Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Нужно ли платить налоги на форекс? Вопросы налогообложения.

Обсуждаем вопросы налогообложения на форексе. Нужно ли трейдерам платить налоги? Как платить налоги?
  
Медаль
Сообщений: 206
papikyo
Открывай счёт на форекс4чои закажи себе пластик и выводи деньги спокойно, они в офшорте
Дорого стоит такая карточка? Если налоговая возьмется за эту сферу, то есть прибыль с форекса, тогда я думаю и всех ДЦ начнут прижимать и обязывать тоже предоставлять информацию..

Уже не один раз высказывался о том, что в случае малейшего желания определенных правоохранительных структур получить информацию о ваших финансовых операциях, они её подробнейшим образом получат! Даже допустим, вы получите карту в каком-либо оффшоре, операции с этой картой вы тоже исключительно в оффшоре будете проводить?
kapelwa
Сообщений: 0
ЦРУшники, КГБшники, федеральная полиция может в любой момент потребовать с вас отчет о том, откуда вы берете деньги, налоги платите или нет, если же не платите, то почему и т.д.
Медаль
Сообщений: 2386
Налоговики будут смотреть движение по той банкоской структуре в которой вы выводили деньги , а потом вам нужно будет объясняться откуда они поступают к вас всего то.
Сообщений: 0
zaha
Хотя да, вебмани пока не могут проконтролировать, насколько мне известно.
Не знаю, где как, но в Беларуси проконтролировать движения средств на Вебмани для органов не станет при желании большой проблемой в случае, если аттестат оформлялся через представителя системы в БР - Технобанке.
Сообщений: 0
MTT

zaha
Хотя да, вебмани пока не могут проконтролировать, насколько мне известно.
Не знаю, где как, но в Беларуси проконтролировать движения средств на Вебмани для органов не станет при желании большой проблемой в случае, если аттестат оформлялся через представителя системы в БР - Технобанке.

Из Беларуси тоже, пробьют все, что захотят.
Медаль
Сообщений: 1901
kapelwa

papikyo
Открывай счёт на форекс4чои закажи себе пластик и выводи деньги спокойно, они в офшорте
Дорого стоит такая карточка? Если налоговая возьмется за эту сферу, то есть прибыль с форекса, тогда я думаю и всех ДЦ начнут прижимать и обязывать тоже предоставлять информацию..

Уже не один раз высказывался о том, что в случае малейшего желания определенных правоохранительных структур получить информацию о ваших финансовых операциях, они её подробнейшим образом получат! Даже допустим, вы получите карту в каком-либо оффшоре, операции с этой картой вы тоже исключительно в оффшоре будете проводить?


Конечно при желании соответствующие структуры могут проконтролировать и выяснить движение по счету средств конкретного человека, поэтому нужно быть осторожнее, деньги на карту скидывать небольшие и в несколько заходов, наличные снимать небольшими суммами, и рассчитываться в супермаркете на автозаправках желательно безналом, т.е. карточкой, так вероятность возникновения ненужных вопросов будет меньше
Медаль
Сообщений: 529
papikyo
Дорого стоит такая карточка? Если налоговая возьмется за эту сферу, то есть прибыль с форекса, тогда я думаю и всех ДЦ начнут прижимать и обязывать тоже предоставлять информацию..

Forex4u предлагают через них заказать дебетовую Mastercard и выводить на нее заработки. Ну а использовать карточку можно так же как и любую другую пластиковую — оплачивать покупки и снимать наличные в банкоматах.
Банковская карта предоставляется сервисом Payoneer, ну а карточный счет они вам открывают в Choice Bank Limited. Расположен этот банк в славном государстве Белиз
Но, что нас больше интересует, — Choice Bank Limited никому не будет докладываться о ваших доходах. Чиновники выводят миллионы на счета в оффшорных банках, чем мы хуже?
Для того, чтобы заказать карточку, ваш личный кабинет в F4You должен быть верифицирован.
Сообщений: 0
aleksei3122

papikyo
Дорого стоит такая карточка? Если налоговая возьмется за эту сферу, то есть прибыль с форекса, тогда я думаю и всех ДЦ начнут прижимать и обязывать тоже предоставлять информацию..

Forex4u предлагают через них заказать дебетовую Mastercard и выводить на нее заработки. Ну а использовать карточку можно так же как и любую другую пластиковую — оплачивать покупки и снимать наличные в банкоматах.
Банковская карта предоставляется сервисом Payoneer, ну а карточный счет они вам открывают в Choice Bank Limited. Расположен этот банк в славном государстве Белиз
Но, что нас больше интересует, — Choice Bank Limited никому не будет докладываться о ваших доходах. Чиновники выводят миллионы на счета в оффшорных банках, чем мы хуже?
Для того, чтобы заказать карточку, ваш личный кабинет в F4You должен быть верифицирован.

Было бы круто жить в Швейцарии и сливать все на банковский счета в банки, в швецарских банках никто не сможет узнать информацию о вашем счете или о вашей ячейке...
Сообщений: 0
trofik71
Налоговики будут смотреть движение по той банкоской структуре в которой вы выводили деньги , а потом вам нужно будет объясняться откуда они поступают к вас всего то.

Вы так спокойно об этом говорите, я так подозреваю вы более или менее продумали как будете отмазываться от этого налога! Возможно наоборот вежливо платить его?
Сообщений: 0
papikyo

trofik71
Налоговики будут смотреть движение по той банкоской структуре в которой вы выводили деньги , а потом вам нужно будет объясняться откуда они поступают к вас всего то.

Вы так спокойно об этом говорите, я так подозреваю вы более или менее продумали как будете отмазываться от этого налога! Возможно наоборот вежливо платить его?

Когда зарабатываешь все больше и больше, не хочется сливать что-то на государство, хотя я наверное просто платил бы эти налоги!
Сообщений: 0
aleksei3122
Forex4u предлагают через них заказать дебетовую Mastercard
Вовсе не обязательно заказывать карту Mastercard Payoneer через какого-либо партнёра, с недавних пор появилась возможность заказа непосредственно через систему.
freshmeat
Когда зарабатываешь все больше и больше, не хочется сливать что-то на государство, хотя я наверное просто платил бы эти налоги!
Большие доходы гораздо труднее утаивать от государства, поэтому при значительном их увеличении предпочёл бы заплатить небольшой налог.
Медаль
Сообщений: 529
Вот и я об этом лучше заплатить налог и спать спокойно, или берите товарами в интернет магазинах
Медаль
Сообщений: 184
Вот когда буду хорошие доходы в годичном исчислении вот тогда и будем платить налоги,в банках вроде есть какой то лимит,до которого они не сообщают данные в налоговые органы а после превышения этого порога начинают отправлять письма о том,что по этому счету стоит понаблюдать повнимательней :crazy:
Сообщений: 0
Какие налоги?)) вы о чем? никогда не платил и не собираюсь)) Эсли скажут - заплачу, а эсли молчать, то и все...) лично мое мнение
Сообщений: 0
Эсли вы платите налоги - то вы считайте спалились, могли не платить пока не скажут
Сообщений: 0
freshmeat
не хочется сливать что-то на государство

Полностю согласен, я бы тоже не платил, потому что у нас такое государство, что деньги не подут на соц. сферу, а кому то в карман
Сообщений: 0
freshmeat
ЦРУшники, КГБшники, федеральная полиция может в любой момент потребовать с вас отчет о том, откуда вы берете деньги, налоги платите или нет, если же не платите, то почему и т.д.
Может канешно, по идее ты должен вести журнал доходов, что бы когда пришли они знали откуда берутся и куда идут. Я думаю что ЦРУшникам и КГБшникам на это пофиг, только налоговая полицая может это проверить, но я думаю только по жалобе
Медаль
Сообщений: 259
MTT
Не знаю, где как, но в Беларуси проконтролировать движения средств на Вебмани для органов не станет при желании большой проблемой в случае, если аттестат оформлялся через представителя системы в БР - Технобанке.

Вот именно, зря переживают! Это деньги из гос казны трудно проконтролировать, как они миллиардами уплывают, а наши, в лёгкую, только дай команду! Так что всё лучше делать по тихому, без особого привлечения на себя внимания. :glasses:
Предупреждение! Нарушение правил форума п.4 Сообщения. При повторном нарушении БАН!!!
Сообщений: 0
Да никто с обычных трейдеров не будет обкладывать налогами непосредственно с форекса, это же накладно для любого государства. Другое дело, что налоги со всех приходящих доходов сделают, включая и форекс. Пришёл перевод в банк, то снимут. Или налоги, кто услуги торговли оказывает. Кому надо заморачиваться с обычными трейдерами, которые в большинстве ничего не выигрывают.
Сообщений: 0
danya
Да никто с обычных трейдеров не будет обкладывать налогами непосредственно с форекса, это же накладно для любого государства

Скажите это Украинским тредерам, запретили торговлю через ДЦ, теперь только через несколько Украинских банков, а так же всем украинским банкам запретили принимать и отправлять платежи от ДЦ и разных инвест компаний, а если работать через Украинские банки, то и налог придется платить с каждорго снятия, хорошо ,что пока еще вэбмани держатся, если и их дожмут, то все прощайте игры в тредеров.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад