Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Обзоры рынков

  
Медаль
Сообщений: 2785
Доходность казначейских облигаций США в среду была ниже, поскольку рынок ожидал окончания двухдневного заседания Федеральной резервной системы и последней попытки центрального банка спасти тонущую экономику. Базовая 10-летняя доходность в последний раз снизилась на 1,5 базисных пункта до 0,5954%.
Медаль
Сообщений: 2785
Фондовые рынки Юго-Восточной Азии выросли в четверг, поскольку прогресс в разработке препарата COVID-19 и рост цен на нефть вызвали ралли. Акции Сингапура подскочили на 2,3% до почти двухнедельного пика и привели к росту в регионе, чему способствовал скачок
МедальКубок
Сообщений: 5699
Фондовые рынки США ненадолго снизили прибыль после публикации заявления ФРС, но закрыли сессию ростом. Доходность по казначейским ценным бумагам США практически не изменилась, в то время как доллар упал по отношению к корзине основных валют торговых партнеров.
Медаль
Сообщений: 2785
Европейские фондовые индексы выросли в среду, так как позитивные события, связанные с потенциальным лечением COVID-19, способствовали ралли в банках, а акции нефтяных компаний и акции AMS, специализирующейся на сенсорах, подскочили на позитивном доходе.
Медаль
Сообщений: 2785
Американские акции в четверг утратили свои позиции, так как мрачные экономические данные и смешанная прибыль побудили инвесторов извлекать прибыль в конце лучшего месяца S & P 500 за 33 года, что является замечательным показателем, вызванным ожиданиями, что экономика скоро начнет восстанавливаться после жестких ограничений, введенных для обуздать пандемию коронавируса.
Медаль
Сообщений: 2785
Японские акции отступили в пятницу от почти восьминедельного пика, достигнутого на предыдущей сессии, отслеживая ночные потери Уолл-стрит от фиксации прибыли, причем больше всего пострадали компании, связанные с производством чипов.
Медаль
Сообщений: 2785
В пятницу мировые фондовые индексы продолжили снижаться на фоне мрачных экономических данных США, смешанных результатов компаний и угрозы президента Дональда Трампа ввести новые тарифы на Китай в связи с кризисом коронавируса.
Медаль
Сообщений: 2785
В ближайшие недели отскок акций может столкнуться с испытанием, так как инвесторы пытаются оценить, могут ли страны и штаты США, вышедшие из-за блокировок, остановить резкое падение экономического роста, не вызывая повторного появления случаев коронавируса.
Медаль
Сообщений: 2785
Фондовые рынки снижаются, а нефть в понедельник упала, поскольку спор между США и Китаем по поводу происхождения коронавируса вселил оптимизм в отношении возобновления экономики, поскольку страны во всем мире ослабляют ограничения.
Медаль
Сообщений: 2785
В условиях сокращения торговли, когда Китай и Япония в отпуске, американские фьючерсы на акции упали на 1,7%, а американская нефть упала на 7%. Доллар США-убежища вырос до недельных максимумов против чувствительных к риску австралийских и новозеландских долларов.
Медаль
Сообщений: 2785
Европейские фондовые рынки и цены на нефть упали в понедельник, так как ссора между высокопоставленными официальными лицами США и Китаем в связи с происхождением коронавируса усилила опасения новой торговой войны, сорвав восстановление на мировых рынках.
Медаль
Сообщений: 2785
S & P 500 и Dow Jones упали для третьей сессии в понедельник после того, как американо-китайские разногласия по поводу причин вспышки коронавируса и действия миллиардера Уоррена Баффета из Berkshire Hathaway, направленного на то, чтобы свалить доли в крупных американских авиакомпаниях.
Медаль
Сообщений: 2785
Азиатские акции выросли во вторник, что стало следствием позднего ралли на Уолл-стрит, когда правительства ослабили блокировку коронавируса, в то время как нефть увеличила рост ожиданий, что спрос на топливо начнет расти.
Медаль
Сообщений: 2785
Европейские акции выросли во вторник в результате скачка акций французской энергетической компании Total и ряда позитивных отчетов о доходах, что добавило оптимизма по поводу смягчения ограничений со стороны крупных экономик.
Медаль
Сообщений: 2785
Американские фондовые индексы подскочили во вторник, поскольку восстановление цен на нефть подняло потрепанные энергетические запасы, и множество стран ослабили ограничения, вызванные коронавирусом, в попытке оживить свою экономику.
Медаль
Сообщений: 2785
Акции упали, и иена выросла в среду: рынки Китая колеблются по возвращению после длительного отпуска, поскольку инвесторы беспокоятся по поводу напряженности в китайско-американских отношениях, в то время как нефть завершила длительную серию побед по рискам перепроизводства на фоне слабого спроса.
Медаль
Сообщений: 2785
Европейские акции открылись незначительными изменениями в среду, так как ряд смешанных отчетов о доходах и усиливающейся напряженности между США и Китаем усилили сомнения в отношении быстрого восстановления экономики, несмотря на то, что многие страны ослабили меры по блокировке.
Медаль
Сообщений: 2785
Европейские акции выросли в среду на фоне роста в секторе здравоохранения, но настроения были ослаблены слабыми данными и усилением напряженности в отношениях между США и Китаем, что добавило сомнений относительно быстрого восстановления экономики, несмотря на то, что многие страны ослабили блокировки.
Медаль
Сообщений: 2785
S & P 500 и Nasdaq выросли в среду в надежде на рост деловой активности, так как штаты ослабили ограничения, вызванные коронавирусом, и инвесторы также ожидают, что в прошлом месяце число частных зарплат в США сократилось на 20 миллионов.
Медаль
Сообщений: 2785
Азиатские акции сократили ранние потери в четверг после того, как китайский экспорт оказался намного сильнее, чем предполагали даже быки, в то время как инвесторов в американские облигации все еще пугала ошеломляющая сумма нового долга, который будет продан в ближайшие недели.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад