Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Обзоры рынков

  
Медаль
Сообщений: 499
Европейские акции выросли до четырехмесячных максимумов во вторник, когда германский DAX стал положительным в течение года после того, как лидеры ЕС договорились о знаменательном пакете стимулов для оживления экономики блока после спада, вызванного коронавирусом.
Медаль
Сообщений: 499
Основные мировые фондовые индексы в настоящее время восстановились на 45% по сравнению с минимумами марта, чему способствовали в основном рекордные уровни стимулирования, объявленные правительствами и центральными банками для смягчения воздействия COVID-19 и последующих блокировок.
Медаль
Сообщений: 2785
S & P 500 вырос во вторник, так как инвесторы переключились на экономически чувствительные циклические акции, надеясь, что Вашингтон предоставит новый раунд стимулов для поддержания восстановления экономики США после рецессии, вызванной пандемией.
Медаль
Сообщений: 499
S & P 500 перешел на положительную территорию с начала года, до 0,8%. Nasdaq прибавил 19% с 1 января, а индекс Dow остался на 6%. S & P 500 сейчас находится в пределах 4% от своего рекордного максимума закрытия, достигнутого в конце февраля.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Из 11 основных секторов S & P 500 семь завершили сессию в плюсе. Энергетические компании. SPNY выросли на 6,2%, самый большой дневной скачок с 5 июня, поскольку цены на нефть поднялись на фоне признаков восстановления спроса, особенно в Китае.
Медаль
Сообщений: 2785
Фондовые рынки в Азии растут, за исключением Австралии, где всплеск коронавирусных инфекций оказал давление на акции банков и путешествий, а базовый индекс упал на 1%. Фьючерсы на акции S & P 500 ESc1 выросли на 0,4% в соответствии с относительно позитивным настроем.
Медаль
Сообщений: 499
Финансовые, промышленные и энергетические акции оказали наибольшую поддержку S & P 500 и Dow, поскольку инвесторы вернулись к циклическим изменениям. Марш вверх снизился в конце сессии, а падение акций в области технологий подтолкнуло Nasdaq вниз.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Японские акции в среду упали, так как инвесторы зафиксировали недавнюю прибыль в преддверии длинных выходных, хотя ожидания нового стимулирования в Европе и США подкрепили многие циклические акции. Средняя цена акций Nikkei упала на 0,24% к полудню до 22 828,75, но все еще на 0,58% на этой неделе в преддверии длинных выходных с четверга.
Медаль
Сообщений: 499
Акции Coca-Cola Co выросли на 2,3% после того, как производитель напитков превзошел оценки прибыли и сказал, что спрос улучшается. Оборонная промышленность Lockheed Martin Corp превысила квартальные консенсус-оценки и повысила прогноз прибыли и доходов за весь год, в результате чего ее акции выросли на 2,6%.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Акции Южной Кореи в среду не изменились, так как продолжающиеся пандемические опасения нивелировали настроения рынка, поднятые Фондом восстановления ЕС и переговорами США по стимулированию экономики. Корейский вон укрепился, а доходность эталонных облигаций упала.
Медаль
Сообщений: 499
Тесла Inc упал на 4,5%, отступив от рекордного максимума закрытия в понедельник после того, как JPMorgan Chase понизил акции производителя электромобилей до рыночных результатов. Количество продвигающихся выпусков превысило число спадов на NYSE в соотношении 3,26 к 1; на Nasdaq соотношение 1,58 к 1 предпочитало продвинутых.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Многие циклические акции, в том числе брокеры по ценным бумагам и связанные с энергетикой фирмы, также получили прибыль, так как инвесторы сделали ставку на то, что Вашингтон предоставит новый раунд стимулирования и после того, как Европейский союз согласится создать фонд восстановления экономики.
Медаль
Сообщений: 2785
Европейские акции упали в среду из-за эскалации напряженности в отношениях между США и Китаем, а рост числа случаев заболевания коронавирусом ухудшил настроения после того, как долговое соглашение в масштабах ЕС привело к тому, что рынки региона достигли четырехмесячных максимумов на предыдущей сессии.
Медаль
Сообщений: 499
Основные фондовые индексы Канады открылись снижением в среду после того, как цены на нефть упали из-за того, что запасы сырой нефти в США превысили ожидания, что усилило напряженность в отношениях между США и Китаем, что еще больше ослабило настроения.
Медаль
Сообщений: 2785
S & P 500 и Dow открылись снижением в среду, поскольку эскалация напряженности в отношениях между США и Китаем компенсировала оптимизм в отношении очередного раунда налогово-бюджетных стимулов для пораженной вирусом экономики.
Медаль
Сообщений: 499
В среду регулятор США по ценным бумагам готов доработать новые ограничения для фирм, которые консультируют инвесторов о том, как им следует голосовать на корпоративных выборах, после многолетней борьбы между лоббистами корпораций и активистами управления за предложенные правила.
Медаль
Сообщений: 2785
Азиатские акции в четверг упали, так как опасения инвесторов по поводу растущей напряженности между Вашингтоном и Пекином преодолели надежды на дополнительные стимулы после того, как Соединенные Штаты распорядились закрыть консульство Китая в Хьюстоне на фоне обвинений в шпионаже.
Медаль
Сообщений: 499
После повышения в начале утренней сессии, самый широкий индекс азиатских акций MSCI за пределами Японии в последний раз снизился на 0,3%, отягощенный падением китайских акций. Шанхайский тест упал на 1,67% после четырех дней роста.
Медаль
Сообщений: 2785
Акции Южной Кореи снизились в четверг после того, как данные показали, что страна погрузилась в рецессию во втором квартале, в то время как новый дипломатический скандал между Вашингтоном и Пекином также повлиял на настроения инвесторов. Корейский вон ослаб, а доходность эталонных облигаций упала.
Медаль
Сообщений: 499
Австралийские акции не изменились, и гонконгский индекс Hang Seng изменил прежние результаты, потеряв 0,08%. Фьючерсы на Nikkei упали на 0,13% до 22 755, при этом японские рынки закрылись на выходной. Мини-фьючерсы S & P упали на 0,08%, в ходе Азиатской сессии.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад