Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Рабочее место трейдера

Трейдер работает дома , в офисе , в другом месте ?
  
Сообщений: 9
Другая молодежь- и запросы само собой!!
Медаль
Сообщений: 1221
belochka19
В процессе торговли, когда трейдер научился прибыльно торговать, то ему, конечно, очень хочется потратить часть своей прибыли на то, чтобы торговля проходила лучшим образом. Кто-то покупает второй ноутбук или смартфон на всякий случай, чтобы торговля не встала, если полетит операционная система. Можно также подключить мобильный интернет, чтобы зайти в терминал, если отключат свет

Это позволит даже улучшить свои результаты, если прибыль потрачена была непосредственно на приобретение нужных для трейдинга вещей и для удобства торговли. Я бы взял пожалуй себе кресло получше, самое комфортное, столик не мешало бы обновить. Насчет машины рабочей не жалуюсь, а мониторов несколько тоже не нужно пока мне.
Медаль
Сообщений: 1454
Leon1990
Это позволит даже улучшить свои результаты, если прибыль потрачена была непосредственно на приобретение нужных для трейдинга вещей и для удобства торговли. Я бы взял пожалуй себе кресло получше, самое комфортное, столик не мешало бы обновить. Насчет машины рабочей не жалуюсь, а мониторов несколько тоже не нужно пока мне.

Для удобства в торговле хочу купить новый телефон. Нынешний уже постарел, 3 года как пользуюсь, батарейка быстро садится, невозможно всё время спокойно работать на приложении. Купить новую батарейку можно, но и память телефона маленький. Вот думаю какой нибудь Редми купить...
Медаль
Сообщений: 1221
Pascal
Для удобства в торговле хочу купить новый телефон. Нынешний уже постарел, 3 года как пользуюсь, батарейка быстро садится, невозможно всё время спокойно работать на приложении. Купить новую батарейку можно, но и память телефона маленький. Вот думаю какой нибудь Редми купить..

Я покупал себе кстати год назад в том числе и для торговли. Но, к сожалению, сильно он не пригодился в этом плане, пару раз закрывал сделки и открывал с него находясь не дома, ну и за то спасибо, некая помощь была. Ноут в принципе обновить не мешало, но это как если будет месяц по торговле очень удачный, тогда стоит подумать.
Медаль
Сообщений: 1663
Рабочее место трейдера самым непосредственным образом влияет на чувство собственной значимости трейдера и никак (от слова совсем) на результаты рабочей деятельности того самого трейдера. Если вы хотите срубить бабла с форекса, то идите и учитесь торговать. Обустроенное рабочее место - последнее о чем вам следует думать.
Или правда кто-то думает, что если ваша попа будет восседать в более удобном кресле, то это поможет вам улучшить результаты торговли?
Медаль
Сообщений: 1454
Leon1990
Я покупал себе кстати год назад в том числе и для торговли. Но, к сожалению, сильно он не пригодился в этом плане, пару раз закрывал сделки и открывал с него находясь не дома, ну и за то спасибо, некая помощь была. Ноут в принципе обновить не мешало, но это как если будет месяц по торговле очень удачный, тогда стоит подумать.

Я со своим ноутом работаю уже 7 год, несколько раз переустанавливал виндовс, но серьезных ремонтов не делал. Тошиба лучшая компания. Но вот телефон мне нужен. Часто заполняется память и невозможно открыть галерею и посмотреть фотки и т.д. И к тому же часто приходится торговать с телефона.
Медаль
Сообщений: 1223
Pascal

Leon1990
Я покупал себе кстати год назад в том числе и для торговли. Но, к сожалению, сильно он не пригодился в этом плане, пару раз закрывал сделки и открывал с него находясь не дома, ну и за то спасибо, некая помощь была. Ноут в принципе обновить не мешало, но это как если будет месяц по торговле очень удачный, тогда стоит подумать.

Я со своим ноутом работаю уже 7 год, несколько раз переустанавливал виндовс, но серьезных ремонтов не делал. Тошиба лучшая компания. Но вот телефон мне нужен. Часто заполняется память и невозможно открыть галерею и посмотреть фотки и т.д. И к тому же часто приходится торговать с телефона.


А я торгую сейчас и на телефоне, и за ноутбуком, и за компьютером. По сути там где я нахожусь там и моё рабочее место трейдерши. Но конечно же хочется удобный рабочий кабинет с несколькими мониторами, с мощным софтом и мощным железом. Но на это нужно много денег, вот пытаюсь заработать на форексе.
Медаль
Сообщений: 1454
treydersha
А я торгую сейчас и на телефоне, и за ноутбуком, и за компьютером. По сути там где я нахожусь там и моё рабочее место трейдерши. Но конечно же хочется удобный рабочий кабинет с несколькими мониторами, с мощным софтом и мощным железом. Но на это нужно много денег, вот пытаюсь заработать на форексе.

И как вы на все эти устройства успеваете. Я вот торгую в основном с телефона, а ноутбук у меня занят по другим делам. И то, на телефон ели успеваю заглянуть) А вы не пытались собрать комп, с использованным процессоров... Если не понимаете в этом, то в сервисе вам помогут собрать мощный комп за небольшие деньги.
Медаль
Сообщений: 1223
Pascal
И как вы на все эти устройства успеваете. Я вот торгую в основном с телефона, а ноутбук у меня занят по другим делам.

Хочешь зарабатывать на форексе - приходится все успевать: и посты на форумах писать, и торговать на бонусных счетах, и на реальных. Сейчас вот попала на "черную трейдерскую полосу", пошли сливы и думаю на один из счетов поставить советника. Что касается рабочего места для торговли - вот мой идеал:

Медаль
Сообщений: 1454
treydersha
Хочешь зарабатывать на форексе - приходится все успевать: и посты на форумах писать, и торговать на бонусных счетах, и на реальных. Сейчас вот попала на "черную трейдерскую полосу", пошли сливы и думаю на один из счетов поставить советника. Что касается рабочего места для торговли - вот мой идеал:

У этого трейдер всемто очков лупа наверное)) Как можно торговать с такими множества мониторами. У человека глаза 2, он не успеет за всеми этими мониторами наблюдать. Если даже успеет на них торговать, то это вредно для человеческого здоровья. Лучше торговать среднесрочной торговлей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2019 в 05:37)
Медаль
Сообщений: 1191
Я так и работаю. На работе ноутбук, это у меня основной рабочий инструмент. Благо работа в форме дневного дежурства и главное - находиться на рабочем месте. В основном стараюсь текущие форекс-дела завершить на работе. Иногда, конечно, приходится включать комп и дома, но...
Медаль
Сообщений: 1541
Arktur
Я так и работаю. На работе ноутбук, это у меня основной рабочий инструмент. Благо работа в форме дневного дежурства и главное - находиться на рабочем месте. В основном стараюсь текущие форекс-дела завершить на работе. Иногда, конечно, приходится включать комп и дома, но...

Вообще то другие занятия желательно не должны отвлекать когда работаешь на форексе, я так думаю что работа не самый подходящее место для торговли, по мне рабочее место должно быть дома или в специальном офисе где вас не кто не побеспокоит, и одного ноутбука будет маловато, настольный комп с ноутом в самый раз.
Медаль
Сообщений: 1454
broko
Вообще то другие занятия желательно не должны отвлекать когда работаешь на форексе, я так думаю что работа не самый подходящее место для торговли, по мне рабочее место должно быть дома или в специальном офисе где вас не кто не побеспокоит, и одного ноутбука будет маловато, настольный комп с ноутом в самый раз.

А почему работа может мешать торговле? Если трейдер торгует среднесрок, то ему не надо будет целыми днями находится перед терминалом! Ему хватит взглянуть на терминал в день 1-2 раза и всё, можно и дальше работать) Рабочая место вполне может быть полезной для торговли!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2019 в 12:45)
Медаль
Сообщений: 1663
Точно. Я все понял. Вот он святой грааль трейдера. Прямо немедленно начну искать себе рабочий стол побольше, ну так чтоб разместить по четыре монитора в три ряда. Кресло кожаное побольше. Две-три, а лучше сразу пять оптоволоконных линий. Ну так чтоб уже наверняка. И все. Успех в торговле гарантирован. Главное ведь рабочее место устроить, а не то что в голове.
Медаль
Сообщений: 1454
VladTreyder
Точно. Я все понял. Вот он святой грааль трейдера. Прямо немедленно начну искать себе рабочий стол побольше, ну так чтоб разместить по четыре монитора в три ряда. Кресло кожаное побольше. Две-три, а лучше сразу пять оптоволоконных линий. Ну так чтоб уже наверняка. И все. Успех в торговле гарантирован. Главное ведь рабочее место устроить, а не то что в голове.

А вы начинаете понимать смысл рынка форекс! :rofl: А мне еще рядом нужен холодильник с готовыми блюдами, фруктами. И еще массажное кресло, чтобы было приятно торговать)) Какая разница какое рабочее место трейдера, главное надо иметь прибыльный и стабильный доход. А если этого нет, то все эти мониторы не помогут.
Медаль
Сообщений: 1221
Pascal
А вы начинаете понимать смысл рынка форекс! А мне еще рядом нужен холодильник с готовыми блюдами, фруктами. И еще массажное кресло, чтобы было приятно торговать)) Какая разница какое рабочее место трейдера, главное надо иметь прибыльный и стабильный доход. А если этого нет, то все эти мониторы не помогут.

Та да, у это вы уже перебарщиваете, такое уже не обязательный элемент трейдинга и его позволить можно уже на определенном этапе, повыше когда трейдер находится на ступени. А на первое время бы обеспечить себя самым необходимым, быстрыми ноутбуками или компьютерами, приятной обстановкой, удобным креслом, столом.
Медаль
Сообщений: 1541
Pascal
Рабочая место вполне может быть полезной для торговли!

Если бы оно было так, то я наверное то и дело заглядывал бы в терминал только на работе, если серьезно то да можно и на работе так просто заглянуть и посмотреть, а так что бы работать полноценно, уже рабочее место не подходит, ну по крайней мере у меня так получается.
Медаль
Сообщений: 1454
Leon1990
Та да, у это вы уже перебарщиваете, такое уже не обязательный элемент трейдинга и его позволить можно уже на определенном этапе, повыше когда трейдер находится на ступени. А на первое время бы обеспечить себя самым необходимым, быстрыми ноутбуками или компьютерами, приятной обстановкой, удобным креслом, столом.

Если трейдер ежемесячно получает стабильный, крупный депозит, то он может такое себе позволить) Но пока рано говорить об этом. Мне вот нужен новый ноутбук или б/у, но быстрый. Хром тормозит, приходится работать с яндекс браузером, иногда вообще зависает из-за слабого интернета. А стул у меня деревянный, старый)) Но это не мешает получать доход от торговли)
Медаль
Сообщений: 1454
broko
Если бы оно было так, то я наверное то и дело заглядывал бы в терминал только на работе, если серьезно то да можно и на работе так просто заглянуть и посмотреть, а так что бы работать полноценно, уже рабочее место не подходит, ну по крайней мере у меня так получается.

Я вот раньше на работе пару раз заглядывал на терминал через приложения андроид, когда было свободное время... Торговал среднесрочной торговлей и мне не надо было чего-то придумывать. Если надо было усредняться, то открывал сделки и сразу же выходил из приложения.
Медаль
Сообщений: 1191
Мне для комфортной торговли нужен минимум удобств: отдельный стол, на котором стоит комп или ноутбук, тишина(можно включить записанную на компе музыку) и желательно, никого рядом (3 метра хватит). Согласитесь, коллеги, ведь это не так и много. Скажу честно: еще хотелось бы, чтобы у компа был огромный экран и на нем много инструментов. Но это уже начинается сказка о золотой рыбке...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад