Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Обзоры рынков

  
Медаль
Сообщений: 2785
Европейские акции выросли в четверг, так как неожиданный рост экспорта Китая затмил еще один ряд мрачных результатов и предупреждение от Air France-KLM о том, что восстановление может занять несколько лет или больше.
Медаль
Сообщений: 2785
Фондовые индексы США в четверг подскочили в связи с оптимистичным прогнозом PayPal, и неожиданный рост китайского экспорта вселил надежду на более быстрое восстановление экономики после ожидаемой глубокой рецессии, вызванной коронавирусом.
Медаль
Сообщений: 2785
Азиатские акции выросли в пятницу, так как инвесторы сосредоточились на переговорах между официальными представителями США и Китая по торговле и солидных корпоративных доходах, а не на скором выпуске данных, которые, как ожидается, покажут худший уровень безработицы в США за последние 70 лет.
Медаль
Сообщений: 2785
Европейские акции выросли в пятницу, поскольку признаки улучшения американо-китайских отношений вселили новую дозу оптимизма в инвесторов, рассчитывающих на ослабление блокировок, чтобы спровоцировать восстановление глобального роста.
Медаль
Сообщений: 2785
Азиатские акции следили за ростом Уолл-стрит в понедельник, так как инвесторы ожидали, что все больше стран возобновят свою экономику, хотя некоторые сообщили о нежелательном росте в новых случаях коронавируса.
Медаль
Сообщений: 2785
Европейские акции выросли в понедельник: британские рынки продемонстрировали резкий рост после того, как правительство наметило планы постепенного ослабления блокировки, в то время как акции немецкой Wirecard подскочили после того, как она обновила свой совет директоров.
Медаль
Сообщений: 2785
Фьючерсы на американские фондовые индексы упали в понедельник после сильной недели роста на Уолл-стрит, поскольку инвесторы стали осторожнее относиться ко второй волне коронавирусной инфекции, когда несколько стран вновь открывают экономики.
Медаль
Сообщений: 2785
Индексы S & P 500 и Dow Jones отступили в понедельник после ралли на прошлой неделе, так как инвесторы беспокоятся о второй волне коронавирусной инфекции с открытием нескольких стран. Германия и Южная Корея сообщили о всплеске новых случаев COVID-19 в воскресенье, что является зловещим признаком для всех стран, начинающих снимать вирусные блокировки.
Медаль
Сообщений: 2785
Азиатские акции снизились во вторник на фоне растущих опасений по поводу второй волны коронавирусных инфекций после того, как китайский город, где возникла пандемия, сообщил о своих первых новых случаях с момента отмены блокировки.
Медаль
Сообщений: 2785
Европейские акции выросли во вторник после ряда оптимистичных квартальных отчетов о доходах, но инвесторы сохраняли осторожность в отношении возобновления новых случаев коронавируса, так как сильно пострадавшие экономики снимают блокировки.
Медаль
Сообщений: 2785
Во вторник основные фондовые индексы Канады выросли под влиянием энергетических запасов, так как цены на нефть выросли из-за неожиданного обязательства Саудовской Аравии по сокращению объемов производства в июне, чтобы помочь ликвидировать избыток предложения, накопившийся из-за кризиса с коронавирусом.
Медаль
Сообщений: 2785
Японские акции упали в среду, отодвинувшись от двухмесячного максимума в понедельник, поскольку рынки отслеживали снижение Уолл-стрит на фоне опасений по поводу второй волны инфекций COVID-19, в то время как некоторая фиксация прибыли также оказала давление на акции.
Медаль
Сообщений: 2785
Европейские акции упали в среду, так как инвесторы опасались, что возобновление дел с COVID-19 уничтожит надежды на быстрое восстановление мировой экономики, в то время как рост напряженности в отношениях между США и Китаем также ослабил настроения.
Медаль
Сообщений: 2785
Фьючерсы на американские фондовые индексы выросли в среду после того, как основные индексы Уолл-стрит резко упали на предыдущей сессии, и рынки также ожидают комментариев от председателя Федеральной резервной системы Джерома Пауэлла на фоне недавних спекуляций по поводу отрицательных процентных ставок.
Медаль
Сообщений: 2785
Японские акции упали в четверг, следя за ночным падением на Уолл-стрит, так как настроения ухудшились после того, как председатель ФРС США предупредил о продолжительном периоде слабого экономического роста. Средний показатель Nikkei к полуденному перерыву упал на 0,6% до 20 138,45, отойдя от двухмесячного максимума, достигнутого ранее на этой неделе.
Медаль
Сообщений: 2785
Акции Токио упали в четвертую сессию подряд в пятницу из-за опасений по поводу ухудшения отношений между США и Китаем, а также из-за того, что инвесторы зафиксировали прибыль в преддверии данных, которые, как ожидается, покажут, что экономика Японии сократилась второй квартал подряд.
Медаль
Сообщений: 2785
Азиатские фондовые индексы изо всех сил пытались продлить рост в пятницу и были готовы завершить неделю снижением, поскольку ухудшение отношений между США и Китаем подорвало оптимизм в отношении открытия основных экономик.
Медаль
Сообщений: 2785
Европейские акции выросли в пятницу, а добывающие компании и энергетические компании прибавили в цене после того, как Китай сообщил о своем первом ежемесячном росте производства в этом году, но опасения по поводу восстановления мировой экономики удерживали запасы на предмет недельного снижения.
Медаль
Сообщений: 2785
Фьючерсы на американские акции немного снизились в пятницу после того, как данные показали, что розничные продажи упали намного больше, чем ожидалось в апреле, что подчеркивает глубокий экономический спад, вызванный пандемией коронавируса.
Медаль
Сообщений: 2785
Индекс волатильности Cboe, известный как индикатор страха Уолл-стрит, продемонстрировал самый большой еженедельный прирост за последние два месяца, отражая падение индекса S & P 500 на 2,6% с максимума 29 апреля. Фьючерсы на VIX также подскочили, инвесторы оценили повышенный риск в июньские контракты.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад