Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Обзоры рынков

  
Медаль
Сообщений: 2785
Азиатские фондовые рынки в среду упали до двухнедельных минимумов, так как минимальные цены упали из-за низких цен на нефть, обнажив глубокий экономический ущерб, нанесенный глобальным кризисом в области здравоохранения, вызванным коронавирусом.
Медаль
Сообщений: 2785
Японские акции упали до двухнедельного минимума в среду, так как инвесторы отказались от рискованных активов после исторического обвала цен на сырую нефть, в то время как осторожность в преддверии корпоративных результатов на этой неделе также отразилась на настроениях.
Медаль
Сообщений: 2785
Основные индексы Уолл-стрит выросли в среду в связи с появлением новых стимулов для оказания помощи малым предприятиям в преодолении спада экономики, вызванного коронавирусом, и восстановления цен на нефть.
Медаль
Сообщений: 2785
Азиатские фондовые рынки выросли в четверг, так как сочетание восстановления цен на нефть с исторических минимумов и обещания большей помощи правительства США для смягчения разрушенной коронавирусом экономики помогло успокоить нервные рынки.
Медаль
Сообщений: 2785
Японские акции выросли в четверг, так как продавцы закрыли свои позиции после того, как акции Уолл-стрит восстановились в одночасье, пообещав большую помощь правительства США для облегчения экономической боли, вызванной пандемией коронавируса.
Медаль
Сообщений: 2785
Европейские фондовые рынки в четверг выросли вслед за кучей квартальных отчетов о доходах, превышающих ожидания, даже несмотря на то, что инвесторы готовились к ухудшению данных о деловой активности в связи со вспышкой коронавируса, наносящей ущерб мировой экономике.
Медаль
Сообщений: 2785
Уолл-стрит выросла в четверг, поскольку заявки на пособия по безработице снижались в течение третьей недели подряд, что вселяет надежду, что худшее влияние пандемии коронавируса на рынок труда может быть закончено, но падение деловой активности ослабило настроения.
Медаль
Сообщений: 2785
Японские акции в пятницу понизились, так как их восстановление с прошлого месяца показало признаки усталости, поскольку инвесторы все еще находятся в неведении относительно того, когда и как быстро экономика сможет оправиться от последствий пандемии коронавируса.
Медаль
Сообщений: 2785
Европейские фондовые рынки в пятницу упали, поскольку инвесторы разочарованы отсутствием подробностей о чрезвычайном фонде в триллион евро, согласованном лидерами блока, поскольку нарастают свидетельства глобального ущерба от кризиса коронавируса.
Медаль
Сообщений: 2785
Фондовые рынки США подскочили на открытии в пятницу, так как некоторые штаты готовились ослабить ограничения, введенные для сдерживания вспышки коронавируса, с неожиданным ростом заказов на производимые в США средства производства, увеличивая прибыль.
Медаль
Сообщений: 2785
Компании в различных отраслях сокращают или приостанавливают дивиденды, чтобы справиться с экономическими последствиями вспышки коронавируса, что усложняет процесс выбора акций для управляющих деньгами, желающих поддержать свои портфели постоянным потоком доходов.
Медаль
Сообщений: 2785
Японские акции выросли в понедельник, так как некоторые более высокие, чем ожидалось, доходы подняли настроения на рынке, несмотря на то, что основополагающие опасения по поводу прогноза снизили общий спрос. Губернатор Банка Японии Курода проведет брифинг в 06:30 по Гринвичу.
Медаль
Сообщений: 2785
Европейские акции выросли в понедельник, так как акции авиакомпаний взлетели в надежде на государственную поддержку, в то время как оптимистичные доходы Deutsche Bank и других компаний внесли оптимизм в связи с признаками того, что многие страны вскоре ослабят меры по блокированию, вызванные коронавирусом.
Медаль
Сообщений: 2785
Основные фондовые индексы Канады в понедельник выросли на волатильных торгах, поскольку меры глобального экономического стимулирования и новости о смягчении блокировок некоторыми странами вернули инвесторов к более рискованным активам.
Медаль
Сообщений: 2785
Азиатские акции и фьючерсы на американские фондовые индексы во вторник упали в минус, стирая ранее достигнутые результаты, поскольку возобновившееся снижение цен на нефть омрачило оптимизм по поводу смягчения ограничений, связанных с коронавирусом, наблюдаемых во всем мире.
Медаль
Сообщений: 2785
Японские акции завершили торги во вторник стабильно, так как инвесторы зафиксировали прибыль после резкого роста на предыдущей сессии, в то время как ряд более выгодных результатов и прогнозов поддержали основные индексы.
Медаль
Сообщений: 2785
Европейские акции выросли во вторник на фоне сильных отчетов о прибылях от UBS, ABB и Novartis, которые перевесили падение цен на нефть и акций Wirecard, при этом инвесторы также сосредоточились на признаках того, что несколько стран начали открываться.
Медаль
Сообщений: 2785
индекс S & P 500 повысился, со свежими предупреждениями о возможном увеличении числа погибших от нового коронавируса и снижением доверия потребителей, сдерживающим надежды инвесторов на краткосрочное оживление экономики, поскольку государства начали ослаблять ограничения, принятые для прекращения распространения пандемии.
Медаль
Сообщений: 2785
Азиатские акции выросли на третью сессию в среду, поскольку инвесторы взволнованы ослаблением блокировок коронавируса в некоторых частях мира, в то время как цены на нефть подскочили на фоне надежд на повышение спроса.
Медаль
Сообщений: 2785
Европейские акции изо всех сил пытались сохранить ранний рост в среду, так как снижение защитных акций противоречило оптимистичным прогнозам немецких автопроизводителей и специалистов по сенсорам AMS, а также отскоку цен на нефть.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад