Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Форекс и знаки зодиака

  
Кто вы по зодиаку?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 32
Дата окончания опроса: 10-06-2015
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 1667
Кстати, беря гороскоп, часто можно заметить, что черты, которые предписываются тому или иному знаку, в действительности присущи людям в той или иной мере. Так почему они не могут использоваться в торговле? Например, трейдеры-весы, как и люди-весы, могут перед принятием решения более глубоко рассматривать обстановку на рынке. Нет? Кто-то замечал за собой такое?
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 5028
11bish
Например, трейдеры-весы, как и люди-весы, могут перед принятием решения более глубоко рассматривать обстановку на рынке. Нет? Кто-то замечал за собой такое?

Фемида -женщина с закрытыми глазами - постоянно обвешивает нас на своих весах. Не важно какой знак зодиака у трейдера -важно смог он приучить себя использовать ММ и правила системы или нет. если смог - будет иметь прибыль - нет - в лучшем случае будет топтаться возле нуля, в худшем постоянно терять.
Медаль
Сообщений: 1541
Алексей
Фемида -женщина с закрытыми глазами - постоянно обвешивает нас на своих весах. Не важно какой знак зодиака у трейдера -важно смог он приучить себя использовать ММ и правила системы или нет. если смог - будет иметь прибыль - нет - в лучшем случае будет топтаться возле нуля, в худшем постоянно терять.

Я тоже придерживаюсь такого мнения, что знаки зодиака или еще что то в этом роде мало влияют на торговлю форексом, тут есть свои зодиаки, как ММ и стратегия, если придерживатся их то можно достич целей или на оборот.
Медаль
Сообщений: 5028
broko
, тут есть свои зодиаки, как ММ и стратегия, если придерживатся их то можно достич целей или на оборот.

Сто процентов верно. Какой бы по гороскопу :) не был успешный, если нарушает ММ - будет постоянно в пролете. Считаю, что трейдеру не нужно вообще читать гороскопы - чтобы не забивать голову дурным.Но это только мое мнение, может кому-то и помогает :)
Медаль
Сообщений: 7282
petvel
Интересно что кто-то в это верит и у кого-то реально получается торговать по знакам зодиака и получать из такой торговли прибыль. Но у меня торговля по знакам зодиака не вызывает никакого доверия и мне кажется это полнейшая чушь, на которой многие пытаются нагреть руки.

А вообще как-то интересно, что кто-то торгует по знаком зодиака, лучше уж гадать по монетке, и то результат был бы. Но я хочу заметить, что каждый хочет заработать, и ищет все возможные способы, чтобы как-то найти свой метод, но к сожалению, не каждый находит.
Медаль
Сообщений: 5028
Maxim777
Но я хочу заметить, что каждый хочет заработать, и ищет все возможные способы, чтобы как-то найти свой метод, но к сожалению, не каждый находит.

Ну да, каждый сходит с ума по своему. Как в том анекдоте- " Вы сошли с ума!- Я на нем и не стоял!" Многие люди живут без гороскопов и хорошо живут. А кто-то мнительный читает всякое - статьи на заказа и свято этому верит в разную галиматью, а потом сам от этого страдает.
Медаль
Сообщений: 1667
Если копать в Астрологии по существу, то, конечно, можно много чего найти полезного. В принципе, это как и хирософия с пальмистрией - на первый взгляд кажется чем-то нелепым, а если поработать в этом направлении, то весьма вероятно достичь результатов. Хотя, конечно, тут лучше было бы привести в пример хирологию, но ведь и она базируется на том, что было (хирософии).
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 649
По моему самый хороший знак который создан для этого дела это дева. Девы всегда спокойны, хладнокровны рассудительны. Бывают не типичные варианты. Да характер может отличаться, но обычно знак девы ассоциируется у меня с этой работой. Все девы с которыми мне приходилось общаться имеют хорошие качества для статистики.
Медаль
Сообщений: 554
Знаете, знак зодиака всё таки влияет на характер. Понятно, что все разные, но какие-то основные черты присущие знаку зодиака проявляются в человеке довольно часто. Так что, это имеет смысл)
Медаль
Сообщений: 554
Хотя, если уж занятся этим конкретно (как астрология влияет на нашу торговлю), то нужно изучать ещё и год рождения по восточному календарю, точное время рождения, лунный день рождения и тому подобное) На любителя так сказать))
Медаль
Сообщений: 649
Знаю что львам очень не просто вести статистику. Как бы они не старались мало что у них из этого выходит. Они могут делать что-то, по обычно будут терять столько же сколько приобретают. Либо стратегия нужна быстрая, Когда нужно как можно меньше ждать. Но если они будут руководителями самое то.
МедальКубок
Сообщений: 6502
11bish
Если копать в Астрологии по существу, то, конечно, можно много чего найти полезного.

Тут нужно выбрать чем заниматься - или астрологией или торговлей на форекс. В любом деле нужно разобраться досконально, чтобы достичь успеха.Иначе как у Пушкина будет- "мы все учились понемногу чему-нибудь и как -нибудь"
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 1541
Hellcat
Хотя, если уж занятся этим конкретно (как астрология влияет на нашу торговлю), то нужно изучать ещё и год рождения по восточному календарю, точное время рождения, лунный день рождения и тому подобное) На любителя так сказать

Лучше займитесь учебой, практикуйте больше, я думаю это больше поможет лучше торговать, нежели изучению астрологии, я не думаю что определенный знак зодиака торгует лучше чем тот кто родился под другим знаком.
МедальКубок
Сообщений: 6502
broko
Лучше займитесь учебой, практикуйте больше, я думаю это больше поможет лучше торговать

Золотые слова. Нужно вникнуть в одну тему глубоко, чтобы достичь успеха, а иначе везде будут поверхностные знания, к которые ничем не помогут для роста благосостояния.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 1541
Alekskm27
Золотые слова. Нужно вникнуть в одну тему глубоко, чтобы достичь успеха, а иначе везде будут поверхностные знания, к которые ничем не помогут для роста благосостояния.

Ну я бы не сказал, что нужно так сильно углубляться в процесс самопознания, главное уловить суть и вычерпнуть то что нужно для торговли, а углубляются я как понимаю теоретики, а как правила теория не всегда совпадает с практикой.
Медаль
Сообщений: 1667
Наверное, как Луна влияет на Землю, звезды тоже какое-то влияние имеют. Хотя, конечно, с какой стороны тут смотреть. Вот, китайцы, соорудили плотину, которая замедлила вращение Земли, значит, человек может все-таки влиять на глобальные вселенские масштабы. Плохо это или хорошо, только время покажет, так не поймешь.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 1541
11bish
Наверное, как Луна влияет на Землю, звезды тоже какое-то влияние имеют. Хотя, конечно, с какой стороны тут смотреть. Вот, китайцы, соорудили плотину, которая замедлила вращение Земли, значит, человек может все-таки влиять на глобальные вселенские масштабы. Плохо это или хорошо, только время покажет, так не поймешь.

Человек в основном не совсем понимает даже свои действия и не может их до конца объяснить, как он может повлиять осмысленно на вселенную, я дума многое что мы знаем это поверхностно, и до конца не изучены.
Медаль
Сообщений: 1667
broko
Человек в основном не совсем понимает даже свои действия

Возможно, понимает, но не так, как нужно было бы понимать? И кто вообще знает, как нужно их понимать, чтобы было все правильно? Тут может только время расставить точки на своих местах, но вся беда в том, что это бывает уже достаточно поздно. Это так же, как и с графиками: на истории все хорошо видно, а в реале - пойди угадай, куда цена направится))
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
МедальКубок
Сообщений: 6502
Кто-то всречал последнее время настоящих знатоков гороскопа и тех кто может лично составить гороскоп - признанный мастер- нет? То о каких знаках зодиака и гороскопах может идти речь ,если это просто отписка в инете, чтобы поднять рейтинг своих публикаций.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 649
11bish

Наверное, как Луна влияет на Землю, звезды тоже какое-то влияние имеют. Хотя, конечно, с какой стороны тут смотреть. Вот, китайцы, соорудили плотину, которая замедлила вращение Земли, значит, человек может все-таки влиять на глобальные вселенские масштабы. Плохо это или хорошо, только время покажет, так не поймешь.

Мне кажется что дело не в плотине. Может быть, но думаю здесь есть ещё разные обстоятельства. Иначе на это трудно посмотреть. Не всегда мы можем однозначно понимать то что нас ждёт. Всегда есть время на то что стоит верно посмотреть, а что можно только предполагать. По другому наверно, очень трудно рассмотреть.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад