Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Нужно ли платить налоги на форекс? Вопросы налогообложения.

Обсуждаем вопросы налогообложения на форексе. Нужно ли трейдерам платить налоги? Как платить налоги?
  
МедальКубок
Сообщений: 1026
Insigniya


Если есть оффшорный счет, то есть и карта того банка. Банкоматов в России предостаточно, скоро на каждом шагу стоять будут. Пожалуйста снимайте, и оставайтесь анонимным.


Снимать деньги Вы будете не через "оффшорный банкомат", а с вполне Российского. Это Российский Банк с Оффшорного по авизо деньги спишет... и тут же доложит, что Вы получили денежку из-за бугра. :hoho:
Кстати, интересно, а как Вы баксы будете снимать, в Банкомате ведь российские рубли? Или этот оффшорный банк будет икассировать "свои" Банкоматы в России и закладывать туда баксы? :smile:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2013 в 11:47)
"Трейдерами не рождаются, Трейдерами становятся"(С)
Медаль
Сообщений: 2031
Demonchikkiev, работаю по Вашей схеме, но карточка привязана к банку и деньги проходят через счет. Маленькие суммы складываются за год в кучу и идут в отчет. Я не знаю с какой суммы начинается знакомство с налоговой.
Оффшорный банк хорошо, если он крепкий, при хороших заработках можно и за бугор сьездить, попользоваться картой, заодно отдохнуть. Правда этот вариант скорее для профи.
Медаль
Сообщений: 320
gumkctiy
Налог на прибыль от форекса - это спред и комиссия за вывод средств, потому что съедает довольно не малые суммы если выводить прилично, так что это и есть налог, а государство пусть отстанет, оно и так ничего не платет, а тут еще от фоеркса доходы у нормальных людей забирать)

Спред и комиссию можно свести к минимуму, если открывать долгосрочные позиции и не вводить-выводить деньги каждый месяц. Но в остальном согласен, прилично зарабатывающих трейдеров очень мало. Да и неторговые риски велики, вроди банкротства форекс-брокеров и мошенничества.
Медаль
Сообщений: 103
Gontion

Insigniya


Если есть оффшорный счет, то есть и карта того банка. Банкоматов в России предостаточно, скоро на каждом шагу стоять будут. Пожалуйста снимайте, и оставайтесь анонимным.


Снимать деньги Вы будете не через "оффшорный банкомат", а с вполне Российского. Это Российский Банк с Оффшорного по авизо деньги спишет... и тут же доложит, что Вы получили денежку из-за бугра. :hoho:
Кстати, интересно, а как Вы баксы будете снимать, в Банкомате ведь российские рубли? Или этот оффшорный банк будет икассировать "свои" Банкоматы в России и закладывать туда баксы? :smile:


Не знала что на форуме так много кто с каменного века. У меня карта Payoneer MasterCard от государства Белиз и все мои счета снятия и переводы остаются полностью анонимными. Ни одна налоговая ни разу не цеплялась и не знают про нее. Снимаю так же как и с обычных карт, если в банкомате встроен обменник, то снимаю с карты баксы и перевожу их в рубли. Если в банкомате встроенного обменника нет, то можно пользоваться обычной конвертацией. Хотя эта процедура съедает приличный процент.
МедальКубок
Сообщений: 1326
pedro
Одумались наверное французы. Даже сам Департье решил уехать со своими миллионами с теплого, нажитого местечка...В России наверно пообещали нулевые налоги ему. Да когда доберуться прийдеться работать по белому

Там очень все политическое,так что не стоит считать что всем кто спетляет с Франции в Россию будет хорошо.Для Депортье действительно
сделают хорошие условия,но тут просто выгодно для России,получается что с Европы убегают в Россию,типа там теперь лучше...
Torgashilo
Парадоксальная ситуация сложилась на Украине, поскольку запрещено торговать на форекс (только через Украинские банки), то и доходы от торговли через другие конторы я показать не могу, посколькуц автоматически буду нарушителем закона, как быть?

Я вот этого понять не могу!Что значит запрещено?Кто может запретить мне что-то делать в офшоре?Деньги фиг знает где,ты отдал их "типа"
брокеру,которые в договоре чуть ли не основным пунктом сделал,"что может поменять правила игры,и отменять на свое усмотрение сделки"
И вывод происходит через эпс которые как бы тоже в "воздухе".В итоге,я не считаю что тут можно что-то запретить,или как-то контролировать.
Пусть запрещают,и делают что хотят,пока работают банки и переводы,запретить нам ничего не получится!Имхо...
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.
Сообщений: 0
Мне так кажется, что Депардье и нужно работать по белому. Лишь бы налогов меньше платить. Теперь ему всё-равно кем быть. Нужно будет, то он и Марсианином станет, если узнает, что там ещё меньше платить налогов.
Медаль
Сообщений: 469
Adam
Я вот этого понять не могу!Что значит запрещено?Кто может запретить мне что-то делать в офшоре?

Все верно говорят люди, банкам запрещено принимать и отправлять платежи связанные с инвестиционной деятельностью, а проводить конверсионные операции (спекулятивный обмен валют) можно только через банковские организации, была в своем банке взять реквизиты счета, так написано, что при поступлении такого платежа он попадает на специальный счет который называется "для выяснения" и потом принимают решения что с этими деньгами делать, бред полнейший.
МедальКубок
Сообщений: 1026
Insigniya

Не знала что на форуме так много кто с каменного века.


О! Я ещё и Кеннеди живым видел и Никиту Сергеевича при власти.... :laugh:
Вот только проясните мне.... Банкомат в России? Или Вы снимаете по карте деньги прямо с Белиза? Их оттуда завозят? Или это всё-таки какой нибудь Российский банк (в смысле, банкомат от Российского Банка), который просто берёт свою небольшую комиссию за перевод денег с одного банковского счёта на другой? Нам "каменным" надо всё "раззжовывать"... :hoho:
"Трейдерами не рождаются, Трейдерами становятся"(С)
Сообщений: 0
Не самая радужная ветка на форуме получилась. По правде говоря, у меня уже такая ненависть к государству в целом и политикам, которые в нем находятся, что я не имею никакого желания делиться своими доходами с этими "редисками". Если я не ошибаюсь, то не покупай новых авто с салона, не покупай недвижимость и никто никогда не узнает (если не здадут), что у тебя появились откуда-то деньги. Тут я выход вижу только один - лучше торгуйте на форексе и помогайте другим. Это бедными людьми легко управлять, а если вы все станете богатыми, вы без труда заставите поменять систему на более прозрачную и хорошенько потрусить зарвавшихся чинуш. Вот тогда и налоги платить будет не обидно.
Медаль
Сообщений: 2031
Payoneer MasterCard известна многим, только каменный век в нашей стране, а не у нас в голове. Как пользоваться ей в глубинке. Сибирь развивается стремительно, но банкоматов со встроенными обменниками и в крупных городах не найдешь, а в средних и подавно. Для многих ДЦ Россия- это вебмани,Payoneer MasterCard для них диковинка.
Медаль
Сообщений: 2031
Gontion Payoneer MasterCard требует только привязки к организации, если она есть в списке этой карты. Можете неплохо заработать, если по вашей заявке какое-то ДЦ попадет в этот список. С этой картой по всему миру можно ездить, принимается в любом банкомате мира, про всю Россию не скажу, хотя по ней лучше с наличными путешествовать.
МедальКубок
Сообщений: 2806
Insigniya, Интересно, а что это за банк то такой? Который в Белизе зарегистрирован.
МедальКубок
Сообщений: 2806
Я знаю, что у нас в Украине банки офшорные так же не прокатят, все равно они для деятельности на нашей территории обязаны проводить все через НБУ, так что это не прокатит.
Сообщений: 0
А зачем им тут деятельность разводить? Мы лучше уж как-нибудь к ним туда, т.е. за бугор устроимся. Разве нет? Сильно сейчас налоги платим? нет, конечно.
Медаль
Сообщений: 11054
realtreyder
Не самая радужная ветка на форуме получилась. По правде говоря, у меня уже такая ненависть к государству в целом и политикам, которые в нем находятся, что я не имею никакого желания делиться своими доходами с этими "редисками". Если я не ошибаюсь, то не покупай новых авто с салона, не покупай недвижимость и никто никогда не узнает (если не здадут), что у тебя появились откуда-то деньги. Тут я выход вижу только один - лучше торгуйте на форексе и помогайте другим. Это бедными людьми легко управлять, а если вы все станете богатыми, вы без труда заставите поменять систему на более прозрачную и хорошенько потрусить зарвавшихся чинуш. Вот тогда и налоги платить будет не обидно.

Автор молодец, правду говорит, поддерживаю его. Я сейчас много не зарабатываю на форекс и не плачу налоги. Но если честно, даже исли бы зарабатывал в этой стране не хочется платить налоги, так как бюджетные средства разворовывали и будут разворовывать. Когда я начну зарабатывать хорошие деньги то десятину (10%) от своего дохода буду отдавать в детские дома (9%), и на церковь (1%) - так как попы и так круто жывут!
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
МедальКубок
Сообщений: 2806
rjkz77


Автор молодец, правду говорит, поддерживаю его. Я сейчас много не зарабатываю на форекс и не плачу налоги. Но если честно, даже исли бы зарабатывал в этой стране не хочется платить налоги, так как бюджетные средства разворовывали и будут разворовывать. Когда я начну зарабатывать хорошие деньги то десятину (10%) от своего дохода буду отдавать в детские дома (9%), и на церковь (1%) - так как попы и так круто жывут!


Это уже мнение бушует со времен царских времен и его пора менять, да, воруют везде и всегда, и будут воровать, но пока мы каждый, начиная с себя, и своих детей не научимся самим не воровать, тогда и ничего не изменится, поймите, мы люди, общество сами виноваты, ведь сами же так делаем, и это мне очень противно осознавать.
Сообщений: 0
Demonchikkiev, Правильно вы говорите, нужно начинать с себя! И жизнь такая, что лучше украсть, лучше иметь больше денег чем друзей, сейчас ..! Я например хочу чтобы хотя бы на форексе простых людей не торговали и не вводили этот налог!
МедальКубок
Сообщений: 2806
papikyo

Demonchikkiev, Правильно вы говорите, нужно начинать с себя! И жизнь такая, что лучше украсть, лучше иметь больше денег чем друзей, сейчас ..! Я например хочу чтобы хотя бы на форексе простых людей не торговали и не вводили этот налог!


Иногда такое пугает, не зря ведь говорится в Библии, что настанет конец людский, пока они уже все не забудут о всех заповедях Бога, простите за религию, но так и есть, это вес отображается, если ведут налог законный, буду платить, пусть с ним, не умру от голода и холода, главное что бы не выше 15 процентов было.
Медаль
Сообщений: 988
papikyo

Правильно вы говорите, нужно начинать с себя! И жизнь такая, что лучше украсть, лучше иметь больше денег чем друзей, сейчас ..! Я например хочу чтобы хотя бы на форексе простых людей не торговали и не вводили этот налог!

Закона по налогам никто не хочет, только вот библейскими принципами трейдеру не надо прикрываться. Все мы хотим на форексе заработать. И , к примеру Вы заработали, то какой то простой человек проигрался. Или наоборот, если проигрался, значит кто то довольно потирает руки.
МедальКубок
Сообщений: 1026
Demonchikkiev


Иногда такое пугает, не зря ведь говорится в Библии, что настанет конец людский, пока они уже все не забудут о всех заповедях Бога,


"Бог создал динозавра, потом убил динозавра, создал человека. Человек убил бога и создал динозавра".(С) :hoho:
"Трейдерами не рождаются, Трейдерами становятся"(С)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад