Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Обзоры рынков

  
Медаль
Сообщений: 2785
Азиатские акции достигли четырехмесячного пика в понедельник, поскольку инвесторы рассчитывали на сверхдешевую ликвидность и фискальные стимулы для поддержания восстановления мировой экономики, даже несмотря на то, что растущие случаи с коронавирусом задержали повторные открытия по всей территории Соединенных Штатов.
Медаль
Сообщений: 2785
Японские государственные облигации в понедельник снизились, так как надежды на устойчивое восстановление экономики в Китае повлияли на настроения инвесторов и подняли региональные цены на акции в преддверии важного 30-летнего долгового аукциона.
Медаль
Сообщений: 2785
Акции крупнейшего обеспеченного золотом биржевого фонда (ETF) нью-йоркского SPDR Gold Trust выросли в среду на 0,79 процента в четверг, в то время как крупнейший фондовый фонд в Нью-Йорке iShares Silver Trust вырос на 0,80 процента за тот же период.
Медаль
Сообщений: 2785
Основные индексы Уолл-стрит выросли более чем на 1% в понедельник, поскольку данные, показывающие неожиданный рост в секторе услуг США в прошлом месяце и оживление экономики Китая, повысили оптимизм, помогая инвесторам смотреть на всплеск новых случаев коронавируса у себя дома.
Медаль
Сообщений: 2785
Азиатские рынки, оставались стабильными, так как инвесторы взвесили растущие ожидания экономического подъема в Китае и возрождающейся индустрии услуг в США, смывая опасения по поводу резкого роста числа случаев коронавируса в США.
Медаль
Сообщений: 2785
Европейские акции упали во вторник, так как рост числа случаев коронавируса в США и прогнозы по поводу более глубокого, чем опасалось, спада в еврозоне ослабили оптимизм в отношении восстановления экономики после пандемии.
Медаль
Сообщений: 2785
Общеевропейский индекс STOXX 600 снизился на 1%, снизившись с почти месячного максимума. Европейские акции упали на фоне глубокой рецессии в еврозоне. Европейская комиссия заявила, что зона единой валюты 19 стран сократится на рекордные 8,7% в этом году, а затем в 2021 году вырастет на 6,1%. В начале мая Комиссия прогнозировала спад в 7,7% в этом году и восстановление в 2021 году на 6,3%. ,
Медаль
Сообщений: 2785
Американские акции упали на открытии во вторник после S & P 500 и пятидневного ралли Nasdaq, поскольку инвесторы взвесили риски для экономики от десятков тысяч новых случаев коронавируса по всей стране. Индекс Dow Jones Industrial Average упал на 115,02 пункта.
Медаль
Сообщений: 2785
Основной фондовый индекс Канады во вторник отступил, взвешенный акциями в энергетике, поскольку инвесторы обеспокоены темпами восстановления экономики после пандемии после роста числа случаев коронавируса в США.
Медаль
Сообщений: 2785
Фондовые индексы США упали во вторник, остановив пятидневную серию побед, благодаря самым длинным в этом году индексу S & P 500, который был опережен экономическими данными, превосходящими ожидания. После недавнего ралли снижение было похоже на консолидацию, когда рынки в основном находились в режиме ожидания и ожидания.
Медаль
Сообщений: 2785
Азиатские акции в среду пошли на спад, так как рост новых случаев коронавируса в некоторых частях мира ставит под сомнение восстановление экономики, в то время как цены на нефть снижались на фоне опасений по поводу избыточного предложения.
Медаль
Сообщений: 2785
Европейские акции в среду понизились, так как растущие коронавирусные инфекции угрожали восстановлению мировой экономики, а рост в оборонительных секторах помогал ограничить потери. Общеевропейский индекс STOXX 600 упал на 0,4%.
Медаль
Сообщений: 2785
Индекс голубых фишек в Китае вырос в восьмую сессию подряд в начале торгов в четверг, прибавив 0,6% до пятилетнего максимума. Shanghai Composite вырос с той же разницей и на самом высоком уровне с начала 2018 года. Оба прибавили около 15% в этом месяце, и ралли продолжилось.
Медаль
Сообщений: 2785
Азиатские фондовые рынки выросли, поскольку инвесторы пытались смотреть в прошлое, накапливая напряженность в отношениях между Китаем и США и возобновившуюся привязку к коронавирусу, в связи с предстоящими доходами компании, надеясь, что глобальные стимулирующие усилия приведут к оптимистичным прогнозам.
Медаль
Сообщений: 2785
В четверг в Японии в среднем по акциям Nikkei восстановился индекс, связанный с акциями, связанными с технологиями, после сильного роста американских аналогов накануне. Nikkei вырос на 0,21% до 22 486,01 к полуденному перерыву, частично восстановившись после падения на 0,78% на предыдущей сессии.
Медаль
Сообщений: 2785
Европейские акции выросли в четверг, так как софтверный гигант SAP сигнализировал о восстановлении своего бизнеса от удара коронавируса, в то время как оптимизм по поводу восстановления Китая помог Германии немного улучшить настроения рынка.
Медаль
Сообщений: 2785
Фьючерсы, отслеживающие индексы S & P 500 и Dow, в четверг понизились в преддверии ожидаемого еженедельного отчета по заявкам на пособие по безработице, когда инвесторы взвесили риск очередного закрытия бизнеса на фоне стремительного роста числа COVID-19 в США.
Медаль
Сообщений: 2785
Японские акции упали в пятницу, так как всплеск новых случаев коронавируса внутри страны и за рубежом вызвал опасения, что путь к восстановлению экономики может быть затруднен, в то время как рынок готовится к боли корпоративных прибылей.
Медаль
Сообщений: 2785
Азиатские акции и фьючерсы на американские акции упали в пятницу, так как рекордные новые случаи коронавируса в нескольких штатах США вызвали опасения, что новые блокировки могут сорвать восстановление экономики, в то время как инвесторы с нетерпением ждут сезона прибыли.
Медаль
Сообщений: 2785
Итальянские акции вывели Европу из ранних потерь в пятницу, поскольку данные указывают на сильный рост промышленного производства в мае, но всплеск заболеваемости коронавирусом во всем мире продолжает оказывать давление на настроения инвесторов.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад