Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Помощь новичкам по форекс

Недавно познакомились с рынком форекс? Задавайте вопросы. Поможем, подскажем, посоветуем.
  
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 908
Avoloha
Можете подсказать, где лучше демосчет открыть


У кого собираетесь получать бонус, у того и открывайте. Чтобы сразу бонус не слить. А вообще форексвумен права, разницы пока нет.
никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
Сообщений: 94
Подскажите,где можно найти,вернее скачать,"инструкцию" по пользованию терминалом,написанную нормальным(доступным) языком и довольно подробную.А то получается найти только фрагменты или описание отдельных возможностей и способов использования.
Сообщений: 0
tchm
Подскажите,где можно найти,вернее скачать,"инструкцию" по пользованию терминалом,написанную нормальным(доступным) языком и довольно подробную.А то получается найти только фрагменты или описание отдельных возможностей и способов использования.

Вообще то вместе с терминалом есть инструкция, но могу предложить немножко больше чем инструкция по терминалу - FOREX - все что нужно знать о forex учебник
Сообщений: 0
Подскажите,пожалуйста у кого какое есть мнение когда можно будет начинать торговлю советниками после нового года? Вычитал,что завтра дружно сворачиваемся,и только с 16 января можно будет включать советники,с 4 можно начинать ручную торговлю!?
Сообщений: 0
HELP ME ПОМОГИТЕ Я ПОПАЛ СИЛЬНО
Сообщений: 0
wersid
HELP ME ПОМОГИТЕ Я ПОПАЛ СИЛЬНО

Так сильно попал, что даже не можно объяснить в чем проблема?
Медаль
Сообщений: 725
wersid
HELP ME ПОМОГИТЕ Я ПОПАЛ   СИЛЬНО

Говори проблему, поможем выйти из него, не думаю что есть такие проблемы которые невозможно решать.
Сообщений: 0
ЭТО КОНЕЦ СЛИЛ ТЕПЕРЬ ВСТРЯЛ ДА ТАК СИЛЬНО ЧТО ВЫХОДА НЕТ ПРОСТО ... НЕ ХОЧУ ТЕРЯТЬ ЖЕНУ И ДОЧЬ ...НЕ ПОЙМУТ
Сообщений: 0
wersid
ЭТО КОНЕЦ СЛИЛ ТЕПЕРЬ ВСТРЯЛ ДА ТАК СИЛЬНО ЧТО ВЫХОДА НЕТ ПРОСТО ... НЕ ХОЧУ ТЕРЯТЬ ЖЕНУ И ДОЧЬ ...НЕ ПОЙМУТ

Я так полагаю,что нас сейчас разжалобят и мы со слезами на глазах скинемся :laugh: :crazy:
МедальКубок
Сообщений: 2228
Нарушено одно из главных правил в трейдинге: не рисковать на сумму бОльшую, чем можешь позволить себе потерять. Чересчур самоуверенным рынок хорошего пинка дает. И всегда в самый неподходящий момент.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Сообщений: 0
ДА НЕТ МНЕ ТОЖЕ СМЕШНО НАД САМИМ СОБОЙ .НАВЕРНОЕ ОСОБЕННОСТЬ ЧЕЛОВЕКА ТАКАЯ КОГДА ПОНИМАЕШЬ ЧЧТО ВСЕ ПРИЕХАЛ В ЖИЗНИ...НЕ СМОТРЮ В ГЛАЗА ЖЕНЕ НЕПОНЯТНАЯ БОЯЗНЬ ПОКА ВРОДЕ ВСЕ ХОРОШО НО ПРОЙДЕТ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ И НАЧНУТСЯ ЗВОНКИ И ТОГДА НАЧНЕТСЯ УЖАС...А В ГОЛОВЕ Я УЖЕ ПОНИМАЮ КАКОЙ ЭТОТ-УЖАС..НИКОГДА НЕ НЫЛ И НЕ ПЛАКАЛ,А ТЕПЕРЬ УЖЕ ТРЕТИЙ ДЕНЬ ЛЕЖУ РЯДОМ СО СПЯЩЕЙ ЖЕНОЙ И......ОБНИМАЮ ЕЕ ПОКРЕПЧЕ ПОТИХОНЬКУ И ПОНИМАЮ ЧТО ВСЕ ЭТО Н.Е.Н.А.Д.О.Л.Г.О...
Медаль
Сообщений: 725
wersid
ДА НЕТ МНЕ ТОЖЕ СМЕШНО НАД САМИМ СОБОЙ .НАВЕРНОЕ ОСОБЕННОСТЬ ЧЕЛОВЕКА ТАКАЯ КОГДА ПОНИМАЕШЬ ЧЧТО ВСЕ ПРИЕХАЛ В ЖИЗНИ...НЕ СМОТРЮ В ГЛАЗА ЖЕНЕ   НЕПОНЯТНАЯ БОЯЗНЬ  ПОКА ВРОДЕ ВСЕ ХОРОШО НО ПРОЙДЕТ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ И НАЧНУТСЯ ЗВОНКИ И ТОГДА НАЧНЕТСЯ УЖАС...А В ГОЛОВЕ Я УЖЕ ПОНИМАЮ КАКОЙ ЭТОТ-УЖАС..НИКОГДА НЕ НЫЛ И НЕ ПЛАКАЛ,А ТЕПЕРЬ УЖЕ ТРЕТИЙ ДЕНЬ ЛЕЖУ РЯДОМ СО СПЯЩЕЙ ЖЕНОЙ И......ОБНИМАЮ ЕЕ ПОКРЕПЧЕ ПОТИХОНЬКУ И ПОНИМАЮ ЧТО ВСЕ ЭТО Н.Е.Н.А.Д.О.Л.Г.О...

Проблему говори, у тебя есть работа?, эти деньги которые терял откуда взял?, какие звонки?.
МедальКубок
Сообщений: 2228
Может нужна тема психологической помощи? :scratch: Здесь какбэ технические вопросы, а не психологические... с последними в Курилку.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Сообщений: 0
KOTMAKC
Может нужна тема психологической помощи? scratch Здесь какбэ технические вопросы, а не психологические... с последними в Курилку.

А может по моему вопросу всё-таки кто-нибудь ответит?
givanov36
Подскажите,пожалуйста у кого какое есть мнение когда можно будет начинать торговлю советниками после нового года? Вычитал,что завтра дружно сворачиваемся,и только с 16 января можно будет включать советники,с 4 можно начинать ручную торговлю!?
МедальКубок
Сообщений: 2920
givanov36
А может по моему вопросу всё-таки кто-нибудь ответит?
givanov36
Подскажите,пожалуйста у кого какое есть мнение когда можно будет начинать торговлю советниками после нового года? Вычитал,что завтра дружно сворачиваемся,и только с 16 января можно будет включать советники,с 4 можно начинать ручную торговлю!?



А чего так долго? Откуда такая информация? Про Америку не скажу, а в ЕС уже 2-ого числа рабочий день. И так тут было всегда. Ну, нет у нас на НГ столько выходных, как бывает в РФ. Смотрите, как будет работать брокер, у которого собираетесь торговать. А потом, если можно торговать вручную, то, что может препятствовать торговле роботами?
Сообщений: 52
Люди - читайте новости в своём ДЦ. И Робофорекс, и Forex4you да и все другие разослали своим клиентам график работы на праздники. На своем терминале войди в почту и прочитай.))))
osp1962
Сообщений: 0
главное для трейдера - это торговать за компьютером с трезвой головой*, а то напакостить на балансе можно.
--------
трезвая голова -- состояние человека, когда он может полностью отвечать за свои поступки. НЕ трезвым он бывает после употребления алкоголя, либо в полу спящем состоянии.
модератор
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2011 в 21:43)
Сообщений: 0
Forex4Women
А чего так долго? Откуда такая информация? Про Америку не скажу, а в ЕС уже 2-ого числа рабочий день. И так тут было всегда. Ну, нет у нас на НГ столько выходных, как бывает в РФ. Смотрите, как будет работать брокер, у которого собираетесь торговать. А потом, если можно торговать вручную, то, что может препятствовать торговле роботами?

Вот поээтому тут и спрашиваю - на самом деле так дела обстоят. Автор того поста аргументирует, что после праздников рынок не стабилен и советники могут начать сходить с ума.
Сообщений: 0
givanov36

Forex4Women
А чего так долго? Откуда такая информация? Про Америку не скажу, а в ЕС уже 2-ого числа рабочий день. И так тут было всегда. Ну, нет у нас на НГ столько выходных, как бывает в РФ. Смотрите, как будет работать брокер, у которого собираетесь торговать. А потом, если можно торговать вручную, то, что может препятствовать торговле роботами?

Вот поээтому тут и спрашиваю - на самом деле так дела обстоят. Автор того поста аргументирует, что после праздников рынок не стабилен и советники могут начать сходить с ума.


Ну мне так вообще кажется, что тут проблемы нет. Советников, как я понимаю, в любом случае контролировать нужно, ну так посиди день - другой, понаблюдай. Да и потом, раз совы программируются по схеме, а рынок по прогнозам взбесится, то что мешает вручную навариться, слиться или переждать?
Сообщений: 0
Gagik

Forex4Women
У них разные поставщики котировок. Вот отсюда и разница. Хотите знать самые точные, смотрите их в Альпари

А с чего это вы взяли что самые честные это у альпари?, такого не может быть, чтобы смотреть на точные котировки надо смотреть на сайт или в терминал прямых брокеров и банков.


А я вот не могу понять какая раздница у кого честнее, покупку и продажу пары проводите-то на одном и том же терминале, а не так, что здесь купили, потому что дешевле, а продали ее потом у другого подороже. Принцип спекуляции на бирже никто не отменял и если мне напишут, что пару я купила по 1 рублю, а продала по 3, свои пару пунктов я все равно получу :laugh:
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад