Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Форекс и знаки зодиака

  
Кто вы по зодиаку?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 32
Дата окончания опроса: 10-06-2015
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 128
Что вы знаете о своем знаке зодиака? Наверняка вам найдется что сказать. Известно, что рождение под тем или иным созвездием, так или иначе влияет на наш характер и темперамент. К примеру Скорпионы нетерпеливы и нетерпимы. Несложно догадаться, что именно эти 2 качества будут мешать им в торговле на Форексе.
МедальКубок
Сообщений: 2228
Про Овнов что интересного? Я - Овно :laugh:
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 128
KOTMAKC
Я - Овно
С вами, Овнами, очень тяжело по жизни) Классический Овен обладает недюжинным упорством и целеустремленностью. Не будет он сложа ручки сидеть и ждать, когда проблема сама разрешится. Напористость во всем. Думаю это неплохие качества для любого начинания и Форекс не исключение. Однако Овну может помешать его нетерпеливость. Ему, как и скорпиону трудно ждать результата.. нужно все и сразу и желательно побольше) Вместе со своим, иногда, излишним напорством, вы можете не обращать внимание на мелкие, но важные детали. Слишком уж вы поглощены общей картиной своего любимого дела) Но не стоит отчаиваться, ведь опыт и терпение способны из любого знака зодиака могут сделать успешного трейдера))
МедальКубок
Сообщений: 750
Я - лось
Медаль
Сообщений: 128
Дмитрий Н.
Я - лось

Нужно было в опросе мне написать вариант "Другое". Не учла.
Медаль
Сообщений: 195
Рынок и гороскоп по моему мнению рядом ставить не к чему, всё это сказки, что и линии на руке говорят о прошлом, настоящем и будущим. Живите сегодня и не ходите к гадалкам.
Медаль
Сообщений: 388
Знак зодиака имеет место быть. Но не в повседневных делах. То есть ты решаешь за себя всё. Твои поступки, твоё намеренье, твои стремления и желания. Всё это играет большую роль на рынке. За тебя решают не звёзды, за себя решаешь ты сам.
Медаль
Сообщений: 104
Знаете хотел бы отметить что я лев по гороскопу друг мой весы, я очень самоуверен и бегу можно так сказать на пролом, он не самоуверен и пытается найти возможность как то, что то окружить, на торговлю это тоже сильно влияет, если ты не уверен в себе то и прибыль у тебя будет не очень уверенная, а если ты хитрых как рак или стрелец к примеру ты всегда найдешь умный и хитрый выход из ситуации да так ещё что и в прибыли останешься
Медаль
Сообщений: 101
Что можете сказать про Весы? Хотя я не очень доверяю всякого кого рода абра-кадабрам, привык пологаться на себя и свои прогнозы.
Медаль
Сообщений: 145
Это сущий мрак - связывать знаки зодиака и торговлю на Форекс. То есть, сваливать свои неудачи в торговле можно теперь не на недостаток опыта и знаний, а на неудачный знак зодиака.
YA-HI,делаем выводы!
Сообщений: 16
Мне кажется, что я не типичный представитель знака зодиака. Плюс каждый сам развивает в себе качества, которые считает что ему нужны.
И небо не верит тому, кто однажды успел отказаться от принципов важных.
Медаль
Сообщений: 8363
Я думаю, что успех или нет на рынке форекс зависит не от знака зодиака, а от того, как ты относишься к своей работе, своему начинанию, а также способен ли ты постоянно самообучаться и совершенствоваться в этом направлении, получая с каждым днем все новые и новые знания и навыки.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 87
Думаю, что причиной успеха на Форекс является знак Зодиака, который называется Знание :)))
Еще поможет знак - опыт и финменеджмент. Эти "знаки" наиболее актуальны в этом бизнесе. А если нет знаний, но полные карманы астрологии, вряд ли тут будет успех в долгосрочной перспективе.
Медаль
Сообщений: 140
в общем можно увидеть в этом небольшую логику, но лишь небольшую. Знак зодиака влияет на характер, а вот от характера и зависит торговля на форексе для тебя или нет. А вообще искать оправдания в виде зодиаков или еще каких-то космических причин глупо.
Медаль
Сообщений: 8363
Vika

в общем можно увидеть в этом небольшую логику, но лишь небольшую. Знак зодиака влияет на характер, а вот от характера и зависит торговля на форексе для тебя или нет. А вообще искать оправдания в виде зодиаков или еще каких-то космических причин глупо.


Не знаю характер конечно влияет на торговлю, но влияют ли знаки зодиака :) Наверное это расположенность каждого отдельного человека, ведь плохих знаков зодиака не бывает )
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 281
Я вот не согласен что тех же овнов, точнее всех овнов, можно описать парой предложений. Все люди разные, и нельзя их грести под одну гребенку. я еще могу согласится, что некоторые общие черты могут встречаться у нескольких представителой, но не у всех поголовно. тем более что как то доказать или проверить это не возможно.
Медаль
Сообщений: 8363
Omega

Я вот не согласен что тех же овнов, точнее всех овнов, можно описать парой предложений. Все люди разные, и нельзя их грести под одну гребенку. я еще могу согласится, что некоторые общие черты могут встречаться у нескольких представителой, но не у всех поголовно. тем более что как то доказать или проверить это не возможно.


Но разве торговля зависит от того, под каким знаком зодиака вы родились. На форекс каждому по способностям и умению...
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 5012
Елена

Что вы знаете о своем знаке зодиака? Наверняка вам найдется что сказать. Известно, что рождение под тем или иным созвездием, так или иначе влияет на наш характер и темперамент. К примеру Скорпионы нетерпеливы и нетерпимы. Несложно догадаться, что именно эти 2 качества будут мешать им в торговле на Форексе.


Ну как раз это не факт, есть скорпионы которые реально, как вы сказали. А есть которые родились на смене знаков, тоесть совсем другими они будут. Я думаю, что не только от знака зодиака зависит. Но и от самого человека. Как он захочет, так и будет. НАдо только трудится очень много и качественно.
Медаль
Сообщений: 7266
Алексей
Я думаю, что не только от знака зодиака зависит. Но и от самого человека. Как он захочет, так и будет. НАдо только трудится очень много и качественно.

Вот именно, что только от самого человека, а точнее трейдера, зависит каков будет его результат. Скорее от терпения и целеустремлённости зависит многое. И конечно надо много трудиться и пахать, обучаться и накапливать опыт, чтобы прийти к успеху.
Медаль
Сообщений: 4176
Дмитрий Н.
Я - лось
:laugh: :v:Очень неожиданно, но респект!

YaHi
Это сущий мрак - связывать знаки зодиака и торговлю на Форекс.

Ну почему же? Ведь знаки Зодиака в некоторой мере влияют на характеры людей и потому может быть различная торговля в зависимости от самого знака. Думаю это скорее не прямая, а косвенная зависимость.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад