Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Форекс и знаки зодиака

  
Кто вы по зодиаку?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 32
Дата окончания опроса: 10-06-2015
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 5028
Что -то то не прошла картинка, Пробуем еще раз.
Медаль
Сообщений: 2007
Знак зодиака - это какой характер, темперамент человека. Значит как-то влияет это на торговлю. У кого-то более спокойный характер, темперамент, у кого-то вспыльчивый. Может можно как-то изменить характер, приспособить темперамент.
Медаль
Сообщений: 5028
Lemix
Знак зодиака - это какой характер, темперамент человека.

Да ладно! :) Все люди разные, даже родившиеся под одним знаком зодиака. На характер влияет генетика и воспитание, а вовсе не знаки зодиака. Уже писал выше, может когда0-то кто-то мог четко просчитать человека по его рождению, но сейчас гороскопы явно переписываются с одного портала на другой. И Вполне возможно совсем нет от знак зодиака у нас, как пишется. Так как в истории были сдвижки календаря неоднократно.
Медаль
Сообщений: 999
treydersha
Знаки зодиака, различные астрологические прогнозы не имеют ничего общего с форексом.

Я тоже так считаю, не нужно всецело доверять прогнозам и знакам зодиака. Всё равно каждый человек индивидуален, поэтому я уверена, что результат торговли на валютном рынке зависит от тактики торговли и стратегии, а также от степени риска, которые использует трейдер.
Медаль
Сообщений: 5028
lusi4ka
я уверена, что результат торговли на валютном рынке зависит от тактики торговли и стратегии, а также от степени риска, которые использует трейдер.

Тут не поспоришь, потому, что иного быть не может, и никакие знаки. гороскопы, и жабы с деньгами в во рту и хотей не помогут. краеугольный камень прибыльной торговли на длительном периоде - это соблюдение ММ и РМ.
Медаль
Сообщений: 1223
Алексей
Тут не поспоришь, потому, что иного быть не может, и никакие знаки. гороскопы, и жабы с деньгами в во рту и хотей не помогут. краеугольный камень прибыльной торговли на длительном периоде - это соблюдение ММ и РМ.

А представьте что есть трейдеры, которые торгуют сугубо основываясь различными знаками зодиака, а также путем просмотров своего гороскопа. К примеру если среда по гороскопу неудачный торговый день эти трейдеры попросту не будут открывать сделки и по итогу такая торговля позволяет им избавиться от убытка.
Медаль
Сообщений: 5028
treydersha
А представьте что есть трейдеры, которые торгуют сугубо основываясь различными знаками зодиака, а также путем просмотров своего гороскопа.

Не встречал таких ни раз. Это экзотические люди. Трейдеры, в основном своем большинстве, очень адекватные и полагаются только на анализ рынка и опыт. Иначе гороскоп загонит в долговую яму.
Медаль
Сообщений: 1223
Алексей

treydersha
А представьте что есть трейдеры, которые торгуют сугубо основываясь различными знаками зодиака, а также путем просмотров своего гороскопа.

Не встречал таких ни раз. Это экзотические люди. Трейдеры, в основном своем большинстве, очень адекватные и полагаются только на анализ рынка и опыт. Иначе гороскоп загонит в долговую яму.


Наверное один из таких трейдеров и создал данную тему, потому что любому другому это бы просто не пришло в голову. Я вообще не могу понять как можно всерьез воспринимать знаки зодиака и астрологию в частности. Более того не просто принимать, а ещё пытаться перенести все это на валютный рынок, который любит точность и холодный расчет, но никак не различные домыслы и догадки вроде астрологии.
МедальКубок
Сообщений: 6502
treydersha

Алексей

treydersha
А представьте что есть трейдеры, которые торгуют сугубо основываясь различными знаками зодиака, а также путем просмотров своего гороскопа.

Не встречал таких ни раз. Это экзотические люди. Трейдеры, в основном своем большинстве, очень адекватные и полагаются только на анализ рынка и опыт. Иначе гороскоп загонит в долговую яму.


Наверное один из таких трейдеров и создал данную тему, потому что любому другому это бы просто не пришло в голову. Я вообще не могу понять как можно всерьез воспринимать знаки зодиака и астрологию в частности. Более того не просто принимать, а ещё пытаться перенести все это на валютный рынок, который любит точность и холодный расчет, но никак не различные домыслы и догадки вроде астрологии.


Трейдеры люди суеверные, привязываются к чему-нибудь лишь бы не изучить ММ и систему. Знаю точно, если дорого перейдет черный кот, с двумя пустыми ведрами, пиная по пути осколок зеркала :rofl: -торговать точно нельзя. Не из -за кота, конечно. Если такое привиделось - значит трейдер хорошо пьян, а пьяному в рынок лезть противопоказано.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 1223
Alekskm27
Трейдеры люди суеверные, привязываются к чему-нибудь лишь бы не изучить ММ и систему. Знаю точно, если дорого перейдет черный кот, с двумя пустыми ведрами, пиная по пути осколок зеркала -торговать точно нельзя

Но ведь не нужно путать суеверие с наукой, а астрология, которая и изучает все эти знаки зодиака последнее время начала реально восприниматься как наука, если даже по всем ТВ передачам, особенно в утренних выпусках каждый день показывают астрологические прогнозы по всем знакам зодиака. Так что вы тогда от форекса хотите?!
Медаль
Сообщений: 1221
treydersha
Но ведь не нужно путать суеверие с наукой, а астрология, которая и изучает все эти знаки зодиака последнее время начала реально восприниматься как наука, если даже по всем ТВ передачам, особенно в утренних выпусках каждый день показывают астрологические прогнозы по всем знакам зодиака. Так что вы тогда от форекса хотите?!

Я считаю, что если та же астрология помогает в трейдинге, то почему бы ее не использовать? Знаю одного такого, кто ее с успехом применяет в торговле и неплохие результат имеет, хотя тоже когда начал о ней заикаться, так на него налетели сразу противники, которых большинство. Если она помогает и уже достаточное долгое время, то грех не воспользоваться ею.
Медаль
Сообщений: 663
Раньше пробовала ради интереса читать астрологический прогноз на неделю, на месяц, на день на майле и в журнале, чтобы проверить будет ли мне какая-то помощь от звёзд при принятии торговых решений на валютном рынке. Когда у меня совпадали финансовый и обычный прогнозы как благоприятные и жизненные силы были на высоте, то в такие дни я ничего не зарабатывала или плюс минус. Выходит, что сильной связи между астропрогнозом и качеством торговли нет, от рынка больше зависит и от правильного понимания рынка.
Медаль
Сообщений: 5028
Leon1990
Я считаю, что если та же астрология помогает в трейдинге, то почему бы ее не использовать?

Есть такой Александр Саливон -гугл найдет. Так он влез в такие дебри астрологии, что трейдинга там совсем не осталось. Хотя подавал большие надежды и был одним из признанных специалистов по Ганну. Как по мне, это полный бред - Сатурн в Юпитере, а альфа центавра косо смотрит на солнце, и парад планет не в том направлении выстроился, что может отрицательно сказаться на китайских инвесторах, и акции твиттера падут - и Трампу негде будет писать твитты :)
Медаль
Сообщений: 8369
belochka19
Раньше пробовала ради интереса читать астрологический прогноз на неделю, на месяц, на день на майле и в журнале, чтобы проверить будет ли мне какая-то помощь от звёзд при принятии торговых решений на валютном рынке. Когда у меня совпадали финансовый и обычный прогнозы как благоприятные и жизненные силы были на высоте, то в такие дни я ничего не зарабатывала или плюс минус. Выходит, что сильной связи между астропрогнозом и качеством торговли нет, от рынка больше зависит и от правильного понимания рынка.


Так и есть. Сам давно заметил, что любой прогноз - это тыканье пальцем в небо, разве что для смеха можно почитать. Но на самом деле все зависит только от вас и ваших действий, а не от того, как сегодня звезды стали.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 5028
тень
Сам давно заметил, что любой прогноз - это тыканье пальцем в небо, разве что для смеха можно почитать. Но на самом деле все зависит только от вас и ваших действий, а не от того, как сегодня звезды стали.

Это точно. Хочешь заработать прикладывай усилия к отработке системы , учись правильно управлять капиталом, мани менеджмент, риск менеджмент, все что нужно. А так же тайм менеджмент-вместо того, чтобы тратить время на гороскоп - заняться чем-то полезным.
Медаль
Сообщений: 1223
Алексей
очешь заработать прикладывай усилия к отработке системы , учись правильно управлять капиталом, мани менеджмент, риск менеджмент, все что нужно. А так же тайм менеджмент-вместо того, чтобы тратить время на гороскоп - заняться чем-то полезным.

Если мне мой гороскоп скажет, что сегодня оптимальный день для занятия любого рода делами, особенно финансовыми. Что мне в таком случае сразу же входить в рынок и пытаться торговать максимально агрессивно, выставляя большое количество ордеров?! Мне кажется это абсурдом, как и гороскоп и знаки зодиака в целом.
Медаль
Сообщений: 5028
Гороскопы как и многие статьи в интернете -это работа на заказ. И верить ничему нельзя. Тем более, четкий расчет гороскопа возможен только индивидуально. И то он приблизительный, а не руководство к действию.Думаю, гороскопы сначала в газетах а теперь и в инете запустили, чтобы легковерные читали и подымали рейтинг этих изданий.
Медаль
Сообщений: 1191
Мне кажется, что использовать знаки зодиака при работе на форексе-все равно, что гадать на кофейной гуще, куда пойдет график цены: вверх или вниз? А может, вбок? Хорошо, если вправо. Характер человека, а следовательно, и манеру работы на форексе, определяют гены, школа, среда обитания и многое другое. Таких испытаний не выдержит никакой знак зодиака, чтобы остаться нетронутым. Вспомним азиатские фильмы, в которых разлучают близнецов при рождении и потом они встречаются уже взрослыми. Как правило, они очень разные, а ведь рождены под одним знаком почти одновременно.
Медаль
Сообщений: 732
Знаки зодиака и другая "хиромантия" - все это я считаю полной ерундой. Сколько раз видел двух человек, родившихся в один день а значит и под одним знаком зодиака, но с абсолютно разным характером. Встречались даже такие, которые вообще в один день, и в один год родились, рядом в роддоме лежали, а характер и отношение к жизни абсолютно разные.
Медаль
Сообщений: 1223
Алексей
Гороскопы как и многие статьи в интернете -это работа на заказ. И верить ничему нельзя.

Гороскопы как и гадание на картах придумали сугубо ради того, чтобы получать прибыль, ради того чтобы на этом зарабатывать. Сколько раз я обращалась к астрологам и гадалкам и замечала что они, предсказывая будущее совершенно незнакомых людей свое собственное будущее предсказать не могут. Да и опять таки какое отношение знаки зодиака имеют к валютному рынку?!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад