Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Конкурсы от Брокеров

Обсуждение всевозможных конкурсов от брокеров, что к чему...
  
Медаль
Сообщений: 5012
a2204
А что сложного в плече 1 к 1? Та же торговля и разницы никакой нет. Такое плечо стандартное для многих испытательных практик и торговли для объективной оценки среди многих разных стратегий и трейдеров.

Даже с таким плечом конкурсанты уже умудрились допустить просадку 2000-3000. Я уже где -то писал , и не я олдин :) - дело не в плече, а в соблюдении ММ. Если нет соблюдения условий мани менеджмента - то с любым плечом будут потери и сливы.
Медаль
Сообщений: 2941
Думаю некоторые открываются в волатильных инструментах, а стоп не ставят. Счет все равно демо и им не жалко ничуть. А кривая мол рано или поздно вывезет позицию в плюс или безубыток хотя бы. Есть и в реале так торгуют.
С уважением, Александр
МедальКубок
Сообщений: 6486
В понедельник стартует известный конкурс от компании FXopen - "школа" -16 призовых мест. и торговля только минимальным лотом -вот шанс и потренировать торговлю с соблюдением ММ. Слить не возможно, но и заработать трудно.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 2941
Заработать там не трудно, трудно в эти 16 первых призовых мест вписаться. Конкуренция приличная. Хотя как показывает опыт призеры впоследствии результатами не блещут. Побеждают больше на везении.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 402
Alekskm27
В понедельник стартует известный конкурс от компании FXopen - "школа" -16 призовых мест. и торговля только минимальным лотом -вот шанс и потренировать торговлю с соблюдением ММ. Слить не возможно, но и заработать трудно.

Можно попробовать. Только я не зарегистрирована в компании FXopen. Наверное много времени уйдет на регистрацию и процесс верификации. Но попробовать все равно можно. А скажите сколько там призовых мест и какие призовые? И еще призовые бонусы или выводимые?
Медаль
Сообщений: 2941
На регистрацию и процесс верификации много времени не уйдет - в день-два уложитесь. Призов 16, какие - можно на сайте посмотреть. Они не для вывода и не для обычной торговли, а для следующего конкурса за ПАММ-счета.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 402
a2204
На регистрацию и процесс верификации много времени не уйдет - в день-два уложитесь. Призов 16, какие - можно на сайте посмотреть. Они не для вывода и не для обычной торговли, а для следующего конкурса за ПАММ-счета.

Это вы про какой конкурс говорите? Про FXopen или про AMEGA ? Если о последнем, то я уже зарегистрировалась в компании. Сейчас буду пытаться пройти верификацию, а потом уже регистрироваться в конкурсе. Пока верификацию не пройду смысла регистрироваться в конкурсе нет. Я так думаю.
Медаль
Сообщений: 763
Выиграй от 2000$ до 5000$ в конкурсе на реальных PAMM-счетах "Управляющие Форекс"

FXOpen и ForexCup запускают конкурс на реальных PAMM-счетах "Управляющие Форекс" иприглашают трейдеров принять участие в соревновании. Конкурс стартует 3-го февраля 2020. Подробности будут объявлены позже.
В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов
Медаль
Сообщений: 2941
Belka
Это вы про какой конкурс говорите? Про FXopen или про AMEGA ?

Про ФХопен, Вы же про них говорили, что мол нет регистрации с верификацией у них. Там у них конкурс с 16-ю призами проходит. Но уже дело к концу идет. 31-го января - финиш. На будущее сгодится, у них разные конкурсы проходят частенько.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 402
Alekskm27
В понедельник стартует известный конкурс от компании FXopen - "школа" -16 призовых мест. и торговля только минимальным лотом -вот шанс и потренировать торговлю с соблюдением ММ. Слить не возможно, но и заработать трудно.

Изучила я условия в данном конкурсе, изучила количество участников и увидела сколько люди наторговали минимальным лотом за несколько дней. В итоге пришла к выводу шансов у меня нет. Да и ни у кого кто торгует средне-прибыльно нет шансов на победу в этом конкурсе.
Медаль
Сообщений: 2941
Аналогичные выводы для себя сделал. Только при очень удачном стечении обстоятельств можно взять приз в этом конкурсе. Любопытно, но дальше призеры как правило не блещут результатами на следующем этапе.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 402
a2204
Аналогичные выводы для себя сделал. Только при очень удачном стечении обстоятельств можно взять приз в этом конкурсе. Любопытно, но дальше призеры как правило не блещут результатами на следующем этапе.

Победа в трейдерском конкурсе еще не означает прибыльную торговлю в будущем. Многие кто побеждал в торговых конкурсах делали это случайно (просто повезло). Я читала статистику и знаю о чем говорю. Поэтому мне не понятно, почему так сильно продвигают все эти конкурсы.
Медаль
Сообщений: 1454
У Амеги конкурс Амега-Инвест идёт полным ходом, очень многие подтянулись на первую десятку, но чтоб получить 1000 долларов на ПАММ счет нужен оказаться в первой сотни. Условия выполнимые, больше половины выполнили обязательные условия, осталось пару дней до окончании конкурса.
Медаль
Сообщений: 5012
Belka
Да и ни у кого кто торгует средне-прибыльно нет шансов на победу в этом конкурсе.

Согласен, сам тоже уже 6й что-ли раз пытаюсь там прорваться в призовую зону. А это 16 мест, Но пока неудачно. Сейчас у меня тоже около стартовой суммы . а у первых в 2,5 раза увеличен депозит. Умеют быстро торговать:)
Медаль
Сообщений: 763
Выиграй от 2000$ до 5000$ в конкурсе на реальных PAMM-счетах "Управляющие Форекс"


FXOpen и ForexCup запускают конкурс на реальных PAMM-счетах "Управляющие Форекс" и приглашают трейдеров принять участие в соревновании. Станьте обладателем крупных денежных призов на общую сумму в 10 000 USD! Конкурс стартует 3-го февраля 2020 г. Регистрируйтесь до 1-го марта.



Условия конкурса
Даты проведения: 3 февраля – 30 апреля 2020 г;
Регистрация открыта с текущего момента и продлится до 1 марта;
Призовой фонд: USD 10,000;

Награды победителям: 
1-е место - USD 5,000;
2-е место - USD 3,000;
3-е место - USD 2,000.

Приз будет зачислен на инвестиционный счет под оферту 50/50 (50% - управляющему от прибыли, 50% - инвестору (компании)).

Стартовый депозит: любой, но не ниже минимальной суммы для открытия PAMM-счета (для PAMM ECN – от 1000 USD, для PAMM STP – от 200 USD, PAMM Крипто – 1000 USD).
В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов
Медаль
Сообщений: 5012
viclen
Даты проведения: 3 февраля – 30 апреля 2020 г;

Как раз после окончания школы форекс, но победить в школе вряд ли получится в этот раз -очень много желающих впереди. Но опыт не пропьешь:) - торговля с соблюдением ММ - дорогого стоит. Сейчас еще проходит конкурс "Охота на лося" -там тоже ММ во главе всего.
Медаль
Сообщений: 2941
Belka
Победа в трейдерском конкурсе еще не означает прибыльную торговлю в будущем. Многие кто побеждал в торговых конкурсах делали это случайно (просто повезло). Я читала статистику и знаю о чем говорю

В том то и дело, что большинство победителей потом не показывают не то что этих выдающихся результатов, а вообще сносной прибыльной торговли. В дальнейшей битве за ПАММ, как вариант, можно участвовать и на свои.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 6137
a2204

Аналогичные выводы для себя сделал. Только при очень удачном стечении обстоятельств можно взять приз в этом конкурсе. Любопытно, но дальше призеры как правило не блещут результатами на следующем этапе.


Дело в том,что в Школе Форекс нет ограничений по условиям, например соблюдения просадки в 20%, а в конкурсе Управляющие Форекс, который кстати начинается с февраля, есть. Правила строгие вот многие и не выдерживают условий
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2020 в 18:18)
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 6137
Алексей

Belka
Да и ни у кого кто торгует средне-прибыльно нет шансов на победу в этом конкурсе.

Согласен, сам тоже уже 6й что-ли раз пытаюсь там прорваться в призовую зону. А это 16 мест, Но пока неудачно. Сейчас у меня тоже около стартовой суммы . а у первых в 2,5 раза увеличен депозит. Умеют быстро торговать:)


Советника надо ставить, скорее всего ими торгуют, я так думаю
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 1454
Cygan
Советника надо ставить, скорее всего ими торгуют, я так думаю

Не обязательно советником, можно и самому наторговать с такими процентами, можно рисковать там, где другие этого не делают! Вот например нефть марки Брент уже 2 недели как снижается, если открыть сделку вверху, то закрытия с нынешней ценой могла бы привести трейдера не первое место.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад