Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Форекс и знаки зодиака

  
Кто вы по зодиаку?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 32
Дата окончания опроса: 10-06-2015
Опрос закончен.
Сообщений: 97
Jhak
Крылья , ноги, главное хвост.) Не гороскоп решает какой вы трейдер. А ваша дисцепленированность. Если вы скорпион, но не отступаете от мани менеджмента, то успех вам гарантирован. А если у вас плечо 500 и максимальный лот то гороскоп вам не поможет... ну может разок повезет.

Девы самые дисциплинированные.
Медаль
Сообщений: 152
Почему только девы?
Медаль
Сообщений: 133
Я считаю что то под каким знаком зодиака родился трейдер никаким образом не влияет на его торговлю на рынке форекс, или любом другом. Характер человека - влияет, но он, опят же таки, не зависит от знака зодиака.
Медаль
Сообщений: 152
Все зависит насколько импульсивен либо рационален человек...
Медаль
Сообщений: 108
А, все знаки зодиака относительны. Конечно, это известно, что мы рождаемся с теми или иными параметрами, но все же в течении жизни мы способны проводить сознательную коррекцию врожденного темперамента. Мы можем быть осознанными, и тем самым не реагировать на врожденные негативные состоянии или модели поведения, которые присущи нам. Сам я Дева. Знаю одного человека под знаком Рыб, так вот он успешно играет на форексе. Характер спокойный, но часто нервничает, когда проигрывает. Ну, это естественно)
Деньги любят тишину $$$
Медаль
Сообщений: 381
Denisgras

А, все знаки зодиака относительны. Конечно, это известно, что мы рождаемся с теми или иными параметрами, но все же в течении жизни мы способны проводить сознательную коррекцию врожденного темперамента. Мы можем быть осознанными, и тем самым не реагировать на врожденные негативные состоянии или модели поведения, которые присущи нам. Сам я Дева. Знаю одного человека под знаком Рыб, так вот он успешно играет на форексе. Характер спокойный, но часто нервничает, когда проигрывает. Ну, это естественно)


Знаю стрельцов трейдеров, они реально богатые, куда не зайдут всегда в плюсе. Потом узнал, что этот знак всегда при деньгах, притягивают они деньги, чем бы не делали всегда будут деньги. Так что самый успешный знак в трейдинге я думаю это Стрельцы. Остальным знакам надо корректировать свою удачу и денежный магнетизм.
Ничто не истинно - всё дозволено!
Медаль
Сообщений: 108
Antonio

Denisgras

А, все знаки зодиака относительны. Конечно, это известно, что мы рождаемся с теми или иными параметрами, но все же в течении жизни мы способны проводить сознательную коррекцию врожденного темперамента. Мы можем быть осознанными, и тем самым не реагировать на врожденные негативные состоянии или модели поведения, которые присущи нам. Сам я Дева. Знаю одного человека под знаком Рыб, так вот он успешно играет на форексе. Характер спокойный, но часто нервничает, когда проигрывает. Ну, это естественно)


Знаю стрельцов трейдеров, они реально богатые, куда не зайдут всегда в плюсе. Потом узнал, что этот знак всегда при деньгах, притягивают они деньги, чем бы не делали всегда будут деньги. Так что самый успешный знак в трейдинге я думаю это Стрельцы. Остальным знакам надо корректировать свою удачу и денежный магнетизм.


Все возможно, статистику не просматривал) Но все равно мне почему-то кажется, что это не важно все. Своего рода суеверия и предрассудки. Здесь важно думать головой и предпринимать усилия, проявлять инициативу.
Деньги любят тишину $$$
Медаль
Сообщений: 8370
Denisgras
Все возможно, статистику не просматривал) Но все равно мне почему-то кажется, что это не важно все. Своего рода суеверия и предрассудки. Здесь важно думать головой и предпринимать усилия, проявлять инициативу.


Солидарен с вами. При том далеко не каждый человек со своим знаком зодиака подходит под типичное его описание и соответственно и обучаемость и умение зарабатывать будут разными. Тут больше важен характер человека и его внутренние качества, а не под каким знаком кто-либо был рожден.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 983
lksntr

Я считаю что то под каким знаком зодиака родился трейдер никаким образом не влияет на его торговлю на рынке форекс, или любом другом. Характер человека - влияет, но он, опят же таки, не зависит от знака зодиака.

Это точно. Вот, я скорпион и написали, что типа, этот знак нетерпелив -ну, так- а кто терпелив то? Можно подумать, все остальные знаки терпеливы. Просто, на форексе надо всем знакам зодиака вырабатывать одинаковые качества в себе,-тут от каждого требуется терпения и тактика, и соблюдение ММ, и минимальная импульсивность.
Медаль
Сообщений: 7287
тень
далеко не каждый человек со своим знаком зодиака подходит под типичное его описание и соответственно и обучаемость и умение зарабатывать будут разными. Тут больше важен характер человека и его внутренние качества, а не под каким знаком кто-либо был рожден.

Я тоже замечал, что описание знака зодиака, не всегда совпадает с типом человека, ведь все мы разные. Тут ещё год может играть роль. Вот у меня друг, так он рождён в один день со мной, но в другой год, так он совсем другой. Так что каждый человек индивидуален.
Медаль
Сообщений: 2901
Мало что-то людей голосует. 21 один человек с форума не верю!
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
Медаль
Сообщений: 181
Pilot
Почему только девы?

Я бы так не стала утверждать, так как в моем окружении достаточно много дев, как мужчин, так и женщин. То мало кого из них привлекает подобная деятельность, как трейдинг. Им больше по душе физическая работа в шумном коллективе.
Медаль
Сообщений: 7287
Александра
Я бы так не стала утверждать, так как в моем окружении достаточно много дев, как мужчин, так и женщин. То мало кого из них привлекает подобная деятельность, как трейдинг. Им больше по душе физическая работа в шумном коллективе.

Не мало таких людей, которых ни чем не затянешь на форекс, им это кажется просто лохотроном, и тут не зависит от знака зодиака. Дело в том, что люди привыкли к реальному физическому труду, а главное, к стабильной зарплате.
Медаль
Сообщений: 181
Maxim777


Не мало таких людей, которых ни чем не затянешь на форекс, им это кажется просто лохотроном, и тут не зависит от знака зодиака. Дело в том, что люди привыкли к реальному физическому труду, а главное, к стабильной зарплате.


Вот и я о том же. Как раз от знаков зодиака и в год кого мы родились желание торговать на рынке Форекс никак не зависит. И повлиять на исход трейдинга им тоже не под силу.
Медаль
Сообщений: 7287
Александра
Вот и я о том же. Как раз от знаков зодиака и в год кого мы родились желание торговать на рынке Форекс никак не зависит. И повлиять на исход трейдинга им тоже не под силу.

На форексе, надо чтобы у трейдера было терпение, и тогда можно будет добиться успеха. А если вечно куда-то спешить, и быть не внимательным, то так ни когда ни чего не добьёшься. Форекс, это большой труд, который не приемлет лени.
Медаль
Сообщений: 287
Все прочла вверху и со всеми солидарна. Все зависит от развития человека а не от знака зодиака. Если человек развивается и есть стремление то и темперамент усмирит и интуицию настроит и графики понимать научиться. А если человек не хочет развиваться как трейдер, то хоть на что сослаться можно. В гороскоп как таковой я верю. Давно живу и првда есть просто несовместимые друг с другом люди или знаки , или люди и знаки . Так это по жизни, по работе,по делам и дружбе. Но что бы несовместимость была с форекс, я такое не встречала.
Медаль
Сообщений: 2007
Про знаки зодиака разные есть мнения специалистов. Может в какой-то степени и влияет знак зодиака, но не столько, что трейдеру просто не будет постоянно везти в трейдинге, если он вкладывает по максимуму усилий, чтобы добиться стабильно прибыльной торговли.
Медаль
Сообщений: 8370
Lemix
Про знаки зодиака разные есть мнения специалистов. Может в какой-то степени и влияет знак зодиака, но не столько, что трейдеру просто не будет постоянно везти в трейдинге, если он вкладывает по максимуму усилий, чтобы добиться стабильно прибыльной торговли.


Да и обращать внимание на это не вижу никакого смысла кто под каким знаком рожден и соответственно какие могут быть результаты, т.к. это только погружает в лишние предрассудки, что только отвлекает от торговли.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 186
Я рожден под знаком Рак и мне присущи следующие качества, такие как медлительность, но я ее уже поборол. Также присутствует такое качество как трепетное отношение к деньгам, поэтому трудно переживаю потери денег. Поэтому важно свои недостатки убирать,а сильные стороны использовать. Сильной стороной считаю желание обучаться новому и целеустремленность.
Медаль
Сообщений: 2007
Я водолей, свободолюбивый знак, творческий. Я не люблю, когда кто-то мне указывает, люблю все делать сам, как считаю нужным, в рамках правил поведения. Мне нравится торговля на рынке Форекс, так-как работаю сам, никто не вмешивается в процесс.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2018 в 13:53)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад