Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Конкурсы от Брокеров

Обсуждение всевозможных конкурсов от брокеров, что к чему...
  
Медаль
Сообщений: 1592
Сама по себе идея торговать разные системы и стратегии на разных торговых счета не лишена практического смысла. Более того такой подход есть правильным и скорее всего безальтернативным на пути повышения вероятности успеха. Я говорил лишь о торговле на демках с призрачными шансами получить бездепозитник. Порой с не самыми лучшими условиями.
Медаль
Сообщений: 1454
VladTreyder
Сама по себе идея торговать разные системы и стратегии на разных торговых счета не лишена практического смысла. Более того такой подход есть правильным и скорее всего безальтернативным на пути повышения вероятности успеха. Я говорил лишь о торговле на демках с призрачными шансами получить бездепозитник. Порой с не самыми лучшими условиями.

У каждого участника конкурса есть своя тактика ведения торговли на конкурсных счетах, у кого-то она прибыльная, а у кого-то убыточная, только со временем можно найти правильный ключик к таким конкурсам, чтобы оказаться в призовых местах, но это очень сложно.
Медаль
Сообщений: 5032
Сегодня начался конкурс от велтрейд. За ночь команда из Индонезии довольно серьезно прорвалась в лидеры. Конкурс 2 месяца, призовых мест 2020 - можно побороться за какой-либо приз.Конечно 10 первых призов - приятнее чем все остальные :)
Медаль
Сообщений: 2941
VladTreyder
Сама по себе идея торговать разные системы и стратегии на разных торговых счета не лишена практического смысла.

Особенно если у трейдера не одна-две разных по принципам системы, а побольше. Иначе со статистикой будут проблемы. А так каждая стратегия работает на своем счете. Видно сразу как.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 556
Алексей
Сегодня начался конкурс от велтрейд. За ночь команда из Индонезии довольно серьезно прорвалась в лидеры. Конкурс 2 месяца, призовых мест 2020 - можно побороться за какой-либо приз.Конечно 10 первых призов - приятнее чем все остальные :)

У них есть ограничение на максимально возможную прибыльна вывод в размере 3000 долларов, по мне так это супер порядочное предложение так что стоит и побороться. Правда у меня на битке как то все не получилось сразу, ну ничего ведь еще есть больше двух месяцев может и получить чего то занять, а вообще много нормальных и приличных конкурсов.
Медаль
Сообщений: 1454
Алексей
Сегодня начался конкурс от велтрейд. За ночь команда из Индонезии довольно серьезно прорвалась в лидеры. Конкурс 2 месяца, призовых мест 2020 - можно побороться за какой-либо приз.Конечно 10 первых призов - приятнее чем все остальные :)

А если не получиться оказаться в первой десятке? Будет ли какие-то утешительные призы? Или всё, придется ждать нового конкурса) Интересно, у них есть условия после получения бонуса, такие как отработка лота или пополнение счета? Такие брокера часто ставят такие условия((
Медаль
Сообщений: 1454
Алексей
Сегодня начался конкурс от велтрейд. За ночь команда из Индонезии довольно серьезно прорвалась в лидеры. Конкурс 2 месяца, призовых мест 2020 - можно побороться за какой-либо приз.Конечно 10 первых призов - приятнее чем все остальные :)

А если не получиться оказаться в первой десятке? Будет ли какие-то утешительные призы? Или всё, придется ждать нового конкурса) Интересно, у них есть условия после получения бонуса, такие как отработка лота или пополнение счета? Такие брокера часто ставят такие условия((
Медаль
Сообщений: 556
Pascal
А если не получиться оказаться в первой десятке? Будет ли какие-то утешительные призы? Или всё, придется ждать нового конкурса) Интересно, у них есть условия после получения бонуса, такие как отработка лота или пополнение счета? Такие брокера часто ставят такие условия((

Так призов там тьма конечно, поменьше остальные но есть, а отработки приза нету, он не снимаемый. И максимальная приблизь составляет 3000 долларов и торговать модно потом на свое усмотрение, но ведь и занять первые места совсем не реально, будут очень даже приличные разгоны в народа как на прежнем конкурсе так там было больше миллиона разгон, правда и торговое плечо на крипте было поболее.
Медаль
Сообщений: 1454
sergey00
Так призов там тьма конечно, поменьше остальные но есть, а отработки приза нету, он не снимаемый. И максимальная приблизь составляет 3000 долларов и торговать модно потом на свое усмотрение, но ведь и занять первые места совсем не реально, будут очень даже приличные разгоны в народа как на прежнем конкурсе так там было больше миллиона разгон, правда и торговое плечо на крипте было поболее.

Там вроде конкурс на 3 месяца, если не ошибаюсь. А вы готовы потратит на такой конкурс целых 3 месяца? Я лично не хочу участвовать в таком длительном конкурсе и тем более если участников много, уверен среди них есть профи, а среди них будет мало шансов.
Медаль
Сообщений: 1221
Pascal
ам вроде конкурс на 3 месяца, если не ошибаюсь. А вы готовы потратит на такой конкурс целых 3 месяца? Я лично не хочу участвовать в таком длительном конкурсе и тем более если участников много, уверен среди них есть профи, а среди них будет мало шансов.

Это с ума сойти можно с такой длительностью просто, мне и 2 недель хватает, а то 3 месяца болтаться так. И потом такое разочарование будет, если не займешь место никакое, ведь это труды и не малые. Не просто же так наобум там открываются, а с тактикой определенной, что затраты времени в свою очередь. Так что я такое обойду стороной.
Медаль
Сообщений: 1454
Leon1990
Это с ума сойти можно с такой длительностью просто, мне и 2 недель хватает, а то 3 месяца болтаться так. И потом такое разочарование будет, если не займешь место никакое, ведь это труды и не малые. Не просто же так наобум там открываются, а с тактикой определенной, что затраты времени в свою очередь. Так что я такое обойду стороной.

Вот я тоже подумал участвовать, но передумал, ведь 3 месяца не малый срок. Даже если оказаться в числе призёров, то бонус могут дать не большой и на определенный срок, а это очень плохо. И если еще там есть отработка бонусов, то вообще не хватит время.
Медаль
Сообщений: 402
Pascal
Вот я тоже подумал участвовать, но передумал, ведь 3 месяца не малый срок. Даже если оказаться в числе призёров, то бонус могут дать не большой и на определенный срок, а это очень плохо. И если еще там есть отработка бонусов, то вообще не хватит время.

Сейчас зарегистрировалась в конкурсе AMEGA INVEST. Не помню сколько длится конкурс (нужно будет повторно посмотреть), но конкурс хороший. Мне нравится следующее: большие призовые, торговля ведется на демо счете, пополнять своими деньгами не нужно, дневники трейдеров вести не нужно.
Медаль
Сообщений: 1454
Belka
Сейчас зарегистрировалась в конкурсе AMEGA INVEST. Не помню сколько длится конкурс (нужно будет повторно посмотреть), но конкурс хороший. Мне нравится следующее: большие призовые, торговля ведется на демо счете, пополнять своими деньгами не нужно, дневники трейдеров вести не нужн

Конкурс длиться до конца месяца, точное число не помню. Но конкурс конечно лучший, невозможно слить депозит)) маленькое кредитное плечо, невозможно заниматься разгоном депозита)) Ну и есть шанс оказаться в призовых местах.
Медаль
Сообщений: 322
Pascal

Конкурс длиться до конца месяца, точное число не помню. Но конкурс конечно лучший, невозможно слить депозит)) маленькое кредитное плечо, невозможно заниматься разгоном депозита)) Ну и есть шанс оказаться в призовых местах.


Да, невозможно слить депозит. Но есть и другие сложные условия, например, заработать 1000 долларов и не получить просадку более 3000 долларов. У меня была просадка в 500 долларов в субботу. Поэтому я не знаю, какая у меня будет возможность выиграть.
Медаль
Сообщений: 1454
Rolafx
Да, невозможно слить депозит. Но есть и другие сложные условия, например, заработать 1000 долларов и не получить просадку более 3000 долларов. У меня была просадка в 500 долларов в субботу. Поэтому я не знаю, какая у меня будет возможность выиграть.

Общая просадка в 3000 долларов или одна сделка? То есть скорее всего одна сделка не должна быть больше 3% просадки, я так понял или не так? И еще надо торговать прибыльно и оказаться в первой сотни, чтобы попасть в призовые места.
Медаль
Сообщений: 6137
Rolafx

Pascal

Конкурс длиться до конца месяца, точное число не помню. Но конкурс конечно лучший, невозможно слить депозит)) маленькое кредитное плечо, невозможно заниматься разгоном депозита)) Ну и есть шанс оказаться в призовых местах.


Да, невозможно слить депозит. Но есть и другие сложные условия, например, заработать 1000 долларов и не получить просадку более 3000 долларов. У меня была просадка в 500 долларов в субботу. Поэтому я не знаю, какая у меня будет возможность выиграть.


20% казалось бы и легко заработать, особенно если это идет обязательным условием... Но когда с самого начала не задалось, то уже смысла нет тратить время
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 402
Pascal
Конкурс длиться до конца месяца, точное число не помню. Но конкурс конечно лучший, невозможно слить депозит)) маленькое кредитное плечо, невозможно заниматься разгоном депозита)) Ну и есть шанс оказаться в призовых местах.

Если я войду там в 100 ню лучших мне дадут 1000 долларов на счет, да? Но не может быть все так просто)). Скорее всего на этом 1000-ом депозите будет маленькое кредитное плечо. Скорее всего там условия такие же как на моих бонусах 133 $ и 250 $, а там много не заработаешь.
Медаль
Сообщений: 2941
Плечо нормальное для ПАММ-счета будет 1 к 10. Не разжируешь особо, конечно. Но ведь и цель у брокера иная. Дать возможность зарабатывать трейдеру привлекая инвесторов в ПАММ. Тогда и трейдеру перепасть может в разы больше.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 402
a2204
Плечо нормальное для ПАММ-счета будет 1 к 10. Не разжируешь особо, конечно. Но ведь и цель у брокера иная. Дать возможность зарабатывать трейдеру привлекая инвесторов в ПАММ. Тогда и трейдеру перепасть может в разы больше.

Я уже привыкла к низкому кредитному плечу торгуя на бонусах 133 и 250. Но в новом конкурсе AMEGA INVEST на демо счете вообще самое низкое торговое плечо с которым я торговала. Плечо там 1 к 1 и на таком плече торговать очень и очень сложно для меня.
Медаль
Сообщений: 2941
А что сложного в плече 1 к 1? Та же торговля и разницы никакой нет. Такое плечо стандартное для многих испытательных практик и торговли для объективной оценки среди многих разных стратегий и трейдеров.
С уважением, Александр
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад