Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Форекс и знаки зодиака

  
Кто вы по зодиаку?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 32
Дата окончания опроса: 10-06-2015
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 554
broko
Лучше займитесь учебой, практикуйте больше, я думаю это больше поможет лучше торговать, нежели изучению астрологии, я не думаю что определенный знак зодиака торгует лучше чем тот кто родился под другим знаком.

Во первых вы не можете знать, что мне лучше. А во вторых, я не писала, что это поможет лучше торговать, а писала, что можно изучить, при желании, Влияние астрологии на нашу жизнь и торговлю в частности. Если вам это не интересно - пройдите мимо.
Медаль
Сообщений: 7287
Алексей
Ну да, каждый сходит с ума по своему. Как в том анекдоте- " Вы сошли с ума!- Я на нем и не стоял!" Многие люди живут без гороскопов и хорошо живут. А кто-то мнительный читает всякое - статьи на заказа и свято этому верит в разную галиматью, а потом сам от этого страдает.

Просто, не каждый может что-то понимать в этом гороскопе, да и в торговле, многое зависит не от гороскопа, а именно от знаний и опыта, потому что если нет проверенной торговой стратегии, и правильного мани менеджмента, то ни какой гороскоп не поможет.
МедальКубок
Сообщений: 6507
Maxim777
Просто, не каждый может что-то понимать в этом гороскопе, да и в торговле, многое зависит не от гороскопа, а именно от знаний и опыта, потому что если нет проверенной торговой стратегии, и правильного мани менеджмента, то ни какой гороскоп не поможет.

Все так. Хотя астрология - серьезная наука, но ее даже близко нет в том что печатают на сайтах и в газетах. Кому гороскопы помогают и внушают веру в лучшее будущее - никто же не запрещает пользоваться. Но для торговли на форекс нужнее торговая система :)
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 554
Alekskm27
Все так. Хотя астрология - серьезная наука, но ее даже близко нет в том что печатают на сайтах и в газетах. Кому гороскопы помогают и внушают веру в лучшее будущее - никто же не запрещает пользоваться. Но для торговли на форекс нужнее торговая система :)

Если по правильному создавать гороскоп, основываясь на всех ваших данных, можете очень удивиться тому, насколько точно отобразится ваш характер и сильные и слабые стороны. В нашей теме, суть в том, что с разными характерами и торговля будет очень разной. Да и научиться и соблюдать дисциплину кому-то будет просто, а кому-то очень трудно, вплоть до ухода из трейдинга.
МедальКубок
Сообщений: 6507
Hellcat
Если по правильному создавать гороскоп, основываясь на всех ваших данных, можете очень удивиться тому, насколько точно отобразится ваш характер и сильные и слабые стороны.

Так и я о том же. Тот гороскоп, который индивидуально составлен профессионалом -может отражать все правильно. Но не те, что печатаются на разных сайтах для всех одинаково. Так как каждый человек -индивидуальность.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 649
Alekskm27

Так и я о том же. Тот гороскоп, который индивидуально составлен профессионалом -может отражать все правильно. Но не те, что печатаются на разных сайтах для всех одинаково. Так как каждый человек -индивидуальность.

Стоит не забывать что существует много разных систем по которым определяют характер. Есть так же не только восточный гороскоп, но и гороскоп Майя. Не очень с этим знаком, но там будет определяться всё по другому. Это отдельная тема, которая будет иметь несколько другие нормы. Будет полней смотреть и по этим прогнозам.
Медаль
Сообщений: 2007
Смотрю в вопроснике больше всего водолеев. Я не голосовал, но тоже водолей. Значит этот знак преобладает в трейдинге, но судя по голосованию, мало участников, чтобы делать вывод. Что-то может и есть по этим знакам зодиака, но ведь этот гороскоп не точен, он был придуман китайцами, а там другая система календаря.
Медаль
Сообщений: 1667
Lemix
Значит этот знак преобладает в трейдинге, но судя по голосованию, мало участников, чтобы делать вывод.

Да тут вообще какие-либо выводы делать сложно. Вон, в старые времена, когда еще не было телевизоров, почему основной поток новорожденных был к концу лета - начале осени? Правильно, потому как родителям надо было заниматься чем-то томными зимними вечерами. Ну, а кто потом из младенцев получается по профессии, список, думаю, весьма широк.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 649
По-моему самый успешный знак здесь будет скорпион. Это не обязательно что они будут много иметь, но вот что касается определённого уровня умения участвовать в рынке, то здесь всегда нужно помнить что этот знак будет наиболее стойко проходить все очень не простые минуты участия в этом во много не простом деле.
Медаль
Сообщений: 8370
Думаю только по знакам судить кто тут будет хорошо торговать, а кто плохо, будет не правильно. Знаю несколько человек одного знака зодиака, так они по жизни совсем разные люди в своем характере и внутреннем мире. И разное социальное и финансовое место занимают.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 50
тем более читать там почти нечего)
не книга а брошурка) но полезная!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 8 9 10 11 12
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад