Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Форекс и знаки зодиака

  
Кто вы по зодиаку?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 32
Дата окончания опроса: 10-06-2015
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 5027
treydersha
Гороскопы как и гадание на картах придумали сугубо ради того, чтобы получать прибыль, ради того чтобы на этом зарабатывать.

Ну да , у каждого свой бизнес. Как пели Кот Базилио и Лиса Алиса и Буратино -на дурака не нужен нож- ему с 3 короба наврешь и делай с ним что хошь :) Люди хотят в что-то верить, а мошенники пользуются возможностью выманить деньги.
Медаль
Сообщений: 1223
Алексей
Люди хотят в что-то верить, а мошенники пользуются возможностью выманить деньги.

На соседнем форуме не так давно один участник предлагал свои услуги по экстрасенсорике на форексе, что на мой взгляд не далеко ушло от прогнозов на торговлю по знакам зодиака и астрологическим прогнозам. Опять таки этим делом занимаются предприимчивые люди, которые так и не смогли реализовать себя в торговле и поэтому перешли на околофорексную орбиту.
Медаль
Сообщений: 1191
Еще древние верили в приметы, начинали важные дела только после удачных предсказаний...И хотя у нас такая техника, что для древних греков мы покажемся богами, в части суеверий мы недалеко ушли от них. У теннисиста могут быть, простите, "счастливые" трусы, у бизнесмена "счастливая" ручка, кто-то верит в гороскопы и т. д. Но: "Вера двигает горами". И если человек во что-то очень верит, это ему может реально помочь.
Медаль
Сообщений: 1454
А я вот не веря на всякие предсказания, удачные дни, на знаки зодиака. Люди говорят, вот знак зодиака совпадает значит можно и еще какие-то разговоры. Это просто сами люди придумали и они не в нём не могут помочь трейдеру при торговле, и так же навредит не могут.
Медаль
Сообщений: 5027
treydersha
На соседнем форуме не так давно один участник предлагал свои услуги по экстрасенсорике на форексе

Услуги это хорошо,но если ли у него хоть какие-то успехи -что он может показать из истории своих торгов? Любой из нас может оказывать виртуальные услуги. а если не получилось - мол звезды выстроились не так:). Тпаких провидцев нужно отправлять далеко по сексуально пешеходному маршруту.
Медаль
Сообщений: 1541
Pascal
А я вот не веря на всякие предсказания, удачные дни, на знаки зодиака. Люди говорят, вот знак зодиака совпадает значит можно и еще какие-то разговоры. Это просто сами люди придумали и они не в нём не могут помочь трейдеру при торговле, и так же навредит не могут.
Не знаю, мало ли что, а вдруг зодиак влияет на торговлю, это же тоже ученные астрологи придумали, не придумали а открыли миру, тоже ведь наука, а вдруг ты ошибаешься, у всех же разный знак зодиака, может некоторые знаки более приспособлены к торговле чем другие.
МедальКубок
Сообщений: 6501
broko
, у всех же разный знак зодиака, может некоторые знаки более приспособлены к торговле чем другие.

Но тут нужно четко знать свой знак ;) Так как печатающийся гороскоп может быть не верен. Календарь менялся много раз и восточные календари отличаются от наших. Считаю, что лучше заняться совершенствованием своих знаний и изучением системы торговли чем пенять на звезды за свои ошибки.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 1223
Alekskm27
Но тут нужно четко знать свой знак Так как печатающийся гороскоп может быть не верен. Календарь менялся много раз и восточные календари отличаются от наших. Считаю, что лучше заняться совершенствованием своих знаний и изучением системы торговли чем пенять на звезды за свои ошибки.

Я девушка и не верю в эту ерунду, а вы мужчина и вполне серьезно говорите о знаках зодиака?! :hoho: Ладно, если можно еще как-то предсказать гороскопом какие-то черты характера человека и не потому что так звезды совпали, а потому что людей просто можно классифицировать на разные психотипы. Но как можно предсказать знаками зодиака успехи или неудачи в торговле?!
Медаль
Сообщений: 1221
treydersha
Я девушка и не верю в эту ерунду, а вы мужчина и вполне серьезно говорите о знаках зодиака?! Ладно, если можно еще как-то предсказать гороскопом какие-то черты характера человека и не потому что так звезды совпали, а потому что людей просто можно классифицировать на разные психотипы. Но как можно предсказать знаками зодиака успехи или неудачи в торговле?

И я такого же мнения, какие там могут быть знаки зодиака в торговле, я в принципе в них не верю как таковые, в частности, в гороскоп, которые создают просто так, чтобы людям было что читать в газетах или смотреть. Ну а как это все можно применить на финансовых рынках также увы понять не могу, есть другие способы анализа более проверенные.
Медаль
Сообщений: 2498
Ребята ну вы вообще уже! Еще и астрал сюда приплели вместе со знаками зодика. Что реальног в это кто то верит что ли? Ну тащите сюда еще шаманов с бубнами, а еще лучше путешественников во времени. Вот уж они то точно должны знать как мы тут двигались на своих графиках. Кстати как раз про таких вот товарищей даже Прокопенко вещал на своем 4 канале)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2019 в 14:57)
Медаль
Сообщений: 5027
Alekskm27
Считаю, что лучше заняться совершенствованием своих знаний и изучением системы торговли чем пенять на звезды за свои ошибки.

Вот тут полностью согласен. Система и мани менеджмент - вот все звезды и знаки трейдера. Соблюдение правил управления капиталом - самый лучший в мире гороскоп трейдера ;) Читай свои графики и соблюдай ММ - вот что нужно трейдеру для успеха.
МедальКубок
Сообщений: 6501
treydersha
Я девушка и не верю в эту ерунду, а вы мужчина и вполне серьезно говорите о знаках зодиака?!

Что за бред? Где написано, что я верю в знаки зодиака? Я писал, что ми не занем их, так как все многократно менялось, и что главное это регулярное развитие себя как профессионала по анализу рынка и нюансам торговли.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 6397
Алексей

Alekskm27
Считаю, что лучше заняться совершенствованием своих знаний и изучением системы торговли чем пенять на звезды за свои ошибки.

Вот тут полностью согласен. Система и мани менеджмент - вот все звезды и знаки трейдера. Соблюдение правил управления капиталом - самый лучший в мире гороскоп трейдера ;) Читай свои графики и соблюдай ММ - вот что нужно трейдеру для успеха.


Я вообще не знаю кто еще сейчас доверяет знакам зодиака. Смех один. Особенно если их предпочитают изучать в тоговле. Лучше пусть изучат технический анализ - больше будет пользы
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 2498
Вот если честно, то если еще и на эту муть отвлекаться то вообще торговать некогда будет. Гитлер вон тоже на основе оккультных наук ти по раскладам астролога напал на СССР, не помогло однако и сам застрелился)). Так что не тратье время на ахинею, лучше свободное время потратьте на подруг...ну или друзей, кому что))))
Медаль
Сообщений: 1191
Какие, к бабушке, знаки зодиака? Трезвый один и тот же человек имеет один характер, пьяный-очень даже может быть другой характер. Когда это он успел и как поменять свой знак зодиака? Один Лев по зодиаку бывает львом только трезвый, другой-только пьяный, третий-вообще никогда. Я привел крайние случаи, но это относится и к форексу. Вот деление людей на типы по характеру-это ближе.
Медаль
Сообщений: 1454
Я вот лично не верю на предсказания по знаку зодиака, не только в реале, но и на форекс рынке. Человек не может быть успешным из-за того, что его знак зодиака лев или скорпион, или еще кто-то. Я вот по знаку зодиака рыба, я вот себя могу считать успешным на рынке форекс))
Медаль
Сообщений: 5027
Pascal
Я вот по знаку зодиака рыба, я вот себя могу считать успешным на рынке форекс))

Эти знаки никакого отношения к нам не имеют :) и не нужно читать, кто мы по этому распределению - они пришли из чужой культуры, Мы же должны пользоваться наследием предков . а не чуждыми нам распределениями, всяким годами крысы и так далее - тем боле год крысы по китайскому -а не нашему гороскопу - с 25 января.
Медаль
Сообщений: 402
Алексей
Эти знаки никакого отношения к нам не имеют

100% правильное заявление! Знаки зодиака могут классифицировать людей по их характеру, по каким-то психологическим признакам. Но к форексу это не имеет никакого отношения. Ну если только когда говорится о стиле торговли, о темпераменте трейдера. Только такие взаимосвязи вижу.
Медаль
Сообщений: 2498
Ну осталось только еще заиметь хрустальный шар, а заодно сушеную куриную лапу и бубен, вот тогда торговля попрет. Ну что вот придумывать с этими еще знаками зодиака. реально бред уже какой то. Торгуйте, учитесь и не отвлекайтесь на всякую чепуху. К знающим людям успех приходит не зависимо от того, кто он по знаку зодиака.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2020 в 14:40)
Медаль
Сообщений: 402
samara45kv
Ну осталось только еще заиметь хрустальный шар, а заодно сушеную куриную лапу и бубен, вот тогда торговля попрет. Ну что вот придумывать с этими еще знаками зодиака. реально бред уже какой то. Торгуйте, учитесь и не отвлекайтесь на всякую чепуху. К знающим людям успех приходит не зависимо от того, кто он по знаку зодиака.

Мне кажется знаки зодиака придумали мошенники. Они просто захотели заработать на этом и все. А сейчас другие мошенники пытаются с помощью знаков зодиака делать торговые прогнозы на форексе и зарабатывать на этом. Отличный способ заработка, только мало кто на это купится.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад