Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Обзоры рынков

  
МедальКубок
Сообщений: 5699
В Новой Зеландии эталонный индекс S & P / NZX 50 снизился на 0,2% до 11 701,7, при этом Oceania Healthcare лидирует в снижении после сообщения о 15% -ном снижении годовой прибыли. Но вот энергетический индекс поднялся на третью сессию подряд.
Медаль
Сообщений: 499
Австралийские акции в четверг стабильно торговались, так как прирост акций золота и энергоносителей компенсировал потери в большинстве других секторов после того, как власти предупредили о влиянии на экономический рост. Финансовый индекс упал на 0,8%, банки большой четверки потеряли от 0,7% до 1,1%.
Медаль
Сообщений: 2785
Фондовые рынки выросли в четверг, так как корпоративные доходы в Европе оказались лучше ожиданий, что компенсировало опасения по поводу роста случаев COVID-19 и резкого обострения напряженности в отношениях между США и Китаем.
Медаль
Сообщений: 499
В четверг фьючерсы S & P 500 и Dow колебались около пятимесячных максимумов, что свидетельствует о том, что новый пакет помощи от коронавируса поднял настроение в преддверии еженедельных данных по безработице. Из 75 компаний S & P 500, которые сообщили о квартальных результатах, 77,3% из них превзошли оценки прибыли.
Медаль
Сообщений: 499
Акции Moderna Inc упали почти на 10% после того, как они потеряли заявку на аннулирование патента США, принадлежащего Arbutus Biopharma, который представляет потенциальное препятствие усилиям Moderna по разработке вакцин следующего поколения, включая вакцину против коронавируса.
Медаль
Сообщений: 2785
Dow завершил четверг снижением на 1,31%, в то время как S & P 500 потерял 1,23%, а Nasdaq - 2,29. Высокотехнологичный сектор технологий потерял некоторую высоту после того, как группа по наблюдению за технологиями сообщила, что Apple Inc сталкивается с расследованиями по защите прав потребителей во многих штатах.
Медаль
Сообщений: 499
Фьючерсы E-Mini на S & P 500 упали на 0,3%, в то время как фьючерсы на EUROSTOXX 50 подешевели на 1,1%, а фьючерсы на FTSE - на 1,0%. Оптимизм рынка в отношении восстановления экономики был оспорен в четверг данными, показывающими, что число американцев, подавших заявки на пособие по безработице, неожиданно выросло на прошлой неделе впервые за почти четыре месяца.
Медаль
Сообщений: 2785
Азиатские акции снизились с шестимесячного пика в пятницу, поскольку напряженность в китайско-американских отношениях ухудшилась, что было позитивной неделей, в то время как евро держался около 21-месячного максимума против доллара, и золото приблизилось к рекордному максимуму.
Медаль
Сообщений: 499
Китайские голубые фишки упали на 3,7%, сократив неделю роста. Индекс MSCI по акциям Азиатско-Тихоокеанского региона за пределами Японии потерял 1,7%. Токио был закрыт на выходной, но фьючерсы на Nikkei торговались на 350 пунктов ниже последнего уровня закрытия.
Медаль
Сообщений: 2785
Европейские акции демонстрировали наихудший день за месяц: панрегион Euro Stoxx 50 снизился на 1,9%. Акции технологических компаний привели к потерям, вслед за американскими аналогами в одночасье, в то время как чувствительный к Китаю сектор основных материалов потерял 2,4%.
Медаль
Сообщений: 499
В пятницу акции центральноевропейских стран снизились на мировых рынках, так как напряженность в отношениях между США и Китаем возросла, что остановило рост активов в регионе после знакового экономического соглашения с Европейским союзом. Большинство валют в регионе также ослабли. Китай приказал Соединенным Штатам закрыть свое консульство в городе Чэнду в пятницу в ответ на требование США на этой неделе закрыть свое консульство в Хьюстоне.
Медаль
Сообщений: 2785
Европейские акции в пятницу опубликовали самое большое падение за месяц, так как мировые настроения ухудшились после того, как Пекин приказал Соединенным Штатам закрыть свое консульство в китайском городе в ответ на аналогичные действия Вашингтона.
Медаль
Сообщений: 499
Уолл-стрит отступила в пятницу, в преддверии выходных с широкой распродажей из-за слабых доходов, растущих случаев коронавируса и геополитической неопределенности. Каждый индекс публикует еженедельные потери, при этом S & P 500 и Dow прекращают трехнедельную серию побед.
Медаль
Сообщений: 2785
Японские акции упали в понедельник из-за опасений об ухудшении связей между Китаем и Соединенными Штатами, причем экспортеры пострадали из-за укрепления курса иены. Nikkei 225 снизился на 0,54% до 22 629,30. Рынки в Японии были закрыты 23 июля и 24 июля.
Медаль
Сообщений: 2785
В понедельник акции Китая резко выросли после резкого падения на предыдущей сессии, поскольку данные показали, что восстановление экономики Китая продолжает набирать обороты, но рост был ограничен ростом китайско-американской напряженности.
Медаль
Сообщений: 2785
Европейские акции упали в понедельник, так как акции компаний-перевозчиков лидируют в снижении после того, как Британия ввела карантин для путешественников, возвращающихся из Испании, где случаи заболевания новым коронавирусом резко возросли в последние несколько недель.
Медаль
Сообщений: 499
Фьючерсы на американские акции выросли в понедельник после двухдневного падения на Уолл-стрит, поскольку ставки на более голубые прогнозы Федерального резерва США улучшили настроение в преддверии напряженной недели для ежеквартальных отчетов о доходах компаний, включая Boeing и Apple.
Медаль
Сообщений: 499
Фондовые индексы США в понедельник восстановились, поскольку инвесторы проигнорировали растущие случаи COVID-19 и напряженность в отношениях между США и Китаем, сделав ставку на дополнительные стимулы для восстановления разрушенной внутренней экономики в преддверии недели, заполненной квартальными отчетами о доходах.
Медаль
Сообщений: 499
Американские технологические акции закрылись с повышением в преддверии роста прибыли, поскольку инвесторы ожидали прогресса в усилиях правительства США по стимулированию. Softbank, который через свой инвестиционный фонд владеет многими американскими технологическими стартапами, вырос на 2,0% до 20-летнего максимума, в то время как TDK подскочил на 3,7%.
Медаль
Сообщений: 2785
Японские акции выросли во вторник, поскольку акции, связанные с полупроводниками, отразили восстановление акций американских технологий, в то время как Mitsubishi Motors опустился до рекордно низкого уровня после мрачных доходов.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад