Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Рабочее место трейдера

Трейдер работает дома , в офисе , в другом месте ?
  
Медаль
Сообщений: 7266
Алексей
Серьезный подход. Мобильный трейдинг позволяет всегда найти минутку даже на работе, чтобы посмотреть что происходит в рынке и подправить. если нужно. Но я все же люблю большой экран.

Я тоже торгую в основном на большом экране, но если отлучаюсь, то приходится пользоваться мобильным, чтобы отслеживать сделку. А так вообще, рабочее место трейдера должно быть оборудовано, так чтобы было удобно работать, чтобы был комфорт.
Медаль
Сообщений: 1223
Maxim777

Алексей
Серьезный подход. Мобильный трейдинг позволяет всегда найти минутку даже на работе, чтобы посмотреть что происходит в рынке и подправить. если нужно. Но я все же люблю большой экран.

Я тоже торгую в основном на большом экране, но если отлучаюсь, то приходится пользоваться мобильным, чтобы отслеживать сделку. А так вообще, рабочее место трейдера должно быть оборудовано, так чтобы было удобно работать, чтобы был комфорт.

Мобильный трейдинг не всегда удобен, ведь мобильная торговая платформа очень сильно уступает обычной классической. Во-первых нельзя открыть несколько графиков на дисплее телефона одновременно. Во-вторых в мобильном трейдинге нельзя закрыть все ордера одним кликом.
Медаль
Сообщений: 322
treydersha


Мобильный трейдинг не всегда удобен, ведь мобильная торговая платформа очень сильно уступает обычной классической. Во-первых нельзя открыть несколько графиков на дисплее телефона одновременно. Во-вторых в мобильном трейдинге нельзя закрыть все ордера одним кликом.

Я использую мобильную торговлю только для закрытия ордеров, и если я открываю новые ордера, они минимальны. Нормальная торговля может быть только с большим экраном компьютера, когда мы можем видеть все, и ошибок будет меньше.
Медаль
Сообщений: 1223
Rolafx
Я использую мобильную торговлю только для закрытия ордеров, и если я открываю новые ордера, они минимальны. Нормальная торговля может быть только с большим экраном компьютера, когда мы можем видеть все, и ошибок будет меньше.

Я последнее время практически полностью перебралась на мобильную платформу сразу по нескольким причинам и первой из них является именно желание постоянно быть на рынке и держать руку на пульсе. Да и торгуя через мобильный вам не нужен собственный кабинет, рабочее место везде где вы сами находитесь.
Медаль
Сообщений: 1221
treydersha

А мне как-то уж совсем мобильная платформа не по душе, причем независимо от брокера, на обеих у меня там бывают проблемы, не могу иногда зайти быстро. В общем полный гемор с такой торговлей, поэтому только непосредственно из ноута торгую. Да и плюс ко всему стабильности интернета нет у нас мобильного.
МедальКубок
Сообщений: 6486
Leon1990
А мне как-то уж совсем мобильная платформа не по душе

Тоже люблю большой экран и не люблю водить по экрану пальцами. Хоть они и не толстые :) Но я давно уже перешел на основную работу на форекс -ком под рукой всегда. И даже если мне нужно куда-то уехать, я не беру в дорогу терминалы - нужно уметь отдыхать и отвлекаться.
Отличная компания для торговли
Сообщений: 5
Alekskm27

Leon1990
А мне как-то уж совсем мобильная платформа не по душе

Тоже люблю большой экран и не люблю водить по экрану пальцами. Хоть они и не толстые :) Но я давно уже перешел на основную работу на форекс -ком под рукой всегда. И даже если мне нужно куда-то уехать, я не беру в дорогу терминалы - нужно уметь отдыхать и отвлекаться.

Очень часто мобильная платформа показывает не достоверные данные или устаревшие. Все же скорость обработки компьютером данных быстрее. Или возможно у меня такой опыт общения с терминалом брокера. В любом случае тут можно посмотреть свою текущую ситуацию, но анализировать сложно.
Сообщений: 5
treydersha

Rolafx
Я использую мобильную торговлю только для закрытия ордеров, и если я открываю новые ордера, они минимальны. Нормальная торговля может быть только с большим экраном компьютера, когда мы можем видеть все, и ошибок будет меньше.

Я последнее время практически полностью перебралась на мобильную платформу сразу по нескольким причинам и первой из них является именно желание постоянно быть на рынке и держать руку на пульсе. Да и торгуя через мобильный вам не нужен собственный кабинет, рабочее место везде где вы сами находитесь.

Мобильность это хорошо, но проанализировать сложно. Все в уменьшенном виде и когда проводишь линию нужно лишние движения производить чтобы увидеть точку пересечения. Фигуры построить сложно. У меня на телефоне это проблема, хотя и экран достаточно большой.
Медаль
Сообщений: 1221
Vjacheslover
Очень часто мобильная платформа показывает не достоверные данные или устаревшие. Все же скорость обработки компьютером данных быстрее. Или возможно у меня такой опыт общения с терминалом брокера. В любом случае тут можно посмотреть свою текущую ситуацию, но анализировать сложно.

Есть такое дело там, поэтому сплошные минусы лично для меня у мобильной платформы и вообще у мобильного трейдинга, хоть и телефон неплохой современный, то есть на него жаловаться не стоит, что притормаживает, все тянет отлично. А вот проблемы с терминалом плюс нестабильный интернет заставили меня отказаться от мобильника практически.
Медаль
Сообщений: 1454
На данный момент торгую дома, но раньше торговал на работе. Если мы работаем в реальной жизни, у нас нет времени в дневное время торговать на рынке форекс, а волатильность валют происходит в это время. Из-за этого я как-то находил время для торговли в рабочее время, только вот не всегда было время.
Медаль
Сообщений: 1221
Pascal
На данный момент торгую дома, но раньше торговал на работе. Если мы работаем в реальной жизни, у нас нет времени в дневное время торговать на рынке форекс, а волатильность валют происходит в это время. Из-за этого я как-то находил время для торговли в рабочее время, только вот не всегда было время.

Аналогично и не вижу смысла торговать где-то вне дома, меня в целом устраивает все здесь. Больше уюта, всегда могу отвлечься поесть чего-нибудь, не нужно тратить время и деньги на транспорт, в общем мечта. Нет общения с трейдерами в живую разве что минус, а общения в онлайне маловато все же.
Медаль
Сообщений: 1223
Leon1990
Аналогично и не вижу смысла торговать где-то вне дома, меня в целом устраивает все здесь

Погодите, а что у вас нет мобильного торгового терминала?! Ведь торгуя на нем вы находитесь на рынке везде, где есть интернет. К примеру я давно уже перешла на мобильную торговлю, т.к. так намного удобнее отслеживаться ситуацию на рынке. Постоянно держу терминал запущенным в фоне.
Медаль
Сообщений: 1221
treydersha
Погодите, а что у вас нет мобильного торгового терминала?! Ведь торгуя на нем вы находитесь на рынке везде, где есть интернет. К примеру я давно уже перешла на мобильную торговлю, т.к. так намного удобнее отслеживаться ситуацию на рынке. Постоянно держу терминал запущенным в фоне.

Есть терминал, но с учетом качества интернета в нашем городе я редко торгую с мобильного телефона. Плюс ко всему бывают глюки там, меня хватило одного раза, когда находился вне дома и нужно было оперативно закрыть сделку руками, чего я увы сделать не смог, а лишь потом позже сделал по худшей цене намного.
Медаль
Сообщений: 1223
Leon1990
Есть терминал, но с учетом качества интернета в нашем городе я редко торгую с мобильного телефона

А что у вас за город такой, что вы жалуетесь на качество мобильного интернета?! У меня в телефоне две симкарты и на каждой симкарте достаточно хороший интернет. Более того если одна сеть ловит хуже другой можно в любой момент их переключить, проблем с этим никаких.
Но в будущем я конечно же планирую свое рабочее трейдерское место и свой кабинет.
Медаль
Сообщений: 1221
treydersha
А что у вас за город такой, что вы жалуетесь на качество мобильного интернета?! У меня в телефоне две симкарты и на каждой симкарте достаточно хороший интернет. Более того если одна сеть ловит хуже другой можно в любой момент их переключить, проблем с этим никаких.
Но в будущем я конечно же планирую свое рабочее трейдерское место и свой кабинет.

Город немалый, причем даже казалось бы есть 4g, но то громкое название лишь, на самом деле крайне нестабилен интернет и может во многих местах не быть даже 2G. И меня такая нестабильность при торговле внутри дня немалыми лотами просто пугает, когда на кону слишком много и нужно оперативно реагировать.
Медаль
Сообщений: 5012
treydersha
Погодите, а что у вас нет мобильного торгового терминала?! Ведь торгуя на нем вы находитесь на рынке везде, где есть интернет. К

Вот только вопрос , а зачем?. Если пошел куда-то с семьей или друзьями и постоянно находишься в телефоне -вместо общения, то какой это отдых, нужно умет отвлекаться и от форекса. Поставил тек и стоп и спокойно ушел .
Медаль
Сообщений: 8363
Алексей
Вот только вопрос , а зачем?. Если пошел куда-то с семьей или друзьями и постоянно находишься в телефоне -вместо общения, то какой это отдых, нужно умет отвлекаться и от форекса. Поставил тек и стоп и спокойно ушел .


Все верно. Работа должна быть работой, а отдых - отдыхом. А когда начинаешь гоняться за профитом везде и всегда, получается как в той басне про лебедя, рака и щуку - не преуспеваешь нигде. Ни полноценного отдыха не будет, ни торговли. Поэтому все это нужно разграничивать.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 5012
тень
Поэтому все это нужно разграничивать.

Так меня\ учил мой наставник на форексе и так поступаю. Да и вообще при торговле в среднесрок и времени больше и новости не влияют на торговлю.Внутри дня на бонусных счетах тружусь иногда. А свой любимый - раз -два в неделю посещаю. И не нужен мобильный терминал.
Медаль
Сообщений: 483
По моему мнению рабочие места трейдера должен быть не доме,а на офисе на каком либо учреждене.Это для того чтобы чувствовать работу, труд, а не чувствовать как буд то в отдыхе.Работа должно быть работой.
Медаль
Сообщений: 5012
oybek
По моему мнению рабочие места трейдера должен быть не доме,а на офисе на каком либо учреждене.Это для того чтобы чувствовать работу, труд, а не чувствовать как буд то в отдыхе.Работа должно быть работой.

Ну бред же:) Это что, если форекс у человека -основной доход - он должен снять офис и там торговать? А что же мы тогда говорим, что форекс свобода и не нужно вставать не свет не заря и переться на работу. Может мое мнение и не верное, но я считаю, что вполне отлично работается дома.Сейчас ккроме форекса .многие занимаются интернетным бизнесом - партнерки, блоги и куча друго- все работают дома и нормально зарабатывают.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад