Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Разгоны депо! Главное.

Все о возможности разгонов.
  
Медаль
Сообщений: 2007
sergo30
бонусные средства это не свои, да и желание побыстрее разогнать толкает на увеличение рисков,
Это так, психология толкает на более легкое отношение к бонусным средствам. Потому необходимо перестраивать психологию эту, на правильную психологию трейдера.
Медаль
Сообщений: 8369
Lemix
Это так, психология толкает на более легкое отношение к бонусным средствам. Потому необходимо перестраивать психологию эту, на правильную психологию трейдера.


Важен еще размер этих бонусов. И если он не большой, то и психологию трудно перестроить, чтобы не завышать риски.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 7285
тень
Важен еще размер этих бонусов. И если он не большой, то и психологию трудно перестроить, чтобы не завышать риски.

Размер обязательно важен, да и вообще отношение к бонусам, потому что кто-то их воспринимает как реальные деньги, и относится к ним очень аккуратно. Но и не мало таких трейдеров, которые бонусы не воспринимают серьёзно, поэтому и жахают постоянно.
Медаль
Сообщений: 8369
Maxim777
Но и не мало таких трейдеров, которые бонусы не воспринимают серьёзно, поэтому и жахают постоянно.


И таких думаю большинство, поэтому и бонусные программы достаточно долго существуют)), т.к. зарабатывают с них меньшинство, большинство же жахает и все сливает, хотя после демки это было бы не плохой возможностью без спешки и главное собственных вложений обкатать ТС.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 7285
тень
И таких думаю большинство, поэтому и бонусные программы достаточно долго существуют)), т.к. зарабатывают с них меньшинство, большинство же жахает и все сливает, хотя после демки это было бы не плохой возможностью без спешки и главное собственных вложений обкатать ТС.

Есть не мало трейдеров, которые только на бонусах и сидят, потому что нет свободных реальных средств. Но я лично не стараюсь их быстрее слить, а наоборот накапливаю, чтобы был приличный депозит, на котором можно будет консервативно торговать и нормально зарабатывать.
Медаль
Сообщений: 2007
Maxim777
не мало трейдеров, которые только на бонусах и сидят, потому что нет свободных реальных средств
Предполагаю, что очень мало, кто долго торгуют на бонусных счетах, не сливаясь. Такие трейдеры есть, но их единицы, так-как видно, общаясь долго на разных форумах, что пишут о том, что бонусы сливаются, что к ним отношение легкое.
Медаль
Сообщений: 2941
Maxim777
Есть не мало трейдеров, которые только на бонусах и сидят, потому что нет свободных реальных средств.

Может и не мало по числу, но в процентном отношении от общей массы трейдеров, полагаю что таких явное меньшинство. Иначе бы брокеры и не затевались с этими бонусными программами. Им нужно быть на слуху.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 7285
Lemix
Предполагаю, что очень мало, кто долго торгуют на бонусных счетах, не сливаясь. Такие трейдеры есть, но их единицы, так-как видно, общаясь долго на разных форумах, что пишут о том, что бонусы сливаются, что к ним отношение легкое.

Есть и такие трейдера, которые и на бонусах не сливаются, это не проблема. Но просто большинство относится к бонусам не серьёзно, и поэтому сливает депозит за депозитом. Но это дело каждого лично, я вот накапливаю, правда пока не так много, но всё равно.
a2204
Может и не мало по числу, но в процентном отношении от общей массы трейдеров, полагаю что таких явное меньшинство. Иначе бы брокеры и не затевались с этими бонусными программами. Им нужно быть на слуху.

Но тут ещё дело в том, что в Амеге нельзя было заменять бонусный счёт, а слитые депозиты надо было отрабатывать, а не давно условия поменялись, и поэтому приток трейдеров опять возобновился.
Медаль
Сообщений: 2941
Для Амеги это логичный шаг. Показывает кстати, что ресурс трейдеров, которые готовы не только торговать, но и участвовать в продвижении компаний, например, общением на форумах, ограничен и его надо привлекать и удерживать.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 1044
Maxim777
Но тут ещё дело в том, что в Амеге нельзя было заменять бонусный счёт, а слитые депозиты надо было отрабатывать, а не давно условия поменялись, и поэтому приток трейдеров опять возобновился.

Интересно, а на какие бонусы условия поменялись, я в принципе кроме акции депозит за общение других не знаю.
Медаль
Сообщений: 2007
sergo30
Интересно, а на какие бонусы условия поменялись
Я вообще сегодня не могу попасть на форум ФинГейт. Это только у меня выдается ошибка 500? Ведать, что-то у них случилось, ведь форум идет в гору, становится популярным. Конкурентам это не нравится. P.S: Пришел ответ от брокера, что да, есть небольшие технические неполадки, подождите час-два.
Медаль
Сообщений: 2941
Lemix
ведь форум идет в гору, становится популярным. Конкурентам это не нравится. P.S: Пришел ответ от брокера, что да, есть небольшие технические неполадки, подождите час-два.


С утра их форум не пашет, пробовал заходить в течении дня. Но тех. проблемы могут быть у всех. Сам сайт компании работает в штатном режиме, так что это мелочь, форум починят.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 2007
a2204
Сам сайт компании работает в штатном режиме, так что это мелочь, форум починят.
Это так, сам брокер работал, только на форуме проводилась техническая работа, а до этого и на торговом сайте проводилась работа, для многих, в ночное время. Так-что это всего-лишь обновление сайта.

sergo30
на какие бонусы условия поменялись
Наверное за общение на их форуме. Может раньше не было такого, чтобы через два месяца можно открыть новый счет, торговать с нуля, на новом бонуснике.
Медаль
Сообщений: 7285
sergo30
Интересно, а на какие бонусы условия поменялись, я в принципе кроме акции депозит за общение других не знаю.

Условия поменялись, то что теперь можно менять бонусный счёт через два месяца, почти как на инсте, только надо выполнить определённые условия. Я вот за июль выполнил всё и мне в конце июля поменяли счёт. Но по поводу разгона, так хочу заметить, что если и разгонять депозит, то только по определённой стратегии, и не сверх агрессивно.
Медаль
Сообщений: 1044
Maxim777
по поводу разгона, так хочу заметить, что если и разгонять депозит, то только по определённой стратегии, и не сверх агрессивно.

Конечно всё основано на ТС, и вход в рынок, и ММ, и стопы, а если всё это бессистемно на положительный результат навряд ли стоит рассчитывать.
Медаль
Сообщений: 2007
Мне психологически спокойнее, лучше получается разгонять десять долларов, чем торговать на счете 100 долларов. У меня больше прибыли получается при разгоне, потерь меньше, ведь вывожу тело депозита, а когда идет на слив счет 100 долларов, то никакого тела нет, все сливается.
Медаль
Сообщений: 7285
Lemix
Мне психологически спокойнее, лучше получается разгонять десять долларов, чем торговать на счете 100 долларов. У меня больше прибыли получается при разгоне, потерь меньше, ведь вывожу тело депозита, а когда идет на слив счет 100 долларов, то никакого тела нет, все сливается.

А я перешёл на пассивный разгон или консервативный, то есть понемногу наращиваю депозит с помощью прибыли, и мне намного проще это делать когда депозит побольше, то есть от 100 долларов и больше. А вот если 10 долларов, так это уже агрессивный разгон, особенно если эти 10 долларов на стандартном счету.
Медаль
Сообщений: 1044
Lemix

Мне психологически спокойнее, лучше получается разгонять десять долларов, чем торговать на счете 100 долларов. У меня больше прибыли получается при разгоне, потерь меньше, ведь вывожу тело депозита, а когда идет на слив счет 100 долларов, то никакого тела нет, все сливается.

Мне тоже было неспокойно при депозите от 100$, потом переключил прибыль в пункты, а не в валюте депозита, стало попроще.
Медаль
Сообщений: 1044
Maxim777

Lemix
Мне психологически спокойнее, лучше получается разгонять десять долларов, чем торговать на счете 100 долларов. У меня больше прибыли получается при разгоне, потерь меньше, ведь вывожу тело депозита, а когда идет на слив счет 100 долларов, то никакого тела нет, все сливается.

А я перешёл на пассивный разгон или консервативный, то есть понемногу наращиваю депозит с помощью прибыли, и мне намного проще это делать когда депозит побольше, то есть от 100 долларов и больше. А вот если 10 долларов, так это уже агрессивный разгон, особенно если эти 10 долларов на стандартном счету.

Да с 10$ риски большие, я от 100$ начинаю уменьшать риски, хотя можно и раньше, но как и многие тороплюсь, сам не знаю куда.
Медаль
Сообщений: 2007
sergo30
переключил прибыль в пункты
Это правильно, но ведь это не просто так перейти, ведь это все равно деньги, а не просто цифры. Понятно, что так лучше, но психология не позволяет так переключаться от денег к пустым цифрам.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад