Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Обзоры рынков

  
Медаль
Сообщений: 2785
Европейские акции немного откатились в четверг после сильного ралли на этой неделе, когда инвесторы сконцентрировались на заседании Европейского центрального банка, на котором политики, как ожидается, предоставят больше помощи для разрушенной экономики еврозоны.
Медаль
Сообщений: 2785
Азиатские акции стерли ранние потери в пятницу и были готовы к самому большому недельному росту с 2011 года, в то время как евро колебался около 1-1 / 2-месячного максимума, поскольку центральный банк Европы удивился еще большему стимулированию, подпитывая надежды на глобальный отскок.
Медаль
Сообщений: 2785
Европейские акции возобновили свое ралли в пятницу, так как стимулирующий стимул со стороны Европейского центрального банка подпитывал надежды на более быстрое восстановление экономики, ставя основные ориентиры на лучшую неделю за два месяца.
Медаль
Сообщений: 2785
Глобальные цены на акции выросли в понедельник после неожиданного восстановления занятости в США, что дало повод для оптимизма в отношении того, что мировые экономики могут быстро восстановиться после многих недель блокировок, направленных на борьбу с пандемией коронавируса.
Медаль
Сообщений: 2785
MSCI ACWI, индекс, охватывающий 49 рынков по всему миру, поднялся до уровня, который последний раз наблюдался в конце февраля. Но он торгуется с 17,6-кратным прогнозным доходом в течение следующих 12 месяцев, самый высокий за почти два десятилетия.
Медаль
Сообщений: 2785
Европейские акции откатились от трехмесячных максимумов в понедельник, поскольку потери в сфере здравоохранения и технологий остановили недавний рост на фоне надежд на восстановление экономики после коронавируса. Общеевропейский индекс STOXX 600 снизился на 0,4%.
Медаль
Сообщений: 2785
Основные индексы Уолл-стрит выросли в понедельник, опираясь на резкий рост на прошлой неделе после неожиданно оптимистичного отчета о рабочих местах, который поднял ставки на быстрое восстановление после спада, вызванного коронавирусом.
Медаль
Сообщений: 2785
Во вторник азиатские акции выросли на девятый день подряд, а цены на нефть подскочили, поскольку снятие блокировок с коронавирусом во многих странах вселило в инвесторов надежду на относительно быстрое восстановление мировой экономики.
Медаль
Сообщений: 2785
Индекс Nasdaq достиг рекордно высокого уровня в надежде на быстрое восстановление после спада коронавируса, в то время как нефть упала после того, как Саудовская Аравия заявила, что новые сокращения производства странами-производителями не будут включать дополнительные сокращения тремя странами Персидского залива.
Медаль
Сообщений: 2785
Индексы S & P 500 и Dow Jones на Уолл-стрит упали во вторник, в то время как высокотехнологичный Nasdaq достиг рекордного максимума третью сессию подряд, поскольку инвесторы наблюдали за заседанием Федеральной резервной системы на этой неделе, чтобы узнать, как оно смотрит на перезапускающуюся экономику.
Медаль
Сообщений: 2785
Азиатские фондовые рынки в среду отмечали десятую сессию роста в среду, но импульс ослабел на фоне сомнений по поводу глобального восстановления после пандемии, возникшей накануне заседания ФРС США. Индекс MSCI по акциям Азиатско-Тихоокеанского региона за пределами Японии вырос на 0,3%.
Медаль
Сообщений: 2785
Азиатские акции отступили в четверг, так как мрачные прогнозы Федеральной резервной системы США поставили под сомнение рыночный оптимизм в отношении глобальной экономики, в то время как облигации спровоцировали спекуляции о том, что для обеспечения восстановления потребуется еще больше стимулов.
Медаль
Сообщений: 2785
Европейские акции в четверг потерпели свой худший день за последние 11 недель после отрезвляющего экономического прогноза от Федерального резерва США и опасений по поводу второй волны случаев COVID-19. Общеевропейский индекс STOXX 600 упал на 4,1%.
Медаль
Сообщений: 2785
Три основных фондовых индекса США упали более чем на 5% в четверг, заявив, что их худший день с середины марта, когда рынки оказались в состоянии свободного падения из-за резких экономических ограничений, введенных для сдерживания пандемии.
Медаль
Сообщений: 2785
Азиатские акции резко упали в пятницу, а цены на нефть увеличили потери из-за растущих опасений, что возобновление коронавирусных инфекций может замедлить темпы восстановления экономики, возобновляющейся после блокировок, или даже привести к новым ограничениям.
Медаль
Сообщений: 2785
Фьючерсы на американские фондовые индексы в пятницу выросли примерно на 2%, что указывает на быстрый отскок для Уолл-стрит от его крупнейшего однодневного погружения за последние три месяца из-за опасений возобновления распространения коронавирусных инфекций.
Медаль
Сообщений: 2785
Фондовые индексы США в пятницу закрылись с повышением, так как охотники за сделками вернулись на рынок после резких потерь днем ​​ранее, но все три основных индекса потерпели самое большое недельное снижение процента с марта.
Медаль
Сообщений: 2785
Азиатские акции в понедельник споткнулись, а цены на нефть упали, так как опасения по поводу второй волны коронавирусной инфекции в Пекине заставили инвесторов срочно искать убежища, в то время как неутешительные данные из Китая еще больше повлияли на настроения.
Медаль
Сообщений: 2785
Акции развивающихся рынков выросли во вторник, так как аппетит к риску повысился в связи с запуском программы покупки корпоративных облигаций Федеральной резервной системы США, но валюты отставали от инвесторов, которые по-прежнему осторожно относятся к скорости восстановления экономики.
Медаль
Сообщений: 2785
Европейские акции присоединились к глобальному ралли во вторник, поскольку перспектива исторического монетарного и фискального стимулирования возродила надежды на экономический отскок от пандемии COVID-19. Агрессивный глобальный стимул частично способствовал восстановлению европейских фондовых рынков после мартовского краха, вызванного коронавирусом.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад