Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Форекс и знаки зодиака

  
Кто вы по зодиаку?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 32
Дата окончания опроса: 10-06-2015
Опрос закончен.
МедальКубок
Сообщений: 6505
Arktur
Один может стать успешным трейдером, а другой по В.Высоцкому "...родится баобабом и будет баобабом тыщу лет, пока помрет".

Да. иногда встречаются такие баобабы, что диву даешься.Но самое интересно, что самоуверенны и прут танком, хотя сами БМП( без малейшего понятия :rofl: ) Причем,попадается любой знак зодиака.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 451
Alekskm27
Да. иногда встречаются такие баобабы, что диву даешься.Но самое интересно, что самоуверенны и прут танком, хотя сами БМП( без малейшего понятия ) Причем,попадается любой знак зодиака.

О, узнаю знакомый мне армейский юмор! Ты тоже служил? Военный человек никогда не будет обращаться внимания на такие глупости, как знаки зодиака или подобную ерунду)_)Это больше для девушек, для женщин. И вообще не могу понять как могут помочь знаки зодиака в торговле!
Медаль
Сообщений: 1191
Знаки зодиака-это в некотором роде зомбирование легковерных. Но с другой стороны, если человек выберет в своем знаке подходящие для него "пророчества" и будет держать на них курс, это может послужить дополнительным стимулом и помощью. "По вере вашей воздастся вам".
Медаль
Сообщений: 1454
Arktur
Знаки зодиака-это в некотором роде зомбирование легковерных. Но с другой стороны, если человек выберет в своем знаке подходящие для него "пророчества" и будет держать на них курс, это может послужить дополнительным стимулом и помощью. "По вере вашей воздастся вам".

Знаки зодиака не относятся к вере, это придуманное людьми. Им нельзя верить. Да, бывают трейдеры, которые считающие определенные дни удачны для себя, но таких мало. Как можно торговать в те дни, когда его гороскоп говорит ему об удачном дне))
МедальКубок
Сообщений: 6505
petvel
О, узнаю знакомый мне армейский юмор! Ты тоже служил? Военный человек никогда не будет обращаться внимания на такие глупости, как знаки зодиака или подобную ерунду)_)Это больше для девушек, для женщин. И вообще не могу понять как могут помочь знаки зодиака в торговле!

Ну да, в армии идиотов мало, но они так расставлены, что натыкаешься на них на каждом шагу :) Считаю, что для трейдера самый лучший знак зодиака - это мани менеджмент.Если следуешь правилам этого знака - все будет пучком. Остальной мусор нужно вычищать из мозгов.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 451
Alekskm27
Ну да, в армии идиотов мало, но они так расставлены, что натыкаешься на них на каждом шагу Считаю, что для трейдера самый лучший знак зодиака - это мани менеджмент.Если следуешь правилам этого знака - все будет пучком. Остальной мусор нужно вычищать из мозгов.

О, ты прав! В армии такие идиоты попадаются, что круша едет. Но на форексе ситуация иная - здесь каждый торгует так как хочет, своим умом. Здесь никто не даст команду открывать позицию в том или ином направлении. Все нужно делать только самому!
Медаль
Сообщений: 7285
Pascal
На рынке форекс не правильно будет торговать знаком зодиака. Даже в реале им нельзя верить. Вот если они напишут что сегодня у какого-то знака зодиака будет удачный день, то это не значит что он должен открыть сделку в любую сторону, так он может быть слить депозит.

Конечно, это всё пустое, потому что без знаний и опыта, ни какие знаки зодиак не помогут, так что надо браться за обучение и изучать различные торговые стратегии, а так же тестировать их. А знаки зодиака подходят в другой деятельности, и то если в них кто-то верит.
Медаль
Сообщений: 451
Maxim777
Конечно, это всё пустое, потому что без знаний и опыта, ни какие знаки зодиак не помогут, так что надо браться за обучение и изучать различные торговые стратегии, а так же тестировать их. А знаки зодиака подходят в другой деятельности, и то если в них кто-то верит.

Интересно что кто-то в это верит и у кого-то реально получается торговать по знакам зодиака и получать из такой торговли прибыль. Но у меня торговля по знакам зодиака не вызывает никакого доверия и мне кажется это полнейшая чушь, на которой многие пытаются нагреть руки.
Медаль
Сообщений: 1541
petvel
Интересно что кто-то в это верит и у кого-то реально получается торговать по знакам зодиака и получать из такой торговли прибыль. Но у меня торговля по знакам зодиака не вызывает никакого доверия и мне кажется это полнейшая чушь, на которой многие пытаются нагреть руки.

Ну если почитать знаки зодиака, там же у каждого знака свой характер темперамент и тому подобное, ну и соответственно каждый торгует по своему характеру, кто то рисково в силу влияния своего зодиака, ну что бы в прям так, что какой то человек родившийся под одним знаком зодиака торгует лучше чем остальные это уже наверное чушь.
Медаль
Сообщений: 186
Arktur
Знаки зодиака-это в некотором роде зомбирование легковерных. Но с другой стороны, если человек выберет в своем знаке подходящие для него "пророчества" и будет держать на них курс, это может послужить дополнительным стимулом и помощью. "По вере вашей воздастся вам".

Действительно, не понимаю как могут знаки зодиака повлиять на торговлю, иначе нам было давно известно, что например девы - отличные трейдеры, а овны - прекрасные аналитики, но ведь это не так. Все зависит исключительно от человека, от его работоспособоности и самоотдачи своему делу.
Медаль
Сообщений: 451
broko
Ну если почитать знаки зодиака, там же у каждого знака свой характер темперамент и тому подобное,

Темперамент это одно, знаки зодиака это совершенно другое! У представителей разных знаков зодиака может быть одинаковый темперамент. Вообще знаки зодиака по дням месяца могут предсказывать удачи или поражения. Говоря о знаках зодиака на форексе нужно учитывать именно этот момент!
Сообщений: 33
Я бы все равно сильно не делал на этом акцент и не обострял внимание.
Медаль
Сообщений: 451
Buzanara
Я бы все равно сильно не делал на этом акцент и не обострял внимание.

Здесь либо верить, либо не верить! Иного не дано и быть не может. Одни верят в знаки зодиака, другие называют это полной ерундой, а третьи относятся к этому как к данности. Но если знаки зодиака и существуют не пойму как они могут повлиять на мою торговлю.
Медаль
Сообщений: 1541
petvel
Темперамент это одно, знаки зодиака это совершенно другое! У представителей разных знаков зодиака может быть одинаковый темперамент. Вообще знаки зодиака по дням месяца могут предсказывать удачи или поражения. Говоря о знаках зодиака на форексе нужно учитывать именно этот момент!

Ну вот именно этот момент я как раз то и не учитываю, не верю я в эти предсказания по знакам зодиака, там тоже как то говорят, не понятно, может будет может и не быть, да и вообще не замарачиваюсь на счет этих знаков и тому подобное.
Медаль
Сообщений: 5031
broko
не верю я в эти предсказания по знакам зодиака

Да и как можно верить в это ;). Если в роддоме в один день и час родились два маленьких человечика - у них один знак, но жизнь абсолютно разная. лучше не надеяться га знаки и вообще не читать этот бред, а изучить торговую систему и правила управления капиталом. Это гораздо больше принесет пользы.
Медаль
Сообщений: 1541
Алексей
Да и как можно верить в это ;). Если в роддоме в один день и час родились два маленьких человечика - у них один знак, но жизнь абсолютно разная. лучше не надеяться га знаки и вообще не читать этот бред, а изучить торговую систему и правила управления капиталом. Это гораздо больше принесет пользы.

Ну я бы не сказал что это бред, астрология это наука, да еще и древняя, да и по знаку зодиака можно легко определить психологию человека, а психология тоже наука, так что может и есть какая та связь, но она не значительна.
Медаль
Сообщений: 5031
broko
Ну я бы не сказал что это бред, астрология это наука, да еще и древняя,

Астрология наука - а гороскоп который печатается в газетках и на сайтах - бред полный. Во первых многократно менялись календари - и знаки о которых пишут давно не соответствуют датам. Во вторых гороскоп должен быть индивидуальный, чтобы действительно можно было его использовать. Причем составлять его должен реальный астролог специалист. такого вряд ли сейчас можно найти.
Медаль
Сообщений: 186
Алексей
Астрология наука - а гороскоп который печатается в газетках и на сайтах - бред полный. Во первых многократно менялись календари - и знаки о которых пишут давно не соответствуют датам. Во вторых гороскоп должен быть индивидуальный, чтобы действительно можно было его использовать. Причем составлять его должен реальный астролог специалист. такого вряд ли сейчас можно найти.

Однажды смотрел документальный фильм про трейдеров, там был один аналитик, который составлял прогноз движения фондового рынка по звездам. Причем, у него было достаточно много подписчиков из числа трейдеров. Отсюда я делаю вывод- есть определенная горстка людей, которая в обход здравого смысла, пытается полагаться на суеверия и лжеастрологов, способных предсказать движение рынка.
Медаль
Сообщений: 180
Многие верят в знаки зодиака. Да, они иногда совпадают, особенно когда человек не знает чего делать, когда в отчаянье, в таких моментах может обращать внимание на знаки зодиака. Но это скорее всего психология, только вот это не проходит на рынке форекс, тут надо надеяться только на свой опыт.
Медаль
Сообщений: 1667
Вообще, если задаться целью и составить свой гороскоп, то можно удивиться, сколько совпадений бывает. Единственный нюанс: настоящий гороскоп учитывает не только знак Зодиака, но и дату/год/время рождения, ну и еще кучу различных дополнений. В принципе, оно как бы логически оправдывает себя (дополнения). Но, однако, работает так же 50/50.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад