Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Форекс и знаки зодиака

  
Кто вы по зодиаку?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 32
Дата окончания опроса: 10-06-2015
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 2785
Fireman
может быть, связано с чьим-то характером, но далеко, если это связано с форексом, независимо от того, какой зодиак людей, которые не хотят учиться и стараться, определенно будет разбит на форексе

В любом знаке зодиака вы встретите талантливых и работящих людей, так же как и бездарностей и лодырей, это не показатель.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Chuk
Знаки зодиака конечно же не миф, вот только прямого значения в торговле они не имеют, так как сами по себе не оказывают значительного влияния на человека.

Астрологические прогнозы намного сложнее, чем просто знаки зодиака. В последнее время развилось куча шарлатанов пишущих всякую чушь, вот это слушать точно не стоит.
Медаль
Сообщений: 7266
Chuk
В любом знаке зодиака вы встретите талантливых и работящих людей, так же как и бездарностей и лодырей, это не показатель.

Это вы правильно заметили, что главное, это люди, их воспитание, восприятие мира, а так же образ жизни который они ведут. И поэтому, довольно часто встречаются разные люди, но под одним знаком зодиака. Так что тут всё зависит от самого человека, насколько он целеустремлён и трудолюбив.
Медаль
Сообщений: 1223
Maxim777
Так что тут всё зависит от самого человека, насколько он целеустремлён и трудолюбив.

Целеустремленность действительно является ключевым показателем в торговле. Но не у каждого трейдера в характере присутствует данная черта. Что же касается знаком зодикака - мне кажется что все это полнейшая ерунда и никакие знаки зодиака не могут никак повлиять на успешность трейдера, все это вымысли и сказки.
Медаль
Сообщений: 7266
treydersha
Целеустремленность действительно является ключевым показателем в торговле. Но не у каждого трейдера в характере присутствует данная черта. Что же касается знаком зодикака - мне кажется что все это полнейшая ерунда и никакие знаки зодиака не могут никак повлиять на успешность трейдера, все это вымысли и сказки.

Кто-то верит в знаки зодиака, а кто-то в астрологию и т.д. Но я лично верю только в свои знания и опыт, которые мне помогают идти к своей цели. А главное, нужно уметь выжидать подходящий сигнал и точку входа, а вот быть слишком быстрым не стоит.
Медаль
Сообщений: 1223
Maxim777
Кто-то верит в знаки зодиака, а кто-то в астрологию и т.д. Но я лично верю только в свои знания и опыт, которые мне помогают идти к своей цели.

Верить нужно только в себя, в свои знания и умения торговать на валютном рынке форекс. Если у вас есть желание обучаться, совершенствоваться как трейдер то рано и или поздно вы накопите крупные торговые депозиты и выйдете на хорошую прибыль. Возвращаясь же к теме хотела сказать что я вообще не верю в знаки зодиака как таковые.
Медаль
Сообщений: 7266
treydersha
Верить нужно только в себя, в свои знания и умения торговать на валютном рынке форекс. Если у вас есть желание обучаться, совершенствоваться как трейдер то рано и или поздно вы накопите крупные торговые депозиты и выйдете на хорошую прибыль. Возвращаясь же к теме хотела сказать что я вообще не верю в знаки зодиака как таковые.

В любом случае накопится накопится крупный торговый депозит, вот только когда это будет, вот это важный вопрос. А вот знаки зодиака, так на мой взгляд, они ни как не влияют на торговлю. Влияет темперамент и характер трейдера, это уже не раз замечено.
Медаль
Сообщений: 1223
Maxim777
. А вот знаки зодиака, так на мой взгляд, они ни как не влияют на торговлю. Влияет темперамент и характер трейдера, это уже не раз замечено.

Так дело в том, что многие люди придерживаются мнения что темперамент человека зависит от его знака зодиака. К примеру если по знаку зодиака вы рыба, то и темперамент у вас будет соответствующий, а следовательно и в торговле вы будете консервативным трейдером, никогда не пойдете на крупные риски.
Медаль
Сообщений: 7266
treydersha
Так дело в том, что многие люди придерживаются мнения что темперамент человека зависит от его знака зодиака. К примеру если по знаку зодиака вы рыба, то и темперамент у вас будет соответствующий, а следовательно и в торговле вы будете консервативным трейдером, никогда не пойдете на крупные риски.

Вполне может быть и такое, когда знак зодиака влияет на темперамент человека. У меня был пример, когда я работал со своим напарником, по различным мероприятиям, так у нас в один день день рождения были, и в принципе мы ладили, ни разу не ругались между собой.
Медаль
Сообщений: 2785
Maxim777
У меня был пример, когда я работал со своим напарником, по различным мероприятиям, так у нас в один день день рождения были, и в принципе мы ладили, ни разу не ругались между собой.

Это хорошо когда люди ладят, но к знаку зодиака это не имеет ни какого отношения, я могу вам привести множество примеров когда близнецы не разговаривают друг с другом. Если и обращать внимание на астрологию, то на полноценные гороскопы.
Медаль
Сообщений: 7266
Chuk
Это хорошо когда люди ладят, но к знаку зодиака это не имеет ни какого отношения, я могу вам привести множество примеров когда близнецы не разговаривают друг с другом. Если и обращать внимание на астрологию, то на полноценные гороскопы.

Я тоже считаю, что знаки зодиака могут ладить, а могут и не ладить, это уже зависит от самих людей, от их воспитания и т.д. Может быть ещё тип человека играет определённую роль, потому есть довольно харизматичные и напористые, упрямые и расчётливые. Люди все разные, и кто-то хочет быть ведущим, а кто-то ведомым.
Медаль
Сообщений: 177
Знаки зодиака , это сказка для взрослых . И к форекс это сказка не имеет никакого отношения . Работая на форекс можно молиться , медитировать , называть себя весами или каким то другим знаком , на результат торговли это не повлияет никак . С помощью знаков зодиака пытаются понять поведение разных людей . Но сказать что скорпионы будут зарабатывать , а козероги терять ...конечно можно ...но кто в это поверит ?
Медаль
Сообщений: 7266
Данила
Работая на форекс можно молиться , медитировать , называть себя весами или каким то другим знаком , на результат торговли это не повлияет никак . С помощью знаков зодиака пытаются понять поведение разных людей . Но сказать что скорпионы будут зарабатывать , а козероги терять ...конечно можно ...но кто в это поверит ?

Это действительно так, то есть тут не важно какой знак зодиака у трейдера, главное, чтобы он умел торговать, чтобы дисциплинированно придерживался правил мани менеджмента и торговой стратегии. Только в этом случае можно будет рассчитывать на успех в торговле.
Медаль
Сообщений: 5012
Maxim777
Это действительно так, то есть тут не важно какой знак зодиака у трейдера, главное, чтобы он умел торговать, чтобы дисциплинированно придерживался правил мани менеджмента и торговой стратегии. Только в этом случае можно будет рассчитывать на успех в торговле.

Знаки зодика, черные коты пустые ведра, не стой ноги встал :). Когда человек торгует по системе с соблюдением мани менеджмента, то даже если дорогу перейдет черный кот с двумя пустыми ведрами :) это не помешает трейдеру заработать. Мое мнение.
МедальКубок
Сообщений: 6486
Трейдеры тоже суеверные люди. Привязываются к каким-то знакам или условностям. Например, считается торговать в пятницу 13го. А это просто дата гибели тамплиеров, А они не вкуси не про евро, ни про доллар, ни про форекс:) Тоже со знаками зодиака, - сейчас много развелось всяких знатоков этого. Но на само деле все не так .календарь то менялся кучу раз и по настоящему у нас может быть совсем другой знак. Как говорила одна дама, "Вот в гороскопе у меня все хорошо - есть и деньги и счастье и здоровье, жаль реалии не отражают тоже самое"
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 7266
Алексей
Знаки зодика, черные коты пустые ведра, не стой ноги встал :). Когда человек торгует по системе с соблюдением мани менеджмента, то даже если дорогу перейдет черный кот с двумя пустыми ведрами это не помешает трейдеру заработать. Мое мнение.

Конечно, когда работаешь по определённой стратегии и правилам, то ни какие коты или ещё что-то не помешает трейдеру нормально торговать. Так что разные знаки зодиака ни чего не значат, главное, не нарушать правила ММ и ТС, тогда всё будет нормально.
Медаль
Сообщений: 5012
Maxim777
Так что разные знаки зодиака ни чего не значат, главное, не нарушать правила ММ и ТС, тогда всё будет нормально.

Может вопрос в том что разные знаки по разному воспринимают поступающую информацию,? Но мне кажется, что это все выдумки, чтобы себя оправдать в том или ином пролете. Все в жизни зависит от соблюдения техники безопасности. Нарушил правила - превысил скорость, не справился с управлением - авария, пострадало железо( попал на бабки) или люди, что печальнее. Тоже самое на форекс - жахнул запредельно - получил слив. - попал на деньги и нервный срыв.
Медаль
Сообщений: 7266
Алексей
Может вопрос в том что разные знаки по разному воспринимают поступающую информацию,? Но мне кажется, что это все выдумки, чтобы себя оправдать в том или ином пролете. Все в жизни зависит от соблюдения техники безопасности. Нарушил правила - превысил скорость, не справился с управлением - авария, пострадало железо( попал на бабки) или люди, что печальнее. Тоже самое на форекс - жахнул запредельно - получил слив. - попал на деньги и нервный срыв.

В этом и кроется вся безопасность торговли, когда трейдер действительно старается уменьшить риски, чтобы не подставлять депозит, свой инструмент для заработка. Потому что если его подставить, он просто сольётся. И тут знаки зодиака будут не причём, виноват только сам трейдер.
Медаль
Сообщений: 177
Алексей
Может вопрос в том что разные знаки по разному воспринимают поступающую информацию,?

Думаю дело здесь не в знака зодиака , а в характере людей . Кто то принимает информацию к сведению , и пытается ее использовать , другие считают что они сами с усами ! ) Третьи информацию пытаются проверить . Да и сама по себе информация не всегда бывает правдивой . Информация может запутать и внести сомнения .
Медаль
Сообщений: 2785
Данила
Думаю дело здесь не в знака зодиака , а в характере людей . Кто то принимает информацию к сведению , и пытается ее использовать , другие считают что они сами с усами !

Все учатся, особенно на форекс где рынок сильно самоуверенных всегда ставит на мести и знаки зодиака не имеют к этому ни какого отношения, тем более, что все намного сложнее устроенно в астрологии, чем просто месяц рождения.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад