Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Рабочее место трейдера

Трейдер работает дома , в офисе , в другом месте ?
  
Медаль
Сообщений: 402
Linda_Lina
Для торговли на фондовой бирже необходимо минимум два монитора, или один очень большой, потому что надо отслеживать кроме графика, еще и стакан, и ленту ордеров. А для Форекса, где стакан с лентой отсутствуют, достаточно даже ноутбука, если не требуется отслеживать одновременно много валютных пар.

На форексе также нужно отслеживать ленту ордеров. По стакану пока не могу сказать - еще не научилась с помощью него торговать. А вот лента ордеров должна висеть на мониторе когда торгуешь скальпингом. Ведь я скальпирую и считаю этот вид торговли самым прибыльным.
Медаль
Сообщений: 1454
Belka
На форексе также нужно отслеживать ленту ордеров. По стакану пока не могу сказать - еще не научилась с помощью него торговать. А вот лента ордеров должна висеть на мониторе когда торгуешь скальпингом. Ведь я скальпирую и считаю этот вид торговли самым прибыльным.

Если скальпировать и пипсовать, много чего надо, только вот будет ли времени отвлекаться на остальное, ведь всегда надо контролировать графики, особенно при попсовке. Вот если торговать пипсовкой, то обязательно нужен дополнительный комп.
Медаль
Сообщений: 402
Pascal
Если скальпировать и пипсовать, много чего надо, только вот будет ли времени отвлекаться на остальное, ведь всегда надо контролировать графики, особенно при попсовке. Вот если торговать пипсовкой, то обязательно нужен дополнительный комп.

Нужен один мощный компьютер и множество торговых мониторов. Это будет идеальным рабочим местом для трейдера. Я смогу одновременно следить за котировками на разных валютных парах, просматривать новости рынка и вообще почувствую себя профессиональным трейдером, а не новичком.
Медаль
Сообщений: 1454
Belka
Нужен один мощный компьютер и множество торговых мониторов. Это будет идеальным рабочим местом для трейдера. Я смогу одновременно следить за котировками на разных валютных парах, просматривать новости рынка и вообще почувствую себя профессиональным трейдером, а не новичком.

Профессионалам себя могли даже почувствовать сегодня, если бы открыли сделку по паре фунт/доллар на покупку и закрыли бы через 100 пункта, вот ток было бы интересно)) А такие мониторы врятли помогут трейдеру стать успешным.
Медаль
Сообщений: 402
Pascal
Профессионалам себя могли даже почувствовать сегодня, если бы открыли сделку по паре фунт/доллар на покупку и закрыли бы через 100 пункта, вот ток было бы интересно)) А такие мониторы врятли помогут трейдеру стать успешным.

Рабочее место трейдеру не помешает. Хотя у меня уже есть рабочее место - это мое место в нашем офисе. Чем не рабочее место трейдера?)). Стол, компьютер, монитор и никого в радиусе 2 метров. Правда хотелось бы не один, а несколько мониторов и более мощный компьютер.
Медаль
Сообщений: 1454
Belka
Рабочее место трейдеру не помешает. Хотя у меня уже есть рабочее место - это мое место в нашем офисе. Чем не рабочее место трейдера?)). Стол, компьютер, монитор и никого в радиусе 2 метров. Правда хотелось бы не один, а несколько мониторов и более мощный компьютер.

Так поставьте рядом ноутбук, вот и будет дополнительный монитор и плюс еще смартфон с большим экраном, или же можно по дешевле купить планшет, вот этот будет точно третьим экраном. Только зачем вам столько мониторов? Вы чё торгуете в нескольких валютных парах?
Медаль
Сообщений: 1044
Pascal

Belka
Нужен один мощный компьютер и множество торговых мониторов. Это будет идеальным рабочим местом для трейдера. Я смогу одновременно следить за котировками на разных валютных парах, просматривать новости рынка и вообще почувствую себя профессиональным трейдером, а не новичком.

Профессионалам себя могли даже почувствовать сегодня, если бы открыли сделку по паре фунт/доллар на покупку и закрыли бы через 100 пункта, вот ток было бы интересно)) А такие мониторы врятли помогут трейдеру стать успешным.

Если бы дело только в мониторе было, профессиональных трейдеров было бы немерено.
Медаль
Сообщений: 1454
sergo30
Если бы дело только в мониторе было, профессиональных трейдеров было бы немерено.

Есть же специальные фильмы про трейдеров, они работают несколькими мониторами. Вот и наши трейдеры учятся от них, нужно ведь взять какую нибудь изюминку)) Чтобы интереснее было торговать. Но какого толку есть трейдер не может прибыльно торговать.
Медаль
Сообщений: 1541
sergo30
Если бы дело только в мониторе было, профессиональных трейдеров было бы немерено.

Это точно, а так все приходит с опытом, чем опытнее трейдер становится тем более профессиональное его рабочее место, он тогда понимает что нужны вспомогательные инструменты для хорошей торговли, по месту работы трейдера иногда можно узнать на сколько он хорош.
Медаль
Сообщений: 402
Pascal
Есть же специальные фильмы про трейдеров, они работают несколькими мониторами. Вот и наши трейдеры учятся от них, нужно ведь взять какую нибудь изюминку)) Чтобы интереснее было торговать. Но какого толку есть трейдер не может прибыльно торговать.

Как раз сейчас смотрела в поисковике примеры рабочих кабинетов трейдеров. Понравился один рабочий кабинет. Там была отдельная комната, удобное кресло, большой стол и компьютер с 6 мониторами. Несколько мониторов по бокам были расположены вертикально. Вот это я понимаю рабочий кабинет)).

Нашла картинку. Оказывается тут даже больше мониторов.

Медаль
Сообщений: 1740
Belka
Оказывается тут даже больше мониторов.
Ещё десять мониторов сзади добавить, плюс пару пультов и тогда точно успешный трейдинг гарантирован.
Медаль
Сообщений: 557
Post_man
Ещё десять мониторов сзади добавить, плюс пару пультов и тогда точно успешный трейдинг гарантирован.

Точной! Все дело в мониторах. Для успеха их нужно как можно больше поставить, чтобы наверняка. Так нельзя будет упустить ни одно хорошее движение. А вообще, 2 вполне хватает.
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 402
Post_man
Ещё десять мониторов сзади добавить, плюс пару пультов и тогда точно успешный трейдинг гарантирован.

Ваш сарказм здесь не уместен! Рабочее место много что значит. У себя на работе за одним компьютером и с коллегами по сторонам я не могу сконцентрироваться на торговле. Если бы у меня был торговый кабинет с несколькими компьютерами эффективность торговли точно повысилась.
Медаль
Сообщений: 1740
Belka
Если бы у меня был торговый кабинет с несколькими компьютерами эффективность торговли точно повысилась.


За счёт чего?

У Вас есть простая профитная торговая система, прогнанная хотя-бы на истории, торговый план? Если есть, то коллеги не помеха, а мониторов столько не надо, если только в попытке объять необъятное. Хотя, если Вы работник инвестиционного банка, почему бы и нет. Но только не надо, ИМХО, покупать столько важных для службы видеонаблюдения вещей с доходов, не относящихся к трейдингу.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 3 февраля 2020 в 16:32)
Медаль
Сообщений: 557
Post_man
У Вас есть простая профитная торговая система, прогнанная хотя-бы на истории, торговый план? Если есть, то коллеги не помеха, а мониторов столько не надо, если только в попытке объять необъятное.

да, тут вы правы. Никакие мониторы не помогут, если нет ТС и торгового плана. В этом кроется заблуждение большинства, когда думают, что какой-то помощнее компьютер или даже несколько и куча графиков с разными индикаторами помогут достигнуть поставленных целей по прибыли.
Деньги сделают вас счастливыми.
Сообщений: 20
Разницы нет никакой где торговать, дома или офисное помещение снимать. Главное что бы комфортно было. Дома тоже можно создать комфорт для работы.
Медаль
Сообщений: 557
kazimandrew1
Разницы нет никакой где торговать, дома или офисное помещение снимать. Главное что бы комфортно было. Дома тоже можно создать комфорт для работы.

Важно, чтобы никто не мешал. Можно выделить себе часы для торговли и принимать решения именно в это время, а остальное тратить на что-нибудь другое.
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 1044
Belka

Post_man
Ещё десять мониторов сзади добавить, плюс пару пультов и тогда точно успешный трейдинг гарантирован.

Ваш сарказм здесь не уместен! Рабочее место много что значит. У себя на работе за одним компьютером и с коллегами по сторонам я не могу сконцентрироваться на торговле. Если бы у меня был торговый кабинет с несколькими компьютерами эффективность торговли точно повысилась.

Беруши Вам в помощь.
Медаль
Сообщений: 2941
Мне комфортно торговать дома. И думаю большинству трейдеров проще было бы создать необходимые условия для спокойной торговли дома, чем на работе, где есть свои законы общения и может быть до трейдерских "хотелок" никому нет дела.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 5012
a2204

Мне комфортно торговать дома. И думаю большинству трейдеров проще было бы создать необходимые условия для спокойной торговли дома, чем на работе, где есть свои законы общения и может быть до трейдерских "хотелок" никому нет дела.


Тоже самое. Но я торгую редко - среднесрок,так что не особо влияет. Но если человек давно этим занимается и родные привыкли к его работе -тем боле когда есть прибыль -считаю, что дома наиболее подходящий вариант.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад