Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Конкурсы от Брокеров

Обсуждение всевозможных конкурсов от брокеров, что к чему...
  
Медаль
Сообщений: 1541
ksm1
не уважаю конкурсы на месяц.

А почему, там вроде на месячных конкурсах и призовые больше чем те же однодневные и недельные, и вы вроде тоже ведете какой то конкурс полумесячный, я видел пару раз как оставляли посты на эту тему монимейкер что ли.
Медаль
Сообщений: 1936
Коипания Амега обявила о завершении конкурса Amega ПРОГНОЗ у себя на форуме. А жаль. Я там участвовала и получила 15 дол за прогноз фунта. Надеюсь скоро будуть конкурсы угадай курс и получи деньги на счет на форуме Амега.
Медаль
Сообщений: 5032
viclen
Но зато "бочка меда" - это 16 призовых мест.

Полностью согласен, правда еще ни разу не удалось прорваться в 16 счастливчиков, но опять буду стараться. Тем более сейчас по условиям можно только раз победить в школе,значит, кто прошлые разы был в призерах -больше не составит нам конкуренцию.
Медаль
Сообщений: 1541
Aziza
Коипания Амега обявила о завершении конкурса Amega ПРОГНОЗ у себя на форуме. А жаль. Я там участвовала и получила 15 дол за прогноз фунта. Надеюсь скоро будуть конкурсы угадай курс и получи деньги на счет на форуме Амега.

Тоже был не однократным призером данного конкурса, жаль что отменили, по моему это произошло что выигрывают практически одни и те же люди по кругу, а новичкам не как не получалось выиграть, вот и отменили на зло старым клиентам.
Медаль
Сообщений: 2941
Aziza
Коипания Амега обявила о завершении конкурса Amega ПРОГНОЗ у себя на форуме. А жаль. Я там участвовала и получила 15 дол за прогноз фунта. Надеюсь скоро будуть конкурсы угадай курс и получи деньги на счет на форуме Амега.

Сколько не участвовал никак не получалось угадать в этом конкурсе. Участников много, вероятность приза маленькая, так чтот не жалко с ним распрощаться. А вот что условия на Амега-инвесте в 10 раз ухудшили, то не приятно.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 5032
Aziza
Коипания Амега обявила о завершении конкурса Amega ПРОГНОЗ у себя на форуме.

И на партнерском тоже. Но жизнь продолжается -одни конкурсы и акции уходят, другие приходят. В сети достаточно угадаечных и торговых конкурсов. Только вон у опена на разных порталах порядка 8-10 конкурсов, у инсты, у робофорекс.
Медаль
Сообщений: 1936
Алексей

Да жизь продолжается это верно. Сейчас очень много таких конкурсов. Времени и терпение не хватает участвовать в них . У меня есть неуколько конкурсов который я всегда участвуйю. Один из них был угадай курс фунта в АМЕГА. Здесь на форуме тоже учсатвуйю угадай курс фунта FXOPen
Медаль
Сообщений: 5032
Aziza
Здесь на форуме тоже учсатвуйю угадай курс фунта FXOPen

)) Фунт о амаркетс угадывают, а от опенов евро. Я к тому, что конкурсов очень много. Были другие форумы, где постоянно проводились угадайки о инсты. Сейчас их нет. Но будет что-то другое -свято место пусто не бывает. У инсты в контакте в их группе угадывают 1500 рублей в день
Медаль
Сообщений: 1936
Алексей

Да я перепутала. угадай курс фунта проводит AMarkets . Я толко в двух местах участвовала амега и здесь А участвовать во всех и времени не хватит и нервы не выдержит. Ранше был AMarkets конкурс Гагарин каждый день проводили. Это был хороший конкурс. Только один приз 100 дол. Я два года назад получила этот приз.
Медаль
Сообщений: 1667
Попробовал как-то участвовать в конкурсах, но - они в основном все по разгону. Бывает еще и дополнительные ограничения при этом в количестве одновременно открытых ордеров, наборе определенной минимальной лотности, что делает торговлю еще более привязанной к постоянному нахождению у терминала. По сути получается выброшенное время, как по мне.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 1541
11bish
Попробовал как-то участвовать в конкурсах, но - они в основном все по разгону. Бывает еще и дополнительные ограничения при этом в количестве одновременно открытых ордеров, наборе определенной минимальной лотности, что делает торговлю еще более привязанной к постоянному нахождению у терминала. По сути получается выброшенное время, как по мне.

Ну не сказал бы что время брошено в пустую, призы там реальные, если было бы все так плохо, то столько народу бы там не участвовало, а так можно и немного по практиковаться в жахание, и если повезет еще за это и деньги дат в виде бонуса.
Медаль
Сообщений: 1936
Завтра начинается конкурс NPBFX-с 1 мая по 29 мая 2020 года призовые 10 мест. НЕ плохие призы. вот здесь буду усачтвовать. Пока не разу не попала в призеры.
Медаль
Сообщений: 1044
11bish

Попробовал как-то участвовать в конкурсах, но - они в основном все по разгону. Бывает еще и дополнительные ограничения при этом в количестве одновременно открытых ордеров, наборе определенной минимальной лотности, что делает торговлю еще более привязанной к постоянному нахождению у терминала. По сути получается выброшенное время, как по мне.

Завтра начинается конкурс у Liteforex, у них ограничение по риску, призовые начисляют на счёт, даже торгуя призовыми превысил риски, забирают.
Медаль
Сообщений: 5032
sergo30
Завтра начинается конкурс у Liteforex, у них ограничение по риску, призовые начисляют на счёт, даже торгуя призовыми превысил риски, забирают.

Серьезная конкуренция и пять призовых мест всего. Можно конечно пробовать, но попутно можно регистрироваться в еще нескольких конкурсах, чтобы увеличить свои шансы на выигрыш в каком либо из них.
Медаль
Сообщений: 1044
Алексей

sergo30
Завтра начинается конкурс у Liteforex, у них ограничение по риску, призовые начисляют на счёт, даже торгуя призовыми превысил риски, забирают.

Серьезная конкуренция и пять призовых мест всего. Можно конечно пробовать, но попутно можно регистрироваться в еще нескольких конкурсах, чтобы увеличить свои шансы на выигрыш в каком либо из них.

Я так и делаю, NPBFX, Lite, скоро начнётся конкурс https://wforex.ru/contest/cash-wars, там тоже зарегистрировался, слишком большая конкуренция, чтобы сидеть только на одном конкурсе.
Медаль
Сообщений: 1936
sergo30

Спасибо заинформациюо конкурсе https://wforex.ru/contest/cash-wars, 50 призовых мест. не плохо. Надо не торопится и попаст в призеры. Участников будут очень много и наверное большинсто из Индонезии. С ними сражатся будет трудно
Медаль
Сообщений: 1044
Aziza
50 призовых мест. не плохо

Активные участники, не вошедшие в призёры, получат 10$ поощрительного приза.
МедальКубок
Сообщений: 2110
sergo30
Активные участники, не вошедшие в призёры, получат 10$ поощрительного приза.

Не факт. В правилах есть доп.условия: мин.10 лотов, также учитывается сумма полученных ранее бонусов по сравнению с суммой депозитов.
Медаль
Сообщений: 1936
sergo30
Активные участники, не вошедшие в призёры, получат 10$ поощрительного приза.

В прошлых конкурсах не вошла в призеры но 10 дол поощрительного приза не дали. ---Компания вправе отказать участнику в предоставлении поощрительного бонуса, если участник ранее получал 2 или более поощрительных бонуса, и при этом разница его собственных пополнений и выводов, не превысила 25% от суммы полученных бонусов.
Медаль
Сообщений: 1936
Так же я пост 1416 написала что конкурсантов из Индонезии будет много поэтому попаст в призеры будет трудно.Прочла условие и обнаружила что К участию в конкурсе не допускаются граждане следующих стран. Там много стран и среди них Индонезия.Так что если старатся можно получит приз.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад