Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Разгоны депо! Главное.

Все о возможности разгонов.
  
Медаль
Сообщений: 7281
sergo30
Ну это кому как, у меня не хватает терпения ждать и ловить тренд, по мне лучше мало, но почаще.

А я как-то перешёл на более качественную торговлю, а не количественную, то есть стал меньше открывать сделок, выжидать более подходящую точку входа и сигнал, и это очень серьёзно оправдывает себя. Но каждый выбирает свой стиль торговли, главное, чтобы он приносил прибыль.
Медаль
Сообщений: 2007
Maxim777
перешёл на более качественную торговлю, а не количественную
Считаю, что это путь к стабильно прибыльной торговле. Чем меньше сделок и лучше их качество, тем успешнее торговля. Я стараюсь совершать три-пять сделок в неделю, а не десять, как раньше торговал.
Медаль
Сообщений: 7281
Lemix
Считаю, что это путь к стабильно прибыльной торговле. Чем меньше сделок и лучше их качество, тем успешнее торговля. Я стараюсь совершать три-пять сделок в неделю, а не десять, как раньше торговал.

Вот это правильный подход, потому что именно так можно добиться стабильности, и в таком случае торговля переходит уже с внутри дневной, на более долгое время. Потому что трейдер начинает анализировать старшие таймфреймы, и это приносит свои плоды. Но всё это происходит только с опытом.
Медаль
Сообщений: 1667
Само по себе занятие по разгону подразумевает высокие, запредельные риски, поэтому допустима на торговле только на свои (не считая конкурсные). Хотя вот как почитаешь письма на ящике, что такой-то управляющий сделал за неделю 500%, то как-то задумаешься...
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 1930
Lemix
Чем меньше сделок и лучше их качество, тем успешнее торговля. Я стараюсь совершать три-пять сделок в неделю, а не десять, как раньше торговал.

Везет вам, а мне вот тс дает сигнал за сигналом и пропустить нельзя, вдруг этот самый сигнал будет тем профитным что перекроет убытки предыдущих?
Медаль
Сообщений: 2007
Aleks1212
Везет вам, а мне вот тс дает сигнал за сигналом и пропустить нельзя,
Я еще не совсем так настроился торговать, при разгоне то нужно не мало сделок совершать. То я про умеренно-консервативную торговлю на немаленьком счете. А есть у меня и маленький счет, на котором разгоняю депозит, даже два. Мне нравится торговать не на одном, а на двух маленьких счетах, когда на одном не совсем точно открыл сделку, то на втором уже точно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2020 в 20:04)
Медаль
Сообщений: 7281
11bish
Само по себе занятие по разгону подразумевает высокие, запредельные риски, поэтому допустима на торговле только на свои (не считая конкурсные). Хотя вот как почитаешь письма на ящике, что такой-то управляющий сделал за неделю 500%, то как-то задумаешься...

В принципе, разгоны возможны, но только по определённым правилам или торговым стратегиям, а если они спонтанны, то такие разгоны чаще всего заканчиваются сливом депозита. Всего лишь пару раз видал как трейдера системно разгоняют депозиты, а в остальном это просто наудачу.
Медаль
Сообщений: 554
Maxim777
В принципе, разгоны возможны, но только по определённым правилам или торговым стратегиям, а если они спонтанны, то такие разгоны чаще всего заканчиваются сливом депозита. Всего лишь пару раз видал как трейдера системно разгоняют депозиты, а в остальном это просто наудачу.

Системный разгон тоже понятие относительное. Если получается по своей системе разгонять 3-4 депозита из 10, то да, тут уже мастерство и всё шикарно, а если идут 10 сливов, а потом один удачный разгон, то тут чисто удача, даже если его прибыль перекроет эти потерянные депозиты.
Медаль
Сообщений: 554
Maxim777
Вообще интересно, вот так ощипывать по 2-3 пункта, это же очень серьёзное напряжение, особенно если повешен лот, то ещё и нагрузка на депозит. А то что стоп стоит, так надо ещё и на спред накидывать, вообщем суетливая торговля.

Относительно. При запасе депозита до стоп аута в 100 пунктов, 2-3 пункта дают 2-3% от депозита. Пару сделок в день, и 10% есть. Это не напрягаясь особо. Каждому свое как говориться, мне как раз меньше нервов и времени делать так, чем сидеть трусится над одной сделкой с большим тейком.
Медаль
Сообщений: 2007
Когда рынок понятен, то разгоны более-менее получаются, а если как вот золото за пол-суток намного выросло, а сделки стояли на продажу, то какой тут разгон, когда непонятно на чем росло золото. Стал искать причину в новостной ленте, так вроде из-за сообщения министра финансов США, про новый законопроект по ковид-19, который будет готов в конце месяца.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июля 2020 в 09:55)
Медаль
Сообщений: 7281
Hellcat
Системный разгон тоже понятие относительное. Если получается по своей системе разгонять 3-4 депозита из 10, то да, тут уже мастерство и всё шикарно, а если идут 10 сливов, а потом один удачный разгон, то тут чисто удача, даже если его прибыль перекроет эти потерянные депозиты.

Так я и имел ввиду, что когда трейдер может практически каждый депозит разогнать, это и есть системность, то есть у него есть проверенная стратегия разгона. Но когда один раз получилось, а остальные разы нет, так это просто удача и больше ни чего.
Медаль
Сообщений: 3541
Lemix

Lemix
Когда рынок понятен, то разгоны более-менее получаются, а если как вот золото за пол-суток намного выросло, а сделки стояли на продажу, то какой тут разгон, когда непонятно на чем росло золото. Стал искать причину в новостной ленте, так вроде из-за сообщения министра финансов США, про новый законопроект по ковид-19, который будет готов в конце месяца.

Мало когда рынок понятен. Потому что чаще все же флет, а в нем все туманно. Ну и думаю что разгоны на одном каком то инструменте не эффективны. Потому что ждать движения на том же золоте можно долго, в то время как на другой паре может быть и 200 пунктов и больше.
Медаль
Сообщений: 7281
andrstar
Мало когда рынок понятен. Потому что чаще все же флет, а в нем все туманно. Ну и думаю что разгоны на одном каком то инструменте не эффективны. Потому что ждать движения на том же золоте можно долго, в то время как на другой паре может быть и 200 пунктов и больше.

Так надо тогда на той паре и торговать, на которой можно взять 200 пунктов, зачем себя мучить на золоте, которое не собирается падать, а только растёт. Я вот смотрю как некоторые старательно продают на золоте, а оно ни как не хочет падать, так слив происходит за сливом. Я бы на их месте уже плюнул, и переключился на другую валюту.
Медаль
Сообщений: 3541
Maxim777
Так надо тогда на той паре и торговать, на которой можно взять 200 пунктов, зачем себя мучить на золоте, которое не собирается падать, а только растёт. Я вот смотрю как некоторые старательно продают на золоте, а оно ни как не хочет падать, так слив происходит за сливом. Я бы на их месте уже плюнул, и переключился на другую валюту.

Я если честно на золото вообще не смотрю. Есть люди кто там только и торгуют, но мне этот инструмент не очень интересен. Да - там можно заработать, и не плохо. Но все знают про волатильность золота. Если есть навыки и система - там золотое дно. Тому кто не умеет - там погибель. Поэтому я на фунте и ничего кроме него.
Медаль
Сообщений: 1044
Maxim777
зачем себя мучить на золоте, которое не собирается падать, а только растёт

В том то и дело, не только золото подымается, еврик и австралиец тоже не отстают.
Медаль
Сообщений: 7281
andrstar
Я если честно на золото вообще не смотрю. Есть люди кто там только и торгуют, но мне этот инструмент не очень интересен. Да - там можно заработать, и не плохо. Но все знают про волатильность золота. Если есть навыки и система - там золотое дно. Тому кто не умеет - там погибель. Поэтому я на фунте и ничего кроме него.

Я вот иногда торгую на золоте, но только если вижу чёткую точку входа и подтверждающий сигнал, а если такового нет, то лучше даже не пытаться, потому что можно очень серьёзно просадить депозит. А на фунте есть тоже очень красивые точки входа, главное не спешить.
Медаль
Сообщений: 2007
andrstar
Поэтому я на фунте и ничего кроме него

Фунт тоже еще та валюта. Фунт называют рыночным хулиганом. Что золото, что фунт - эти торговые инструменты для опытных трейдеров. Не понимаю, почему некоторые начинающие трейдеры торгуют фунтом.
Медаль
Сообщений: 3372
Maxim777
Я вот иногда торгую на золоте, но только если вижу чёткую точку входа и подтверждающий сигнал, а если такового нет, то лучше даже не пытаться, потому что можно очень серьёзно просадить депозит. А на фунте есть тоже очень красивые точки входа, главное не спешить.

Да можно торговать любым инструментом. Но при этом не забывать соблюдать риски. Разгон депозита это искусство управления капиталом в экстремальных условиях. Ничего общего с заряжанием на всю котлету без расчета ММ разгон депозита не имеет. Кто это никак не поймет так никогда и не сможет зарабатывать.
Медаль
Сообщений: 3541
Lemix
Фунт тоже еще та валюта. Фунт называют рыночным хулиганом. Что золото, что фунт - эти торговые инструменты для опытных трейдеров. Не понимаю, почему некоторые начинающие трейдеры торгуют фунтом.

Фунт конечно интересный инструмент, но вот сравнение его с золотом думаю не очень. Потому что знаю что такое золото и насколько там все отличается от фунта. А почему начинающие? Ну надо же с чего то начинать. Почему бы и нет?
Медаль
Сообщений: 1044
Lemix
Не понимаю, почему некоторые начинающие трейдеры торгуют фунтом.

Скорее всего из-за высокой волатильности, спред умеренный, да и по сравнению с золотом более предсказуем, не считая брекзита.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад