Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Учиться у практиков (как выбрать наставника?)

  
Сколько я готов платить за практику с наставником на рынке Forex?
речь идет об практическом обучении, не бесполезной теории
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 57
Дата окончания опроса: 30-11-2015
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 7313
Огурцов, естественно наставника нужно выбирать очень тщательно, и проверять его торговую деятельность. Потому что много различных самозванцев, которые хотят только заработать, а сами ни чего не умеют.
Медаль
Сообщений: 227
Maxim777

Огурцов, естественно наставника нужно выбирать очень тщательно, и проверять его торговую деятельность. Потому что много различных самозванцев, которые хотят только заработать, а сами ни чего не умеют.


Таких мошенников с каждым днем становится все больше и больше, не только в этой торговой сфер, но и в учебных клубах таких можно встретить на каждом информационном шаге, так что будьте бдительными.
Сообщений: 89
Superfire
Таких мошенников с каждым днем становится все больше и больше, не только в этой торговой сфер, но и в учебных клубах таких можно встретить на каждом информационном шаге, так что будьте бдительными.

Но как новичкам распознать мошенников, когда столько предложений и предложений заманчивых и соблазнительных.
Медаль
Сообщений: 224
Самый надежный выбор наставника будет тогда когда наставник сам за Вас внесет на Ваш депозит определенную суму денег.Потом при торговле он с этого будет иметь процент.Тогда точно наставник будет заинтересован чтобы Вы научились зарабатывать деньги.
Сообщений: 352
по этой теме у меня был случай. Как то случайно попал я к человеку что в режиме онлайн показал мне что к чему и как он торгует в трейдинге. Вот и всё. И нет никаких сверх индикаторов. Учится трейдингу нужно и даже очень нужно. Но учится нужно только у тех кто не на пальцах и красивых словах покажет и раскажет, или на истории, а в настоящем времени........ Вот тогда и понятнее станет. Думаю остальное уже зависит от внутреннего восприятия и самоконтроля.
Медаль
Сообщений: 7313
alex-bodrov1981, вот когда трейдер действительно покажет как он торгует, то действительно начинаешь ему доверять. Я тоже в своё время встретил такого опытного трейдера и учился по его стратегии, так что это мне помогло добиться прибыльной торговли.
Медаль
Сообщений: 2460
В своё время когда только начинал изучать рынок валютный, на одном форуме увидел, что парень не плохо подсказывает другим как нужно вести торговлю, списался с ним, завязалась дружба, звонили друг другу, он мне подсказывал как правильно находить уровни сопротивления и поддержки, ну что можно сказать, спасибо ему, не каждый сможет научить другого.
Медаль
Сообщений: 346
А я думаю, что лучше учиться самому, без наставников. сейчас очень огромное количество материала по этой теме, читать и сразу же проверять на практике. Надо учиться на своих ошибках, так материал лучше запоминается :stuk:
Медаль
Сообщений: 571
Superfire

Maxim777

Огурцов, естественно наставника нужно выбирать очень тщательно, и проверять его торговую деятельность. Потому что много различных самозванцев, которые хотят только заработать, а сами ни чего не умеют.


Таких мошенников с каждым днем становится все больше и больше, не только в этой торговой сфер, но и в учебных клубах таких можно встретить на каждом информационном шаге, так что будьте бдительными.


К сожалению это так. Я вообще не понимаю, как может трейдер, который хорошо торгует, будет предлагать свои услуги за 20 долларов в месяц. \в какой - то мере - развод на средства. На мой взгляд, то любые индикаторы вполне реально найти в инетеи описание к ним тоже.
Медаль
Сообщений: 7313
Дёмина, дело в том что услуги предлагаются не за 20$ в месяц, а куда больше. Но бывает что оно стоит того, но не всегда, так что это нужно в начале тщательно проверить.
Сообщений: 74
Зачем опытному и успешному трейдеру тратить своё время на обучение новичков? Проще заработать самому торговлей. Ну или как вариант, он заработал уже достаточную сумму на всю оставшуюся жизнь и дальше уже просто не интересно торговать, хочется просто делать добрые дела... Но что то я в это не верю. И смысл брать деньги за обучение?
Медаль
Сообщений: 7313
Pavel, денег много не бывает, поэтому опытный трейдер обучает новичков, чтобы на этом заработать так называемый пассивный доход. И бесплатно он это делать не будет, потому как знания и опыт он копил годами, и передать их кому-то бесплатно, это просто глупо.
Медаль
Сообщений: 7014
Maxim777, хорошо если бы был результат от такой учебы или платной помощи. Я например пока таких учителей не нашел. Все хотят надуть обобрать и кинуть. А я даже и не понял они умели торговать или нет.
Сообщений: 74
Maxim777
Pavel, денег много не бывает, поэтому опытный трейдер обучает новичков, чтобы на этом заработать так называемый пассивный доход

Каким образом образуется пассивный доход? После пройденного обучения трейдер работает самостоятельно и наставнику уже ничего не перепадает. А обучать конечно безопаснее чем торговать, но если ты умеешь торговать и зарабатывать на этом то смысл?
Сообщений: 74
Maxim777
Но бывает что оно стоит того

Вам лично помог какой нибудь наставник? В сети очень много различных вебинаров. Поделитесь опытом, что даст платный наставник сверх того, что можно усвоить из них.
Медаль
Сообщений: 7313
Pavel, да, мне лично помог один наставник на начальном этапе, который обучает торговли на форексе, у него есть свои торговые стратегии, которым он обучает. Мне лично он помог в том, что я научился анализировать движения валютных пар, то есть проводить тех анализ.
Сообщений: 39
Немного мимо темы но...
Книгу читал "Звезды над Самаркандом"-про тюркского хана захватившего много земель и не только. Книга понравилась - сильный захватывающий сюжет.
Так вот к наставнику: автор затрагивает и четко описывает экономику ханства, работу рынков, размышления купцов-торговцев, блеф и методы воздействия на рынок, приемы провокации спроса и предложения, действий купцов в своих интересах- по всей книге проходит жилка истории философии торговли. Аналогию с современностью легко провести, вроде бы и всё сейчас иначе, но суть та же-игра тоньше.
Редактировалось: 6 раз (Последний: 4 мая 2015 в 16:56)
Медаль
Сообщений: 7014
Maxim777, подскажите а можно найти в интернете сайт вашего наставника или как-то выйти на его торговые системы? Если вы торгуете как он результаты как? И когда вышли на плюс?
Медаль
Сообщений: 823
Сложно найти наставника,тем более практика,в основном мне попадались теоретики ,которые хотят просто заработать на обучении и все.а сама торговля естественно у них не идет .
Медаль
Сообщений: 388
Хороший практик вряд ли будет нянчиться. Ведь у него заработок есть от рынка, можно заниматься хобби и любимыми делами, а не обучать всяких ленивцев :smile:
Второй момент - самообучение в процессе практики.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад