Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Обзоры рынков

  
Медаль
Сообщений: 2785
Азиатские акции выросли в четверг в надежде, что пандемия COVID-19 приближается к пику и что правительства будут вводить дополнительные меры стимулирования, в то время как ожидания соглашения о сокращении добычи нефти поддержали цены на нефть.
Медаль
Сообщений: 2785
Японские акции упали в понедельник, так как инвесторы беспокоятся о влиянии вспышки коронавируса на доходы корпораций, хотя акции ключевых компаний, занимающихся разведкой нефти, выросли после того, как крупные производители, наконец, согласились с самым большим за всю историю сокращением производства.
Медаль
Сообщений: 2785
Европейские фондовые рынки выросли четвертый день подряд в четверг благодаря настроениям, вызванным последним раундом стимулирования со стороны Федерального резерва США, и в надежде, что пандемия коронавируса близка к пиковой.
Медаль
Сообщений: 2785
Европейские акции выросли во вторник, так как торговые данные из Китая лучше ожиданий добавили облегчения в связи с признаками того, что работают широкие меры по сдерживанию пандемии коронавируса. Общеевропейский индекс STOXX 600 вырос на 0,9% после сильного финиша на прошлой неделе, который был вызван еще одним агрессивным раундом стимулов и предполагаемыми признаками пика вируса в некоторых горячих точках.
Медаль
Сообщений: 2785
Европейские акции во вторник закрылись с повышением, поскольку данные из Китая лучше ожиданий добавили признаков того, что работают широкие меры по сдерживанию распространения коронавируса. Теперь посмотрим как откроемся.
Медаль
Сообщений: 2785
Европейские акции понизились в среду после пятидневного ралли, поскольку первая серия отчетов о доходах подчеркнула ущерб, нанесенный бизнесу от пандемии коронавируса, в то время как акции энергетических компаний снизились на фоне опасений падения спроса на нефть.
Медаль
Сообщений: 2785
Основной фондовый индекс Канады упал в среду после того, как данные показали, что внутренняя экономика сократилась на 9% в марте с февраля, а центральный банк предупредил, что вспышка коронавируса должна была спровоцировать крупнейший краткосрочный экономический спад.
Медаль
Сообщений: 2785
Двойной удар по экономическим данным, показывающим экономику США в условиях глубокого спада, и сообщения о сохраняющемся избытке сырой нефти и снижающемся спросе в среду обрушили мировые рынки в качестве ярких напоминаний об ущербе, связанном с блокировками, связанными с коронавирусом.
Медаль
Сообщений: 2785
Японские акции упали в четверг, отслеживая спад на Уолл-стрит в одночасье, так как тяжелые экономические перспективы отразились на настроениях инвесторов, причем банки и автопроизводители лидируют в падении.
Медаль
Сообщений: 2785
Фондовые рынки Азии отступили от своих максимальных значений за месяц, и доллар продолжил рост в четверг, поскольку ущерб, нанесенный коронавирусом мировой экономике, подорвал аппетит к риску. Международный валютный фонд прогнозирует нулевой рост в Азии в этом году впервые за 60 лет.
Медаль
Сообщений: 2785
Европейские акции выросли в четверг, поскольку ежедневные потери от коронавируса в Испании и Италии снизились, в то время как вызывающее заявление о кризисе со стороны двух крупных бюджетных авиакомпаний континента помогло восстановить потерянные туристические запасы.
Медаль
Сообщений: 2785
Азиатские акции выросли в пятницу на фоне планов президента Дональда Трампа по постепенному повторному открытию данных о смещении экономики США, которые показали, что Китай пережил худший экономический спад из-за вспышки коронавируса.
Медаль
Сообщений: 2785
Инвесторы, готовящиеся к очередной неделе корпоративной прибыли, могут придавать больше значения словам руководителей компаний, чем цифрам, собирающим заголовки, поскольку Уолл-стрит ищет доказательства того, что корпорации могут выдержать неопределенность, вызванную пандемией коронавируса.
Медаль
Сообщений: 2785
В понедельник осторожность охватила азиатские фондовые рынки на ожиданиях, что напряженная неделя отчетов о корпоративных доходах и экономических данных возместит ущерб, нанесенный глобальной блокировкой вирусов, в то время как избыток поставок привел к росту цен на нефть США до 20-летних минимумов.
Медаль
Сообщений: 2785
Скачок акций здравоохранения в понедельник поднял европейские фондовые рынки, и настроения по-прежнему осторожны, поскольку компании готовы сообщить о своих худших квартальных доходах после финансового кризиса 2008 года из-за пандемии коронавируса.
Медаль
Сообщений: 2785
В понедельник на Уолл-стрит упало падение энергетических запасов, поскольку цены на нефть упали в начале недели, заполненные квартальными отчетами о доходах и экономическими данными, которые могут подчеркнуть ущерб от вспышки коронавируса.
Медаль
Сообщений: 2785
Японские акции упали во вторник, когда компании, связанные с энергетикой, взяли на себя основную тяжесть падения цен на нефть, в то время как пандемия вируса снизила аппетит к риску в преддверии корпоративных доходов.
Медаль
Сообщений: 2785
Европейские фондовые рынки закрылись повышением после волатильной сессии в понедельник, восстанавливая потери, вызванные падением цен на нефть и опасениями худшего квартального сезона прибыли после мирового финансового кризиса.
Медаль
Сообщений: 2785
Лондонские нефтяные фьючерсы во вторник торговались на отрицательной территории после падения почти на 40 долларов на предыдущей сессии во время их первого в истории погружения ниже нуля, так как беспокойство росло, что в секторе не хватит места для переполнения, вызванного блокировкой коронавируса.
Медаль
Сообщений: 2785
Американские акции открылись снижением второй день подряд во вторник, поскольку исторический спад цен на нефть в США опустился ниже нуля, а мрачные квартальные прогнозы ознаменовали самый большой экономический спад со времен Великой депрессии.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад