Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Нужно ли платить налоги на форекс? Вопросы налогообложения.

Обсуждаем вопросы налогообложения на форексе. Нужно ли трейдерам платить налоги? Как платить налоги?
  
Медаль
Сообщений: 103
kapelwa

Insigniya
С какой это стати? История платежей сохраняется, но она сохраняется только в том банке, где я держу счет.

К сожалению, не могу точно утверждать, но обязательно выясню у компетентных людей и здесь попозже озвучу. Насколько я понимаю, то, на что Вы надеетесь, невероятная беспечность. Проводка из российского банкомата, по-вашему, не отражается в архиве операций того банка, банкоматом которого Вы пользуетесь? Да это был бы просто Клондайк как раз для всяких жуликов!


Выясняйте. Это ваше право. Я только озвучила то, что с чем я работаю. Российское законодательство взимает с граждан рф 13% налогооблажения, но не может взимать налоги с граждан рф, которые держат свои сбережения заграницей, так как граждане рф и зарубежный банк заключили договор на хранение денежных средств и неразглашении в налоговые инстанции других стран. Так как я не являюсь резидентом той страны где храню свои сбережения, с меня не взимают налоги, взимают только комиссию за использование переводов, снятий, конвертаций и тому подобное.
Сообщений: 0
Gremlen, Интересная мысль! Поэтому большинство бизнеса и возвращают за рубежом, там условия несколько лучше! На счет налогов они должны быть нормально продуманные и выгодные, не только для страны и бюджета!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2013 в 14:54)
Медаль
Сообщений: 11054
forexkip
Ну лично мне проще заплатить чем думать каким образом их выводить мимо банка. Согласен, я пока не десятки тысяч вывожу, а просто несколько сотен. Может быть когда доходы станут гораздо бОльшими я и задумаюсь. А пока хожу в налоговую и исправно плачу налоги. Оссобенно радуют лица налоговиков когда начинаешь им объяснять откуда деньги)) Только ради этого стоит сходить))

Мало таких людей как вы. Что с пару сотен долларов кормите толстых чиновников и депутатов. Вы лучше эти деньги в детдома отдаете! И что работники налаговой вам поверили что вы заработали несколько сотен долларов? И они не копаются в ваших документах? Ведь вы могли заработать 100000 а налоги заплатить с пару сотен! Они вам доверяют на словах????
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 999
Forexcip, а вы налоговую посещаете раз в год и налоги тоже раз в год платите или как? Они вас потом не дергают, мол, заработали или нет, почему не декларируетесь? По какой ставке платите?
Медаль
Сообщений: 206
Gremlen
Выясняйте. Это ваше право. Я только озвучила то, что с чем я работаю.

Да при чем здесь право? Просто я не могу быть точно уверен в таких тонкостях этого вопроса. Ведь, насколько я понимаю, все мы здесь обсуждаем очень щекотливый и на самом деле очень насущный вопрос: как избежать или минимизировать свои налоги? И в этом нет ничего предосудительного! Просто надо досконально разобраться. И поделиться своими знаниями с коллегами
kapelwa
Медаль
Сообщений: 179
сегодня многие российские брокеры, работающие с Форекс самостоятельно рассчитывают и осуществляют выплаты налоговых платежей клиентов, также как на фондовом рынке. Главное чтобы на счете были свободные средства. Это существенно снижает временные затраты инвестора и позволяет спокойно сосредоточиться на торговле. Ведь общеизвестно, что не больше 20 процентов трейдеров имеет устойчивый многолетний доход на рынке Форекс. Поэтому освободившееся время лучше потратить на поиск закономерностей рынка и совершенствование торговой стратегии.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2013 в 16:32)
Медаль
Сообщений: 1737
Никаких Налогов не плотит дц,это все муля,кстати не у одного дц нет выхода на мировой прямой рынок,это я так скажу уже,все брокеры которые имеют выход на прямой рынок работают только через банки а не как не через вебмани,и депозиты минимальные очень большие,на форексе минимум 100000.
Медаль
Сообщений: 103
kapelwa

Gremlen
Выясняйте. Это ваше право. Я только озвучила то, что с чем я работаю.

Да при чем здесь право? Просто я не могу быть точно уверен в таких тонкостях этого вопроса. Ведь, насколько я понимаю, все мы здесь обсуждаем очень щекотливый и на самом деле очень насущный вопрос: как избежать или минимизировать свои налоги? И в этом нет ничего предосудительного! Просто надо досконально разобраться. И поделиться своими знаниями с коллегами


Вот именно что здесь идет обсуждение. У кого-то есть мысли как избежать налогооблажения, а кто-то в поисках этого вопроса. Я излагаю только то, как я избегаю налогооблажения, а те кто критикует, они не сталкивались еще с таким вариантом, поэтому ничего утверждать не могут.
Медаль
Сообщений: 2386
В своих высказываниях все харахорятся потому, что их не брали за жабры, а когда возьмут , тогда будут по другому говорить. А если например ДЦ находится в России а я например в Украине и пополнил счет , не через карту а через терминалы , а потом если нужно снять средства то поехать в Россию и их снять там , ведь не будет видно на территории Украину , движение средств.
Медаль
Сообщений: 1420
grizli, Не уверен что ничего не платят ДЦ. От есть их представительства, не может такого быть чтоб налоговики к ним не приходили. Они содрать с них побольше могут, они как игровики в их понимании, а это не совсем законно.
Медаль
Сообщений: 1737
petris1

grizli, Не уверен что ничего не платят ДЦ. От есть их представительства, не может такого быть чтоб налоговики к ним не приходили. Они содрать с них побольше могут, они как игровики в их понимании, а это не совсем законно.


Ну конечно,вобще то интернет не облагается налогом это раз,законов нет это два,все дц.зарегестрированы в офшорах это три,и налоги я имел ввиду что не платят как банки а гораздо меньше,я уверен в этом,а то что офисы есть,ну так и что,показали что обьемы 3 миллиона в год и заплатили налоги а на самом деле прошло 100,ну как налоговики узнают?никак.
Медаль
Сообщений: 179
Я считаю, что в России и странах СНГ налоги можно не платить. Как известно, коррупция правит миром, и это остается фактом.
Медаль
Сообщений: 11054
Ганник
Я считаю, что в России и странах СНГ налоги можно не платить. Как известно, коррупция правит миром, и это остается фактом.

И правильно, если большие предприятие уклоняются от уплаты долгов, то почему мы, маленькие трейдеры должны платить. Понятно если у больших предприятий возникнут проблемы с налогами, то они покупают представиделей налоговой инспекции взятками. И тут всем хорошо. Только пенсионеры остаются без пенсий. А нам трейдерам будет тяжелее разрулить проблемы с официальными рэкетирами, если нет знакомых. И что делать?
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 206
rjkz77
И правильно, если большие предприятие уклоняются от уплаты долгов, то почему мы, маленькие трейдеры должны платить.

Мне кажется, что все, что происходит в системе уплаты или неуплаты налогов сводится к немного другому. Никто открыто не говорит: "Я не буду платить налоги". И борьба с налоговыми органами совершается в том разрезе, что каждый пытается минимизировать те налоги, которые должен платить. Поэтому вопрос должен именно с этой стороны и рассматриваться: что я могу сделать, чтобы платить меньше?
kapelwa
Сообщений: 0
Ганник
Я считаю, что в России и странах СНГ налоги можно не платить. Как известно, коррупция правит миром, и это остается фактом.

В корне не правильное утверждение, вообще налоги платить нужно, если не хотите платить то может вас не устраивает эта страна, так никто же не мешает перехать, вся проблоема в том, что так же считает и большинство, толдько понять что когда вы будете сами платить налоги,и так будет делать большинство, то вас лично и каждого платящего будет интересовать судьба этих денег, и когда вы будете приходить в гос органы, то и требовать с них отдачи за УПЛАЧЕННЫЕ вами лично налоги вы будете совершщенно по другому, а не тыкать 100, что б вас быстре обслужили или справку выдали.
Сообщений: 0
Naum

В корне не правильное утверждение, вообще налоги платить нужно, если не хотите платить то может вас не устраивает эта страна, так никто же не мешает перехать, вся проблоема в том, что так же считает и большинство, толдько понять что когда вы будете сами платить налоги,и так будет делать большинство, то вас лично и каждого платящего будет интересовать судьба этих денег, и когда вы будете приходить в гос органы, то и требовать с них отдачи за УПЛАЧЕННЫЕ вами лично налоги вы будете совершщенно по другому, а не тыкать 100, что б вас быстре обслужили или справку выдали.

Да уж конечно, все побежали платить налоги.. Я от государства никакой отдачи не жду. Да и бесполезное это занятие. А по поводу справок и обслуживания - не дашь эту 100, никакого обслуживания и не будет. Коррупция правит в стране.. И налоги, которые заплатишь, половина разойдутся по рукам, а то и больше..
Сообщений: 0
dosh

Платить не хочется , а придется , если будет прибыль в вашей работе. Мне еще ни разу не приходилось заполнять налоговую декларацию, но наша налоговая система всегда идет впереди даже самого передового движения. Так что налог платить придется.


В налоговой декларации заполняются только счета, находящиеся в государственном банке. Если деньги будут лежать на счету брокера, который находится не в вашей стране, то и налоговая никогда о них не узнает.
Сообщений: 0
Александр
В налоговой декларации заполняются только счета, находящиеся в государственном банке. Если деньги будут лежать на счету брокера, который находится не в вашей стране, то и налоговая никогда о них не узнает.

Правильно, но выводить когда-то потребуется или вы все время будете держать деньги на счету?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 февраля 2013 в 23:09)
Сообщений: 0
Трейдеры! если налоги платить вы не желаете, никто ж не заставит. Тем более, в нашей стране нет такого законодательства, где отчетливо прописано где и как надо уплачивать налог, какой процент, и что считать доходом с форекса. Так что спокуха, все отлично.
Медаль
Сообщений: 2386
papikyo, А если попробовать вывести при помощи почтового перевода воспользовавшись частниками которые выводят с вебмани при помощи почтового перевода , взяв свою комиссию. Многие ими пользуются.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад