Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Обзоры рынков

  
Медаль
Сообщений: 2785
Азиатские рынки акций в среду вздохнули, так как возобновление случаев коронавируса поставило под сомнение уверенность рынка в быстром восстановлении экономики, несмотря на то, что восстановление розничных продаж в США в мае побило все рекорды.
Медаль
Сообщений: 2785
Европейские акции прибавили в своих лучших показателях почти за месяц, так как в среду игры по безопасности потеряли свой блеск в надежде на быстрое восстановление экономики, твердо противодействующее возобновлению глобальных случаев коронавируса.
Медаль
Сообщений: 2785
Азиатские акции и фьючерсы на Уолл-стрит упали в четверг, так как в некоторых штатах США резко возросли случаи коронавируса, а Китай разрушил надежды на быстрое восстановление мировой экономики после пандемии. Японский Nikkei потерял 1,3%.
Медаль
Сообщений: 2785
Азиатские акции и американские фьючерсы на акции в пятницу колебались в неустойчивой торговле, поскольку сохраняющиеся опасения по поводу нового всплеска числа случаев коронавируса компенсируют растущие надежды на быстрое восстановление экономики.
Медаль
Сообщений: 2785
европейские акции выросли в пятницу, несмотря на рост случаев коронавируса в некоторых странах, так как рынки переоценили ожидания восстановления экономики перед ключевым заседанием Европейского союза. Stoxx 600 вырос примерно на полпроцента на 365,34.
Медаль
Сообщений: 2785
Фьючерсы на американские фондовые индексы в пятницу выросли примерно на 1%, так как инвесторы сделали ставку на восстановление экономической активности после пандемии, проигнорировав ежедневный рост новых случаев заражения коронавирусом в нескольких штатах.
Медаль
Сообщений: 2785
Результирующий всплеск объема торгов достигает своего пика прямо перед закрытием рынка. FTSE Russell говорит, что в настоящее время более 15 триллионов долларов США сравнивается с его индексами по всему миру и около 9 триллионов долларов с американскими индексами.
Медаль
Сообщений: 2785
Фьючерсы на американские акции стерли потери, а азиатские акции в понедельник не изменились, пытаясь избавиться от опасений, что растущие случаи коронавируса в Соединенных Штатах могут помешать быстрому восстановлению экономики после масштабного спада, вызванного пандемией.
Медаль
Сообщений: 2785
Европейские фондовые индексы на открытии упали на 0,3% после того, как уровень воспроизводства коронавируса в Германии вырос на выходных до 2,88 в воскресенье с 1,06 в пятницу, сообщили органы здравоохранения.
Медаль
Сообщений: 2785
Индексы S & P 500 и Dow Jones в понедельник в основном не изменились, поскольку инвесторы оценили надежды на восстановление, вызванные стимулированием, на фоне роста числа заражений коронавирусом, которые могут сорвать восстановление деловой активности.
Медаль
Сообщений: 2785
Азиатские акции восстановились во вторник после того, как президент США Дональд Трамп предоставил заверения в том, что торговый пакт США-Китай был "полностью исправен" после смущающих заявлений Белого дома ранее о судьбе сделки.
Медаль
Сообщений: 2785
Японские акции выросли во вторник, несмотря на то, что настроение риска вернулось к осторожности в связи с вводящими в заблуждение заявлениями Белого дома о сделке между США и Китаем. Средняя цена акций Nikkei к полуденному перерыву выросла на 0,82% до 22 621,84.
Медаль
Сообщений: 2785
Европейские акции выросли до почти двухнедельного максимума во вторник, чему способствовали циклические акции после того, как последние экономические данные показали, что деловая активность на континенте восстанавливается быстрее, чем ожидалось после спада, вызванного коронавирусом.
Медаль
Сообщений: 2785
Азиатские акции подскочили до четырехмесячного максимума в среду, так как инвесторы упрямо сохраняли оптимизм в отношении перспектив повторного открытия мировой экономики, даже несмотря на то, что случаи коронавируса, похоже, ускоряются до новых пиков.
Медаль
Сообщений: 2785
Европейские акции упали с двухнедельного максимума в среду, так как инвесторы проявили осторожность после роста числа случаев коронавируса во всем мире. Общеевропейский индекс STOXX 600 упал на 1,5%,при этом опережающие секторы экономики, такие как туризм и отдых, автопроизводители и банки, упали.
Медаль
Сообщений: 2785
Азиатские акции продемонстрировали самое большое падение за восемь сессий, облигации выросли, а доллар США в четверг укрепился, поскольку рост числа случаев коронавируса в США и понижение Международным валютным фондом экономических прогнозов подорвало уверенность в восстановлении.
Медаль
Сообщений: 2785
Европейские фондовые индексы в четверг перешли на положительную территорию: скачки акций Lufthansa и Bayer помогли Германии превзойти результаты, поскольку инвесторы взвесили экономические риски ряда подъемов в связи с коронавирусной инфекцией.
Медаль
Сообщений: 2785
Фондовые индексы США упали в четверг после худшего дня за две недели на Уолл-стрит, поскольку инвесторы были встревожены тревожным ростом новых случаев заболевания коронавирусом и повышенным уровнем числа заявок на пособие по безработице за неделю.
Медаль
Сообщений: 2785
Азиатские фондовые рынки растут в пятницу и собираются закончить неспокойную неделю более или менее там, где они начали ее, поскольку растущие коронавирусные инфекции бросают тень на обнадеживающие экономические данные и проверяют надежды на быстрое восстановление мировой экономики.
Медаль
Сообщений: 2785
Европейские фондовые индексы в пятницу выросли, чему способствовали позитивные новости компании, хотя инвесторы сохраняли осторожность в отношении возобновления дел США по COVID-19 и его влияния на мировую экономику.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад