Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Обзоры рынков

  
Медаль
Сообщений: 2785
Азиатские акции выросли в результате роста фьючерса на S & P 500 в понедельник, а цены на нефть достигли пятинедельного максимума, поскольку усилия стран по восстановлению экономики вызвали надежду на то, что мир приблизится к выходу из рецессии.
Медаль
Сообщений: 2785
Европейские фондовые рынки в понедельник выросли, а цены на нефть поднялись до максимума более чем за месяц, поскольку ослабление остановок на коронавирусах способствовало росту настроений на рынке, даже несмотря на то, что смертельная вспышка еще не полностью сдержана.
Медаль
Сообщений: 2785
Основные индексы Уолл-стрит в понедельник выросли, поскольку обнадеживающие ранние данные о возможном испытании вакцины против коронавируса привели к росту настроений, и инвесторы также рассчитывают на дополнительные стимулы для спасения экономики от глубокого замедления.
Медаль
Сообщений: 2785
Nasdaq Inc обнародует новые ограничения на первичное публичное размещение акций (IPO), что затруднит выход некоторых китайских компаний на его фондовую биржу, сказали в понедельник люди, знакомые с этим вопросом.
Медаль
Сообщений: 2785
Европейские акции откатились во вторник после ралли на предыдущей сессии, с потерями в здравоохранении и строительными и инжиниринговыми фирмами, противостоящими оптимизму от новых планов стимулирования для Европейского союза.
Медаль
Сообщений: 2785
S & P 500 вырос во вторник, взяв передышку на следующий день после своей лучшей однодневной работы за шесть недель, поскольку инвесторы попытались собрать информацию из смешанного пакета результатов от крупных ритейлеров, таких как Walmart и Home
Медаль
Сообщений: 2785
Азиатские акции изо всех сил пытались продлить ралли недели в среду, а золото и облигации укрепились, поскольку скептическое сообщение в прессе подорвало некоторые надежды на вакцину против COVID-19 и опасения по поводу ударов в глобальном восстановлении после пандемии.
Медаль
Сообщений: 2785
Американские акции подскочили более чем на 1% на открытии в среду на фоне позитивных квартальных отчетов о доходах от ритейлеров и надежд на восстановление после спада, вызванного коронавирусом, на фоне признаков усиления стимулов для слабых секторов.
Медаль
Сообщений: 2785
Доходность казначейских облигаций США в среду практически не изменилась в преддверии первого аукциона по 20-летним облигациям и публикации протокола апрельского заседания ФРС. Базовая 10-летняя доходность в последний раз была ниже базового уровня на 0,7094%.
Медаль
Сообщений: 2785
Азиатские акции немного отступили, и в четверг американские фондовые фьючерсы упали, поскольку сохраняющаяся осторожность в отношении долгосрочного воздействия вспышки коронавируса компенсировала некоторый энтузиазм по поводу открытия экономик на этой неделе.
Медаль
Сообщений: 2785
Европейские акции упали в четверг после сильного роста на этой неделе после того, как последние данные по деловой активности показали разрушительное влияние кризиса коронавируса. Общеевропейский индекс STOXX 600 упал на 1,0%, отступив от самого сильного закрытия за три недели, что было вызвано снижением в сфере путешествий и отдыха
Медаль
Сообщений: 2785
Уолл-стрит отступила в четверг, на следующий день после достижения двухмесячных максимумов, на новой волне китайско-американской напряженности, что вызвало сомнения по поводу торговой сделки, достигнутой в начале этого года между двумя крупнейшими экономиками мира.
Медаль
Сообщений: 2785
Акции Гонконга упали в пятницу после того, как Пекин предпринял попытку навязать новый закон о безопасности города после прошлогодних волнений за демократию, рискуя новыми протестами и еще более обостряя быстро ухудшающиеся отношения между США и Китаем.
Медаль
Сообщений: 2785
европейские акции упали в пятницу, поскольку ухудшение отношений между США и Китаем усугубило опасения о более медленном восстановлении после экономического ущерба, нанесенного пандемией COVID-19. Общеевропейский индекс STOXX 600 снизился на 1,6%.
Медаль
Сообщений: 2785
Согласно результатам опроса BofA, рекордные 48% управляющих фондами имеют избыточный вес в сфере здравоохранения, а сектор здравоохранения S & P 500 вырос почти на 34% с минимума марта. Надежды на лечение также вызвали масштабные акции таких компаний, как Moderna и Inovio Pharmaceuticalcials, которые выросли на 253% и 327% с начала года, соответственно, по состоянию на закрытие пятницы.
Медаль
Сообщений: 2785
Индекс акций азиатских компаний в понедельник сократил ранний рост на фоне ухудшения отношений между Китаем и США, поскольку акции Гонконга увеличивают потери на фоне растущих опасений по поводу будущей стабильности в городе.
Медаль
Сообщений: 2785
В понедельник цены на японские государственные облигации снизились на фоне умеренно позитивных настроений в отношении риска, так как правительство Японии, похоже, намерено положить конец чрезвычайному положению, введенному с целью обуздать распространение коронавируса в Токио и остальных районах.
Медаль
Сообщений: 2785
Европейские акции выросли в понедельник на слабых торгах в понедельник, так как оптимизм по поводу открытия стран и признаки большего стимулирования экономики еврозоны, пострадавшей от коронавируса, помогли настроениям.
Медаль
Сообщений: 2785
Азиатские акции выросли во вторник, в то время как фьючерсы на американские акции бросили вызов серьезному барьеру на графике, так как инвесторы смотрели на прошедшую китайско-американскую торговую напряженность, чтобы стимулировать Китай и вновь открыть мировую экономику.
Медаль
Сообщений: 2785
Европейские акции колебались около 11-недельного максимума во вторник, когда британские рынки выросли после длинных выходных, так как компании во всем мире постепенно открылись после многомесячного закрытия из за короновируса.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад