постоянный дом. Как только с этим все будет решено я сразу одну из комнат своей квартиры или дома превращу в свой личный торговый кабинет с удобным местом для торговли на валютном рынке с кучей мониторов и других нужных гаджетов.
Медаль
Сообщений: 663
Алексей
Знаю человека , у которого несколько мониторов установлено. Но остальные все знакомые работают на одном мониторе, а кто просто на сматфоне и не бедствуют. Можно переключить и пары и терминалы - это не занимает много времени.

Можно и вместо обоев по всей квартире мониторы повесить, но торговать всем и сразу всё равно не получится. Да, можно сорвать по одному пунктов с множества торговых инструментов, но можно и не распыляясь взять 50-100 пунктов движения всего лишь по одной торговой паре и нет необходимости в нескольких мониторах.
Медаль
Сообщений: 322
belochka19


Можно и вместо обоев по всей квартире мониторы повесить, но торговать всем и сразу всё равно не получится. Да, можно сорвать по одному пунктов с множества торговых инструментов, но можно и не распыляясь взять 50-100 пунктов движения всего лишь по одной торговой паре и нет необходимости в нескольких мониторах.

Лично мне не нужно много мониторов. Несколько мониторов не позволят мне торговать лучше. Лично я торгую с одним ноутбуком и мне этого достаточно. Но есть разные люди, и они могут думать иначе или считают, что несколько мониторов помогут им торговать лучше.
Медаль
Сообщений: 663
Leon1990
га, есть такое дело. А ведь трейдинг, особенно форекс, вообще не связан с количеством мониторов, наушниками, здесь не фондовый рынок и все прекрасно можно выполнять на простеньком одном мониторе ноутбука или вовсе на телефоне дешевом, главное - наличие хорошего стабильного интернета и чтобы никаких вирусов не было.

Так метатрейдер не требует даже каких-нибудь мощностей от компьютера и скорость интернета тоже не всегда должна быть на высоком уровне. Существуют и браузерные версии метатрейдера, и для смартфонов. Не вижу острой необходимости обставлять рабочее место мониторами для того, чтобы зарабатывать прибыль на рынке Форекс.
Медаль
Сообщений: 1221
belochka19
ак метатрейдер не требует даже каких-нибудь мощностей от компьютера и скорость интернета тоже не всегда должна быть на высоком уровне. Существуют и браузерные версии метатрейдера, и для смартфонов. Не вижу острой необходимости обставлять рабочее место мониторами для того, чтобы зарабатывать прибыль на рынке Форекс

Ну это такой момент чисто для себя, то есть на самом деле торговать-то можно и на самом дешевом и старом компьютере, но ведь ощущаешь себя большим трейдером, когда у тебя все на высоте, уютное рабочее место со всеми удобствами, отличное кресло и созданы фактически все условия для полноценной работы на рынке.
Медаль
Сообщений: 663
Leon1990
Ну это такой момент чисто для себя, то есть на самом деле торговать-то можно и на самом дешевом и старом компьютере, но ведь ощущаешь себя большим трейдером, когда у тебя все на высоте, уютное рабочее место со всеми удобствами, отличное кресло и созданы фактически все условия для полноценной работы на рынке.

В процессе торговли, когда трейдер научился прибыльно торговать, то ему, конечно, очень хочется потратить часть своей прибыли на то, чтобы торговля проходила лучшим образом. Кто-то покупает второй ноутбук или смартфон на всякий случай, чтобы торговля не встала, если полетит операционная система. Можно также подключить мобильный интернет, чтобы зайти в терминал, если отключат свет.
Медаль
Сообщений: 1454
belochka19
В процессе торговли, когда трейдер научился прибыльно торговать, то ему, конечно, очень хочется потратить часть своей прибыли на то, чтобы торговля проходила лучшим образом. Кто-то покупает второй ноутбук или смартфон на всякий случай, чтобы торговля не встала, если полетит операционная система. Можно также подключить мобильный интернет, чтобы зайти в терминал, если отключат свет.

Основная проблема компьютеров - это операционка, если она полетит, то всё, торговля может стать. Я за приобретения дополнительного компьютера или ноутбука. Только на этом ноутбуке должна быть всё готова, чтобы потом не искать пароли от торговых счетов.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад