Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Помощь новичкам по форекс

Недавно познакомились с рынком форекс? Задавайте вопросы. Поможем, подскажем, посоветуем.
  
Сообщений: 0
Здравствуйте всем! Я в работе на форексе не то, чтобы чайник, а даже до заварочника не дотягиваю. Поэтому хотела бы узнать с каким минимальным депозитом и какой парой лучше начать работу (доходы небольшие, пытаюсь заработать, а не потерять последнее)
МедальКубок
Сообщений: 2920
dragunova

Здравствуйте всем! Я в работе на форексе не то, чтобы чайник, а даже до заварочника не дотягиваю. Поэтому хотела бы узнать с каким минимальным депозитом и какой парой лучше начать работу (доходы небольшие, пытаюсь заработать, а не потерять последнее)


У меня тоже не так много опыта работы на форекс, но попробую ответить. Про депозит можно сказать так - чем он больше, тем комфортней будет работать. Сможете значительную просадку пересидеть и т.д. Но открывать стоит на такую сумму, которую Вы можете позволить себе потерять. Если строго соблюдать ММ, то, наверное, не так уж и важно с какой суммы начнёте торговать. Просто сумма прибыли будет не так велика, и накапливаться будет дольше. Чаще встречала такую рекомендацию - начинать на центовом счете с 50-100 долларов. Что бы торговля была прибыльной, новичкам советуют торговать на одной валютной паре. На паре, которая больше всех понятна и предсказуема для Вас. В дальнейшем, изучая и осваивая другие пары можно их добавить.
Сообщений: 0
DO6PblY

Народ, а кто пользуется советниками, подскажите пожалуйста, у меня илан 1.6 на паре евро/бакс на демо счете постоянно открывает ордера на покупку, и как я понял ему без разницы куда направлен общий тренд, и компенсирующий убытки ордер он ставит в том же направлении, как все-таки сделать так, чтобы он при снижающемся движении ставил ордера на продажу, а при возрастающем на покупку, все-таки более надежно на мой взгляд ставить в направлении тренда, хотя он и так пока что-то срубает с этих сделок


У меня, кстати, тоже илан, только пипстеп, а ситуация такая же, 2 раза депозит сливал подчистую когда и так рынок шел вниз, он умудрялся еще и повышенные лоты на покупку открывать на последние свободные средства, в итоге сливалось еще быстрее, может это у него такой прикол, типа цианида, чтобы долго не мучиться?
Сообщений: 0
Forex4Women

dragunova

Здравствуйте всем! Я в работе на форексе не то, чтобы чайник, а даже до заварочника не дотягиваю. Поэтому хотела бы узнать с каким минимальным депозитом и какой парой лучше начать работу (доходы небольшие, пытаюсь заработать, а не потерять последнее)


У меня тоже не так много опыта работы на форекс, но попробую ответить. Про депозит можно сказать так - чем он больше, тем комфортней будет работать. Сможете значительную просадку пересидеть и т.д. Но открывать стоит на такую сумму, которую Вы можете позволить себе потерять. Если строго соблюдать ММ, то, наверное, не так уж и важно с какой суммы начнёте торговать. Просто сумма прибыли будет не так велика, и накапливаться будет дольше. Чаще встречала такую рекомендацию - начинать на центовом счете с 50-100 долларов. Что бы торговля была прибыльной, новичкам советуют торговать на одной валютной паре. На паре, которая больше всех понятна и предсказуема для Вас. В дальнейшем, изучая и осваивая другие пары можно их добавить.


Спасибо большое, но для меня покупка тетради старшему сыну в школу - уже удар по бюджету, поэтомуна 100 баксов я и губу не раскатываю, а с 10- 15 баксов на центовом возможно подняться или лучше копить до полтинника?
Сообщений: 0
Forex4Women

tchm

Я что хотел собственно узнать.Вот например здесь http://forex.osobye.ru/forum/thread345.html выложены различные индикаторы.При их открытии открывается сама программа,так вот я хотел узнать как мне её поместить в терминал для дальнейшего использования?


Немножко уточню :zst:
Советники помещаете в папку experts в директории установки терминала, а индикаторы в папку indicators, которая находится в той же самой папке experts.


Хочу выразить благодарность за заданный(не мною) вопрос и за отличный и полезный (по крайней мере мне) ответ. Только хотелось бы уточнить для себя такой момент: поможет ли индикатор при торговле вручную или его можно использовать только при работе с советниками?
МедальКубок
Сообщений: 2920
dragunova
У меня, кстати, тоже илан, только пипстеп, а ситуация такая же, 2 раза депозит сливал подчистую когда и так рынок шел вниз, он умудрялся еще и повышенные лоты на покупку открывать на последние свободные средства, в итоге сливалось еще быстрее, может это у него такой прикол, типа цианида, чтобы долго не мучиться?


Ну, да... Что-то типа цианида и заложено. В ТС по которой он писался, вложен принцип мартингейла.

dragunova
Спасибо большое, но для меня покупка тетради старшему сыну в школу - уже удар по бюджету, поэтомуна 100 баксов я и губу не раскатываю, а с 10- 15 баксов на центовом возможно подняться или лучше копить до полтинника?


Разгоняют депозит с 5 долларов до 100 (по крайней мере, так говорят), но я таких не встречала. Если у брокера есть возможность открывать сделки с минимальной ставкой 1 цент, то можно и с 10-15 долларов попробовать начать. Ведь депозит в центах будет выглядеть красиво - 1000-1500.

dragunova
Хочу выразить благодарность за заданный(не мною) вопрос и за отличный и полезный (по крайней мере мне) ответ. Только хотелось бы уточнить для себя такой момент: поможет ли индикатор при торговле вручную или его можно использовать только при работе с советниками?


Если роботу для работы надо обращаться к каким-то индикаторам, то они получается, ему и помогают. А в ручной торговле они нужны, если того ТС требует. И разработана она (ТС) с их использованием.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 декабря 2011 в 17:45)
Сообщений: 94
dragunova
а с 10- 15 баксов на центовом возможно подняться или лучше копить до полтинника?


Скажу по личному опыту,что возможно.Последний раз поднимал с 7 до 160 за месяц,но без советников.Пользуюсь обычно несколькими парами:2-4,за большим количеством уследить очень трудно,особенно когда перед компом не сидишь постоянно.Самое сложное и долгое - это дойти до 25-30,далее идет легче или просто так кажется.Так что пробуй и по-моему желательно параллельно с реалом работать еще на демо.
Сообщений: 94
Вот такой вопрос:попробовал воспользоваться печатью,но вышла черно-белая картинка.Проверил настройки - всё в норме.Так что же,печать предлагаемая терминалом только черно-белая?Или как-то можно сделать в цвете не прибегая к выделениям и скринам?
Сообщений: 0
У меня возник такой вопрос: в Форексфою предлагаются бонусы при пополнении счёта, стоит ли связываться с этими бонусами и я так и не понял условия этик бонусов?! Когда я их получу и при каких обстоятельствах у меня их отберут. Например сегодня пополнил счёт на 70 рублей - выбрал бонус в 25 %, в терминале прибавилась моя пополненная сумма и появился кредит в 54 цента, и что даёт мне этот кредит??
МедальКубок
Сообщений: 2228
dragunova
У меня, кстати, тоже илан, только пипстеп, а ситуация такая же, 2 раза депозит сливал подчистую когда и так рынок шел вниз, он умудрялся еще и повышенные лоты на покупку открывать на последние свободные средства, в итоге сливалось еще быстрее, может это у него такой прикол, типа цианида, чтобы долго не мучиться?

Вот вы не разобрались по какому принципу работает советник, а скорее-скорее на реальный счет его закинули, типо денюжку рубить. Советник устроен так, что если сделка уходит в минус, он наращивает позицию.
dragunova
а с 10- 15 баксов на центовом возможно подняться или лучше копить до полтинника?

Как высоко вы хотите подняться?
dragunova
Только хотелось бы уточнить для себя такой момент: поможет ли индикатор при торговле вручную или его можно использовать только при работе с советниками?

Нет, не поможет. Как минимум по той же причине, по которой у вас сливался Илан (см.выше).
givanov36
У меня возник такой вопрос: в Форексфою предлагаются бонусы при пополнении счёта, стоит ли связываться с этими бонусами и я так и не понял условия этик бонусов?! Когда я их получу и при каких обстоятельствах у меня их отберут. Например сегодня пополнил счёт на 70 рублей - выбрал бонус в 25 %, в терминале прибавилась моя пополненная сумма и появился кредит в 54 цента, и что даёт мне этот кредит??

Мне думается, в техподдержке компании вам дадут ответ более компетентные люди.
tchm
Спасибо за совет.Всё работает.Есть ещё вопрос.Прогнозирующий индикатор WmiFor - при нахождении нескольких похожих образцов на графике помимо предполагаемого графика есть ещё пунктирные линии,так вот как их читать?То ли покрываемая область или по верхушкам смотреть?Кто знает подскажите как их сопоставить?

Предлагаете наладить с вами телепатическую связь, чтобы разобраться, что это за чудо-индикатор такой? :joke:
tchm
Скажу по личному опыту,что возможно.Последний раз поднимал с 7 до 160 за месяц,но без советников.Пользуюсь обычно несколькими парами:2-4,за большим количеством уследить очень трудно,особенно когда перед компом не сидишь постоянно.Самое сложное и долгое - это дойти до 25-30,далее идет легче или просто так кажется.Так что пробуй и по-моему желательно параллельно с реалом работать еще на демо.

Не обольщайтесь. И других в заблуждение не вводите. Сколько раз вам удастся повторить этот трюк? Сколько времени и нервов вы потратите на игру "Мартышка и очки"?
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Сообщений: 94
givanov36
У меня возник такой вопрос: в Форексфою предлагаются бонусы при пополнении счёта, стоит ли связываться с этими бонусами и я так и не понял условия этик бонусов?! Когда я их получу и при каких обстоятельствах у меня их отберут. Например сегодня пополнил счёт на 70 рублей - выбрал бонус в 25 %, в терминале прибавилась моя пополненная сумма и появился кредит в 54 цента, и что даёт мне этот кредит??

Данный кредит позволяет вам иметь больший баланс на счету.При выполнении определенных условий(можно просмотреть в ЛК)этот бонус(кредит)переходит на ваши средства и доступен для снятия,то есть вам надо отыграть данный бонус.
KOTMAKC
Предлагаете наладить с вами телепатическую связь, чтобы разобраться, что это за чудо-индикатор такой?

Вот это сие чудо http://forex.osobye.ru/forum/thread345.html пост№2.Хотелось попробовать изучить.
KOTMAKC
Не обольщайтесь. И других в заблуждение не вводите. Сколько раз вам удастся повторить этот трюк? Сколько времени и нервов вы потратите на игру "Мартышка и очки"?

Я не обольщаюсь.Я же не сказал,что у меня каждый раз такое получается.Насчет времени вы правы,но если есть возможность сидеть рядом с компом,то почему же не работать по-немногу(по 10-20 пунктов в одном ордере)-рубль из копеечек состоит.Нервы это уже другой разговор.
Так что про печать кто-нибудь знает?Хочется цветную.
Сообщений: 0
tchm
givanov36:
У меня возник такой вопрос: в Форексфою предлагаются бонусы при пополнении счёта, стоит ли связываться с этими бонусами и я так и не понял условия этик бонусов?! Когда я их получу и при каких обстоятельствах у меня их отберут. Например сегодня пополнил счёт на 70 рублей - выбрал бонус в 25 %, в терминале прибавилась моя пополненная сумма и появился кредит в 54 цента, и что даёт мне этот кредит??
Данный кредит позволяет вам иметь больший баланс на счету.При выполнении определенных условий(можно просмотреть в ЛК)этот бонус(кредит)переходит на ваши средства и доступен для снятия,то есть вам надо отыграть данный бонус.

Спасибо за ответ. В общем я так понял,что брать бонусы можно только при уверенности в своих силах?
Сообщений: 0
givanov36

tchm
givanov36:
У меня возник такой вопрос: в Форексфою предлагаются бонусы при пополнении счёта, стоит ли связываться с этими бонусами и я так и не понял условия этик бонусов?! Когда я их получу и при каких обстоятельствах у меня их отберут. Например сегодня пополнил счёт на 70 рублей - выбрал бонус в 25 %, в терминале прибавилась моя пополненная сумма и появился кредит в 54 цента, и что даёт мне этот кредит??
Данный кредит позволяет вам иметь больший баланс на счету.При выполнении определенных условий(можно просмотреть в ЛК)этот бонус(кредит)переходит на ваши средства и доступен для снятия,то есть вам надо отыграть данный бонус.

Спасибо за ответ. В общем я так понял,что брать бонусы можно только при уверенности в своих силах?


По-моему, опыт здесь не главное, я его несколько раз брала, хотя сама полный микролот в торговле. Фишка в том, что тебе это ничего не стоит, поясню на своем лично примере, только не смейтесь над моими пополнениями. Закидывала на счет микро 50 центов, получила бонус 13.85 цента и торговать начала с 63.85. Этот бонус я отыграла(правда потом все-равно все слила) и он перешел на мой счет, проверять ход отыгрывания можно в разделе мои бонусы, зато другие разы я сливала раньше, чем доходила даже до 50% и у меня его просто списывали. В любом случае мне это ничего не стоило, просто была возможность увеличить баланс для торгов.
Сообщений: 0
givanov36

Столкнулся с интересным явлением, только сейчас заметил:почему на платформах разных брокеров изменение цен не совпадает? У Робофорекса одни идут, а у НордФКС с отставанием? Это так должно быть?


Я это,кстати, тоже уже заметила, это не цены у них разные, а отставание на 2-3 сек. Я из-за этого и скачала терминалы разных брокеров, торгую на одном, а еще 2 открыты рядом, чтобы окно графика видеть, так можно элементарное направление "предвидеть". Разумеется, этот способ подходит таким, как я, для торговли на М1 или М5, чтобы здесь и сейчас.
МедальКубок
Сообщений: 2920
dragunova

givanov36

Столкнулся с интересным явлением, только сейчас заметил:почему на платформах разных брокеров изменение цен не совпадает? У Робофорекса одни идут, а у НордФКС с отставанием? Это так должно быть?


Я это,кстати, тоже уже заметила, это не цены у них разные, а отставание на 2-3 сек. Я из-за этого и скачала терминалы разных брокеров, торгую на одном, а еще 2 открыты рядом, чтобы окно графика видеть, так можно элементарное направление "предвидеть". Разумеется, этот способ подходит таким, как я, для торговли на М1 или М5, чтобы здесь и сейчас.


У них разные поставщики котировок. Вот отсюда и разница. Хотите знать самые точные, смотрите их в Альпари. А также для тестирования чего-то загружайте историю котировок оттуда.
Медаль
Сообщений: 725
Forex4Women
У них разные поставщики котировок. Вот отсюда и разница. Хотите знать самые точные, смотрите их в Альпари

А с чего это вы взяли что самые честные это у альпари?, такого не может быть, чтобы смотреть на точные котировки надо смотреть на сайт или в терминал прямых брокеров и банков.
МедальКубок
Сообщений: 2920
Gagik

Forex4Women
У них разные поставщики котировок. Вот отсюда и разница. Хотите знать самые точные, смотрите их в Альпари

А с чего это вы взяли что самые честные это у альпари?, такого не может быть, чтобы смотреть на точные котировки надо смотреть на сайт или в терминал прямых брокеров и банков.


Я конечно не авторитет. Спросите у Google. Только правильно спросите. Это тоже очень важно и надо уметь. Точные или не очень я спорить не буду, только вот все советуют (и сами так поступают) для тестирования скачивать именно у них. Надо такие, которые и в выходные дни поступают - могу подсказать. Roboforex здесь меняются мгновенно, а вообще практически везде, где плавающие, а не фиксированные спрэды, котировки одинаково меняются.
Сообщений: 0
Gagik

Темная лошадка
Попробуй начать с изучения секретной стратегии мини - конь))) мне помогло!!!

Это вы кому?, вы не умейте пользоваться кодами, цитировали так как будто я спросил такое.


Я могу сказать, с чего начала я, а ты можешь не повторить моих ошибок :joke: Начала я с бонусных брокеров, причем реальную торговлю, обучаясь работе с терминалом методом научного тыка на бонусные деньги, о финансовых результатах можно и не говорить :zst: Вывод такой: почитай раздел о ДЦ или выбор брокера, определись для начала с первой жертвой твоих экспериментов, потом попробуйся на демосчете, чтобы понять элементарную механику торговли, а когда попробуешь реальную торговлю на бонусы, просадишь их и решишь начать торговлю на свои кровные, мой тебе совет: выбирай центовые счета, на них даже 10-20 баксов выглядят богато и влезать в торговлю можно спокойнее. Самое главное, почаще листай разделы форума, я лично о-о-очень много для себя полезного нашла! :v:
Сообщений: 0
dragunova

Gagik

Темная лошадка
Попробуй начать с изучения секретной стратегии мини - конь))) мне помогло!!!

Это вы кому?, вы не умейте пользоваться кодами, цитировали так как будто я спросил такое.


Я могу сказать, с чего начала я, а ты можешь не повторить моих ошибок :joke: Начала я с бонусных брокеров, причем реальную торговлю, обучаясь работе с терминалом методом научного тыка на бонусные деньги, о финансовых результатах можно и не говорить :zst: Вывод такой: почитай раздел о ДЦ или выбор брокера, определись для начала с первой жертвой твоих экспериментов, потом попробуйся на демосчете, чтобы понять элементарную механику торговли, а когда попробуешь реальную торговлю на бонусы, просадишь их и решишь начать торговлю на свои кровные, мой тебе совет: выбирай центовые счета, на них даже 10-20 баксов выглядят богато и влезать в торговлю можно спокойнее. Самое главное, почаще листай разделы форума, я лично о-о-очень много для себя полезного нашла! :v:


Можете подсказать, где лучше демосчет открыть
МедальКубок
Сообщений: 2920
Avoloha
Можете подсказать, где лучше демосчет открыть


В принципе нет большой разницы у кого открыть демо-счет. Вернее может она и есть, но на данном этапе пока не актуальна.
Открывайте лучше у брокера, у которого собираетесь торговать. Можно например у РобоФорекс, а, если ещё участвуете в акции
Депозит за общение на этом форуме, то тем более. На демо-счете и форуме будете набираться знаний, а на бонусном счету будет набираться депозит.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад