Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Обзоры рынков

  
МедальКубок
Сообщений: 5699
Японские акции закрылись снижением в четверг, при этом лидерами снижения стали акции потребителей и телекоммуникационных компаний, поскольку инвесторы были обеспокоены американо-китайскими отношениями и ожидали выступления председателя Федеральной резервной системы США.
Медаль
Сообщений: 499
Акции Китая закрылись повышением в четверг, чему способствовали новые данные, показывающие, что промышленная прибыль выросла в июле, и возобновление роста технологических компаний, вызванное реформами высокотехнологичного совета директоров ChiNext.
МедальКубок
Сообщений: 5699
В четверг на европейских фондовых рынках преобладали осторожные настроения, поскольку инвесторы ожидали прогноза председателя Федеральной резервной системы США Джерома Пауэлла о денежно-кредитной политике. Да и уровни максимальные набрали.
Медаль
Сообщений: 499
На Уолл-стрит индекс Dow Jones Industrial Average вырос на 160,35 пункта, или 0,57%, до 28 492,27, S&P 500 прибавил 5,82 пункта, или 0,17%, до 3 484,55, оба установили новые внутридневные максимумы. Nasdaq Composite упал на 39,72 пункта, или на 0,34%, до 11 625,34 пункта.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Японские финансовые рынки были потрясены торговлей во второй половине дня в пятницу после новостей о том, что премьер-министр Японии Синдзо Абэ уйдет в отставку по состоянию здоровья позже в тот же день. И падение вполне может затянуться.
Медаль
Сообщений: 499
Самый широкий индекс акций Азиатско-Тихоокеанского региона за пределами Японии MSCI вырос на 0,25% в ходе неустойчивой торговли. Фьючерсы на акции США выросли на 0,6%. Акции Австралии упали на 0,62%. Акции Китая выросли на 1,04%, в то время как акции Токио отыграли убытки и упали на 1,14%.
Сообщений: 15
Ну вот по инструменту Мексиканский Песо произошел тот самый момент, которого я ожидал. Цена прочно дошла до уровня 21.6600 и на нем произошло некое закрепление. После этого цена показала слом текущей тенденции, и показала разворотный импульсный уровень. На минутном графике этот момент я разрисовал на картинке. Вход сделан на пробитии последнего селовского уровня. При пробитии уровня цена еще раз протестила этот уровень в этот момент когда цена двинулась в бай открыл ордер на покупку. Стоп лосс при этом составил всего несколько пунктов, если цена пойдет против, то и лось будет небольшим, его будет легко отбить при правильном входе и взятии профита.
Медаль
Сообщений: 2785
Некоторые инвесторы считают, что относительная дешевизна ценных бумаг, в том числе энергетических компаний, банков и промышленных конгломератов, катапультирует их к лидерству, если зарождающееся экономическое возрождение в США наберет обороты, смещая акцент с крупных технологических акций, которые лидировали на рынках во время коронавируса. пандемия.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Мировые фондовые рынки выросли до нового максимума в пятницу, так как потребительские расходы в США в июле указали на то, что впереди ожидает сильный экономический подъем, а японская иена выросла на безопасных покупках после того, как премьер-министр Синдзо Абэ ушел в отставку по состоянию здоровья.
Медаль
Сообщений: 2785
Индекс Russell 1000 Value торгуется с прибылью почти в 18 раз больше, чем 14 год назад, а с конца марта вырос примерно на 45%. Для сравнения, индекс Russell 1000 Growth торгуется с коэффициентом 31 против 22 и вырос более чем на 70% за тот же период.
Медаль
Сообщений: 2785
Общеевропейский индекс STOXX 600 упал на 0,5%, но все же закончил неделю примерно на 1% выше после того, как в начале недели появились признаки прогресса в лечении COVID-19 и вакцинах. Акции технологических компаний, которые в этом году выросли примерно на 11%, упали на 0,8%, а индекс здравоохранения упал на 1,1%.
Медаль
Сообщений: 2785
Азиатские акции достигли 29-месячного максимума в понедельник, поскольку инвесторы сделали ставку на то, что денежно-кредитная и налогово-бюджетная политика во всем мире останется суперстимулирующей, в то время как оптимистичные данные по сектору услуг Китая служат хорошим предзнаменованием для продолжения восстановления в этой стране.
Медаль
Сообщений: 2785
Самый широкий индекс акций Азиатско-Тихоокеанского региона за пределами Японии MSCI .MIAPJ0000PUS вырос на 0,5%, достигнув максимума с марта 2018 года, увеличившись на 2,8% на прошлой неделе. Китайские "голубые фишки" .CSI300 укрепились на 0,7% до уровня, невиданного с середины 2015 года.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Ноябрьские фьючерсы на нефть Brent на LCOc1 поднялись на 27 центов, или на 0,6%, до 46,08 доллара за баррель к 0038 по Гринвичу, в то время как цена на нефть марки US West Texas Intermediate CLc1 поднялась до 43,11 доллара за баррель, увеличившись на 14 центов, или 0,3%.
Медаль
Сообщений: 2785
В понедельник цены на нефть резко выросли, и фьючерсы на нефть марки Brent будут расти пятый месяц подряд, поскольку меры глобального стимулирования поддерживают цены, даже несмотря на то, что спрос изо всех сил пытается вернуться к уровням до COVID на хорошо снабженном рынке.
Медаль
Сообщений: 2785
На момент закрытия торгов индекс Hang Seng снизился на 245,01 пункта, или на 0,96%, до 25 177,05. Индекс Hang Seng China Enterprises упал на 1,88% до 9 991,48. Субиндекс энергетических акций Hang Seng вырос на 0,9%, сектор информационных технологий упал на 0,91%, а сектор недвижимости - на 0,67%.
Медаль
Сообщений: 2785
Валюты Центральной Европы были смешанными, в то время как акции открылись повышением в понедельник, отслеживая азиатские и европейские акции, которые выросли на китайских данных, которые способствовали надежды на восстановление экономики, несмотря на рост коронавируса инфекции в мире.
Медаль
Сообщений: 2785
В понедельник индекс S&P 500 колебался вблизи рекордных максимумов, поскольку ставки на восстановление экономической активности из-за продолжительной поддержки со стороны центрального банка поставили индекс на лучший август за более чем три десятилетия.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Акции Apple Inc выросли на 4,0%, а Tesla Inc - на 8,4%, поскольку их акции стали дешевле после того, как их предварительно объявленное дробление акций вступило в силу. Акции технологических и потребительских компаний показали лучшие результаты среди основных секторов S&P.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Акции Aimmune Therapeutics Inc более чем удвоились после того, как швейцарская продовольственная группа Nestle SA предложила заплатить 2 миллиарда долларов за полную собственность производителя средств для лечения аллергии на арахис.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад