Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Обзоры рынков

  
Медаль
Сообщений: 499
Сильные результаты технологических гигантов помогли S & P 500 подняться на 5,5% в прошлом месяце, в то время как NASDAQ вырос на 6,8%. Другие сектора, однако, не справились почти так же хорошо, как многие государства отстали от открытия своей экономики перед лицом растущих инфекций.
Медаль
Сообщений: 2785
Европейские акции в понедельник подорожали, так как немецкие акции опередили на фоне улучшения данных по производству в Китае, но предупреждение крупнейшего кредитора Европы HSBC о росте проблемных кредитов привело к снижению банковских акций.
Медаль
Сообщений: 499
Скачок немецких акций поднял более широкий европейский рынок в понедельник после того, как страна сообщила об увеличении ежемесячной производственной активности впервые с 2018 года, но предупреждение от крупнейшего европейского кредитора HSBC сдержало рост.
Медаль
Сообщений: 2785
Лондонский FTSE 100 опубликовал свою лучшую сессию за семь недель в понедельник, как рост активности на заводе в Великобритании, связанный с аналогичными данными из Германии и США, чтобы поднять надежды на восстановление экономики, хотя падение HSBC после результатов ограничило рост.
Медаль
Сообщений: 499
Уолл-стрит в понедельник собралась с акцентом на восстановление многомиллиардных сделок, в том числе стремление Microsoft к операциям TikTok в США, поднятие настроений и возобновление усилий по выработке законопроекта о помощи коронавирусу.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Microsoft подскочила на 4,8% после того, как сообщила, что намерена продолжить переговоры о покупке американских акций TikTok, принадлежащих Китаю. Президент Дональд Трамп ранее изменил курс на запланированный запрет приложения для короткого видео.
МедальКубок
Сообщений: 5699
ADT вырос на 59% на новостях о том, что Alphabet Google купила почти 7% акций компании по обеспечению безопасности дома за 450 миллионов долларов в рамках сделки, которая позволит ей предоставлять услуги клиентам своего дома Nest. устройства безопасности.
Медаль
Сообщений: 499
Рост цен на акции компаний, связанных с технологиями, и денежный и фискальный стимул на триллионы долларов подняли S & P 500 примерно до 3% от рекордного максимума февраля. Ежемесячный отчет Министерства труда о занятости должен быть опубликован в пятницу, вслед за еженедельными данными по безработице на прошлой неделе, которые показали, что восстановление на рынке труда в конце июля застопорилось.
Медаль
Сообщений: 499
Nasdaq поднялся до рекордно высокого уровня закрытия в понедельник, так как отскок в сделках с многомиллиардными ценами, включая стремление Microsoft к операциям TikTok в США, поднял настроения и возобновил усилия по выработке законопроекта об оказании помощи коронавирусу.
Медаль
Сообщений: 499
Varian Medical Systems Inc подскочил на 22% после выкупа немецкой Siemens Healthineers за 16 миллиардов долларов , в то время как Kansas City Southern вырос после того, как группа инвесторов выкупа рассматривала предложение о поглощении. в сделке около 20 миллиардов долларов.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Индекс Dow Jones Industrial Average вырос на 0,89% до 26 664,4 пункта, в то время как S & P 500 прибавил 0,72% до 3 294,61. Индекс Nasdaq Composite поднялся на 1,47% до 10 902,80, превысив свой предыдущий рекордный уровень закрытия 20 июля.
Медаль
Сообщений: 499
Apple Inc поднялась на 2,5%, расширив ралли после ошеломительных квартальных результатов и объявив о дроблении акций четыре на один. Техническому гиганту не хватает около 140 миллиардов долларов для достижения рыночной капитализации в 2 триллиона долларов.
Медаль
Сообщений: 499
Азиатские акции выросли во вторник благодаря сильным производственным данным в США и оптимистичным акциям технологий, хотя более широкие опасения по поводу коронавируса и мировой экономики привели к тому, что некоторые рынки урезали ранний рост.
Медаль
Сообщений: 2785
Европейские акции упали после открытия, после неоднозначных результатов по доходам, в то время как восстановление доллара застопорилось, поскольку инвесторы ожидали прогресса в переговорах о государственной помощи в Соединенных Штатах.
Медаль
Сообщений: 2785
S & P 500 и Dow подскочили во вторник, поскольку инвесторы продолжали наращивать стимулы правительства США, но обострили китайско-американские отношения из-за TikTok и разочаровывающую квартальную прибыль от Ральфа Лорена и сдерживания роста AIG.
Медаль
Сообщений: 499
Фондовые индексы Китая незначительно выросли в среду, поскольку уверенность инвесторов в экономическом подъеме в стране осталась неизменной, хотя падение финансовых показателей ослабило силу рынка в целом. Рост в секторе услуг Китая замедлился в июле с десятилетнего максимума в предыдущем месяце.
Медаль
Сообщений: 2785
Рынки прислушались к комментариям президента Федерального резервного банка Сан-Франциско о том, что экономике США потребуется больше поддержки, чем первоначально предполагалось, в результате чего долгосрочная доходность казначейских облигаций пошла по нисходящей спирали.
Медаль
Сообщений: 499
индекс Shanghai Composite вырос на 0,4% до 3 381,35 пункта. Китайский индекс голубых фишек CSI300 вырос на 0,2%, при этом сектор потребительских товаров вырос на 0,1%, а дискреционное потребление - на 0,5%. Китайские H-акции, торгуемые в Гонконге, выросли на 0,5%, а индекс Hang Seng поднялся на 0,6% до 25 088,36.
Медаль
Сообщений: 2785
Японский Nikkei упал на 0,86%, в то время как контрольный индекс Австралии упал на 1%. Акции Китая также упали: индекс голубых фишек CSI300 упал на 0,8%, хотя это было не так уж далеко от недавнего пятилетнего пика. Южнокорейский Kospi изменил тенденцию и достиг самого высокого уровня с октября 2018 года.
Медаль
Сообщений: 499
Европейские акции выросли в среду, так как положительная прибыль и огромное количество стимулов, проходящих через финансовую систему, снова затмили опасения по поводу роста числа случаев коронавируса в Европе и США. На долго ли?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад