Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Обзоры рынков

  
Медаль
Сообщений: 499
Индекс акций Nikkei вырос на 0,34% до 22 792,76, в то время как более широкий Topix прибавил 0,2% до 1 579,99, из-за опасений по поводу роста распространенности коронавирусных инфекций во всем мире, компенсированных надеждами на усиление фискального стимулирования США.
Медаль
Сообщений: 2785
Европейские фондовые индексы выросли во вторник, поскольку инвесторы стремились усилить стимулирование США к ограничению экономического ущерба от пандемии COVID-19, отодвинув в сторону последнюю порцию сокрушительных квартальных отчетов о доходах от производителей предметов роскоши.
Медаль
Сообщений: 499
Во вторник акции развивающихся стран выросли, и ставки Федерального резерва США повысили ставки на поддержку крупнейшей экономики мира, в то время как южноафриканские золотодобытчики упали, поскольку цены на драгоценный металл упали с рекордно высоких уровней.
Медаль
Сообщений: 499
Во вторник основные индексы Уолл-стрит открылись снижением, так как законодатели готовились к изнурительным переговорам по поводу сделки по оказанию помощи коронавирусу, при этом инвесторы также оценивают смешанную партию отчетов о доходах от компаний, работающих с голубыми фишками.
Медаль
Сообщений: 2785
Китайские акции выросли в среду с отскоком по всему сектору, поскольку инвесторы скупили акции после недавних спадов, но аналитики говорят, что возобновление дел с новым коронавирусом вызвало неопределенность в отношении восходящей динамики.
Медаль
Сообщений: 499
Самый широкий индекс акций MSCI в Азиатско-Тихоокеанском регионе за пределами Японии .MIAPJ0000PUS упал на 0,2%, поскольку рост в Китае был компенсирован падением в других местах, в то время как японский Nikkei .N225 упал на 1,2% на фоне роста иены и слабого начала сезона корпоративных доходов.
Медаль
Сообщений: 499
Европейские фондовые индексы в среду практически не изменились, поскольку инвесторы проанализировали поток отчетов о прибылях от крупных кредиторов, таких как Deutsche Bank и Barclays, в ожидании ответа от Федеральной резервной системы США.
Медаль
Сообщений: 499
Фьючерсы на фондовые индексы США выросли в среду, так как инвесторы надеялись на поддержку со стороны Федеральной резервной системы, в то время как страна столкнулась с резким ростом числа случаев коронавируса. Тенденция сохраняется, рынок ослабевает.
Медаль
Сообщений: 2785
Азиатские акции были подкреплены обещанием сверхлегкой денежно-кредитной политики во всем мире, так как Федеральная резервная система США оставила процентные ставки около нуля, чтобы поддержать разрушенную вирусом экономику страны, отправив доллар к двухлетнему провалу.
Медаль
Сообщений: 499
Уверенность выросла в Азии, где японский Nikkei и южнокорейский KOSPI выросли на 0,3% каждый, основной индекс Австралии поднялся на 0,7%, а гонконгский индекс Hang Seng вырос на 0,2%. Китайские акции немного упали, в результате чего самый большой индекс акций Азиатско-Тихоокеанского региона за пределами Японии MSCI вырос на 0,4%.
Медаль
Сообщений: 2785
Фондовые рынки США, цены на нефть и доллар упали в четверг, поскольку новые правительственные данные подчеркнули глубокое экономическое воздействие коронавируса, а президент США Дональд Трамп поднял возможность отсрочки ноябрьских выборов.
Медаль
Сообщений: 2785
Азиатские акции пошатнулись на неспокойной сессии в пятницу, так как ужасные экономические данные из США и растущие глобальные случаи COVID-19 отразились на настроениях, несмотря на сильные доходы США от технологий и признаки восстановления производства в Китае и Японии.
Медаль
Сообщений: 499
Европейские акции восстановились с минимальных уровней в пятницу, поскольку инвесторы смотрели на серьезное экономическое сокращение в Германии и на прибыль компаний, в то время как евро достиг своего максимума за более чем два года, установив его лучшие месяц в десятилетии.
Медаль
Сообщений: 499
Nasdaq подскочил более чем на 1% в пятницу благодаря сильным доходам некоторых крупнейших американских компаний, но Dow и S & P завершили с небольшим ростом, так как неуверенность относительно следующего раунда правительственной помощи коронавирусу продолжала беспокоить экономику на радаре.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Индекс Dow Jones Industrial Average вырос на 114,67 пункта, или 0,44%, до 26 428,32 пункта, S & P 500 прибавил 24,9 пункта, или 0,77%, до 3 271,12, а Nasdaq Composite прибавил 157,46 пункта, или 1,49%, до 10 745,28. Это был нестабильный сеанс с каждым основным индексом вверх и вниз. Доу в один момент упал более чем на 1%. В конце торгов акции закрылись с повышением, поскольку акции Microsoft потеряли более 2% после сообщений о том, что компания ведет переговоры о покупке видеоприложения TikTok.
Медаль
Сообщений: 499
Акции Apple Inc подорожали на 10,5%, закрывшись на рекордных $ 425,04 после очередных квартальных результатов и объявления о разделении акций на четыре. Amazon.com Inc прибавила 3,7% после публикации самой большой прибыли за все время, в то время как Facebook подскочил на 8,2% после того, как платформа социальных сетей превзошла ожидания дохода.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Четыре компании входят в пятерку лидеров по рыночной капитализации, составляя примерно 20% от общего объема S & P 500. По данным Refinitiv, прибыль Apple подтолкнула его к тому, что Saudi Aramco стала самой ценной публичной компанией в мире.
Медаль
Сообщений: 499
Глобальные фонды рекомендовали сократить объемы акций в июле до самого низкого уровня за последние четыре года и предложили сохранить распределение облигаций без изменений с июня, поскольку опасения, что пандемия коронавируса тормозит зарождающееся восстановление экономики.
Медаль
Сообщений: 2785
Большинство управляющих денежными средствами опасаются слишком резкого снижения доли акций на рынке, который с конца марта вырос более чем на 40% и находится на рекордно высоком уровне, несмотря на широко распространенные экономические разрушения и глобальную пандемию коронавируса.
Медаль
Сообщений: 2785
В понедельник азиатские фондовые рынки стали неоднозначными, так как американские законодатели изо всех сил пытались выработать новый план стимулирования на фоне глобального всплеска новых случаев коронавируса, хотя сжатие на переполненных коротких позициях дало доллару редкий отскок.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад