Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Помощь новичкам по форекс

Недавно познакомились с рынком форекс? Задавайте вопросы. Поможем, подскажем, посоветуем.
  
Сообщений: 0
Что такое dinamic_lot
МедальКубок
Сообщений: 2920
alexej

Что такое dinamic_lot


Это видимо динамический_лот. Из кода советника как понимаю. В ветке про MQL язык лучше спросить. В моём понимании согласно установке в этой строке робот будет изменять величину лота выставляемым ордерам.
МедальКубок
Сообщений: 1196
dinamic_lot - динамический лот, он рассчитывает размер лота автоматически, в зависимости от депозита и размера свободных средств.
ставится в советники , чтобы адекватно выставлял размер лота, к депозиту.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2012 в 20:55)
Сообщений: 0
подскажите как пользоваться тестером стратегий не как не могу понять
Сообщений: 0
alexej

подскажите как пользоваться тестером стратегий не как не могу понять


Нажимаете на кнопку тестера, внизу появится окно. Выбираете советник, пару. Ставите визуализацию(по желанию) и давите педаль "Старт").
Сообщений: 0
valdemar

Добрый вечер.
Я хочу научиться торговать на форексе, подскажите пожалуйста из чего начать


Вы уже правильно начали! Почитайте раздел "помощь новичкам" и "читать обязательно", откройте торговый счет (лучше в центовом варианте - сумма красивше выглядит), я лично плотно перешла на робофорекс, задавайте вопросы, которые для Вас лично очень важны (только не надо бояться выглядеть смешным -здесь нормальные люди, которые по-человечески все объяснят), зарабатывайте бонусы и торгуйте на них. Профит Вам во все ордера!
Медаль
Сообщений: 199
Вот и я присоеденился. :v: то же не за хочет выиграть в конкурсе.Этот сайт давно видел в рассылках.Новсе руки не доходили. :zst:
Сообщений: 0
пожалуйста расскажите кто нибудь, что такое уровни пивот, как их определять, только пожалуйста доступно)))
МедальКубок
Сообщений: 2110
alexej
подскажите как пользоваться тестером стратегий не как не могу понять

Здесь, а потом читать справку (кнопка F1 в терминале).
PILIGRIM
пожалуйста расскажите кто нибудь, что такое уровни пивот, как их определять, только пожалуйста доступно)))

Обязательно расскажу)))
Доступно)))
Но только после того, как вы научитесь пользоваться поиском по форуму и Гуглом)))

Ко всем "хитрым": Не думайте, что придя сюдя пару часов назад, вы здесь самые умные, а все другие - дурачки, которых можно "разводить". Если вы пишете ерунду для набивки постов - это дело ваше и модераторов. Но если вы набиваете посты, задавая подобные глупые вопросы, то вы, прежде всего, воруете чужое время (которое могло бы быть потрачено на что-либо более полезное).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2012 в 03:16)
Сообщений: 18
Gagik

DO6PblY
Хочу заняться торговлей на форексе, с чего собственно начать? представления о форексе имею, хоть и небольшие, пробовал как то начать у ТeleTrade не получилось, вот сейчас снова попробовать захотел. Как я понял нужно сначала выбрать брокера (по какому принципу и какой лучше, пока склоняюсь к РобоФорекс) для начала хотел бы попробовать себя на демо и центовых счетах. И тут где-то видел что еще даются какие-то бонусы типо за открытие, т.е. есть вариант начать играть на форексе без каких либо вложений? что для этого надо?

Активно общайся на форуме, спроси все что не понимаешь, даже если вопрос будет казаться глупым то задавай, здесь думаю многие захотят помогать и отвечать на вопросов, читай книгу "Дисциплинированный трейдер" и вообще читай много книг.

Модератор: А просто ответить что нужно?


Во-первых зарегистрироваться у брокера, если робофорекс обязательно пройти авторизацию(дадут бездипозитный бонус) а дальше выставить любимые индикаторы и следовать стратегии наработанной кровью и потом бессонных годов
Сообщений: 21
Скажите как в MT4 прокручить график назад.Я хочу посмотреть историй пары, немного прокручивается ,но потом возвращается назад в исходное положение?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2012 в 17:27)
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 908
tatarec
Скажите как в MT4 прокручить график назад.Я хочу посмотреть историй пары, немного прокручивается ,но потом возвращается назад в исходное положение?

Нажми вверху кнопку автопрокрутки, и тогда назад график возвращаться не будет
никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
Сообщений: 0
здравствуйте. Так как новенький не все понятно. к примеру я не понимаю в чем разница торгового плеча например 1:100 и 1:200 или ж 1:500? если кто сможет объясните пожалуйста?
Сообщений: 73
Aza
здравствуйте. Так как новенький не все понятно. к примеру я не понимаю в чем разница торгового плеча например 1:100 и 1:200 или ж 1:500? если кто сможет объясните пожалуйста?

Все проще некуда.Плечо - это величина залога по твоей открытой сделке.Чем больше вторая цифра в плече, тем сумма залога меньше и ,соответственно, у тебя остается больше средств для торговли.
Чем отличается инвестор от трейдера? Трейдер покупает дешево, а продает дорого, а инвестор покупает дорого, а продать не может вообще.
Сообщений: 68
Aza

здравствуйте. Так как новенький не все понятно. к примеру я не понимаю в чем разница торгового плеча например 1:100 и 1:200 или ж 1:500? если кто сможет объясните пожалуйста?


ИДИ от жизни чем меньше плечо тем меньше на него нагрузят тем дольше проживешь в игре разумеется а без плеч както стремно 1:100 лучший выбор новичка
Сообщений: 68
homosapiens

всем. кто на форуме. добрый вечер!
я только зарегистрировался и потихоньку тут осваиваюсь.
пока все получается.


и вам не хворать А можно спросить так чтоже уже получается? Даешь больше позитива !
модератор
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 января 2012 в 23:49)
Сообщений: 73
tot
ИДИ от жизни чем меньше плечо тем меньше на него нагрузят тем дольше проживешь в игре разумеется а без плеч както стремно 1:100 лучший выбор новичка

tot
и вам не хворать А можно спросить так чтоже уже получается? Даешь больше позитива !

Уважаемый! Хочу поинтересоваться у Вас - Вы , вообще-то в курсе, куда Вас занесло? В смысле чему вообще посвещен этот форум ??? :stuk: :rofl:
З.Ы. Модераторы не дремлют !!!
модератор
Редактировалось: 3 раз (Последний: 13 января 2012 в 23:49)
Чем отличается инвестор от трейдера? Трейдер покупает дешево, а продает дорого, а инвестор покупает дорого, а продать не может вообще.
Сообщений: 0
Здравствуйте! Обясните, пожалуйста, такое понятие как лот. Например в конкурсе "Стань Гуру МТ5" есть условие что за время конкурса нужно сделать оборот 4,5 лота при депозите 100$. Так вот вопрос: сколько по окончании конкурса должно быть долларов на счету чтоб осуществить оборот в 4,5 лота?
Медаль
Сообщений: 204
Подскажите в какого депо лучше стартовать на центовом счете для новичка?
"Как обманчива природа!" - подумал ёжик слезая с кактуса.
провайдер счета CopyFX 2703543
МедальКубок
Сообщений: 2920
vlasik

Подскажите в какого депо лучше стартовать на центовом счете для новичка?


Ну, это как кошелёк позволяет. Можно со 100 баксов начать. У брокера, где 0.01 лота 1 цент. Торговать будет комфортно. А лучше начинать с такого депозита (в центах) с которого хотите начать торговать и на долларовом.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад