Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Разгоны депо! Главное.

Все о возможности разгонов.
  
Медаль
Сообщений: 2007
andrstar
Менять плечо при открытой позиции?
Несколько лет назад такого не было. Если сделали такую опцию, то значит в этом есть необходимость. Поменять плечо можно как в большую сторону, так и в меньшую. Надо подумать как эту опцию эффективно применить.
Медаль
Сообщений: 2941
Lemix
Поменять плечо можно как в большую сторону, так и в меньшую. Надо подумать как эту опцию эффективно применить.

Надо думать не в этом направлении вообще, а в направлении создания, тестирования ТС с приемлемыми параметрами. Тогда и все эти ухищрения с плечами ни к чему. От маржинкола лучше держаться подальше.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 7286
Svetlana9013
Тут не поспоришь. Я не раз видела разгоны людей и тут на форуме выкладывали многие. Да и сама разгоняла . но с так называемым постепенным разгоном. И как Вы правильно заметили - минимальным лотом или почти минимальным. Главное, чтобы депозит не был под угрозой.

Скорее всего, что постепенный разгон оптимальным лотом, самый проверенный и действенный. А когда начинаешь завышать риски, то уже нарушаешь мани менеджмент и подставляешь депозит под удар, а это уже не правильный подход к торговле.
Медаль
Сообщений: 2007
a2204
Надо думать не в этом направлении вообще, а в направлении создания, тестирования ТС с приемлемыми параметрами.
Это все понятно, но все же не просто так появился такой сервис - как смена плеча при открытых сделках. Может в какой-то ситуации необходимо сменить плечо. Не нужно же быть трейдером - ортодоксом, а нужно быть на гребне волны.
Медаль
Сообщений: 8369
a2204
Надо думать не в этом направлении вообще, а в направлении создания, тестирования ТС с приемлемыми параметрами. Тогда и все эти ухищрения с плечами ни к чему. От маржинкола лучше держаться подальше.


Согласен. Если однажды выбрал для себя то или иное плечо в зависимости от своего опыта и навыков, с ним и нужно продолжать торговать, а не скакать туда-сюда, когда хочется жахнуть - плечо больше ставлю, когда нет - меньше. Это только говорит что у человека нет дисциплины и больше торговля проходит на эмоциях. А это ничего хорошего не сулит как по мне.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 7286
Lemix
Это все понятно, но все же не просто так появился такой сервис - как смена плеча при открытых сделках. Может в какой-то ситуации необходимо сменить плечо. Не нужно же быть трейдером - ортодоксом, а нужно быть на гребне волны.

К стати, помню в какое-то время, один брокер не давал менять плечо если открыты сделки, и может быть это было правильно. А потом условия поменяли, специально, чтобы трейдера переходили по ходу торговли на большое плечо и жахали дальше.
Медаль
Сообщений: 2941
Maxim777
А потом условия поменяли, специально, чтобы трейдера переходили по ходу торговли на большое плечо и жахали дальше.

Ну так брокер от этого ничего не теряет, быстрей трейдер сольет. К тому же при резком скачке может и отрицательный баланс на счете образоваться. Опять же сейчас он чаще на трейдера упадет.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 7286
a2204
Ну так брокер от этого ничего не теряет, быстрей трейдер сольет. К тому же при резком скачке может и отрицательный баланс на счете образоваться. Опять же сейчас он чаще на трейдера упадет.

Конечно брокер ни чего не теряет, но всё равно, тогда было такое ограничение. А потом его сняли, и теперь можешь по ходу всё менять и при разгоне, трейдера заранее выставляют максимальное плечо, особенно когда депозит маленький.
Медаль
Сообщений: 2007
Лично я ничего не меняю, торгую с плечом 1:100, то был просто эксперимент, хотелось проверить ту фишку, что правда ли можно поменять плечо при открытых ордерах. Я разгоняю со своим постоянным плечом. Эта неделя была насыщенной новостями, движениями, то с 50 бонусных получилось сделать прибыль 33.07 долларов. У меня предполагаемый план 5$ в день на счете 100 долларов, а тут 50. В понедельник должны прийти еще бонусы и тогда торговля не будет такой агрессивной, а в два раза меньше объем сделок. Прибыль всегда вывожу. Только на бонусах торгую.
Медаль
Сообщений: 937
Lemix
Несколько лет назад такого не было. Если сделали такую опцию, то значит в этом есть необходимость. Поменять плечо можно как в большую сторону, так и в меньшую. Надо подумать как эту опцию эффективно применить.

Есть такое дело, я уже давно на других брокерских компаниях опробовал это новшество, потому что не всегда было возможно поменять кредитное плечо, когда в рынке находятся открытые позиции. Но всё равно, никто не станет менять плечо на меньшее, если есть сделки.
Сообщений: 17
BGT

Все наверное занимались разгоном депозитов. Давайте иногда просто высказать свое видение этого процесса.
Флуд не уместен!
Например выкладываем самые интересные тактики или стратегии по этому вопросу.
Все ведь любят быстрые заработки. Можете предоставлять свои удачи, но желательно в средствах.
Кто умеет сильно увеличивать баланс, то вам в соответствующие конкурсы.


Добрый вечер! Под словом разгон я понимаю следующее. Берём 1000 не важно рублей или тугриков. Далее делаем профит 10000 и начинаем торговать мини лотами. Или торговля мини лотами далее это тоже разгон. Вообще сама цель разгона не понятна. При желании быстро разбогатеть появляется желание это все потратить и так далее. Короче если торговля приносит дополнительный доход то не стоит искать чашу Грааля. Торгуйте как умеете Нет я не против что кто-то разгоняет счёт, ребята удачи. И ещё где рамки разгона?
Ворошилов Александр
Медаль
Сообщений: 7286
Lemix
Лично я ничего не меняю, торгую с плечом 1:100, то был просто эксперимент, хотелось проверить ту фишку, что правда ли можно поменять плечо при открытых ордерах. Я разгоняю со своим постоянным плечом. Эта неделя была насыщенной новостями, движениями, то с 50 бонусных получилось сделать прибыль 33.07 долларов. У меня предполагаемый план 5$ в день на счете 100 долларов, а тут 50. В понедельник должны прийти еще бонусы и тогда торговля не будет такой агрессивной, а в два раза меньше объем сделок. Прибыль всегда вывожу. Только на бонусах торгую.

В принципе, 1:100 это тоже не маленькое плечо, и если депозит 50 и более долларов, то в принципе торговать можно. Я тоже как-то разгонял один депозит с 25 долларов до 200 при плече 1:100, и меня вполне устроила такая торговля. Но я как-то не заморачиваюсь по поводу плеча, больше времени уделяю правильному управлению депозитом, то есть расчёту лота.
Сообщений: 17
Lemix

Лично я ничего не меняю, торгую с плечом 1:100, то был просто эксперимент, хотелось проверить ту фишку, что правда ли можно поменять плечо при открытых ордерах. Я разгоняю со своим постоянным плечом. Эта неделя была насыщенной новостями, движениями, то с 50 бонусных получилось сделать прибыль 33.07 долларов. У меня предполагаемый план 5$ в день на счете 100 долларов, а тут 50. В понедельник должны прийти еще бонусы и тогда торговля не будет такой агрессивной, а в два раза меньше объем сделок. Прибыль всегда вывожу. Только на бонусах торгую.

Привет! Торгую тоже на бонусы. Не вижу смысла нести реальные деньги
Если можно зарабатывать не влаживая ни копейки.
Ворошилов Александр
Медаль
Сообщений: 2007
Alexvoroshil
Не вижу смысла нести реальные деньги
Если можно зарабатывать не влаживая ни копейки.
Привет. Да, есть такая возможность, не теряйте ее, а создавайте бонусный счет. Это явление временное. Когда-то брокер прекратит эту акцию, но пока она есть, то можно создать не маленький счет.
Медаль
Сообщений: 7286
Lemix
Да, есть такая возможность, не теряйте ее, а создавайте бонусный счет. Это явление временное. Когда-то брокер прекратит эту акцию, но пока она есть, то можно создать не маленький счет.

Вот вы правильно заметили, что это явление временное, и поэтому бонусы надо беречь и накапливать, только так можно будет достигнуть более стабильной торговли. А вот если пытаться постоянно разгонять, то сливы будут продолжатся постоянно, и в итоге трейдер останется у разбитого корыта.
Медаль
Сообщений: 937
Maxim777
Вот вы правильно заметили, что это явление временное, и поэтому бонусы надо беречь и накапливать, только так можно будет достигнуть более стабильной торговли. А вот если пытаться постоянно разгонять, то сливы будут продолжатся постоянно, и в итоге трейдер останется у разбитого корыта.

Получается, что сейчас разгонщик может думать, что консервативные трейдеры просто стоят на месте со своими бонусами, а когда акция закончится, то у консервативных ребят останутся большие депозиты для торговли и лоты будут уже выше, а разгонщик будет сидеть без дела и даже возможности не будет торговать хоть и консервативно))).
Медаль
Сообщений: 2007
Maxim777
если пытаться постоянно разгонять, то сливы будут продолжатся постоянно, и в итоге трейдер останется у разбитого корыта
Так и происходит. Если хорошо все взвесить, стоит ли торговать агрессивно сразу после получения первого бонуса за посты, то лучше не форсировать события, депозит, а планировать создание большого депозита для умеренно-консервативной торговли, торговать с таким риском уже при получении первых начислений. Необходимо спросить в компании, не испарятся ли бонусы после завершения акции.
Медаль
Сообщений: 7286
alekmosk
Получается, что сейчас разгонщик может думать, что консервативные трейдеры просто стоят на месте со своими бонусами, а когда акция закончится, то у консервативных ребят останутся большие депозиты для торговли и лоты будут уже выше, а разгонщик будет сидеть без дела и даже возможности не будет торговать хоть и консервативно))).

Консервативные трейдера, зарабатывают, но не так может много как разгоньщики, но зато у них депозиты целые, а когда занимаешься разгоном, да ещё и агрессивным, то сливы случаются довольно часто.
Lemix
Так и происходит. Если хорошо все взвесить, стоит ли торговать агрессивно сразу после получения первого бонуса за посты, то лучше не форсировать события, депозит, а планировать создание большого депозита для умеренно-консервативной торговли, торговать с таким риском уже при получении первых начислений. Необходимо спросить в компании, не испарятся ли бонусы после завершения акции.

Бонусы по любому не испарятся, а вот акцию могут прикрыть, поэтому надо стараться серьёзно относится к бонусам, а не халатно их сливать.
Медаль
Сообщений: 1044
Lemix
Если хорошо все взвесить, стоит ли торговать агрессивно сразу после получения первого бонуса за посты, то лучше не форсировать события, депозит, а планировать создание большого депозита для умеренно-консервативной торговли, торговать с таким риском уже при получении первых начислений.

Это в идеале, но бонусные средства это не свои, да и желание побыстрее разогнать толкает на увеличение рисков, поэтому и так часто сливаются бонусы, если не торопиться, то и риск слить будет меньше.
Медаль
Сообщений: 7286
sergo30
Это в идеале, но бонусные средства это не свои, да и желание побыстрее разогнать толкает на увеличение рисков, поэтому и так часто сливаются бонусы, если не торопиться, то и риск слить будет меньше.

Так а зачем торопиться, разве кто-то гонит, надо торговать как прописано в правилах торговой стратегии и мани менеджмента, тогда и слива депозита не будет. Разгоны должны быть продуманны и рассчитаны, и только при проверенной торговой стратегии.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад