Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Разгоны депо! Главное.

Все о возможности разгонов.
  
Медаль
Сообщений: 2941
Svetlana9013
Разгон депозита это искусство управления капиталом в экстремальных условиях.

В общем то согласен. И как всякое искусство разгон может производить не только шедевры, но и сливы депо. Даже у мастеров своего дела. В экстремальных условиях особенно. Поэтому не стоит забывать о рисках и тогда разгоняться можно спокойно..
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 1044
Svetlana9013
Да можно торговать любым инструментом. Но при этом не забывать соблюдать риски. Разгон депозита это искусство управления капиталом в экстремальных условиях. Ничего общего с заряжанием на всю котлету без расчета ММ разгон депозита не имеет. Кто это никак не поймет так никогда и не сможет зарабатывать.

Поддерживаю, я вообще считаю, что разгон депозита - это увеличение до нужных размеров, а сколько это займет времени зависит от ММ и ТС, ну и аппетитов трейдера.
Медаль
Сообщений: 7286
Svetlana9013
Да можно торговать любым инструментом. Но при этом не забывать соблюдать риски. Разгон депозита это искусство управления капиталом в экстремальных условиях. Ничего общего с заряжанием на всю котлету без расчета ММ разгон депозита не имеет. Кто это никак не поймет так никогда и не сможет зарабатывать.

Так вот именно, что надо уметь разделять различные разгоны, и я вот встречал и видал разные варианты, но самый проверенный, это торговля минимальным лотом, но учащённые сделки, то есть их очень много. Но главное это результат. А если жахать на всю котлету, то так ни когда депозитов не хватит.
Медаль
Сообщений: 1183
Maxim777
Так вот именно, что надо уметь разделять различные разгоны, и я вот встречал и видал разные варианты, но самый проверенный, это торговля минимальным лотом, но учащённые сделки, то есть их очень много. Но главное это результат.

От учащенных сделок толку не будет т.к. брать следует не количеством, а качеством, а в случае разгона этому следует уделять особое внимание и брать только проверенные формации с максимальной вероятностью положительной отработки. Тогда и результата будет А если строчить как из пулемета, то и малым лотом можно слиться.
Медаль
Сообщений: 937
Al0878
От учащенных сделок толку не будет т.к. брать следует не количеством, а качеством, а в случае разгона этому следует уделять особое внимание и брать только проверенные формации с максимальной вероятностью положительной отработки. Тогда и результата будет А если строчить как из пулемета, то и малым лотом можно слиться.

На моей практике разгона торгового счёта я тоже не помню таких моментов, когда бы я строчил сделки мелким лотом и это приносило бы желаемый результат. Таким образом можно только усреднить позицию, но при разгоне я всегда искал самые надёжные сигналы, а потом доливал сделки уже на прибыль от открытых позиций.
Медаль
Сообщений: 1044
Maxim777

Svetlana9013
Да можно торговать любым инструментом. Но при этом не забывать соблюдать риски. Разгон депозита это искусство управления капиталом в экстремальных условиях. Ничего общего с заряжанием на всю котлету без расчета ММ разгон депозита не имеет. Кто это никак не поймет так никогда и не сможет зарабатывать.

Так вот именно, что надо уметь разделять различные разгоны, и я вот встречал и видал разные варианты, но самый проверенный, это торговля минимальным лотом, но учащённые сделки, то есть их очень много. Но главное это результат. А если жахать на всю котлету, то так ни когда депозитов не хватит.

Жахать на всю котлету конечно не вариант, но чем больше количество сделок, тем больше вероятность ошибки, не лучше ли найти золотую середину?
Медаль
Сообщений: 2941
sergo30
чем больше количество сделок, тем больше вероятность ошибки

Если сделки идут по проверенной ТС, то от их количества вероятность не ухудшается. Да и стоп при торговле по системе нельзя назвать ошибкой. Эта всего лишь статистика, издержки производства прибыли.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 3377
Maxim777
А если жахать на всю котлету, то так ни когда депозитов не хватит.

Тут не поспоришь. Я не раз видела разгоны людей и тут на форуме выкладывали многие. Да и сама разгоняла . но с так называемым постепенным разгоном. И как Вы правильно заметили - минимальным лотом или почти минимальным. Главное, чтобы депозит не был под угрозой.
Медаль
Сообщений: 2007
Svetlana9013
минимальным лотом или почти минимальным
И какой этот объем для плеча 1:100? Мне подходит объем - треть от депозита для счета 100 долларов, четверть от депозита для счета 500 долларов, пятая часть от депозита для счета 1000 долларов.
Медаль
Сообщений: 1044
Lemix
И какой этот объем для плеча 1:100?

Мне тоже интересно, при объёме 0,01 лота нужно взять порядка 10000 пипсов, чтобы удвоить депозит, многие в этой ветке не согласятся, что это именно разгон.
Медаль
Сообщений: 937
sergo30
Жахать на всю котлету конечно не вариант, но чем больше количество сделок, тем больше вероятность ошибки, не лучше ли найти золотую середину?

Всё может быть, что трейдер открывает все свои торговые позиции по одному инструменту и в одном направлении, просто добавляется после каждого отката, что позволяет входить уже после подтверждения направления, что и даёт смелости для открытия ещё сделки, ведь предыдущие в прибыли.
Медаль
Сообщений: 3377
Lemix
треть от депозита для счета 100 долларов,

Расчет простой - сколько стоит один пункт при ваших условиях -плечо, депозит. И как отразится на депозите проход позиций 100п в не вашу сторону. Можно использовать калькулятор лота,то определить момент наступления стопаута. А то есть разгонщики - 15 п не в ту сторону и по депо.
Медаль
Сообщений: 937
Svetlana9013
Расчет простой - сколько стоит один пункт при ваших условиях -плечо, депозит. И как отразится на депозите проход позиций 100п в не вашу сторону. Можно использовать калькулятор лота,то определить момент наступления стопаута. А то есть разгонщики - 15 п не в ту сторону и по депо.

Мне показалось, что он снижает риски при увеличении размера торгового счёта, поэтому при 100 долларах у него лот будет около 0,30, при 500 долларах уже 1,25 лота, а при 1000 долларов уже 2 лота ровно. То есть, без учёта маржи под стоп-аут и спреда запас хода будет 30-40-50 пунктов.
Медаль
Сообщений: 3541
sergo30
Мне тоже интересно, при объёме 0,01 лота нужно взять порядка 10000 пипсов, чтобы удвоить депозит, многие в этой ветке не согласятся, что это именно разгон.

10 000 это по четырехзнаку или по пяти? Если по четырех то такого движения ждать и не дождаться. А даже если и по пяти то все равно - это 1000 по четырех, и все равно такое расстояние нормальная пара идет не день и не два. А порой и месяц. Поэтому ждать месяц удвоения счета - это далеко не разгон. Как ни крути.
Медаль
Сообщений: 1044
andrstar

sergo30
Мне тоже интересно, при объёме 0,01 лота нужно взять порядка 10000 пипсов, чтобы удвоить депозит, многие в этой ветке не согласятся, что это именно разгон.

10 000 это по четырехзнаку или по пяти? Если по четырех то такого движения ждать и не дождаться. А даже если и по пяти то все равно - это 1000 по четырех, и все равно такое расстояние нормальная пара идет не день и не два. А порой и месяц. Поэтому ждать месяц удвоения счета - это далеко не разгон. Как ни крути.

Конечно по пяти, притом при стоимости пункта 0,01$, если брать в день по 1000 пипсов, уйдет 10 торговых дней, потом можно увеличить объём до 0,02 лота, ещё через 5 торговых дней до 0,03 и т.д., получается за 3 недели со 100 до 300$ можно разогнать с таким ММ.
Медаль
Сообщений: 937
sergo30
Конечно по пяти, притом при стоимости пункта 0,01$, если брать в день по 1000 пипсов, уйдет 10 торговых дней, потом можно увеличить объём до 0,02 лота, ещё через 5 торговых дней до 0,03 и т.д., получается за 3 недели со 100 до 300$ можно разогнать с таким ММ.

Рассчитывать на то, что каждый день будешь брать 100 пунктов по четырёхзнаку - это очень круто, потому что давно такой волатильности нет. За прошлый год среднедневные движения на всех торговых инструментах заметно снизились, можно посмотреть по ATR или на инвестинге. Разгонять счёт - это, всё-таки, брать небольшие движения крупным лотом и несколько входов в день.
Медаль
Сообщений: 1044
alekmosk

sergo30
Конечно по пяти, притом при стоимости пункта 0,01$, если брать в день по 1000 пипсов, уйдет 10 торговых дней, потом можно увеличить объём до 0,02 лота, ещё через 5 торговых дней до 0,03 и т.д., получается за 3 недели со 100 до 300$ можно разогнать с таким ММ.

Рассчитывать на то, что каждый день будешь брать 100 пунктов по четырёхзнаку - это очень круто, потому что давно такой волатильности нет. За прошлый год среднедневные движения на всех торговых инструментах заметно снизились, можно посмотреть по ATR или на инвестинге. Разгонять счёт - это, всё-таки, брать небольшие движения крупным лотом и несколько входов в день.

Вот и я про то же, 1000 пипсов это для ровного счёта, на мой взгляд нет смысла торговать часто и минимальным лотом, по-моему лучше уменьшить количество сделок, а объём увеличить.
Медаль
Сообщений: 937
sergo30
Вот и я про то же, 1000 пипсов это для ровного счёта, на мой взгляд нет смысла торговать часто и минимальным лотом, по-моему лучше уменьшить количество сделок, а объём увеличить.

Всё-таки разгон торгового счёта от того так и называется, что быстро счёт увеличивается, а не потихонечку катится, ведь словить 1000 пипсов можно, в лучшем случае, за пару дней, а если цена не сделает эти 1000 пипсов и войдёт во флэт, тогда на две недели можно застрять. А так бери себе спокойно по 50-200 пипсов несколько раз за день, но по хорошим сигналам, и счёт не будет стоять на месте, а реально разгонится.
Медаль
Сообщений: 1044
alekmosk
А так бери себе спокойно по 50-200 пипсов несколько раз за день, но по хорошим сигналам, и счёт не будет стоять на месте, а реально разгонится.

Я считаю риски увеличивать надо, но жахать на всю тоже не вариант, разговор был про счёт с плечом 1:100, но даже с таким плечом при депе 100$ вполне реально открывать ордера по 0,03 лота, хотя плечо желательно побольше.
Медаль
Сообщений: 2007
alekmosk
, без учёта маржи под стоп-аут и спреда запас хода будет 30-40-50 пунктов.
Что-то не те запасы прочности депозитов указали для плеча 1;100. В моих случаях 250-300-350 пунктов.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад